(АДМИНУ) Как оживить QUBIX - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

(АДМИНУ) Как оживить QUBIX

Recommended Posts

6 minutes ago, Slavi said:

и зачем это бирже? начнем с того что это фантик с неограниченной эмиссией и его никто не будет возвращать к жизни для того чтобы могли продать те кто собрал во фрикоинах

Согласен, к тому же это старый фантик. Если только что вышедшие фантики бирже выгодна пампить, то со старыми такого делать никто не собирается.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

и зачем это бирже? начнем с того что это фантик с неограниченной эмиссией и его никто не будет возвращать к жизни для того чтобы могли продать те кто собрал во фрикоинах

Я так понимаю эту монету от делистинга спасает  FreeCoins, тем более многие пользуются этой вкладкой, так что накопления у всех хорошие. А что не хватает таким монетам?  qubix не хватает оборота, если обращение будет, будет и движение цены на рынке! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, wex1 said:

Я так понимаю эту монету от делистинга спасает  FreeCoins, тем более многие пользуются этой вкладкой, так что накопления у всех хорошие. А что не хватает таким монетам?  qubix не хватает оборота, если обращение будет, будет и движение цены на рынке! 

админ на бирже как-то говорил что легче забыть про монеты чем ее делистить, не знаю почему, но это так, поэтому на йобите так много мертвых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем кто думает, что на них можно чего-то заработать, и кто продолжает собирать их на раздаче, мои соболезнования. Это как землю на улице в карманы собирать.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 15:31, Triton said:

Согласен, его даже в пони не добавили, а значит надеяться на рост в ближайшем будущем как минимум глупо. Да и торгов нет по этому токену.

В пони много чего не добавлено. Так что теперь выходит, по вашей теории на них можно поставить крест?

 

Видно решили более новое оживить, о чем сейчас постоянно спрашивают и не дают забыть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

В пони много чего не добавлено. Так что теперь выходит, по вашей теории на них можно поставить крест?

 

Видно решили более новое оживить, о чем сейчас постоянно спрашивают и не дают забыть. 

Токен токену рознь, это я к тому что по QUBIX даже торгов нет нормальных в отличие от других монет. Те что добавлены в пони ещё более менее живы, а здесь затишье длится уже долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты и токены, которые вышли до Фрога и часть, которые вышли после и имеют огромную эмиссию уже давно не поддерживаются и поддерживаться не будут. Всё остальное просто фантазии пользователей чисто в формате личной выгоды, а не в формате выгоды в целом для биржевых проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

Вариантов для реализации идеи много, все будет зависеть от того как пройдут первые забеги-пампы, от реакции и просьб польователей, там биржа и будет решать, вобщем время покажет.

Ну я думаю завтрашний забег и последующий возможный памп токена победителя,возродят интерес пользователя к токенам участникам забега и тем самым будет интерес как у пони и появятся больше ставок и люди начнут покупать токены которые принимают участие в забегах.Со стороны биржи очень хитрый подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 11:41, MonsterGopster said:

соглашусь с автором темы, кьюбикс действительно можно с легкостью вернуть к жизни и дать ему неплохие обороты для торговли, у многих я думаю лежит на балансе множество монет от куба но никто не знает куда их деть

Вот именно из-за того, что у многих он лежит на балансе, оживить его будет достаточно сложно и собственно бессмысленно. Как только появится пара все начнут скидывать его и соответственно цена полетит вниз, да и зачем админам ее вообще оживлять?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Ну я думаю завтрашний забег и последующий возможный памп токена победителя,возродят интерес пользователя к токенам участникам забега и тем самым будет интерес как у пони и появятся больше ставок и люди начнут покупать токены которые принимают участие в забегах.Со стороны биржи очень хитрый подход.

Ход конем от биржи) Интерес уже как минимум возродили и к скачкам и монетам) Курсы монет выросли почти у всех. Теперь самое интересное осталось, как поведут себя курсы после скачек) Ждем и наблюдаем)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

В пони много чего не добавлено. Так что теперь выходит, по вашей теории на них можно поставить крест?

 

Видно решили более новое оживить, о чем сейчас постоянно спрашивают и не дают забыть. 

