Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 967 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

20 hours ago, mdv said:

Вы правы, все эти игры в волатильность в конечном итоге приведут к тому, что львиная доля битка будет сконцентрирована только в руках сильных игроков, у элиты по сути. И вот тогда уже волатильность станет совершенно не нужной и она должна исчезнуть по идее, либо стать совсем уж мизерной. К битку привяжут цены на все основные товары и ресурсы, я так думаю.

Вполне вероятно что со временем это будет так и все цены будут приравнивать к битку. Но боюсь тогда у 99.9 процентов населения что выживет покупательская способность будет нулевой. И биток сконцентрируется только в лапах загребущих у элиты. Но это чуть подальше по времени, не через 3-5 лет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вполне вероятно что со временем это будет так и все цены будут приравнивать к битку. Но боюсь тогда у 99.9 процентов населения что выживет покупательская способность будет нулевой. И биток сконцентрируется только в лапах загребущих у элиты. Но это чуть подальше по времени, не через 3-5 лет

То, что элиты только обогатятся, это и так понятно. А простым смертным, из числа тех, кто выживет после всей этой вакханалии все таки обеспечат минимальный прожиточный минимум, я так думаю. Опускать оставшихся в полную нищету и бессмысленно и не логично.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Так если всю промышленность положить, с чего тогда брать себе прибыль? Может как раз крипта и будет им нужна? Понятно, что это вряд ли, ну а вдруг? 

Ну в европе там все зависимо от США со времен восстановления стран после второй мировой. США "давала" деньги на это восстановление тем самым делая каждую страну полностью зависимой и подконтрольной. Так что если "хозяин" скажет убить атомные станции то там сделают. Скажут убить пищевую промышленность и все выполнят. Им же все равно дадут денег в долг. Ну точнее не им а народам которые обязаны возвращать эти долги. С крипты каждое правительство уверена имеет и неплохо на рынках. Они всё торгуют ценными бумагами, чем Крипта то хуже. Вон американский пенсионный фонд доторговался что теперь сидите без денег инвестировав средства в высокодоходные российские облигации))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Не знаю, порой кажется слишком многого мы хотим, когда считаем крипту спасительным кругом и тем что поможет решить множество проблем.
Бывает еще страдаю таким, что по цене сужу и пока биток не в самом лучшем положении - сомнения приходят в мысли и некая пока весьма дальняя неуверенность. Главное не давать этому развиться, но думаю такое бывает порой у всех ) Нужно лишь преодолевать и стараться быть обьективным.

Конечно многие идеализируют возможности крипты и слишком много надежд возлагают на биткоин. На самом деле проблемы должны  решаться на другом глобальном уровне. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Так-то оно так но не забывайте что код биткоина является открытым,полномочия конечно даны не каждому но всё же.Может вломятся может быть и нет,им нужно беспокоиться о своей безопасности.Сколько было моментов нападений со стороны хакеров? сейчас такое время когда атака может прийти откуда угодно) 

Ну у него полномочия выпускать обновления как видите есть, он даже на бтк тапке сидит прислушивается к сообщениям пользователей по поводу следующих обновлений и что следует добавить а что подкорректировать и все в этом духе, да и не про хакеров речь) а если завтра к нему спец.службы страны где он проживает ворвутся?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Это в лучшем случае) порой приходится ждать месяцами как например нынешний дроп.

Да, не отрицаю порой приходиться ждать долго, но каждый раз это ожидания окупается, потому что каждый йобитовский дроп, если выложиться на максимум - т.е с учетом рефоводства, то это уж очень прибыльно получатеся 😃 А если рассматривать постоянные заработки в виде инвестбокса и фарминга, то там всегда можно чем-то поживиться)

  • +4 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Конечно многие идеализируют возможности крипты и слишком много надежд возлагают на биткоин. На самом деле проблемы должны  решаться на другом глобальном уровне. 

Как же его не идеализировать если за такой короткий период в чуть больше 10 лет монета от нескольких долларов выросла в цене до более чем 65 тысяч долларов...тут даже скептики не станут спорить что такие результаты ни кто не показывал на других рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Ну до того как появилась крипта  точно так же продавались, покупались какие то нелегальные вещи. Просто крипта стала дополнительным способом расчёта. 

