RuslanNw - CryptoTalk.Org Jump to content

RuslanNw

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

1 Follower

About RuslanNw

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В принципе не плохая акция так сказать, но я если честно особо не заморачиваюсь этими кешбеками! Мне как то проще в провереном обменнике поменять, заплатить комиссию и уйти со спокойной душой заниматся своими делами! А комиссию пусть берут за спокойствие мое))! Так, что кто хочет, тот пусть берёт, а я по старинке буду))!
  2. Ну пока, что на данный момент и уже довольно таки давно, на этом рынке монополистом является BestChange! Хотя всему когда, то приходит конец и появляются новые более современные и более удобные сервисы в каждой отдельной сфере! Возможно и Ваш агрегатор является таким! Надо попробовать! Результат напишу!
  3. Комиссия, это то, на что в первую очередь смотрят люди, которые пришли на него! А тут она как то совсем не фонтан! Я понимаю, что всем хочется заработать, но есть обменники и получше, и комиссия по меньше! Лучше больше людей пусть купят с меньшей комиссией, и заработаете больше в итоге, чем драть в три шкуры, я так думаю!
  4. Описано, то как всегда хорошо, но как не любил я обменников в телеграмме, так и не люблю! Может он и работает, может и всё хорошо, но хоть убей, пользуюсь уже давным давно проверенными обменниками! Беру их на мониторинге обменников BestChange! 100 раз пользовался, и ни разу не подводили! Так, что извините, но нет!
  5. В принципе довольно не плохая биржа. Сам на ней постоянно торгую. Но на многих монетах обьемы правда слабенькие. Но это в основном это на новых монетах, которые за аирдроп получил. Продать бывает сложновато. И напрягает, что из по маркету продать нельзя. А так в основном нормальная биржа.
  6. Прикольно конечно же! Много не много, но если Вы держите свою крипту на этом кошельке, и Вам ещё за это и деньги платят, то это я считаю вообще круто! И что не мало важно, это как по мне надежность! Надежно и прибыльно! Что ещё надо то? Спасибо автору за пост!
  7. По этому я и писал уже не один раз, и подписчикам своим советовал, что бы не велись просто на слово Wallet в конце! Сколько я уже этих валетов повидал, что мама не горюй! И большенство соскамилось к сожалению! Люди пользуйтесь оффициальными кошельками, такими как метамаск, тронлинк и т.д.! К ним есть доверие и они в 100 раз надежные чем эти валеты!
  8. ДозЯ так и не учтановил себе такой кошелёк. Вообще в крипту залеткл на хайпе 2017 года. Тогда и купил первый раз рипл)), по 2$ как настоящий хомячек. Купил сразу с обменника на Binance. Потом начал искать, куда его можно вывести, так как продавать не было смысла. Полетел рипл в низ. Но смутило, то что надо было щаплатить 20 монет за активацию. А это реально дорого. По этому с риплом было покончено.
  9. Отличный кошелёк. Пользуюсь ним уже парочку лет регулярно. Всё устраивает. Зарабатываю в интернете и много проектов, оаботают именно м этим кошельком. Зачастую именно так. Комиссии устраивают, интерфейс тоже. Есть крипта, внутренний обменник. Биржа даже есть. В общем нареканий нет. И буду продолжать пользоваться.
  10. Как то мне не очень нравится этот кошелёк! Та то же название меня как то в смуту ввело! Канабис, само по себе звучит как то не сильно законно, что ли))! Может быть это кошелёк для своих))! Что бы все понимали куда надо платить и т.д.! В общем использовать канабис крайне не рекомендую! Потеряете деньги и будет долго плющить!
  11. Сколько я уже повидал этих кошельков нового поколения на своем веку! И если честно 90% из них уже давным давно померли! Этот ещё живой и работает! Даже токенов на бинансе их прикупил, но сам кошелёк так и не попробовал в пользовании! Я привык пользоваться проверенными вариантами!
  12. Не сильно мне понравился этот кошелёк. Имел возможность по пользоваться немного им. Отдал предпочтение другому кошельку. Может он и нормальный, но мне как то не зашёл. Та и вообще я как то новые кошельки, не очень воспринимаю. Пользуюсь уже проверенными.
  13. Аж интересно стало. Ну и как раздали эти 6 эфиров или нет? Я мультивалютные кошельки не люблю и не пользуюсь ими, по этому, даже не регистрировался в нем. Предпочитаю пользоваться официальными кошельками.
  14. Для пользования в интернете, для Украины лучше киви использовать, если выбирать с этих двух. Спокойно можно регистрировать кошелек на Украинский номер. А вот по поводу карты доже не знаю. Без верификации, по моему с ней делать нечего. Там жесткие ограничения стоят. Иак, что нужно верифицироваться будет.
  15. Не вижу смысла переходить с того же BestChange к любому другому мониторингу! Это уже монополист как по мне! Сильно большое доверие у людей к нему! Почти каждый хоть раз им пользовался! Вот, что такого этот мониторинг может предложить, чего нет в бестченч? На этот вопрос у меня лично ответа нет! Я не буду пользоваться! Лучше по старой тропинке, но уверенно!
×
×
  • Create New...