ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 487 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

1 hour ago, Golinom said:

Яндекс деньги как по мне это очень удобно, можно оплатить штрафы и держать большие суммы не боясь, что они пропадут у тебя, мне очень нравится данный кошелёк, а ещё у них есть карты, это тоже очень удобно.

Помимо карты и вышеперечисленного там ещё есть и куча акций и бонусов которые помогают сэкономить на покупка и переводах. Одна из причин попробовать этот кошелёк

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wavepeep said:

Я перестал им пользоваться в 2016-2017 году, когда кошелек заморозили без причины, но тп помогла и они смогли его разморозить и после этого я вывел оттуда деньги и пользуюсь им только когда нужно оплатить какие-либо услуги где принимается только qiwi кошелек 

Вот уже не первый человек кто пишет мне о том, что блокируют кошелёк, и я уже начинаю бояться, думаю в скором времени перейду на другой кошелёк.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, realeks said:

Отменный кошелек , нет слов . Недостатков я в нем не вижу , одни плюсы . Пожалуй  это лидер среди всех известных платежных систем .

Ну он не прям без недостатков... Например: Снятие через банкомат ( если ты купил карту) имеет немаленькую комиссию. К сожалению, уже многие кошельки могут конвертировать рубли хотя бы в 1 и более валют, а вот яндекс еще не дошел до этого. ( Это все, что коснулось меня из минусов) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо отношусь к яндекс деньгам, но то что они объединились с юмоней, очень плохо и стараюсь как можно больше не переходить на новую версию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом?" - раньше я пользовался кошельком Яндекс.Деньги, но после его обновления и переименовывния в Ю.Мани он стал полностью неюзабелен и неинтересн.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная система, когда-то пользовался обмена фиата в крипту и обратно, все в целом гладко проходило, решил даже карту у них заказать, тоже удобная, по прежнему использую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что ЯндексДеньги кошелек это лучший выбор. Он прост в использовании, удобный и приятный для глаз дизайн, никаких лишних кнопок, минимальная комиссия. Это именно то что вам нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Murmarik21sa said:

Да все верно но опять же надо понимать что яндекс кошелек еще не так хорошо и сильно развился а значит вполне вероятно что в ближайшее время при работе на нем могут наблюдаться какие либо проблемы у людей

Согласна с вами, проблемы в кошельке могут возникнуть если будут проводиться какие то изменения и он будет не доступ для использования. Думаю что у этого кошелька все еще впереди и они могут его еще сильнее улучшить

  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 20:13, senior.ivanov said:

Лет этак 7-8 назад , вполне использовали кошельки для сокрытия  дохода ,  я пользуюсь кошельком уже лет 10 , точнее с 2010 года , тогда вообще без всяких документов и верификаций счет можно было открыть , только телефон , или даже тел. был не нужен . Переводы работали , но суммы были маленькими , всего 5000 рублей в день , но завести можно было хоть 100 счетов  , сейчас же все изменилось , верификацию ввели , иначе не выведешь и не переведешь средства.

Да я помню то время и я тоже его застал когда нужен был один только номер телефона для регистрации кошелька и были доступны все функции а верификация была нужна только для того чтобы увеличить лимиты в месяц на кошельке а сейчас она обязательная из-за мошенников и людей которые отмывают деньги

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AIMER1337 said:

Вот уже не первый человек кто пишет мне о том, что блокируют кошелёк, и я уже начинаю бояться, думаю в скором времени перейду на другой кошелёк.

Я стал бояться пару лет назад и поэтому перешел на кошелек Яндекс.Деньги. Можете даже погуглить, киви кошелек правда морозили с нормальной суммой средств и кому то тп помогала и сразу размораживали а кому то до сих пор нет. Если вы боитесь то переходите и не теряйте время 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Heronikol said:

и где вы вообще видели такое, чтобы киви блокировали счета? в темы с киви вы писали, что уже давно не пользуетесь им, и если так, то тогда точно такого не было, как и сейчас, так а откуда, получается, это информация ?

у моей подруги заблочили счет за обычный перевод между киви. и начали на мозг ей давить , то те документы то те. она не смогла их им дать и забила на киви подарив остаток денег им.  а то что я писала что не пользуюсь то да. киви есть но не пользуюсь. не хочу деньги потерять. и хватит бегать за мной по форуму ))))) и защищать свое киви. нравиться? пользуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки хороший кошелёк. правда в последнее время он немного стал меня раздражать своими комиссиями , очень уж они большие) Больше денег на комиссии уходит чем на еду даже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший кошелек, жаль что его выкупил сбербанк и теперь они поменяют дизайн и название. Мне не нравиться название от сбера yomoney

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк для хранения своих денег. Красивый и удобный дизайн кошелька. Сейчас кошелёк переименовали в юманей. В кошельке есть много виртуальных карт. Пользуюсь кошельком почти 3 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aSick said:

Отличный кошелёк для хранения своих денег. Красивый и удобный дизайн кошелька. Сейчас кошелёк переименовали в юманей. В кошельке есть много виртуальных карт. Пользуюсь кошельком почти 3 года.

