Gaptor - CryptoTalk.Org Jump to content

Gaptor

Members
  • Content Count

    517
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

229 Excellent

3 Followers

About Gaptor

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1283 profile views
  1. Да пожалуйста ) Контракт: 0xCEDc82119847CA52855DfE14210c3d039139A37d Этот же контракт фигурирует в сообщениях группы телеги, ссылка на которую есть на кране. Скрин ниже. Само собой, это не та монета, которая вами указана. Это фантик и, похоже, таковым и останется.
  2. Платить-то он платит. Выплаты приходят. Вот только на данный момент это обычный фантик, который нигде не обменять и не продать. Сайт (по факту кран) никак не защищен - радости абузерам и ботоводам нет предела )) При таких условиях лично я сильно сомневаюсь, что из данного токена выйдет что-то толковое - скорее всего он так и останется фантиком (или быстрым скамом).
  3. Идея достаточно креативная: именно то, чего не хватает на рынке NFT. Возможно, что-то из этого годное получится. Адрес: 0xF0115Ead379aC8c2084845d0D882aEF98E08E879 P.S. Если есть желание продвигать коллекцию в рамках не только карт NFT, но и в качестве поддержки на сторонних проектах, то, как указали выше, изображения с известными персонажами лучше исключить из графики (или по крайней мере сильно их кастомизировать), иначе в будущем могут быть проблемы с правообладателями. Принцип NFT - защита уникального медиаконтента - сейчас, конечно, ничто юридически не связывает NFT с владением цифровыми правами, но кто знает, что произойдет в этом правовом поле завтра.
  4. 90% монет будет сожжено в течении 90 дней (начиная с 15.06.21). Ежедневно будет сжигаться 10Т монет. 9% монет залочено для обеспечения ликвидности на Pancakeswap. 1% монет Airdrop (текущая раздача с крана).
  5. Это вряд ли. 15.06.21 уже начнутся торги на Pancakeswap, соответственно раздача будет закрыта. Тем более, по карте (которую опубликуют сегодня 6.06.21) с 15 числа начнется процесс сожжения токенов для удержания инфляции. Кран в этом процессе явно будет лишним. Тем временем токен добавлен в Trust Wallet, есть надежда, что у разрабов есть четкое понимание развития:
  6. Можно и самостоятельно проверить на сайте: кликнуть вывод при любой сумме - выйдет сообщение о минималке. В смежных сообществах (еще до вывода токена) упоминали, что цель админа набрать 500.000 активных держателей. Цель уже достигнута и перевыполнена... Снижение суммы вывода действительно сомнительна и маловероятна.
  7. На легке уже не получится. Подняли минималку на вывод до 500$, объясняют, что запросов на вывод слишком много. Правда обещают снова снизить ее до 200, когда будут обработаны все текущие заявки на вывод, но я лично в этом сомневаюсь.
  8. Весёлый кран с хитрым админом. Все выплаты отменил, платить не стал и поднял минималку до 5.000 сат. (работайте хомяки). Подобным образом поступают будущие скамы, схема проста: после набора минималки в 5.000 сат. основной массой юзеров минималка снова повышается и так до бесконечности. Кто успел раньше всех набрать минималку, тому оплата придет (для положительных отзывов), остальные снова будут достигать новой минималки в надежде на выплату. Не сложно подсчитать, сколько админ заработает на трафике при не регулярных оплатах и/или отсутствии таковых.
  9. Очередной скам. Абсолютно ничем не подтвержденный токен и без всякого предназначения. Даже Маск не вкладывал 700$ в одну сделку (а поднял миллионы). А здесь за простые действия в социалках...
  10. Важный и, пожалуй, единственный вопрос: Зачем? Сегодняшние краны очень сильно эволюционировали (как бы странно это не звучало). На представленном проекте нет ничего уникального, тем более существует множество кран-листов с более удобным и информативным функционалом. Ну, и далее по списку: 1/ Краны, представленные на проекте либо пусты, либо с программными ошибками. Админ проекта не следит за состоянием кранов (зачем ему?). Но с этой задачей успешно справляется любой сторонний кран-лист в котором указано состояние (для проггеров - элементарный API запрос getBalance,действующий на заявленных кошелях) 2/ Заявленный "автоматический таймер ссылок" не работает (указано только анатомическое время клейма). Админ не удосужился даже учесть время нахождения пользователя (!!!) на кране, не говоря уже об обратном отсчете (что на JS реализовать элементарно). 3/ Никакие заявленные кликандеры не блокируются - враки. Как был редирект, таким и остается (не возможно руководить сторонним проектом извне, если он не открыт, как минимум, во фрейме). 4/ "Фишка №1" из видео - AdGuard легко блокируется многими кранами (даже из списка по умолчанию многие краны не работают). Для этого есть множество бесплатных блокираторов (исключение: школоло крановод, не имеющий понятия о чистоте трафика). 5/ "Фишка №2" из видео - не все шорты (вернее, большинство) активны в фоновом режиме. Большинство либо требуют полной загрузки страницы, либо активной вкладки (а Админу представленного проекта просто пофиг, зачем утруждать себя анализом). Итог: Представленный проект не стоит пользовательского внимания. Проект создан для новичков. Цель проекта: получить копейки с реферальных отчислений (будет не оправдано). P.S. Думаю, топикстартер примет критику и воспользуется предоставленной информацией в в своих интересах. Из плюсов могу отметить отличное качество и озвучку представленного видео (профессионально: реально круто). Понятно, что разработчик начинающий, думаю, еще все впереди и есть старание (это тоже плюс). P.P.S. на топик не обратил бы внимание и не писал бы рецензию, если бы в списке по умолчанию не присутствовал бы мой кран )))
