ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 491 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

11 hours ago, FixPrice said:

хорошая удобная платёжная система можно отправлять деньги не паряст  насчёт комиссии и не переживать насчёт того что деньги не дойдут получателю.

Деньги всегда доходят получателю, они могут не дойти только в том случае если вы ошиблись номером кошелька. Даже когда есть нагрузка на кошелек они дойдут хоть и с задержкой по времени 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

При переводе через мобильное приложение нет комиссий, но сегодня узнал, что при переводах через сайт уже не 0.5% берут, как ранее, а в 2 раза больше, вот это было неприятно

Это и правда очень неприятно, но раз через мобильное приложение нет комиссии то лучше всегда оплачивать через него особенно если человек будет переводить большую сумму, и тогда он не потратит деньги на оплату комиссии

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 20:16, gloriousboy said:

У меня друг пользуется данным кошельком в России, и говорит что очень хороший кошелек, но мне не советует создавать его так как я с Украины, и у меня есть возможность им пользоваться если я куплю платную верификацию. Прав ли он, интересует ваше мнение...

Если вы имеете ввиду про покупку документов для прохождения верификации в кошельке то я вам бы не советовал этим заниматься так как это рискованно и в будущем есть шанс что рано или поздно кошелек могут как минимум заморозить и тогда вы потеряете все деньги которые вы хранили на кошельке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pyatka said:

При переводе через мобильное приложение нет комиссий, но сегодня узнал, что при переводах через сайт уже не 0.5% берут, как ранее, а в 2 раза больше, вот это было неприятно

Да и поэтому я всегда совершаю переводы с мобильного устройства чтобы не платить комиссию за переводы. Не знаю с чем это связанно и почему с телефона нет комиссии а через веб-версию она есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ExCITE said:

ДА тут половина форума пишет какой-то берд, и ещё никто не разу никак это не пруфанул. Больше всего бесит что из за этого люди реально могут подумать что кошелек плохой, и его не стоит использовать. ДАже у меня такое было, я читал тему про пёрфект мани, там один негатив, но по итогу кошелек был нормальным. 

Ну я исхожу из своего опыта, у меня была блокировка кошелька и с немаленькой суммой денег и все это быстро разрешилось, мне выплатили все деньги на банковский счет, но договор был со мной расторгнут, а причиной тому была так сказать незаконная деятельность, то есть я оказывал услуги, но не платил налоги, только я не понял как меня может касаться закон РФ по уплате налогов когда я гражданин другой страны! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь картой, в своё время работая в толоке, переводы всегда были моментальны, без комиссии (ну оно то и не удивительно). Сама карта недорогая, около 200₽, переводить на иные карты возможно, но с комиссией. Мне лишние затраты на переводы не нужны, поэтому пользоваться для оплаты продуктов, онлайн покупок - вещь очень хорошая 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 10:50, criptonator1 said:

Изменений ни каких не происходит пока что в кошельке яндекс , после того как их выкупил сбербанк комиссии в кошельке не изменились.Хорошо конечно я думал что комиссии поднимут после того как яндекс переименовали и у ин появился новый владелец то будут какие то глобальные изменения.

пока действительно нет вроде на первый взгляд изменений, но сам факт того, что кошелек уже принадлежит зеленому банку не особо меня радует и скорее всего в ближайшее время будут изменения в худшую сторону.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hristov450 said:

Есть и ввод и вывод, просто постоянно технические сложности. В Яндекс.Деньгах постоянно говорят что сложности на стороне принимающего, но по факту сам яндекс что-то мутит. Касательно вывода он тоже есть, но я не пользуюсь потому что там комиссия сумасшедшая.

Я видел недавно что его убрали оттуда думал уже навсегда. Но я вообще не понимаю нужен ли так сильно этот яндекс деньги. Есть и другие хорошие кошельки с меньшей комиссией на вывод. Но как замечал в телеграмме большинство школьников кричало что бы вернули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Я видел недавно что его убрали оттуда думал уже навсегда. Но я вообще не понимаю нужен ли так сильно этот яндекс деньги. Есть и другие хорошие кошельки с меньшей комиссией на вывод. Но как замечал в телеграмме большинство школьников кричало что бы вернули.

Ну по сути то Яндекс очень удобен, но только для небольших сумм, я и сам раньше довольно часто пользовался, но так как у нас в Крым перестали высылать карты МастерКард я просто ушел оттуда. Да и много контроля сейчас и давления на Яд.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 00:02, wavepeep said:

Бонусы там есть за покупки в некоторых онлайн магазинах и я тему недавно создал где подробно расписал как можно выводить с кошелька 10к рублей без % в месяц, если будете интересно то почитайте обязательно 

Я бы с удовольствием прочитал бы, только не знаю как найти вашу тему, напишите пожалуйста как она называется и в каком разделе.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, hristov450 said:

Ну по сути то Яндекс очень удобен, но только для небольших сумм, я и сам раньше довольно часто пользовался, но так как у нас в Крым перестали высылать карты МастерКард я просто ушел оттуда. Да и много контроля сейчас и давления на Яд.

