Sancha911 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sancha911

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Sancha911

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Благодаря приятному интерфейсу и поддержки многих монет этот кошелёк вполне неплохой для использования. Однако из определённых отзывов о надёжности, этот кошелёк вызывает небольшие сомнения.
  2. Достаточно хороший кошелёк, который имеет определенно весомые плюсы, однако было бы неплохо доработать некоторые моменты( например, добавить русский язык).
  3. Если человек новичок, прежде чем что-то делать и куда-то инвестировать, я советовал бы месяц какой( можно меньше, можно больше, по желанию) читать различные форумы и сайты. Так у человека появится какая никакая база и ошибок будет допущено меньше.
  4. Конечно, если исключить один инцидент(сбой в системе при взломе сервера), при котором многие пользователи потеряли свои деньги, то данный кошелёк вполне хорош. Ну не совсем возражу немного. Порой причиной потери своих средств становится сбой на сервере. Конечно, в данный момент таких случаев очень и очень мало, но тем не менее.
  5. Возможно сервис сам достаточно хороший и не имеет больших минусов, однако насколько я знаю к концу 2020 года этот банк должен прекратить своё существование. На данный момент многие системы лояльности уже отменили и т.п Насчёт слова "проверены" на самом деле ходят разные мнения. Сами системы достаточно популярные, однако из-за своих некоторых отличий новым пользователям сложно что-то выбрать.
  6. Да, но для того, чтобы получить идентифицированный статус, нужно всё же ехать в РФ и через офис оформлять всё. Либо же, насколько знаю, можно через сотрудника в РФ отправить документы. Это явно существенный минус. Однако можно без проблем делать переводы на другие карты( правда за это будет небольшая комиссия) и там уже через нужный банкомат снимать деньги.
  7. Конечно, если использовать не часто, тогда особых нареканий нет. Однако лимиты, которые установлены(да ещё и комиссия) не вызывают сильного желания использовать этот кошелёк. Согласен с плюсами, которые вы перечислили. Также добавлю, что для быстрой оплаты покупок и платежей в интернете этот кошелёк вполне подходит, лучше даже, чем киви.
×
×
  • Create New...