  11. Монеты BLAS в любом случае пока никуда не скинуть. Минимальный ордер на BTCpop 10.000 сат., а при текущей цене в 1 сатоху нужно иметь более 10.000 монет. Сомневаюсь, что такое количество у кого-то есть. Вялотекущие попытки разрабов залиститься на другие биржи пока безрезультатны. С 20 января пытаются бесплатно залезть на KuangEX через голоса (нужно всего-то более 500 голосов, а с 20 января набрали всего 124). На BitSails их вообще игнорят из-за состояния старой монеты... Денег, похоже, совсем нет для более-менее адекватного листинга. Из положительного (если можно так назвать): пулы пока работают, на момент написания поста высота уже перевалила за 40.200. После 70.000 блока начнется полноценный период мастернод (сейчас их награда 0,00000001, а будет 1,00). Т.о. BTCpop в стороне не останется. Если к этому периоду разрабы расшевелятся, то, возможно, цена подрастет. Так что скидывать сейчас за сатоху бессмысленно, пусть валяются на балансе до времени. После уже смотреть, возможно "забыть, понять и простить". В любом случае, не стоит забывать, что любые щитки требуют очень оперативного внимания.
  12. Pocket раньше довольно успешно продавался на Mercatox, сейчас кошель биржи на профилактике (примерно с середины января). Активные ордера до сих пор есть по цене 841 сат за монету. К слову, на BTCpop, на момент написания поста, продать монету можно по цене 800+сат за штуку. Не думаю, что ПокетНет выстрелит: эта социалка сейчас держится за счет ранее привлеченных пользователей, которые сейчас достаточно активно поддерживают сетку (социальный майнинг). К сожалению, разработчики и админы не выполняют своих обещаний по популяризации и продвижению монеты (дорожная карта зависла на уровне середины 2020), но пользователи верят... К слову, как только на бирже (писал выше) кошели ушли на профилактику, так уровень майна увеличился и растет в прогрессии )) а за ним и цена... А вообще, на щитках можно зарабатывать только в оперативном режиме, не более, но при этом зарабатывать не плохо.
  13. По Blake есть интересная информация (высказана моим знакомым криптоинвестором из Австралии). Девы Blake сами себе испортили репутацию и продвижение (а как хорошо все начиналось). В общем, высокая цена на монету была обоснована в самом начале (реинкарнация забытого блокчейна, своп монет, переход на новый блокчейн, новый сайт и прочее). Активные новости способствовали продвижению и популярности. Но в декабре после запуска торгов, кое-какого листинга и запуска пулов на малоизвестных площадках, Девы выложили инфу о предназначении монеты. Оказалось, что монета служит (и будет служить) для расчетов в гемблинг-индустрии (проще - в азартных играх). Дальше - больше: Девы не предложили обеспечение монеты, а просто договорились с покер-столами на расчеты данной криптой без всякой поддержки. Высокая цена монеты обеспечивала котировку на покер-столах и принималась с радостью. И так было бы и дальше - вот только инвесторов это не устроило (представьте: дали денег в долг, а должник оказался игроком, вы явно не будете ждать прибыли, а отзовете свои инвестиции для сохранения хотя бы вложенного капитала, т.к. гемблинг - не бизнес-модель, а банальные удача и азарт). Само собой, после анонса листинга на покер-столах инвесторы стали отзывать свои деньги (тем более выяснилось причастие Девов к должникам), что сильно сказалось на курсе монеты - никто не захотел инвестировать в долги по азартным играм. После снижения стоимости монеты уменьшилось количество майнеров на пулах (стало не выгодно). Логично, что уменьшилась добыча PoW (на момент написания поста найдено всего около 37.000 блоков), хотя прогрессивный прогноз с декабря 2020 показывал, что к началу февраля 2021 блок зайдет за 70.000 (начнется период PoS). И еще, в текущей негативной ситуации Девы сориентировались и отменили полный PoS, сейчас после 70.000 блока будут только мастерноды (в пуле BTSpop совсем уж не выгодно, только если баланс будет внушительный). К слову, алгоритм только анонсирован, но не внедрен до сих пор. В общем, прогноз на монетку Blake не совсем утешительный. Тем более, что дорожная карта на офф сайте так и зависла на декабре 2020. Само собой вышесказанное не претендует на первичную инстанцию 😉 Просто информация к размышлению.
  14. Минималка в 20.000 сатох была установлена изначально. И, скорее всего, проект не скам - просто лукавство админа. В заблуждение вводит предзаполненная по умолчанию форма вывода, где указана 1.000. На подобных сайтах лучше сразу проверить состояние вывода путем нажатия кнопки, даже если минималка не собрана. Информационное сообщение в большинстве случаев выдаст реальный результат.
  15. Большинство бирж (особенно новых) сейчас требуют обязательную верификацию, здесь KYC нужен для ввода/вывода? Некоторые биржи не дают вывести монеты, которые начислены за промо, а кидают их на торговый счет. Здесь в условиях сказано что-нибудь по этому поводу?
×
×
  • Create New...