id811901 - CryptoTalk.Org Jump to content

id811901

Members
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

145 Excellent

About id811901

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что Биткоин слишком долго рос. Пришло время корректироваться. Процентов эдак на 30-60.
  2. Использую Parallels Client и Remote Desktop. Работают отлично со смартфона и не требуют установки дополнительного ПО на ПК. Достаточно настроить стандартную утилиту RDP и иметь статический адрес.
  3. По крипте смотрю телеграмм-канал DowJonse. Общеэкономический канал в том числе и про Биткоин GennadyM (он так же снимает интересные видео на ютубе).
  4. Покупать у кого-то ботов смысла нет. Чужие боты для продажи не будут у вас работать на автомате. Имеет смысл работать с ботами, если ты их сам пишешь для себя и каждый раз редактируешь алгоритм.
  5. Тоже пытался когда-то бота написать, но так и не придумал закономерности, когда он должен покупать и когда продавать. Рынок слишком изменчив. Алгоритмы, которые я видел на просторах интернета вряд ли принесут прибыль. По крайней мере если бы человек следовал этим алгоритмам, то точно бы всё слил.
  6. А как поступать, когда курс вышел за линию поддержки или сопротивления? Считать это ложным пробоем или началом возникновения тренда? Какие тут есть правила?
  7. Первое, что нужно сделать - это почитать литературу, изучить общие понятия, основы теханализа и фундаментального анализа. Когда уже есть представления о стаканах и объемах торгов, можно уже торговать малыми суммами, чтобы на практики почувствовать всё. Маржиналку и плечи на первых парах лучше не использовать. Просто пробуешь покупать дешевле и продавать дороже. И когда уже научишься не сливать депозит, находится если не в плюсе, то хотя бы в безубытке, тогда уже сам поймешь в какую сторону дальше развиваться.
  8. DICE - первая монета, которая мне упала безвозмездно. Не долго думая продал ее. Сейчас она стоит (хотел на память написать, что примерно в 100 раз дешевле, пока не решил удостовериться в актуальности цены) 1 криптокопейку.
  9. Вообще радует то, что власти осознают, что в их рядах есть люди не до конца видящие общую картину. Не может просто один человек (несколько людей) разбираться во всех новшествах. Ведь для обсуждения вопросов по Биткоину не достаточно только экономического образования.
  10. Я думаю, что надо поменять сначала принципы экономической системы. А то поменяют шило на мыло. Раньше печатали фиатные деньги сколько надо, потом станут выпускать национальные валюты сколько вздумается. Если мышление не изменится, то просто поменяется форма, а внутренности останутся те же.
  11. Рад за Казахстан. Главное чтобы финансирование на все эти планы не осело в чей-нибудь карман. Может за счет криптовалюты Казахстан выйдет на новый экономический уровень.
  12. Согласен с мнением, что кризис это еще и время возможностей. Кто-то теряет, кто-то находит. Таксисты, например, навариваются на этом. Это злободневный, но не единственный пример.
  13. Я думаю, ее и сейчас не поздно покупать (чего так категорично не могу сказать о самих майнерах). Думаю первым владельцам майнеров точно дадут окупить, но за 2й и 3й поток не уверен. Монета полагаю месяц должна продержаться.
  14. Я торгую на бирже Yobit и использую tradingview, так как график на бирже не удобный, нельзя просмотреть более длинный таймфрейм или настроить разные варианты мелкого таймфрейма. Иногда пользуюсь finviz для просмотра индексов.
  15. Не могу понять одно: почему коррелирует то? Казалось бы Золото, индексы и Биткоин абсолютно разные вещи. При падении акций, я думаю, должно быть наоборот - рост Биткоина. Почему он тоже сливается?
×
×
  • Create New...