Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке

Recommended Posts

On 27.03.2020 at 14:24, Xolokost said:

Ого , новость хорошая, даже украина уже принимает ее , а россия все отвергает ...Думаю они привяжут ее к баксу , но если и к гривну то будет вообще космос 

Это биржевые наработки. Можешь хоть к тугрику привязать- она никому не нужна. Есть уже пример в виде другого государства. И там она не прижилась. Криптовалюты полностью зависимы от экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shulakova said:

Мне одной интересно почему криптогривной занимаются частные лица а не те кто этим должен заниматься. 

А в Украине всегда так начинается. Потом государство увидит что тема прибыльная и отожмет под себя, как было с приват банком, тоже ведь забрали у частника под государство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало только с 1 миллиона такое себе, но с этого может что-то получиться и гривну это может даже укрепить.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, zulor said:

А в Украине всегда так начинается. Потом государство увидит что тема прибыльная и отожмет под себя, как было с приват банком, тоже ведь забрали у частника под государство. 

Да это в каждой стране так. Взять хотя бы ту же Либру, которая как бы ставит под угрозу доллар. Естественно, государству это не нужно, вот и пытаются всякими способами сдержать её или подмять под себя такой лакомый кусок. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Что значит к баксу? Она привязана к гривне в соотношении один к одному. Обычный частный проект пытается выпустить свой стейбл, а тут уже напостили всякого бреда с три короба))

так и есть - это основатель куны замутил криптогривны на лимон гривеников) а государство тестирует уже пять лет е-гривну на сумму в 5к гривеников)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если сравнить с Китаем, то там наверно действительно начали тестирование и разработку криптоюаня. А в Украине или вдругой стране если разработки криптогривны происходят не со стороны государства - то это просто очередная криптовалюта а не нацилнальная криптовалюта. Разница четкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pepethefrogger said:

вот именно, криптогривна или UAX кому как удобнее это частный проект созданный не по инициативе цб, а вот есть е-гривна, она от цб как раз (по идее) 

Про такую не слышал, но и сюда лезть не буду. Возможно такой самый "стейблкоин". Когда такие монеты создаются на государственном уровне, то про это трубят по всем каналам. Судить пока не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zulor said:

А в Украине всегда так начинается. Потом государство увидит что тема прибыльная и отожмет под себя, как было с приват банком, тоже ведь забрали у частника под государство. 

Просто здесь еще проще - они уже шли на подобный шаг в прошлом году, видно деньги закончались и решили повторить эту аферу, пока тема новая и работает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dower said:

Украина начала тестировать такие технологии и это очень прогрессивно, думаю в России не будет такого прогресса никогда

Возможно.Сейчас кризис и властям не до этого.Думаю стоит немного подождать и оно образуется само собой по мере возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, dower said:

Украина начала тестировать такие технологии и это очень прогрессивно, думаю в России не будет такого прогресса никогда

Тестировать и вводить это очень отличается. Можно так тестировать еще 20 лет. Результаты будут вот тогда и можно будет бросаться такими громкими заявлениями, что у нас не будет никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1fair8 said:

Честно говоря, никогда не поверю что депутаты что то одобрят, так как государство всегда против таких новшевств, и даже если сделают это, то появиться это уже на законодательном уровне и отнюдь не скоро, поэтому что и остаётся только наблюдать из вне..)

Я тоже думаю что у них мало что получится, но да будем наблюдать за дальнейшими их действиями, радует то что они ее сделали и пытаются двигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 20:12, pipka14 said:

Не знала. Горжусь своей страной. Но сейчас думаю в связи с пандемией Украине будет явно не до этого. Да что Украине всему миру походу. Хотя молодци что уже дошли до такого момента.

Вы одна из тех кто не вникли в суть данной темы и не всё знаете, по словам должно быть две крипты, одна из них от государства, которая вряд ли уже будет и другая монета от биржи KUNA, которая не связана с государством и будет биржевой монетой и курс должен быть 1:1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 2/26/2020 at 12:33, ppetizer said:

лично мне кажется,что реально монета такая как криптогривна,она реально,мне кажется и крипторубли будут,все будут переходить на цифровой фиат

Конечно же всё это будет, но вот будет тот же крипторубль пользоваться популярность даже внутри страны, вот это уже хороший вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nickoman987 said:

 

Конечно же всё это будет, но вот будет тот же крипторубль пользоваться популярность даже внутри страны, вот это уже хороший вопрос.