Да, но делалось это труднее и была возможность поймать там какую-то сделку каких-то крутых баронов или их поссыльних, сегодняшним же днем через Сальвадор везут и оплачивают там на государственном уровне это все дело криптовалютой и больше никто никогда и никак их поймать и как-то осудить не сможет ибо они заплатили, налоги возможно какие-то там выплатили и все) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

  Где доход там и риски,вообще из-за масштабности мы наблюдаем нынешнюю картину - она надувается и сдувается.Тотального контроля нет лишь механизм) 

Нам простым пользователям этот контроль и не нужен. Я убеждён что даже если всё зарегулируют и возьмут под полный контроль то ни как это не отразится на безопасности да  вообще плюсов не будет.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да, но делалось это труднее и была возможность поймать там какую-то сделку каких-то крутых баронов или их поссыльних, сегодняшним же днем через Сальвадор везут и оплачивают там на государственном уровне это все дело криптовалютой и больше никто никогда и никак их поймать и как-то осудить не сможет ибо они заплатили, налоги возможно какие-то там выплатили и все) 

Ловят обычно тех кто стал не нужен. Либо при переделе сфер влияния либо вообще создаётся видимость какой то бурной деятельности а по факту ловят только мелких сошек.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2022 at 8:37 AM, fruktik said:

Вы считаете, что Биткоин на сегодняшний день занимает лидирующие позиции? Если по капитализации, то это так. Вот только по другим параметрам давно произошли изменения: скорость транзакций, комиссия, пропускная способность.

Ну это для меня совсем не имеет значения. Для холда он идеально подходит. А для того, чтобы перегнать деньги можно использовать и лайткоин, а потом по новой продать и купить биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LtcCrypto said:

Ну по статике киты только копят, значит обычные розничные инвесторы до сих продолжают сливать свои битки. Может быть и майнеры на это влияют, они перестали копить уже. 

Киты знают, что делают, деньги у них ещё есть, вот почему розничные сливают в минус, вопрос другой, неужели до сих пор не поняли как все работает и нужно холдить и ждать. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Сквернословят лишь те, кто пришёл в крипту ради заработка, но не является её приверженцем. Когда она растёт - такие люди её восхваляют, но когда падает - они её проклинают. Мы же в свою очередь даже на медвежьем рынке ведем себя корректно. 

 К сожалению 70% людей являются теми кто пришел в неё ради заработка,остальные 30% остались не смотря ни на что и кстати именно эти 30% больше всего заработали в долгосрочной перспективе.
 Это так) конечно можем словить депрессию,разница в том что мы выйдем из неё и продолжим работать во время медвежки)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 21:43, viik30 said:

Для цб да и для страны в целом было бы гораздо выгоднее если бы люди вкладывались в экономику. Так как средства не утекали бы неизвестно куда. Но только люди не верят в то что  это приведёт к реальным изменениям, да и вообще крипта считается более доходной чем и привлекает пользователей.

Для того что бы были какие-то вливания внутри страны, сперва нужно создать качественные условия для этого, а у нас что? Вот взять к примеру у меня, отечественная стиральная машина, стоит дороже чем стиральная машина марки Samsung, автомобиль Gelly который у нас производится, стоит порядка около 45-55 000$ в салоне, простой комплектации, на тот момент, когда тот же Renault можно купить около 38 000$, той же комплектации. Тогда вопрос, что будут покупать, свое или "чужое"? А про какие либо вещи, я уже вообще молчу, иногда кажется, что космонавта одеть, куда дешевле обходится, какая тут может быть экономика с позиции своей страны? Мало того что все кривое, так еще и дико дорогое, я вот был по случаю в другом городе, думаю посмотрю по чем образовательные курсы, цена удивляет 1 500$ СО СКИДКОЙ в 50%, в то время, когда заглянул по другим странам, цена намного ниже, так еще и работу после такого обучения помогают найти, а тут нет и это со скидкой!!! Так что, ни какой экономики не будет, пока мы будем жить вот в таких условиях, в которых находимся, это не тот случай. Но если по теме, то я не думаю что крипта лучше или другие рынки лучше, во всем есть свои как сильные, так и слабые стороны, уж я то поверьте знаю, т.к. я торгую в таких рынках как фондовые, рынки форекс, акции и пр., я понимаю о чем говорю, т.к. есть с чем сравнить, а не только на словах. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Ну у него полномочия выпускать обновления как видите есть, он даже на бтк тапке сидит прислушивается к сообщениям пользователей по поводу следующих обновлений и что следует добавить а что подкорректировать и все в этом духе, да и не про хакеров речь) а если завтра к нему спец.службы страны где он проживает ворвутся?) 

