Какой токен может дать 100х? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Ну, бро никто тебе не скажет даже примерную инфу в криптовалюте абсолютно ничего нельзя предугадать. Поэтому никого не слушай. А я же предположу что это будет токен ANAL. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 15:38, Dup4k said:

Возможно такой икс даст Bittorent. Монета мало стоит и капитализация вроде норм так что у неё есть все шансы на взлет

а что вы думаете по поводу Litecoin ,есть ли у нее шансы на стабильный рост? Etherium может сделать несколько иксов по моему мнению, и конечно gram когда выйдет точно можно  будет ловить от 10 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно следить за крутыми ICO и IEO - так как некоторые проекты могут дать десятки иксов - можно круто заработать, я считаю!

  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни один токен не сможет  дать такой икс. Конечно, все бывает в первый раз. Но шансов нету никаких. Икс 5 да, икс 10 возможно, но дальше очень маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vhontsov22 said:

Нужно следить за крутыми ICO и IEO - так как некоторые проекты могут дать десятки иксов - можно круто заработать, я считаю!

Но это всё опять же только на старте и на лавине первичного пампа и хайпа, последующая судьба монеты, скорее всего будет печальна, как и для всех тех, кто не успеет вовремя выйти из неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, body said:

ну по поводу рипла его разрабы льют миллионами конечно он должен стрельнуть, а если закончится они ещё себе напечатают, ну а по поводу монет которые могут показать хорошие иксы сейчас можно только гадать, какая это будет монета

Как то на счёт рипла меня  гложет сомнения, его такое количество что о ста иксах как-то и не думается в его отношении максимум 7-10 по моему это потолок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexZander said:

Кроме битеоина я сейчас держу 

- Cardano (ada) очень перспективный проект. Склро у них форк и огроиные иксы

Tron (trx) серьезный проект, во главе с медийным китайцем Саном

Azbit (az) очень перспективная монета и находится сейчас на дне. Они хотят создать целую эуосистему со своим блокчейном. Кому интересно погуглите

Трон?Ну так там Сан набалаболил со своим троном и не видно пока перспективы в ней,уже какое время трон почти висит над пропасть дна?

 

7 hours ago, Greyzmcgeez said:

Сегодня курс Ёды стремительно поднимался на целые 75%, относительно вчерашнего курса. А так, у меня тоже есть небольшая вера в Ёду) 

А уже сегодня он спуститься на 75% вниз.Будет низкая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlexZander said:

Кроме битеоина я сейчас держу 

- Cardano (ada) очень перспективный проект. Склро у них форк и огроиные иксы

Tron (trx) серьезный проект, во главе с медийным китайцем Саном

Azbit (az) очень перспективная монета и находится сейчас на дне. Они хотят создать целую эуосистему со своим блокчейном. Кому интересно погуглите

У Cardano сейчас есть все шансы подняться до 6 руб. По моим подсчётам уже к началу апреля стоит закупить и держать до июня

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Boria4646 said:

У Cardano сейчас есть все шансы подняться до 6 руб. По моим подсчётам уже к началу апреля стоит закупить и держать до июня

кардано проект интересный. но ценник у них вообще ветренный. то поднтмается на +10% в день, потом тонет на -12%. и так, с завидной регулярностью.  закупить стоит трон. пока болтается на уровне 1.5 рубля. рой уже 980% и будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksS said:

Полностью с вами соглашусь, вроде монетка не очень и знаменитая, и опять же, блогеры с Ютуба это сомнительные люди, по их советам бы, все давно уже слили свои бабки, им платят за рекламу, и разумеется, они рекламят.

Я так как и вы отношусь к этому всему, не верю в такой рост.