Любая стейблкоиновская криптовалюта созданная как национальная рано или поздно наберет популярности. Я думаю если в Украине пойдёт хайп на криптогривну, то и остальные страны СНГ возьмут за пример это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zulor said:

А в Украине всегда так начинается. Потом государство увидит что тема прибыльная и отожмет под себя, как было с приват банком, тоже ведь забрали у частника под государство. 

Ну я вам так скажу не только это в Украине у нас все точно так же.но я вас настрою государству крипта по просту не мнтерестна..и не кто не чего зажимать не у кого не будет. Вы же должны понимать что это не так просто как вам кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для простого народа принять это будет сложно,а скорее всего бесполезно.Полная цифровизация всех структур унесет миллиарды,а какие-то конкретные примеры не особо и нужны.Это долгий путь,сейчас можем только лишь следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bibaboba said:

Ну я вам так скажу не только это в Украине у нас все точно так же.но я вас настрою государству крипта по просту не мнтерестна..и не кто не чего зажимать не у кого не будет. Вы же должны понимать что это не так просто как вам кажется 

Это пока не интересна, во всяком случае налогом уже облагается криптовалюта, если имеешь на ней заработок свыше 30 000 грн в месяц и там еще какая то сумма в год. Точно не скажу, так как я не попадаю под эти категории. я дальше и не изучал. Просто слежу за их новостями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Начало только с 1 миллиона такое себе, но с этого может что-то получиться и гривну это может даже укрепить.

Не думаю что это вообще будет хотя как либо связанно с фиатной валютой.  вы должны понимать что крипта которую майнят не как и не чем и не кого укрепить не смогут....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Пока что лишь идёт тестирование,разработка.И неизвестно,как пойдёт всё в дальнейшем.Возможно,что эту монету в дальнейшем отвергнуть могут.Посмотрим,как развернётся судьба у крипто-гривны в дальнейшем.

Сейчас и фиатная гривна переживает не самые лучшие времена, а поскольку крипто-гривна привязана к ней, то все будет также..


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл стейблкоина в том, чтобы фиксировать крипту к надежной валюте, каковой украинская гривна не является, поэтому я не вижу надобности в таком стейблкоине, кто им захочет пользоваться, тем более что к оплате он все равно не принимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было бы посмотреть,за тем,как у неё будет курс стабильным,потому то криптогривну намного труднее будет привязать к гривне,ведь практически не на одной бирже нету гривен,а значит и курс будет плавать🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Смысл стейблкоина в том, чтобы фиксировать крипту к надежной валюте, каковой украинская гривна не является, поэтому я не вижу надобности в таком стейблкоине, кто им захочет пользоваться, тем более что к оплате он все равно не принимается.

Это версия криптогривны была сделана биржей куна,для того чтоб можно было пользоваться более удобней гривной именно на бирже,так как многие пары там представлены в торгах именно за гривну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 11:52, Destroyeroff98 said:

Начало только с 1 миллиона такое себе, но с этого может что-то получиться и гривну это может даже укрепить.

Имеете ввиду это мало? Я бы так не сказал, ибо на крипту это даже много, крипта многого не требует, часть это реклама, а тут она ни к чему, так что считайте без рекламы и пол денег не надо по сути, а разработка дешевая :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 22:54, jekich.chan said:

Интересная статья. Если эту криптомонету можно будет спокойно и законно обналичить в любом банке Украины, то это будет очень отлично. Я думаю, что если все страны сделают свои монеты, то это поможет укрепить курс валюты и принесёт в экономику много средств, как и инвестиций со стороны крупных инвесторов.

Да обналичить то может быть и можно будет, а вот чтобы обменять биткоин например на нее, придется платить комиссию, или налог например, не так же все просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Это версия криптогривны была сделана биржей куна,для того чтоб можно было пользоваться более удобней гривной именно на бирже,так как многие пары там представлены в торгах именно за гривну.

А смысл какой? Вот на йобите или на эксмо можно просто за рубли торговать, почему нельзя так же на бирже kuna сделать? Зачем нужен лишний стейблкоин, который совсем не стейбл в плане стабильности?

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...