Крипта в Росии не для покупок . - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Крипта в Росии не для покупок .

Recommended Posts

Скоро все получится и мы расплатимся криптовалютой на любом стенде. Мы должны немного подождать. Вскоре они передадут счет для криптографической проверки. Деньги уйдут в сторону, и мы будем двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего они делают запреты, из-за страха того, что рубль вообще потеряет актуальность в государстве и их валюта будет еще менее востребована не только в мире, но и посредственно в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то просто начал жутко завидовать, мне кажется власть просто введет налоги на криптовалюту, по-типу вы зарабатываете, но не платите, это как? Но все же надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что правительство хочет контролировать нас, поэтому они вводят такие странные законы для криптовалют. Им это выгодно, вот и весь ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 18:35, ppetizer said:

а откуда такая инфа,я вот почти каждый день покупаю сатоши и перевожу на какие нибудь сайти,и ничего пока что не запрещают вроде бы

Причём тут вообще ваши переводы? Если вы будете переводить часто по 50.000 рублей или более то вам поступит звонок из Сбербанка или прочего банка и будут узнавать откуда у вас эти деньги, ну а в скором времени думаю и начнут сдирать проценты за наши вывода с криптовалюты( всё к этому уже ближе и ближе). На всём хотят делать деньги, и даже на людей которые связаны с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tommy1778 said:

А каким образом происходит покупка если криптовалюта еще не легализована в россии?

Спокойно идете ищите человека, которой готов вам продать товар допустим про телефон, вы звоните ему и спрашиваете продает ли он его и может ли принять в оплату криптовалюту, если готов то вы переводите ему крипту и забираете телефон вот и все. Так же может быть и в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

Скорее всего они делают запреты, из-за страха того, что рубль вообще потеряет актуальность в государстве и их валюта будет еще менее востребована не только в мире, но и посредственно в России.

Соглашусь, скорее всего это из-за страха, хотя я думаю, из-за отсталости технологий даже а Европе не скоро перейдут на крипту и несовершенства самой крипты, а в России тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 15:56, heh2578 said:

Крипту в России решили запретить для оплаты покупок . Вот так они решают за нас . Видимо мы плохо себя вели и не достаточно грамотны , чтобы использовать её для покупок .  Так они еще и не оставят нас в покое если мы просто будем хранить крипту на кошельках . Что то я все больше расстраиваюсь от грядущих готовящихся  переменах . А вы как думаете , почему нам запрещают использовать в покупках свою крипту ? 

источник https://baza.io/posts/0acc949b-e088-4420-a682-3d30631e560e

Все просто, ваш царь реально боится утратить власть над простыми гражданами, недопустить возможности разбогатеть используя ричаг криптовалют. Эти запреты начало конца государств, ведь люди будут больше сопротивлятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сразу же нельзя запретить, так? Думаю, что пока не надо беспокоится, а вот в дальнейшем можно уже думать, что будет плохо все. Но проблема с телегой той же не могут решить, а что будет с криптой? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 18:56, heh2578 said:

А вы как думаете , почему нам запрещают использовать в покупках свою крипту ? 

А где вы и что оплачиваете криптой? Или вы ходите каждый день в пятерочку и оплачиваете там свои покупки? 🤣 Крипта для нас как инструмент для заработка а не для покупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весёлое время, когда чиновники не защищают интересы народа, а противостоят им. Причём самое интересное, что противостоят не из-за знания дела, а из-за незнания и страха. Ну что ж, к нелегальному рынку наркоты добавится рынок более легальных товаров.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, medandepok said:

Весёлое время, когда чиновники не защищают интересы народа, а противостоят им. Причём самое интересное, что противостоят не из-за знания дела, а из-за незнания и страха. Ну что ж, к нелегальному рынку наркоты добавится рынок более легальных товаров.