И на что же они опираются, когда говорят такой бред интересно ?) если это реклама, то я бы банил таких горе блогеров за то, что они людей в заблуждение вводят, это на правильно по соображению совести как минимум ) 

не думаю, что она иксы даст) опирайтесь лишь на свою чуйку и не слушайте блогеров, мой вам совет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока наблюдаю за троном  и риплом  , достаточно спорные на монеты по многим  параметрам ,  но надеюсь  их поддержку  



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SeTTMeN said:

Yoda ,если администрации станет интерес в его росте ,то он спокойной даст x100

Если они решат сделать его stable коин, то вполне может быть, что монета оправдает своё название. Но пока что всё по ней неоднозначно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 12:55 PM, Alx57 said:

ну здесь трудно предугадать. в основном такие иксы могут показывать альткоины. причем мало известные. некоторые из них показывают до 500 иксов. пример: монета UKT показала рост на 100 процентов в паре с битком только за вчерашний день. а стоимость ее 8 сатоши. и оборот всего лишь 0.1 бтк.

Ну продать за эту цену вы врятли сможете, ибо ордера на покупку начинаются с 5 сатош, да и проект как по мне мертвый.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Com1lfo said:

И на что же они опираются, когда говорят такой бред интересно ?) если это реклама, то я бы банил таких горе блогеров за то, что они людей в заблуждение вводят, это на правильно по соображению совести как минимум ) 

не думаю, что она иксы даст) опирайтесь лишь на свою чуйку и не слушайте блогеров, мой вам совет )

Основной упор идет на график цены и на развитие монеты. По графикам предположительно начнется рост в 2020 и достигнет пика цены в 2022 году. Если зайти на сайт Кардано, то там весть функционал находиться в стадии теста. Если посмотреть на график, то видно что монета двигается в след за биткоином и активно реагирует на рост биткоина. Так вот, если биткоин начнет расти и дойдет до 20,000 то и ADA может с 6 центов вырасти до доллара.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится знал бы прикуп жил бы там где хорошо)) даже на ум ничего не приходит х100... Здесь даже не знаешь что хотя бы х10 может дать, я уже молчу про х100

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Trx может за несколько лет дать x100 + сейчас он потихоньку наращивает обороты. Лично у меня 100$ лежит в троне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем пытаться искать такие сумасшедшие иксы, монет же много, если десяток другой из них даст хотя бы 5х то жизнь считай удалась ! 😀 Если действительно хочется 100 х то надо смотреть монет которая в сильном дисбалансе, т.е. ее цена фантастически низкая от реальной, это серьезная аналитическая работа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP может дать такие иксы.Этот токен полностью подконтролен своим создателям,а у них много монет заморожено и продают их они не на биржах.Просто в один прекрасный момент разрабы XRP могут взятся за прокачку цены своей монеты и на биржах,потому что денег у них полно,просто сейчас им не до него и токен сам по себе в свободном плавании.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я теперь постараюсь следить за токеном  Zelcash, возможно он и даст какие то х,  ведь капитал у него маленький

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически х100 может любой дать, но на деле все по другому бывает конечно же. Вообще угадать это практически не возможно, поэтому остаётся только методом тыка находить выгодные токены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 1nj3ct0r said:

Я думаю что Doge может с легкостью дать 100х за год наверное, если крупные инвесторы в нем что-то увидят. Но а так токен то ростет, то падает, из-за того что его роздают практически на каждой биржи, или каком-то сайте.

дааа х100 на догах это просто мечта для меня)) у меня их много, если бы он так выстрелил, ох я бы стала самой счастливой, но увы наверное не дождусь такого бурного роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предсказать такие иксы невозможно, стоит надеяться на монеты из топ-10, да и то чтобы они дали 100 иксов уже вряд ли реализуемо, такого хайпа как в 2017 не будет точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это будет или пунди икс или полимат. У ребят рабочие проекты, и во время пампа ,эти монеты не прям так сильно взлетели ,шли за битком. Монеты пока в тени ,жду прорыва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vhontsov22 said:

Нужно следить за крутыми ICO и IEO - так как некоторые проекты могут дать десятки иксов - можно круто заработать, я считаю!

Да, но это очень рискованно, некоторые монеты после выхода, сразу и падают, бывает и такое, т. е. это очень опасно, нужны реально годные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень трудно сказать,есть перспективные монеты , TRX как по мне тоже имеет шансы,я все еще не могу понять почему он стоит всего 1 рубчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...