Получаем 60$ в USDT + 5$ за друга от биржи THDax - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dima7528

Получаем 60$ в USDT + 5$ за друга от биржи THDax

Recommended Posts

Я участвовал в акции от этой биржи, но когда узнал, что нужно пройти верификацию - отказался.

  • Useful or interesting 1

no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие раздачи в основном никто и никогда не получает в полном обьеме. Вы представьте раздать каждому 60 usdt. Даже без рефки это много. Или дают на какой то виртуальный баланс. Или торговать. В общем я сколько в таких не участвовал толком ничего и не заработал. Может я просто не попадал на нормальные. Хотя врят ли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю они таким образом после проверки зачислят вас в свои базы для будущих отслежек, это считай они дали свои декларации дополнительные которые возможно потом им выйдут боком) ну это лично моё мнение.  Хотя все же могли там регатся и торговать, то остаётся только гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К азиатским биржам доверия нет совсем. У них везде KYC, зачастую долгие и проблемные выводы. Удин раз только арбитражил через китайскую, было стремно, хоть и читал в группе кучу подтверждений о выводе. А то, что какие-то малазийцы будут раздавать по 60 баксов за так, тут сомнений нет - это ловушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это хорошо. Но что может предложить биржа, чтобы оставить у себя пользователей? Раздача же явно с целью увеличения актива была

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно не дадут просто получить эти бонусы и сразу вывести. Обычно нужно выполнить какие-то условия. Совершить сколько-то сделок или пополнить баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что вывод будет в любом случае . Так что надеемся на хороший улов . Но в конце могут и закрыть вывод . Как мноие аирдропы или новые биржы .Так что тут надо смотреть .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная акция еще актуальна? По обещанной сумме выглядит заманчиво. Действительно платят ли, есть реально получившие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LenarZakirov said:

Данная акция еще актуальна? По обещанной сумме выглядит заманчиво. Действительно платят ли, есть реально получившие?

совершенно не рекомендую. Пустые затраты времени. Так и не начислили бонус как обещали. Времени много прошло с февраля. А реальные средства тем более заводить не рекомендую, нет никакого доверия к подобным "биржам"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а ограничения в участии нету? Я имею ввиду по странам. Если я с Украины, я тоже могу участвовать? И можно ли пополнить баланс с карты? Или же надо с кошелька? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, пишу спустя много времени. У тех, кто участвовал, получилось заработать то, что писали при аирдропе? Пришли ли Вам те самые доллары, которые обещали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот никогда не верил в подобные акции, но пытался участвовать в них 😞 Пока удача не пришла, эх, надеюсь придет еще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению участвовала в этой раздаче, начислили то что обещали на счёт биржи, но вот всё это было в блоке, ни обменять, ни вывести, обещали разблокировать, очень долго мурыжили с этим, в итоге придумали там какую то фигню в виде игры или что-то такое, как-то зарабатывать энергию нужно было, потом ещё что-то, пляски с бубном для разблокировки, я уже просто забила на это всё дело чтобы, спустя время зашла снова, а там вообще всё обнулили у меня...😄

В итоге только потеряла время, ещё и крипты, хоть и не так много, но нужно было сделать депозит по их минималке (не до 1$ как выше написано, гораздо больше)... Короче сплошное разочарование, хотя интерфейс мне понравился по дизайну, но лично я не рекомендую...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gella said:

К сожалению участвовала в этой раздаче, начислили то что обещали на счёт биржи, но вот всё это было в блоке, ни обменять, ни вывести, обещали разблокировать, очень долго мурыжили с этим, в итоге придумали там какую то фигню в виде игры или что-то такое, как-то зарабатывать энергию нужно было, потом ещё что-то, пляски с бубном для разблокировки, я уже просто забила на это всё дело чтобы, спустя время зашла снова, а там вообще всё обнулили у меня...😄

В итоге только потеряла время, ещё и крипты, хоть и не так много, но нужно было сделать депозит по их минималке (не до 1$ как выше написано, гораздо больше)... Короче сплошное разочарование, хотя интерфейс мне понравился по дизайну, но лично я не рекомендую...

Ну неудивительно как бы, я тоже пару месяцев назад заходил проверить, usdt все также были залочены и их стало меньше. Я подумал нужно обязательно KYC проходить, но я не стал бы на этой скамной бирже сливать свои паспортные данные. Мне пришлось спросить об этом в телеграме и мне ответили что KYC не обязателен. А там еще в какое-то время комиссия на вывод была примерно 3 доллара, в общем ужасный скамный аирдроп.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам обязательно все начислят, как только проверят документы, даже не сомневайтесь. Но если даже мы вам ничего не дадим, то все равно жаловаться некуда. А за документы огромное спасибо. Не регистрируюсь там где требуют документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, кто получил свои 60 долларов?* Или только зря вводили свои данные? Я вот лично не люблю такие проекты, где надо навысылать скрины и еще себя сфотографировать. Прям как на выдачу кредита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, это на бонус вам капнет 60 долларов, которые я до сих пор не знаю как взять в оборот. Учавствовал в их аирдропе, на основной капнуло 0,5 доллара, на бонусный 20. Спрашивал поддержку - даже не отвечают. А вы паспортные данные отдадите за бонусный счет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 07:43, id811901 said:

Явно не дадут просто получить эти бонусы и сразу вывести. Обычно нужно выполнить какие-то условия. Совершить сколько-то сделок или пополнить баланс.

Согласна, скорее всего просто заманивают, в на деле все не так просто. Какая биржа будет выплачивать всем подряд 60 баксов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную статью , шестьдесят долларов никогда лишними не будут , тем более в периуд всей этой темы с коронавирусом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа мне показалась интересной и на входе столько монет дают меня заинтриговала хочу зарегистрироваться и начать торги может что нибудь и получится  попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарил только сканы прав этой бирже, так и висят 60 долларов только вывести их нельзя)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очередные упыри какие то-людей за дураков держат и думали сканает)

А на деле,никто там не торгует а боты просто видимость торгов создают,как впрочем и на многих биржах уж

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за два года  участия в различных баунти и дропах еще не встречал ни одной годной  раздачи от бирж за исключением Yobit и иногда Бинанс, поэтому больше не участвую в таких заманухах как эта и другим не советую. Тем более если KYC требуется.

Edited by Egorka121275
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже участвовал. Итог уже всем известен. Обещали золотые горы, в итоге получили все по дырке от бублика. Только документами светанули все своими.... Ну да ладно. Умнее будем))) 😂

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...