Vison - CryptoTalk.Org Jump to content

Vison

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

81 Excellent

1 Follower

About Vison

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Coin-Galaxy.com - слишком сырая биржа как по мне. Не совсем корректно работает регистрация. Требует только Gmail почту. На русские почты по типу: Mail.ru YandexMail не регистрирует по непонятным мне причинам. Или это только у меня так. Ну это баг такой как я понял. Надеюсь временный. А дизайн пушка. 10 из 10.
  2. Одно уже название крипто сигналы вызывает подозрение. Кто в здравом уме будет давать не понятные подсказки. Почему бы им самим не заработать кучу денег и не отдать их допустим на благотворительность.
  3. Да, что-то с краном как-то не очень интересно получается, какая-то ерунда, а догов и тронов ку-ку. Попытка завлечь пользователей оказалась, пожалуй, так себе, скорее, изжога может появиться
  4. Без спорно тогда конечно же стоит воспользоваться данной платформой, к тому же как помню проходили различные конкурсы по реферальной системе, но по итогу всё довольно легко, и понятно как купить биткоин, и при этом же вообще минимальная комиссия.
  5. Эти 15 баксов вы не сможете вывести Обратите внимаие, что эти бонусные 15 баксов нужно использовать для торговли в определенный срок. Говорю это с собственного опыта, я не успел им воспользоваться и система написала, что бонус просрочен.
  6. Binance является номером 1,ну и конечно биржа Yobit. Выбрал биржу Binance потому что она из лучших в СНГ,хорошая ликвидность,бозопасна и удобная для меня) Незнаю что будет если она ещё больше разрастется и всё буду в неё лезть Может и тогда подумаю о другой бирже
  7. Просто их время еще не пришло, рано или поздно и они попадут в свою последнюю ликвидацию. Цифры большие и впечатляющие, а последствия страшные. Знал двух людей которые торговали с плечом и не смогли пережить потерю. Так что деньги Артура самые что ни на есть на крови
  8. Я узнал об этой бирже через блогера. Решил зарегался, и я скажу вам, что она мне понравилась. Есть мобильной приложение(что не мало важно), отличный интерфейс. Плохо, что нет депозита в рублях, есть в долларах, но там очень большая коммисия.
  9. Ахах, это на бонус вам капнет 60 долларов, которые я до сих пор не знаю как взять в оборот. Учавствовал в их аирдропе, на основной капнуло 0,5 доллара, на бонусный 20. Спрашивал поддержку - даже не отвечают. А вы паспортные данные отдадите за бонусный счет
  10. хочу скачать что абсолютно на обо всех биржах есть негативные отзывы либо жалобы, такие проблемы возникают обычно у тех кто пытается мошенничать либо не соблюдает правила биржи так то биржа хорошо я и я не по6имаю ни куда столько негатива
  11. Помимо медленных торгов, мне не нравятся графики на этой бирже - ничего толком не поймешь. Из плюсов ну только разве комиссии на некоторую крипту (например, на догах маленькая комса). Ну и есть монеты, которых нет на других биржах. А так, ничего особенного.
  12. Впервые увидел эту биржу ,прямо руки зачесались ее проверить Вижу негатив по распределению прибыли но мне на это наплевать. Если на бирже есть обьемы на такие торговые пары на которые нет обьемов на других биржах то мне плевать на распределение прибыли я буду на ней торговать.
  13. А в чем преимущество по сравнению с другими биржами или с теми же обменниками?Комиссия 0.5% конечно шикарно.Но все равно больше чем на обменниках.Так что не вижу смысла пользоваться.
  14. Тоже считаю многие отзывы не являются верными и полно всякой всячины типо украли деньги и всякого такого .Черный пиар или как там но тоже значит кому то это нужно.Так помню при ICO тоже на одну биржу грешили что она банит аккаунты и многие не стали учавствовать
  15. Хочу поговорить о бирже felixo Наткнулся на их Airdrop уже давно. Они биржевые коины раздают. Как вы думаете, стоит доверять этой бирже? Я в инете не нашел информации совершенно. Интересует ваше мнение,может, кто использовал ее?
×
×
  • Create New...