(АДМИНУ) Как оживить QUBIX - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

(АДМИНУ) Как оживить QUBIX

Recommended Posts

Подобный токен можно реанимировать только в краткосрок,а это не выгодно админам биржи йобит,а поэтому никто за него браться сейчас не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 08:32, Boria4646 said:

Не буду удлинять тему и начну сразу с сути.

 

У многих на баллансе есть QUBIX, в основном 1800 монет. Никто не может продать эти монеты в силу того, что они никому не нужны.

 

Я предлагаю связать QUBIX с инвестбоксом YoDollar и сделать это следующим образом:

1) Для пооучения 1% YoDollar, нужно купить "n" QUBIX;

2) Для получения 2% YoDollar - x2"n" QUBIX

 

В свою очередь это даст монете QUBIX стимул торговли, ведь люди, купив токен, сразу же смогут его продать, так как всегда есть те, кто вот-вот сможет получить % с YoDollar.

 

Честно, незнаю, как это отразится на курсах, но предлагаю сделать такое нововведение хотябы временным и посмотреть, как это будет приветствоваться курсами монет и самими пользователями.

 

Хотя, с другой стороны, от QUBIX получить свои кровные все равно не получится, так как они пойдут обратно по кругу для получения YoDollar, НО можно будет оставлять некоторую сумму в RUR, чтобы всегда были деньги для QUBIX.

 

Пользователям удобней, чем крутить Dice, а админам новый источник дохода в виде комиссии с торговли QUBIX.

 

Пишите свои мнения на этот счёт.

Знаете вы одно. Qubix это токен не принадлежит собственно самой бирже. И им не надобно его рекламировать. Они правильно сделали то что надо сыграть 10х дайс. Им это полезнее так как от этого они пополняет свою казну)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы этот щит-коин на другую биржу залистили бы тогда,хоть какая-то популярность тогда бы была,а не то что сейчас пытаетесь инвестами воскресить мертвое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но этой монеты уже миллиарды и мне кажется, что даже сделав то, что хочет автор топика всё равно курс долго не продержится и уйдет в забвение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы возможно и услышали тебя автор) qubix подняли на не долгое время в рублевой и договой паре чтобы мы смогли остатки слить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Ahaztuta said:

Но этой монеты уже миллиарды и мне кажется, что даже сделав то, что хочет автор топика всё равно курс долго не продержится и уйдет в забвение

Мне тоже кажется, чтомонете навряд ли что-то уже поможет. Монета уже никому не нужна, разве только тем, кто закупился ею на длительный холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а толку? Монета стоит ничего. Да. в прямом смысле ни-че-го. За 1 млн монеток хорошо если рубль выйдет, и то, это не точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Монета стоит ничего. Да. в прямом смысле ни-че-го.

Чрезвычайно мало, но всё же QUBIX стоит чего-то. Например за примерно 9 миллионов QUBIX можно купить аж целых 10 DOGE 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень тяжело оживить какую то монету если очень много держателей а покупателей на много меньше чем последних 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ее вообще трогать. О покойниках либо хорошо либо никак. Так же само можно сказать и о куче других монет, все нужно оживить. Они ведь существуют и у кого то есть. Да тем кто их штампует все равно что они есть. У них другие цели.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для чего же оживлять мертвый токен,лучше уж его тогда просто поднимать в топ за счет накрутки оборотов,потому что все видят что монету вообще не покупают и не продают за день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю никто его оживлять не собирается. По крайней мере пока. Биржа не дает многом монетам умереть окончательно, поддерживая хоть по самым смешным ценам торговлю. И только бирже известно для чего она это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SerCardon said:

Ну для чего же оживлять мертвый токен,лучше уж его тогда просто поднимать в топ за счет накрутки оборотов,потому что все видят что монету вообще не покупают и не продают за день. 

Не будут её оживлять, просто видимо многие уже набрали её на фри коинах на халяву и теперь не знают что с ней делать, вот и пытаются всякими способами подогреть интерес, но это не сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эту монету можно оживить только если ей будут крутить объемы торгов,и уберут инвест на время,тогда все спохватятся и начнут закупать монету,а потом будет постепенное падение,но все же монета оживет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что этим мы не оживим монету, все равно не будет никакого оборота, ибо это искусственный способ оживить ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данную монету вряд ли получится вообще оживить потому что этот щит коин,давно вытеснили другие щиткоины,которые биржа создала,при этом множество разных видов и в большом количестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту монету оживить можно будет разве что только если её начать рекламировать везде и технологий ей навешать только тогда данная монета будет неплохо себя на поле торгов чувствовать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:24, Andrei19877 said:

Что то я вообще не пойму. А смысл оживлять кубикс? По сути монета сделала свое дело, на ней кто то заработал кто то нет она изжила себя. Так то многие таких сейчас монет которые в прошлом торговались а сейчас грузом лежат и не будут же все завязывать друг на друге их? 

Для тех у кого ее очень много смысл конечно есть. Помню кто-то делал расчеты, что для оживления кубика необьходимо потратить состояние в 7000 битков. так что говорить можно все что угодно, а практически заставить монету набрать обороты нецелесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, neverstoperter131 said:

Для тех у кого ее очень много смысл конечно есть. Помню кто-то делал расчеты, что для оживления кубика необьходимо потратить состояние в 7000 битков. так что говорить можно все что угодно, а практически заставить монету набрать обороты нецелесообразно.

Невозможно его уже оживить, даже с 7к битков я думаю. QUBIX уже давно раздаётся во фрикоинах, а значит, что держатели уже не видят в нём смысла и вряд ли будут вкладывать что-то в его "оживление", чтобы не потерять ещё больше, чем уже потеряли, купив QUBIX.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptocoua said:

Невозможно его уже оживить, даже с 7к битков я думаю. QUBIX уже давно раздаётся во фрикоинах, а значит, что держатели уже не видят в нём смысла и вряд ли будут вкладывать что-то в его "оживление", чтобы не потерять ещё больше, чем уже потеряли, купив QUBIX.

Моя мысль немного не в ту степь. Для держателей крупных партий в несколько руюлей), что равняется миллионам кюбика, наверно, было бы хорошо чтоб его подняли без них. Кому оно надо? Правильно - никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эту монету никак не оживить,потому что на неё спроса нет из-за того что таких фантиков на бирже йобит куча,и надо тогда будет каждый оживлять а на всех спросу не хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dask3 said:

Интересно а если все валюты которые сейчас на дне марианской впадины пытаться реанимировать у биржи денег хватит?

а зачем это бирже?зачем ей тратить сотни тысяч долларов на откровенный шлак? не делистнули и на этом спасибо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея и в правду интересная, а так даже не додумался. Вот только, я думаю, что кубикс как монета админам вообще не нужна, судя по тому что за столько времени они ничего с ней не сделали. Да и плюс - я думаю что инвестбокс по йоде уже не изменится скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 16:13, Kooby said:

Эту монету оживить можно будет разве что только если её начать рекламировать везде и технологий ей навешать только тогда данная монета будет неплохо себя на поле торгов чувствовать. 

 

Ну,я как-то сомневаюсь,что это ей как-то коласально сможет помочь. Да.ей однозначно станет по лучше,но не вернет ей былое могущество,если это вообще можно так назвать. Ибо она уже испачкала свою репутацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:28, roll77 said:

Очень тяжело оживить какую то монету если очень много держателей а покупателей на много меньше чем последних 

учитывая, как ее раздавали налево и направо, то ничто не поможет ее оживить ) разве что сами разработчики захотят за свои деньги выкупать эти объемы.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...