kyryt1 - CryptoTalk.Org Jump to content

kyryt1

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About kyryt1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ура , Bitcoininfo жив 🙂 Помню топик про ТВТ , как мы обсуждали цену в 0,07 и думали не пойдет ли она вниз )))))
  2. Я тоже замечаю , все чаще детища Binance торгутся в паре busd и bnb , взять cake , twt. Своя экосистема , это очень круто .
  3. Поздравляю ребята , листинг на бинанс через 40 мин . Надеюсь цена дойдет до 0.5.
  4. Все кто думает , что twt щиток , думайте) Простой пример , что проект бинанса будет развиваться , это дроп twt каждому кто прошел kyc и торговал в период этой акции . До этого курс twt держался 0.1 стабильно . Сейчас ниже 0.13 не опускается . А это уже +30% . Функционал у кошелька потрясающий . Обмен валют и низкие комиссии , осталось только потерпеть :) И можно не работать , как говорит автор темы .
  5. Сейчас очень интерсеная тема с фармом twt , на pancakeswap и beffy finance , закинул в пул под 700 проц годовых , что думаете про это ? Мое мнение , пока твт не добавили функционала , его не будут листить на binance + еще и фармить его можно .
  6. Щ*ток Nem катится в бездну за XRP , в заявление о наеме топового маркетолога , не очень верится . Странно почему нет роста . Либо это затишье перед бурей . Я склонен верить во второе , но нервишки шалят)
  7. Я согласен , многие здесь собрались , чтобы купить подешевле xem до с нимка и продать с хорошими иксами после . Но биток перегрет и если он полетит , а он полетит , то альтам будет не сладко. P.s процетировал твои мысли , которые схожи с моими :3
  8. Что то курс Xema не очень радует в последнее время . При условии того , что биток стоит 26 к .
  9. Я тут поразмышлял , мне кажется его могут добавить в фарминг , но это только догадки . А твтшки получили все верефицированные пользователи , на сколько я понял . В разделе distributions нужно проверить .
  10. Есть новости о листинге на бинансе ? Они сегодня всем перечислили по 100 халявных twt . Цена на 21.12.2020 0.148 цента 0_0
  11. Инсайдерская информация , если быть точнее . Скорый или внезапный листинг на бинанс например)
  12. Я закупал по 0.01 и не парюсь . Лучше забыть про токен до лучших времен . Автор уже миллион раз ответил на то , перспективная монета или нет . У меня вопрос назрел , есть инсайды какие нибудь ? Монету кидает из стороны в сторону . Буду рад комментариям)
  13. Возможен ли вариант , что перед листингом на Бинанс , TWT сожжет еще токенов ? Сейчас в обороте у них 250кк из 1ккк . Что думаете ?
  14. Я тоже докупил на пару сонет по курсу 0.103 , надеюсь на лучшее . Сливать , как вы выше сказали , смысла не вижу .
  15. Сейчас идет жесткий просадок токена . В твитере у Trust wallet написали , что готовится , что то интересное . Интересно до какой цены будет падать токен ? Стоит ли его сливать сейчас , хочу услышать ваше мнение ?
×
×
  • Create New...