Получаем 60$ в USDT + 5$ за друга от биржи THDax - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dima7528

Получаем 60$ в USDT + 5$ за друга от биржи THDax

Recommended Posts

Проходил кстати эту фигню, но почему то забил, надо чекнуть, спасибо за статью, а пока писал вспомнил почему забил, верификация долго была капец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подозрительно, бонусная программа похожа на пирамиду, вот интересно кому то удаться вывести, или как обычно всех бросят и кушем будет пополнение пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чем все закончилось? Начислили или нет, а то доступа у меня туда нету, по какой причине незнаю. (писал уже, письмо с кодом не приходит)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то очень жирно, без подвоха наверное не обойдется, нужно будет либо потратить их на бирже либо баланс пополнить, а таких кто давал 60$ да еще и снять их пока не встречала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

На уплаты комсы скорее всего дадут их потратить,на вывод такие подарки точно не дадут.

Скорее всего вы правы, было бы странно если за простую регистрацию раздавали бы по 60$. Думаю что придумают невыполнимые условия для их вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 40 долларов, которые в локе. И их никак не использовать. И еще 0.5 доллара, которые тоже ни туда ни сюда. Все типично

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pragc45 said:

Получил 40 долларов, которые в локе. И их никак не использовать. И еще 0.5 доллара, которые тоже ни туда ни сюда. Все типично

ну это логично, никто не будет выдавать такие суммы просто за то, что человек зашел и заполнил регистрационную форму. Самое вероятное, это будет торговый бонус. который нужно будет еще отработать и только тогда, если будет что выводить, то дадут вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

60 Бачей не за что, думаю что простой скам проект(это лично моё мнение). Вам платят 5 баксов за реферала, очень заманчиво, думаю выплат не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:16, Xolokost said:

Малазия страна не могатая , интересно чего так щедро то раздают? Не знаю даже  , я бы туде не заливал паспортные данные 

Дело даже не в стране, а как вы правильно заметили, слишком щедрой раздачи, такие как правило, мало чем отличаются от простых цифр на мониторе и ими невозможно воспользоваться на свое усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 18:16, Xolokost said:

Малазия страна не могатая , интересно чего так щедро то раздают? Не знаю даже  , я бы туде не заливал паспортные данные 

Ну конечно не надо заливать паспортные данные в Малазию,а то возьмут на вас кредит в малазийских банках и потом к вам приедут их коллекторы ,что будете делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен на счет небогатой Малайзии. Она достаточно технически развита и имеет доступ к торговым морским путям. Много электроники делается в Малайзии и она активно развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pragc45 said:

Получил 40 долларов, которые в локе. И их никак не использовать. И еще 0.5 доллара, которые тоже ни туда ни сюда. Все типично

Ну так и думала что удочка на лоха заброшена - образно говоря, но ведь ведутся )))  Эх народ, вот интересно создать токен и за жалость продать даже в 3 раза дешевле чем он будет для каждого давать после приобретения но общую кормушку токен сам будет пополнять на автомате с его дохода от полученной сумы на старте, так ведь заплюете, а на подобную халяву ведетесь. По этому не хочется стараться и продвигать свое полезное, ради грязи и плевков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 17:20, Triton said:

Скорее всего вы правы, было бы странно если за простую регистрацию раздавали бы по 60$. Думаю что придумают невыполнимые условия для их вывода.

Уже написали условия разморозки полученных монет. Нужно наприглашать ещё как можно больше рефералов, причем каждый из них должен пройти KYC. Плюс ко всему в какуй-то игре нужно будет участвовать, вообщем у кого получится вывести оттуда хоть часть средств отпишитесь здесь.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Уже написали условия разморозки полученных монет. Нужно наприглашать ещё как можно больше рефералов, причем каждый из них должен пройти KYC. Плюс ко всему в какуй-то игре нужно будет участвовать, вообщем у кого получится вывести оттуда хоть часть средств отпишитесь здесь.

