Полезные ссылки для новичков - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sevpalmira

Полезные ссылки для новичков

Recommended Posts

Время от времени, когда не знаю чем себя занять заглядываю сюда, дабы что-нибудь почитать и узнать новое. Одна из полезнейших статеек на данном форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая получилась статейка, главное полезная и информативная. Добавил в закладки, по мере возможности буду заходить и шерстить предоставленные ресурсы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти что все ссылки я здесь посещал ранее ,лишь парочку новых нашёл для себя ,но в любом случае они повторяют концепцию сайтов,которые уже есть у меня в закладках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 10:25 AM, diagnoz said:

Время от времени, когда не знаю чем себя занять заглядываю сюда, дабы что-нибудь почитать и узнать новое. Одна из полезнейших статеек на данном форуме.

Советую тебе следить за ИКО на них довольно легко можно заработать ну и развиваться постаянно это очень правильно, что бы прогресировать нужно что то узнавать новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и не новичок, но о нескольких сервисах впервые услышал. Благодаря автору смогу пополнить и закрепить свои знания в мире криптовалют. Огромное спасибо! Новичкам очень сильно поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можешь тут оставить ссылку на такой сайт как preev . com, там показывают точные курсы криптовалют каждую секунду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам добавил в закладки пару сайтов, хотя давно уже в это деле, а о них не знал. Точно поможет начинающим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезные ссылки. Думаю они сильно помогут новичкам и не только в мире криптовалюты. Статья довольна полезна, необходимо её закрепить в топике "Новички". Надеюсь данный список будет пополняться и мы увидим в скором времени новые и полезные ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Prozzzy said:

Хоть я и не новичок, но о нескольких сервисах впервые услышал. Благодаря автору смогу пополнить и закрепить свои знания в мире криптовалют. Огромное спасибо! Новичкам очень сильно поможет.

Одно дело знать о них, а другое использовать по мере надобности. Не забывайте посещать их когда вам нужно будет что то сделать, возможно они помогут вам сэкономить время а так же ваши финансы, тем самым не уйдёте в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная подборка сохранил принял как важное сообщение, позже обязательно ознакомлюсь с каждым из ресурсов, сейчас я особенно люблю новостные площадки так там порой инфа уникальная нигде не встречающаяся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство из этих ссылок по-моему уже не актуальны на сегодняшний день, думаю нужно будет еще добавить какие-нибудь статики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема,мне знакомы некоторые ссылки,пользовалась ранее. Просмотрела остальные ссылки, заинтересовали новости и аналитика,буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за все эти ссылки. Я хоть уже и не совсем новичок но мне всё равно это полезно и интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилась подборка ICO рейтингов всегда сидел только на icotop но теперь нашел намного больше реусрсов как я понял они расположенны по рейтингу. Обязательно проверю все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация лично я узнал много новых кошельков отсюда. Не думал что есть такое большое количество их на рынке. Считаю что даная тема самая воспребованная среди новичков. Так как очень сложно найти что-то действительно стоющее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:14, Jokkol said:

Кстати да, долго искал такую статью где собраны мал мал все термины и понятия для начинающих, спасибо за полезную подборку статей, будет что почитать)

Да, очень полезная информация, спасибо автору, сам также как и вы искал информацию по этому поводу, тем более я сам новичок и пока плохо разбираюсь во всем этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много нового узнал из данной статьи. Незнал что такое большое количество ресурсов есть чтобы изучать вопрос связанный с криптомиром. Думаю каждый дайет для себя самое интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подозреваю, что половина ссылок уже не работает или информация устарела, да?😰 Люди добрые, кто-нибудь, скиньте пожалуйста "апгрейд", не один я буду признателен.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья , рад что постоянно дополняется . Все в одном месте и доступно. Автору спасибо. Особенно полезными для себя выявил ссылки на новостные сайты , как раз искал .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, кажется, самый полезный топик для новичков, я вам от всей души благодарен, как и все новички. Вам обязательно лайк и еще тему попробую сохранить.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая подборка ссылок которые могут пригодится в целях заработка ,а также в целях того что бы быть просто в курсе и когда-то это может даже пригодиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылки очень полезны для всех ,не только новичков ,так как я вот давно уже не новичек ,а про некоторые сайты и про полезность их узнаю вообще впервые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество людей на этом форуме скинули много ссылок для обучения во всей этой сфере. Я могу выделить только сайт Yobit. Так как только развиваюсь в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезных ссылок много, но по-моему на данный момент очень много таким ссылок, которые уже не актуальны, отдельное спасибо за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...