wex1 - CryptoTalk.Org Jump to content

wex1

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About wex1

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, пытаюсь обьеденяю карты, чтобы улучшать колоду, пока без особых вливаний, иногда карты выпадают дорогие, вот думаю продавать их или дальше накапливать. Ведь чем дороже карта тем больше обще взятая сила самого профиля, а тут я так понял может и выше по лигам расти и развиваться!
  2. Да, солидная сила колоды. Это до какой лиги получается пройти до призовых сундуков, примерно? Вы раскачивали самостоятельно эту колоду или покупали карты на рынке? Вот интересуюсь, чтобы попробовать докачаться до таких параметров, чтобы играть на более высоких лигах, хочется все попробовать!
  3. Да єти сети увы не свободные, могут ограничить то что вы написали или попросту забанить. А так же будет и с этим фейк-коином, вон есть какой-то крана и тот не платит ни копейки, но так тщетно рекламирует этот фейк-коин, что даже создал внутри этого крана свою соц. сеть. С цукером нужно быть осторожнее, а то побреет хомячков.
  4. А как вы думаете это на пользу пойдет этой игре splinterlands? По мне так геймплей расширяется, вводятся новые блокчейны, привязка к кошелькам, добавляются новые функции в игре, даже брать то, что можно игровую криптовалюту обменять на Etherium, не исключая при этом и другие выводы.
  5. Ахаха) насмешили, а батя на заводе зарабатывает) времени нет играть в игры, пускай молодое поколение развивается! Вдруг что-то получиться! Да с чипсами и газировкой пускай по аккуратней, ведь это гадость еще та, пускай лучше молочко пьет домашнее деревенское - это точно на пользу будет!
  6. Да вот новости по игре радуют криптовалюта DEC уже торгуется в паре ETH, вроде слышал на сейчас распиаренной бирже uniswap, можно будет продать и купить монету без проблем. DEFI проект, видимо очень заинтересован в игре splinterlands. Там еще есть возможность зарабатывать дивиденды, но это еще не точно, нужно разбираться с информацией!
  7. Вообще то в посте обговаривается тема по игре и многим бы хотелось услышать, что правильно делать и какие есть фишки в игровом процессе. Сам специфика боя тоже, хотелось бы обговорить. в этой игре много особенностей которые хотелось бы узнать и понимать при прокачивании своей колоды. А не заниматься написанием постов в свое удовольствие, ведь получается так, что пишут а бы что!
  8. Ну раз вы пишите на форуме, значит вы и єтого не зарабатываете, а просто занимаетесь отпиской. А по мне и 10 $ уже доход. Вы лучше посоветовали бы, поделились опытом. Вот автор статьи поделился своим опытом, для форумчан. Это полезно когда кто-то дает почву для размышления, а не пишет абы что.
  9. Интересно вектор развития этой социальной сети Hive, все же как блог, медиа ресурс или все же как игровой портал?На базе этой сети Hive, просто есть разнонаправленных сайты со своей тематикой, которые якобы используют сеть Hive, но есть свои токены, а где их можно обменять вот это неизвестно?
  10. Так для того, чтобы играть нужно первоначально оплатить 10 долларов? Я правильно понимаю! Интересно, а если карта за 8 долларов выпадет ее реально продать? Хм это одной картой можно отбить свой взнос, если конечно ее кто-то купит. На удивление графика у карт красочная, и своеобразная!
  11. А кто-то анализировал трафик на контент платформе Hive? Как вообще с активностью, какое количество входов и выходов и какое число транзакций совершается в день? Вот интересно, может кто подскажет ссылку на ресурсы со статистикой или может кто-то анализирует ситуацию. интересно выслушать мнение!
  12. Интересно невостребованные средства либо деньги на заблокированных счетах это такой способ отъема средств у непокорных людей под прикрытием легализации. Опять же все это делается для того, чтобы усложнить механизм обналичивания криптовалют. Вот интересно как можно подтвердить свой доход в криптовалюте?
  13. Интересно а с помощью этой цифровой идентификацией, будут управлять человеком и его конституционными правами, достоин он голосовать либо не достоин, будут решать власти. Могут запросто отключить от DID или не дать возможности сделать выбор. Как инструмент передачи данных - это вроде как полезное мероприятие, а как способ идентификации наводит смуту!
  14. Все зависит от ситуации на фондовом рынке, тот же биткоин и почти все альткоины хорошо реагируют на изменении ситуации с индексами, прежде всего нужно будет с оглядкой смотреть в целом на ситуацию на рынке, а в дальнейшем вкладываться в какой либо из монет, тем более есть выбор, тот же Эфириум, Еос, и Нео.
  15. Да для любого прорыва нужно время, если конечно все это будет востребовано, так как парой льется негатив, которой зачастую мало подкреплен правдивой информацией, а вот действительно полезной информации не хватает, как развивается контент платформа, что в последствии нужно дорабатывать и как общество видит развитие платформы.
×
×
  • Create New...