Какой токен может дать 100х? - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

13 minutes ago, maximus12 said:

Ни одна биржа ,из топ 5, не будет листить фантики, монету - за которой нет ничего (как это регулярно происходит на йобите). Для листинга монеты нужны: вменяемый проект ,целая команда и крупная сумма несколько млн.$ К сожалению, о пампе какой нить монеты мы узнаем уже после факта его свершения -))

Ну вот например биржа Bitfinex относится к топам? Так вот проект Dether уже торгуется там, у него капа всего 250к$, имеет рабочий продукт и СЕО бинанса тоже упоминал о нем в своей твиттере, так как BNB тоже представлен в их приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что на данный момент - никакой. Опять же таки если речь идет о нормальной монете, с высокой капитализацией,А не монеткой тир-100 уровня с ценником в несколько сотых цента. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, вам никто не даст передсказаний о какой либо монете, или не расскажет какая именно даст 100х. Как по мне, это почти полный рандом что монета даст 100х, такое предугадать почти невозможно

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете,всё же думаю ,что этот шанс дать х100 могут только новые коины. Топы уже такое вряд ли смогут себе позволить.Это уж совсем будет не прилично. 😃 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем попусту гадать, например, на бирже Yobit есть такая монетка Liza. Она сейчас стоит по 1 сатоши за штуку. Но раз в год с ней происходит странный фокус - цена подскакивает чуть ли до одного биткоина. Конечно ждать и продавать пота кой цене у вас не получится, но выставить цену в 100 сатоши и получить свои Х100 - почему бы и нет.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fana said:

Трон и рипл вряд ли смогут набрать такие иксы, разве что в очень долгосрочной перспективе, не многие вывезут такой длительный холд, а о собаках и вовсе не может идти речь, х100 эта монета точно не сделает, такой рост могут показать только совсем мелкие монеты, цена которых не превышает 100 сатошей, многие возлагают надежды на такие иксы на монеты биржи ебит, речь идёт о йоде и алисе

Я согласен с вами по трону и по рипплу, какая должна быть капа чтобы рост был в 100 раз. А по поводу йоды и алисы, здесь конечно будет все зависеть от биржи, но не как от фундаментальных показателях проекта (токена), ну йода можно еще как то представить как токен равный 1 баксу (чисто по названию), а вот алиса к каким боком и что это вообще за токен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BairMan said:

Мне кажется что 100х дать практически невозможно. Это сделал вроде только Биткоин

Всё вполне возможно, но все подобные монеты связаны с риском плюс надо ждать неопределённый срок - год два или больше, при условии что может и вообще они не стрельнут или пока не продашь, не полетит, так тоже часто бывает - ждёшь ждёшь, слил, а оно вверх. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

монеты с большой капой вряд ли вырастут х100.а из мелких у меня только феррум по-моему может дать такой рост.монета стоит сейчас в районе 1 цента.если взять их планы и вероятность что все выполнят,то монета точно будет стоить доллар.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно х100 дают новые монеты, которые только что вышли. А позже у них подает цена . Если участвовать в IEO есть шанс поймать х100. Довольно просто это сделать, только прийдется потратить деньги.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, silens said:

Обычно х100 дают новые монеты, которые только что вышли. А позже у них подает цена . Если участвовать в IEO есть шанс поймать х100. Довольно просто это сделать, только прийдется потратить деньги.

сейчас такие иео редкость.я слышал правда,но ни разу сам не видел.видел в прошлом году монету на хуоби которая выросла на х300.говорят что иео на коинстбите дал х84.но попасть на такие иео большая удача.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше покупать монеты которые работают много лет и вошли в топ 20. Я бы купил монеты стоящие меньше 50 рублей. Думаю они дадут х100. Лично я купил вчера стеллар. форк риппла

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 17:53, Typpak said:

Сам лично не представляю, что может дать такой хороший икс, думаю маленький токены, которве от 1 сатоши, могут мигом до 100 сатош подняться. Может и ошибаюсь, но по сути у этих монет большой шанс на такое. 

Согласен с вами что должна быть соответствующая капа у таких монет которые могут дать х100. Из известных которые на слуху может дать думаю трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут думаешь как стрельнет и какая монета или токен ×10,а вы про х100 пишите.

Предугадать такие иксы невозможно.Всё делается исключительно по интуции и с долей риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

В принципе теоретически тем более что если говорить о краткосрочном пампе много монеток могут дать временный рост в 100 х, но если такое и случиться в монетками вне топа то такое положение будет не долго и монетка вновь упадет в цене, скорее такие иксы могут дать в долгосрочной перспективе топовые монетки я вот полагаю что любая из топ 10 может дать такие иксы, а из тех кто несколько ниже полагаю есть шанс у догов.

