GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 296 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 minute ago, xdron said:

Ну что ж, интересная дискуссия у нас получилась! Можно даже думаю, сказать столкновение двух мнений! Было интересно, спасибо)

Взаимно. Хочу еще отметить ,что я не хейтер Дурова, и во многом он действительно молодец. И мое мнение про роль руководителя осталось бы неизменным, если бы на месте Павла был бы любой другой человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ostin said:

Да ну, не думаю что он хочет продать телегу, все таки это его детище, которое с каждым годом набирает все больше популярности, возможно какую-то часть акций и продаст, но точно не попрощается с проектом.

Он должен был привыкнуть после ВКонтакте к передаче своих детищ другим, ему не впервые и он вполне может точно так же продать телегу, чтобы запустить что-то новое, после провала тона ему нужна отдушина, я думаю, так и будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vhontsov22 said:

Нет, просто команда оригинального ТОНа и монеты Грам выложили на Гитхабе в открытом доступе практически весь, необходимый для запуска сети, исходный код. Инициативные люди, решили попробовать реализовать что-то из этого.

какой в этом смысл тогда? деньги-то собирали оригинальные разработчики ТОН, а по итогу все слили в интернет бесплатно, откуда прибыль возьмут они?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kivillRE said:

какой в этом смысл тогда? деньги-то собирали оригинальные разработчики ТОН, а по итогу все слили в интернет бесплатно, откуда прибыль возьмут они?

видимо я что-то пропустил по поводу слили, можно поподробнее, я почему-то думал что
сообщество Free TON Community (состоит из разработчиков и потенциальных пользователей TON) и именно оно запустило блокчейн-платформу Free TON. При чем все заявления исходили от технического директора TON Labs Дмитрия Горошевского, или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xdron said:

видимо я что-то пропустил по поводу слили, можно поподробнее, я почему-то думал что
сообщество Free TON Community (состоит из разработчиков и потенциальных пользователей TON) и именно оно запустило блокчейн-платформу Free TON. При чем все заявления исходили от технического директора TON Labs Дмитрия Горошевского, или я ошибаюсь?

вы все верно говорите - фри тон и запустили в обход Дурова, так сказать, можно ли это назвать крахом всей затеи или все таки запуск проекта успешно состоялся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kivillRE said:

вы все верно говорите - фри тон и запустили в обход Дурова, так сказать, можно ли это назвать крахом всей затеи или все таки запуск проекта успешно состоялся?

конечно то, что вышло - это не грам, конечно без Дурова, и грама больше не будет о какой  успешности может идти речь? Но слив то где -  я об этом спрашивал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xdron said:

конечно то, что вышло - это не грам, конечно без Дурова, и грама больше не будет о какой  успешности может идти речь? Но слив то где -  я об этом спрашивал?

пруфов не найду к сожалению, все только на уровне "видел-слышал", так вот, я и слышал о том, что исходники сети ТОН слили-выложили в открытый доступ сами разрабы

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nicer216 said:

эхх, очень жаль что пришлосб закрыть криптовалюту в связи с манипуляцией некоторых людей, которые нечестным путём добывали эту криптовалюту, а имела все шансы вырасти, и некоторые прогнозировали, что в очень короткие сроки 

капец я в шоке, а вы о чем сейчас? о каких манипуляциях и о каких добычах и росте? монеты которая не увидела свет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nicer216 said:

эхх, очень жаль что пришлосб закрыть криптовалюту в связи с манипуляцией некоторых людей, которые нечестным путём добывали эту криптовалюту, а имела все шансы вырасти, и некоторые прогнозировали, что в очень короткие сроки 

Вы о какой криптовалюте??? Грам никто никогда не добывал, поскольку его никогда не существовало и теперь стало очевидно и не будет существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

тоесть имеешь виду что Дуров все таки готовится к продаже телеги ? вообщем ты прав, хайпу по различным поводам Дурову еще минимум на полгода хватит. ну а так вполне норм, сбагрит телегу и замутит новую бабло сборку .

Не обязательно к продаже) Собственно жизнь на крахе Тона то не заканчивается, можно начать мутить какую то другую темку, уже на других принципах финансирования, пользуясь тем, что к персоне приковано внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Не обязательно к продаже) Собственно жизнь на крахе Тона то не заканчивается, можно начать мутить какую то другую темку, уже на других принципах финансирования, пользуясь тем, что к персоне приковано внимание)

угу только вот внимание мягко говоря не восхищенное. я понимаю что черный пиар, тоже пиар, но не уверен что второй раз Дурову 1) удастся наскрести необходимое количество денег на новый проект 2) втюхать инвесторы такие сладкие контракты по которым можно 28% отжать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

угу только вот внимание мягко говоря не восхищенное. я понимаю что черный пиар, тоже пиар, но не уверен что второй раз Дурову 1) удастся наскрести необходимое количество денег на новый проект 2) втюхать инвесторы такие сладкие контракты по которым можно 28% отжать. 

Даже напрягаться не будет, соберет не меньше), может просто не сразу, единственное придется придумать объяснение, почему новая схемка не попадет в капкан регуляторов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 13:45, andrehol said:

Я так понял что деньги инвесторам никто не возвращает?Так что во всяком случае финансовым крахом для Дурова и не пахнет)Деньги у него . Пока еще он их начнет отдавать(если вообще начнет). Можно пока эти деньги неплох прокрутить .Это успех.