ну как я понимаю это поддержка биржевых ерс-20 токенов которую обещали, а на обычные фантики можно особо не рассчитывать, по крайней мере пока список монет претендующих на памп менять не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Ход конем от биржи) Интерес уже как минимум возродили и к скачкам и монетам) Курсы монет выросли почти у всех. Теперь самое интересное осталось, как поведут себя курсы после скачек) Ждем и наблюдаем)

Ну посое забега проигравшие токены скорее всего рухнут,не думаю что биржа включит их в следующий забег если вообще он будет.Но всё таки подход биржи оригинальный,со скачками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14 Апрель 2020 г. at 15:46, Arson98 said:

Ну посое забега проигравшие токены скорее всего рухнут,не думаю что биржа включит их в следующий забег если вообще он будет.Но всё таки подход биржи оригинальный,со скачками.

Ну, вобщем-то как и предполагал, немного просели, но есть и сильно пострадавшие, АЛИСА!!Увы, как сказал админ навряд ли мы ее увидим в списке, это и сказалось на ее курсе(( возможно и судьбе(( QUBIX не увидим в этом списке( Увы( Ждем, возможно в будущем что-то будет перспективное по этой монете)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это будет выгодно далеко не каждому кто захочет принять в этом участие, если эта монетка умерла, то нет смысла ее пытаться оживить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У автора поста явно есть предпринимательские задатки. Уважаю за такую идею, хоть и монет таких у меня нет.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту монетку уже никак не оживить потому что она уже старая,при этом на бирже йобит её уже все забыли катализаторов роста нету,вот монета так и умерла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Эту монетку уже никак не оживить потому что она уже старая,при этом на бирже йобит её уже все забыли катализаторов роста нету,вот монета так и умерла.

Так же было и будет со всеми "монетами", которые выпустила ебит и которые только там и торгуются и не имеют ни блокчейна, ни команды, ни сайта, ничего, кроме букв в названии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на месте администрации добавил бы данную монету в йобит пони, для того чтобы цена хоть чуть чуть тронулась с места, столб в 100 битков стоит там вечность


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на месте администрации добавил бы данную монету в йобит пони, для того чтобы цена хоть чуть чуть тронулась с места, столб в 100 битков стоит там вечность


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 08:32, Boria4646 said:

Пользователям удобней, чем крутить Dice, а админам новый источник дохода в виде комиссии с торговли QUBIX.

 

Дайс админам выгоднее намного. И с чего вы взяли что у всех по 1800 кубикса? У некоторых его вагон и тележка. Лично знаю таких людей. Так что не все так просто, да и адептам йоды такое вряди понравится - нафиг нужен этот шлак. С дайсом проще как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pifi35 said:

Я бы на месте администрации добавил бы данную монету в йобит пони, для того чтобы цена хоть чуть чуть тронулась с места, столб в 100 битков стоит там вечность

Там стенка не на 100 а на 300 с лишним биткойнов, так что участие в пони скачках и последующий памп совершенно нереалны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Periash said:

Эту монетку уже никак не оживить потому что она уже старая,при этом на бирже йобит её уже все забыли катализаторов роста нету,вот монета так и умерла.

Ну,еси же у автора есть идеи,как найти те самые катализаторы для успешного продолжения жизни данной монетки,то вполне есть шансы того,что она сможет жить и дальше. Но особо много выгоды от нее не будет,как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как эту монету вообще можно оживить,если ты купишь её за биткоин ,то ты её не продашь потому что там стенка неплохая стоит по одной сатошине,следовательноimage.png.16ca50baa3ae9568ef710ae1e0608ede.pngмонету уже можно хоронить) 

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavunter said:

Мне кажется, сто уже не стоит уделять данной монете какое-либо внимание, а тем более пытаться оживлять ее, так как это будет похоже на пустую трату времени

Согласен у монеты, которую раздают во фреекоинсе, уже никаких шансов на возрождение нет и наивно полагать, что к ней повысится интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 20:14, michigot said:

Здесь уже все да и какой смысл.ее можно оживить если автор топика,выкупит все ордера тогда будет памп,а так ни кому этот шиткоин уже не нужен,да и смысл в нем

Автор привык только к халяве,почитать старпост это же фантастика,покупать он не хочет,а ждет что биржа все сделает за него.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...