Согласен с тобой я уже более 7 лет им пользуюсь)) верифицировал его полностью и норм еще яндекс карту выпустил))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wavepeep said:

Я стал бояться пару лет назад и поэтому перешел на кошелек Яндекс.Деньги. Можете даже погуглить, киви кошелек правда морозили с нормальной суммой средств и кому то тп помогала и сразу размораживали а кому то до сих пор нет. Если вы боитесь то переходите и не теряйте время 

Да, видимо придётся всё таки перейти, жалко конечно, очень сильно к нему привык, но видимо другого варианта просто нет.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

После перехода на ЮMoney перестал работать рублевый ввод на биржу YoBit

Untitled-2.jpg.2bd9ce832d9571b83aaf14b055710e45.jpg

Теперь нельзя перевести ни с кошелька, ни с карты.
Раньше ввод/вывод осуществлялся без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доводилось пользоваться Яндекс Кошельком, вполне неплохой кошелек. В принципе функционалом доволен, транзакции проходят нормально, может быть даже моментально, никогда проблем с этим не возникало. Пользуюсь Яндекс Кошельком, когда имею дело с гражданами, у которых QIWI Кошелек не работает, Белорусы, например. Но моим личным выбором является QIWI Кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 16:50, bitcoinza1rub said:

Ну из плюсов  можно выделить то, что Яндекс Деньги принимают в любом интернет магазине, в кошельке идентификация не обязательна.

 С каких это пор идентификация в Яндекс Деньги стала не обязательна? Без нее вы сможете только пополнить свой кошелек и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Golinom said:

Но мне категорически не нравится большая комиссия, если пополнять кошелек с банковской карты то получается большая комиссия. 

Интересно, откуда вы взяли большую комиссию при пополнении с карты?
Комиссия на пополнение с любой карты всего 1% до 4.000 руб. А от 4.000 комиссия = 0%.

Со сберовской карты всегда 0% (от 50 руб.)

Разве 0% это большая комиссия?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, aSick said:

Отличный кошелёк для хранения своих денег. Красивый и удобный дизайн кошелька. Сейчас кошелёк переименовали в юманей. В кошельке есть много виртуальных карт. Пользуюсь кошельком почти 3 года.

Про виртуальные не знаю сколько модно создавать, потому что пользуюсь 1 виртуальной и тремя пластиковыми (3 пластика максимум).

 

10 hours ago, MoneyBob said:

Довольно хороший кошелек, жаль что его выкупил сбербанк и теперь они поменяют дизайн и название. Мне не нравиться название от сбера yomoney

А что плохого? Вроде пока так-то сильно ничего не затронуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, D1amond said:

А что плохого? Вроде пока так-то сильно ничего не затронуло.

Как раз негативные изменения есть (выше мой пост со скриншотом).

На биржу YoBit напрямую ввести рубли уже нельзя. Года три вводил/выводил без проблем, теперь придется искать альтернативы.

 

Кроме того постепенно вводятся новые правила не в пользу держателей карт и счетов (влияние Сбера). Например, уже активирована функция вычитания (читай обнуления) средств на не активных счетах (представьте, сколько это денег по всей системе). Лично для меня не критично, но все же не очень приятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WadeHeston said:

Доводилось пользоваться Яндекс Кошельком, вполне неплохой кошелек. В принципе функционалом доволен, транзакции проходят нормально, может быть даже моментально, никогда проблем с этим не возникало. Пользуюсь Яндекс Кошельком, когда имею дело с гражданами, у которых QIWI Кошелек не работает, Белорусы, например. Но моим личным выбором является QIWI Кошелек.

Согласен с вами, сам как житель Беларуси могу сказать, что у нас много кто пользуется кошельком Яндекс Деньги( теперь уже юмани) для вывода денег в реал и для оплаты в магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь Яндекс Деньги конечно пока не верифицировал было не очень теперь всё хорошо и комиссия радует и много сервисов поддерживает которыми пользуюсь  !!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gusein said:

Яндекс Деньги, очень удобный и хорошо продуманный кошелек, думаю у них есть определенное будущее, если так же будут идти нога об ногу с современностью то-есть акциями, криптой и т.д.

Будущее есть у всех кошельков, только вот это зависит от самих создателей кошелька.

 

42 minutes ago, Golinom said:

Я думаю что Яндекс деньги это лучший кошелек так как очень быстро проходят все транзакции. Но мне категорически не нравится большая комиссия, если пополнять кошелек с банковской карты то получается большая комиссия. 

Пополнял через карту Альфа-банка и вроде как не было комиссии, не знаю какая у вас карта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...