НУ сейчас контроля вообще везде много, его нет только на пэеере наверное, так как там верификация не обязательная. А у киви, и у яндекс кошелька уже давно верификация обязательная, и кошельки полностью контролит государство, но сами кошельки в этом не виноваты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gust/ said:

иногда пересекаюсь с яндекс деньгами, когда нужно что-то оплатить на каком-то сайте, для этой роли он меня устраивает и проблем с ним как таковых у меня еще не было

Тоже в основном им и пользуюсь из-за этого, но возможно в скором времени полностью на него перейду.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

При переводе через мобильное приложение нет комиссий, но сегодня узнал, что при переводах через сайт уже не 0.5% берут, как ранее, а в 2 раза больше, вот это было неприятно

Комиссию через сайт берут в том случае если вы перевод подтверждаете через СМС, а если вы подтверждаете перевод через приложение мобильное то комиссия не взимается! Это получается что они берут деньги за смс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек иметь большие комиссий и обязательную верификацию данных. Это кошелек многих не интересует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alikiller666 said:

Кошелек иметь большие комиссий и обязательную верификацию данных. Это кошелек многих не интересует.

То что он многих не интересует не соглашусь. Довольно много пользователей Яндекс Денег на просторах СНГ. Но после превращения их в ЮMoney множество пользователей начали искать альтернативный кошелек, лично моя рекомендация QIWI Кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alikiller666 said:

Кошелек иметь большие комиссий и обязательную верификацию данных. Это кошелек многих не интересует.

Сейчас почти везде обязательная верификация, единственный кошелёк который я знаю, где не надо проходить верификацию, это payeer.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pyatka said:

При переводе через мобильное приложение нет комиссий, но сегодня узнал, что при переводах через сайт уже не 0.5% берут, как ранее, а в 2 раза больше, вот это было неприятно

Вы бы не распространяли непроверенную информацию. Или подтверждайте ее пруфами.

А иначе это базарные слухи.

Зайдите на сайт и почитайте первоисточник. 

 

YooMoney_komsa.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я действительно был доволен этим кошельком и очень часто им пользовался, но сейчас после выкупа яндекс денег сбером, я не буду им пользоваться, мне совсем не нравится политика сбера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alikiller666 said:

Кошелек иметь большие комиссий и обязательную верификацию данных. Это кошелек многих не интересует.

Кошелек имеет нормальные комиссии, и много кого интересует. А верификия сейчас нужна почти на всех кошельках, на том же киви кошельком почти невозможно пользоваться, если он не верифицирован. Сейчас из анонимных кошельков только пэеер остался. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alikiller666 said:

Кошелек иметь большие комиссий и обязательную верификацию данных. Это кошелек многих не интересует.

Комиссии конечно там не такие маленькие, как хотелось бы, но они и не такие уж большие на фоне других кошельков. Меньше комиссий вы не найдёте нигде.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alikiller666 said:

Кошелек иметь большие комиссий и обязательную верификацию данных. Это кошелек многих не интересует.

 Ну  я  лично пользуюсь и меня  все устраивать  так как я не боюсь различных верификаций когда   их  нужно проходить в кошельках , но кошелек  можно купить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Racoons100 said:

НУ сейчас контроля вообще везде много, его нет только на пэеере наверное, так как там верификация не обязательная. А у киви, и у яндекс кошелька уже давно верификация обязательная, и кошельки полностью контролит государство, но сами кошельки в этом не виноваты...

Ну по киви там пока все нормально и инфа сливается только в особых случаях, а вот Яндекс сейчас по неким слухам очень сильно прижали, по крайней мере пока эти слухи не начнут развеиваться я ба не советовал именно с бирж выводить на Яндекс, лучше тогда воспользоваться обменником.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hristov450 said:

Ну по киви там пока все нормально и инфа сливается только в особых случаях, а вот Яндекс сейчас по неким слухам очень сильно прижали, по крайней мере пока эти слухи не начнут развеиваться я ба не советовал именно с бирж выводить на Яндекс, лучше тогда воспользоваться обменником.

О чём вы в принципе? Яндекс деньги с недавнего времени принадлежат сберу, который, в свою очередь, принадлежит правительству. Так что им никого не нужно "прижимать", чтобы получить нужную информацию.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данной платежной системой чуть более года. До этого подобных систем боялся как огня и всегда относился к ним с подозрительностью. Но жизнь заставила и мне пришлось с ними знакомитьс
 

Edited by Kvister299537
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...