Та ну какой успех, проект пошел на дно, потрачено куча денег на суды, думаю часть инвесторам всё равно вернётся. Ничего хорошего для него в этом нет.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mari Ry said:

Та ну какой успех, проект пошел на дно, потрачено куча денег на суды, думаю часть инвесторам всё равно вернётся. Ничего хорошего для него в этом нет.

Дуров даже пообещал какой-то части инвесторов вернуть не 100% их средств, а 110%, то есть еще и доплатить за это. Но через год, насколько я помню. Но я не считаю, что с Грамом прям все плохо. У любых изначально перспективных идей бывают провалы. Это нормально. Инвестиции ведь не гарантируют того, что вы точно заработаете в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

Еще в одном не проверенном источнике проскочила информация о части договора, точнее разделе о неразглашении и санкциях, которые наступают в случае разглашения положений договора третьим лицам. Так, что увидеть договор видимо не суждено(

Да??? Вот я и думаю что паша просто так это не оставить а запустит свое детище обойдя централизаторов. Пусть это будет не ТОН и не с граммами. Но Нужно чтобы этобыло на платформе телеграмма. Ибо вся суть теряеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Moskino said:

Можно только гадать, что было бы да кабы. По факту ничего не будет, и это фиаско братан. И с трудом верится что Дуров не знал про сек. 

Понадеялся на русский авось😉 Знал он все и видимо консультировался со своими адвокатами/юристами и есть лазейки в законе сказали они, но случилось так как случилось.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MaxKron said:

Понадеялся на русский авось😉 Знал он все и видимо консультировался со своими адвокатами/юристами и есть лазейки в законе сказали они, но случилось так как случилось.

Да я тоже читал что они рассчитывали на какую-то лазейку.Но до этого уже был прецедент,и тогда такого рода операцию приравняли с ценной бумагой.Опять же,с трудом представляю что юристы об этом не знали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Moskino said:

Да я тоже читал что они рассчитывали на какую-то лазейку.Но до этого уже был прецедент,и тогда такого рода операцию приравняли с ценной бумагой.Опять же,с трудом представляю что юристы об этом не знали.

Знали они все, но авось укатил в другую сторону😂 Им надо было поступать как Ripple. Запустить TON и распространить как можно больше монет по телеграмму, а потом сказать что это не их болокчайн и команда телеграмм не знает кто это сделал.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

А кто покупать то будет, убыточный проект? На поддержку надо примерно 70 млн в год (инфа из открытых источников). А прибыли, по все тем же открытым источникам, telegram не приносит. Как оценивать такой проект, в условиях глобального кризиса?

Тот кто увидит в этом проекте перспективу или применения его для чего то . Для чегото же Павел тратит 70 лимонов ( с Ваших слов) на поддержку теллеграмма который не приносит прибыли ( с Ваших слов) . Не для того же чтоб люди могли писать сообщения и продовать наркоту в нём 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Та ну какой успех, проект пошел на дно, потрачено куча денег на суды, думаю часть инвесторам всё равно вернётся. Ничего хорошего для него в этом нет.

Часть средств конечно вернут,но ведь точно не все. Монету выпустить в свет и правда не получилось, но с деньгами -то у него все стало лучше.Юристы ,конечно кое-что из него вытянули ,но инвесторы отдавали намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

Если у него есть идеи для новых проектов то вполне может и продать её , как это было с вконтакте . Это его детище да , но это же не означает что нужно останавливаться на достигнутом и что бы не распылять силы по разным проектам он может теллеграм продать и заняться новым проектом 

Я особо конечно не вникал в историю с ВК и Дурова, но на сколько я помню, то там его вынудили это сделать, так как расходилось видения с акционерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ostin said:

Я особо конечно не вникал в историю с ВК и Дурова, но на сколько я помню, то там его вынудили это сделать, так как расходилось видения с акционерами.

Дуров ни за что не продаст и никому не отдаст Телеграм. Он уже сильно обжогся с Вконтакте, где соучередители обманули его и вынудили покинуть проект. Здесь же - Дуров владеет 100 процентами пакета акций компании, и все решения только за ним.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Даже напрягаться не будет, соберет не меньше), может просто не сразу, единственное придется придумать объяснение, почему новая схемка не попадет в капкан регуляторов)

ах вот как ты квалифицируешь провал, капкан регуляторов ? )) я думаю "отсутствие профессионализма и шапкозакидательство со стороны разработчика" гораздо больше подходит . и обьяснять надо будет это )

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks111 said:

ах вот как ты квалифицируешь провал, капкан регуляторов ? )) я думаю "отсутствие профессионализма и шапкозакидательство со стороны разработчика" гораздо больше подходит . и обьяснять надо будет это )

Блин ну какой профессионализм в организации баблосбора?) Кто там будет на него тратить особые ресурсы, все лепиться на авось, а вдруг прокатит, Паштету вот не фартануло, не прокатило)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что только Free TON активничает и объявил о распределении токенов среди пользователей сети, хотя американцев и тут обделили.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...