вы серьёзно считаете что монеты из топа могут показать рост х100, на мой взгляд такое маловероятно они уже свои большие ххх сделали, а вот молодые и малоизвестные монеты с небольшой эмиссией и маленькой капой у которых есть какая то технология или продукт вполне могут показать в долгосроке х100 и больше, например проект ферум вполне может через несколько лет показать неплохие ххх

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Тут думаешь как стрельнет и какая монета или токен ×10,а вы про х100 пишите.

Предугадать такие иксы невозможно.Всё делается исключительно по интуции и с долей риска.

Дело в том что 10х при общем пампе спокойно смогут дать альты из топа, потому что они просели в большинстве случаев побольше в 10 раз. А вот 100х только те проекты, которые и рабочие и сильно просели, нужно смотреть гитхаб, продукт, команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

вы серьёзно считаете что монеты из топа могут показать рост х100, на мой взгляд такое маловероятно они уже свои большие ххх сделали, а вот молодые и малоизвестные монеты с небольшой эмиссией и маленькой капой у которых есть какая то технология или продукт вполне могут показать в долгосроке х100 и больше, например проект ферум вполне может через несколько лет показать неплохие ххх

Интересно что за проект ферум?Можно чуть подробнее тут с этого места?Просто не слышал о феруме ничего.Если вас не затрудним поделиться инфой об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arson98 said:

Интересно что за проект ферум?Можно чуть подробнее тут с этого места?Просто не слышал о феруме ничего.Если вас не затрудним поделиться инфой об этом 

ну вообщем в нескольких словах это токен который будет применятся на биржи атомарных свопов на подобие газа у эфира, монет всего 300 лямов, команда работает, вот руский чат https://t.me/ferrumnetworkru смс https://coinmarketcap.com/currencies/ferrum-network/markets/ я считаю что у проекта есть перспективы, здесь на форуме где то есть тема от этого проекта

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pill Thrill said:

У меня ощущение, что трон может выстрелить в ближайшее время, я на йобите надавно закупил немного, буду надеяться.

ну надеятся на ощущения как бы не самый лучший вариант, хотя бывает и такое что иногда и чуйка может хорошо помочь, но такое бывает не часто, а по поводу трона впринцепе он может показать рост если биток сново пойдёт в рост, а пока рынок опять весь красный думаю и трон будет падать, так что поторопились вы с покупкой, можно было купить дешевле

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alyona said:

Хотелось бы, чтобы такой токен существовал, и я бы о нем вовремя узнала.:)) Но боюсь, что это скорее из области мечты. Боюсь, что таких токенов на данный момент просто нет.

Почему вы так думаете? Я почему то уверен что они есть, я жду рост и очень сильный, пусть даже не в этом году. Но сама технология очень сильно развивается, блокчейн применяется уже во многих местах. Так что просто нужно анализировать проекты и искать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть некоторые условия для подобного роста.и главное(это мое мнение)-это изначально невысокая цена .максимум несколько центов. валюта которая стоит несколько сотен $ не сможет увеличится в цене в 100 раз.ведь очень трудно будет найти настолько богатых инвесторов.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если со временем крипта станет ещё больше популярней и будет на слуху практически у каждого человека, то x100 смогут дать практически все монеты из топ 20. По крайней мере я рассчитываю на TRX.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению есть в будущем всё перспективы у монеты трон вырасти в сто крат

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве можно вообще давать такие прогнозы, сравнимо с тем: "а как ничего не делать и стать миллионером") хотя самому тоже так хочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут попался на форуме топик о проекте Kick Token.Монета старая,стоила раньше от 1000 до 1500 сатош,а сейчас около одной сатохи и ранк на СМС у неё около 1000  места.Как бы скам по всем признакам.Но они не бросили её и запускают свою биржу скоро.И не давно была мощная волатильность по этому поводу и поднималась в топ-100.Уже давала недавно х-80.Ну если биржа заработает,может и выстрелить опять.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bogdan198 said:

вы серьёзно считаете что монеты из топа могут показать рост х100, на мой взгляд такое маловероятно они уже свои большие ххх сделали, а вот молодые и малоизвестные монеты с небольшой эмиссией и маленькой капой у которых есть какая то технология или продукт вполне могут показать в долгосроке х100 и больше, например проект ферум вполне может через несколько лет показать неплохие ххх

Да я понимаю что это конечно мало вероятно, но если говорить о сроке лет в 5 то полагаю что могут, тем более в прошлом уже такое было, но ели говорить о более коротком сроке то среди не топа конечно есть монетки которые могут сделать и сделают полагаю 100х, но думаю что  этот рост будет не на долгий срок к сожалению довольно часто такие монетки могут сегодня сделать 100х а через неделю упасть в десятки раз.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...