Очевидно же, что многое упустим, и это печально...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну запретить её никак вовсе не смогут,это вздор)) Потому что криптовалюта анонимная,поэтому никто не сможет отследить покупаете вы чего либо за неё или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им это невыгодно, и точка. А люди уже никак не могут повлиять на принятие решений в стране, так как митинги запрещены, за слова против сажают. Так что развязаны теперь у властей руки, дальше только сильнее запрещать крипту будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Majumder said:

Почитал пост закона, не чего страшного не увидел для Россиян,  я писал выше почему они это в водят, а так пожалуйста торгуй на бирже сколько твоей душе угодно, если у тебя приличный объем торговли и ты хочешь спать спокойно оформи себя как самозанетый и спи спокойно))

Тебя наверное наняли в правительстве как штрейхбрехера? Хотя наверное ты не знаешь что это такое. Вот как правило такие как ты первыми и пострадают от этого закона. А я буду сопротивляться. Я уже по-тихоньку готовлюсь. Так что получить с меня они не смогут никак и ничего. А вы платите. Именно благодаря таким как вы они и существуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется верить что за этим словами нету правды, а лишь лож, я хоть и не с России, но это все же плохо что такая страна и будет запрет... Надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Alexey12 said:

А представьте себе что у нас сделают выход в интернет по паспорту, вот тогда точно весело получиться, зажмут в тески полностью, и что тогда делать? Ведь будут всё отслеживать, я конечно этого не хочу, но они то могу под какой ни будь борьбой с экстремизмом протащить такой законопроект, и тем самым они убьют сразу двух зайцев, и слежка и будут видеть все финансовые операции пользователя.

А вы что думаете что сейчас это не так? Вспомните какие документы вы предоставляете провайдеру когда заключаете договор на подключение к интернету. Мобильные номера тоже по паспортам продают. Плюс к этому все провайдеры уже обязаны сохранять данные о действиях пользователей. Так что все еще будет. Только на это нужно время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вы хотели ожидать?) По факту крипта является ещё сырой плюс минус ) Стоит ещё много чего допиливать и доделовать, перед тем как запустить её в люди) Да и кто будет ей расплачиваться?) 1% от населения, это максимум) Рано ещё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 03:30, topon said:

Пока слишком рискованно что либо продавать из товаров за криптовалюту в ходе её нестабильности. Может быть в будущем когда она будет более стабильна.

Есть также и stable-валюты, которые уже не один год поддерживаются организациями, создавшими их. Сложность заключается лишь в просвящённости населения в криптоиндустрии и сложности заключения договоров тех же самых Пятёрочек и Магнитов с Tether, например XD

Edited by Boria4646

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dennyboo said:

Да мне не кажется что крипта прям для них проблема. Перекроют возможность торговать через основные биржи и всё для них дело закончено)

Ну, торговать на биржах, по большому счету - это как раз и не проблема. Проблема для государства, когда деньги из крипты вдруг превращаются в фиат. А то что мы там шуршим разными монетами, им не интересно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Binister said:

Да не только заработок, но и средство оплаты, покупки, так что легализация случиться рано или поздно.

Ну где по Вашему можно в стране в любой магазин пойти и купить на биткоин то, чего тебе хочется? Нет такого нигде, а в Вашем понимании это пару сервисов, которые просто с криптовалютой работают вот и все.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно на сегодняшний день мы рассматриваем крипту как способ заработка а не как способ оплаты чего-то. Но в скором времени я думаю что наше правительство признает криптовалюту как способ оплаты товаров и услуг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ну где по Вашему можно в стране в любой магазин пойти и купить на биткоин то, чего тебе хочется? Нет такого нигде, а в Вашем понимании это пару сервисов, которые просто с криптовалютой работают вот и все.

Скорее всего он это имел ввиду, именно онлайн покупки, потому что пока что-то не видел оплату криптой в оффлайне, в той же Москве.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sanek1231 said:

можно конечно но все равно какие то проблемы могут произойти как мне кажется с проектом если люди просто вкладываться норм в него не будут

Ну оборот денег вокруг проекта не всегда делает его цену выше, крипта как никак очень чувствительна к любому экономическому событию, и любой удар по ней очень ущербным может быть, также как и регуляторы цену ее регулировать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Voldemar95 said:

 Считаю, что в ближайшем будущем,  любой супермаркет будет принимать крипту, это лишь вопрос времени. Правительство легализует криптовалюту и фиатные деньги частично будут терять свою актуальность.

если это и произойдет то явно не в ближайшем бущем. так как у нас в стране пока что еще над фиатом полный контроль устанавливают то до крипты им еще долго тянуть свои загребущие рученки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...