Зачем тогда они в первой компании собирали рефералов? Сейчас что по второму кругу нужно будет людей приглашать? Ну уж нет, придется наверное забыть об этом дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнил все задания, деньги так и не пришли. Мне обидно, всегда когда, я участвую в подобных раздачах, я деньги не получаю. Уже начинаю думать, что это обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этой раздаче от биржи thdax не чего так и не дали сначала продлили сказали что через время но потом оказывается что не всем дадут а будет розыгрыш а в итоге они просто обманут всех.Но собственно я так так и думал что редко можно что то заработать на таких раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 20:00, mutabor81 said:

ну уж поверьте ваши данные погоды точно никому сделают, да и вообще так для информации, по сути паспорт РФ не катируется не в одной стране, тогда зачем нужен был бы загранпаспорт делать, это такое только в РФ.

Да всё верно. Ваш паспорт предназначен только для внутреннего потребления. Паспорт моей страны (РБ) котируется по всему миру. Сам поездил и проверил. Вопрос в другом. Эта биржа поменяла правила игры сразу после раздачи. Теперь средства получат только 100 человек, набравших больше всех верифицированных рефералов.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 15:51, Egorka121275 said:

Поучаствовать можно, если есть свободное время, главное не заливайте на их сайт сканы своих документов, а то можете стать жертвой каких-нибудь мошенников.

Это официальная биржа от государства, скама там нет , да и верификация не обязательная была, и выплатили там 2% по моему от всего , остальной баланс заморожен до конкурса какого то

Share this post


Link to post
Share on other sites

60 долларов очень большое искушение, о том есть большой минус проходити верификацию, в последнее время большинство хороших дропов требуют документы, вижу скоро все станут изготовлять дополнительные паспорта для дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vova777 said:

60 долларов очень большое искушение, о том есть большой минус проходити верификацию, в последнее время большинство хороших дропов требуют документы, вижу скоро все станут изготовлять дополнительные паспорта для дропов.

Выплатили уже эту раздачу, да и kyc там не обязательным условием был, а дополнительным, ну биржа выплатила 2% от всего что заработали на вывод, остальное они сказали что нужно будет для игры, что за игра и какие условия для получения свои $ не известно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда биржи проводят годные раздачи, но обжегшись на неудачных заходах многие уже просто не входят в такое, я после bcnex обходу стороной раздачи, ещё не затянулись старые раны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:07, roksolna19 said:

Что то очень жирно, без подвоха наверное не обойдется, нужно будет либо потратить их на бирже либо баланс пополнить, а таких кто давал 60$ да еще и снять их пока не встречала. 

Конечно же жирно. Но подвоха тут никакого нет. Там надо самому нехилую активность в торговле на THDax проявить, да и друзья привлечённые тоже не должны быть неактивными. А иначе это не бонусы бы называлось, а тупо халява.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, funderson said:

Иногда биржи проводят годные раздачи, но обжегшись на неудачных заходах многие уже просто не входят в такое, я после bcnex обходу стороной раздачи, ещё не затянулись старые раны 

Нууу, на счет bcnex - это отдельная тема, там как бы было понятно что что-то да не чисто. А в общем, в принципе, просто стоит проходить стороной раздачи в которых заоблачные награды, как эта 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этой раздаче от биржи thdax но не чего вывести от туда не смог так как оказалось что получат только те кто приглашал рефералов.И там еще много чего как понял что тоже не все а выборочно ,я не приглашал а сам зарегистрировался ну и завел депозит но получить так и не смогу не чего.В очередной раз убедился что подобные раздачи от непроверенных бирж пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Участвовал в этой раздаче от биржи thdax но не чего вывести от туда не смог так как оказалось что получат только те кто приглашал рефералов.И там еще много чего как понял что тоже не все а выборочно ,я не приглашал а сам зарегистрировался ну и завел депозит но получить так и не смогу не чего.В очередной раз убедился что подобные раздачи от непроверенных бирж пустая трата времени.

ну да обидно они сделали. там они 60$ оставили чтобы поучаствовать в игре, которую они позже создадут, может тогда будет шанс вывести их, после участия в их игре 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...