 В том то и дело что он ничего плохого не делает + просто так не могут выписать ордер) придут или не придут вопрос философский мы не знаем) в остальном помню 1 жесткий момент когда к человеку нагрянули все слышали историю о шелковом пути.Если сравнить с нашим героем то подобные грехи не наблюдаются)

11 hours ago, v0rtex said:

Да, не отрицаю порой приходиться ждать долго, но каждый раз это ожидания окупается, потому что каждый йобитовский дроп, если выложиться на максимум - т.е с учетом рефоводства, то это уж очень прибыльно получатеся 😃 А если рассматривать постоянные заработки в виде инвестбокса и фарминга, то там всегда можно чем-то поживиться)

 Если рефы активные то 100% так и есть) бывает посоветуешь другу а он просто зарегался и даже базовый шаг не прошел в таком случае мало получится.
 В инвест кстати реже заглядываю теперь сижу в фарминге и то не всегда получается забрать накопленное( 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Нам простым пользователям этот контроль и не нужен. Я убеждён что даже если всё зарегулируют и возьмут под полный контроль то ни как это не отразится на безопасности да  вообще плюсов не будет.

 Они то этого не знаю xD да и некоторые простые пользователи ради денег могут перейти на тёмную сторону) такую картину мы тоже не раз наблюдали.
 сложно сказать,ведь этого пока нет мы можем лишь догадываться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего так, пока не начнешь изучать рынок, то и не будешь этого понимать. Да это никогда не поменяется, постоянно хомяков стригут и делают на этом довольно хорошие деньги. 

Классика. Я вообще к этому привык, главное самому не попасть под подобные стрижки.

Я вот пытался в своё время торговлю изучать, торговал, но профита просто от холда было больше.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 К сожалению 70% людей являются теми кто пришел в неё ради заработка,остальные 30% остались не смотря ни на что и кстати именно эти 30% больше всего заработали в долгосрочной перспективе.
 Это так) конечно можем словить депрессию,разница в том что мы выйдем из неё и продолжим работать во время медвежки)

Дипрессия это естественная стадия жизненного цикла рынка. Сейчас мы как раз подошли к этой стадии. Вполне может быть отскок не большой и поход на настоящее дно. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Конечно многие идеализируют возможности крипты и слишком много надежд возлагают на биткоин. На самом деле проблемы должны  решаться на другом глобальном уровне. 

Чего так все пристали к этому Биткоину? Неужели нет проектов, которые превосходят его? Ответ: утвердительный. Может в таком случае переключить внимание на них и получать уже сегодня прибыль, а не ожидать годами🤔?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Да, не отрицаю порой приходиться ждать долго, но каждый раз это ожидания окупается, потому что каждый йобитовский дроп, если выложиться на максимум - т.е с учетом рефоводства, то это уж очень прибыльно получатеся 😃 А если рассматривать постоянные заработки в виде инвестбокса и фарминга, то там всегда можно чем-то поживиться)

Я участвовал в дропе AIR на йобите,и такой прибыльности не припомню.Это первый такой дроп на йобите у меня чтобы так щедро заплатил,и к тому же до сих пор нормально выходит каждый день при том что курс уже как сильно упал.Если брать крипту и этот дроп то точно можно сказать что новые проекты в плане прибыльности приносят очень много если с золотом,акциями сравнивать.Ну вот потом крипта теряет в цене и большая часть монет больше и близко не показывает предыдущего максимума,а некоторые и вообще исчезают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну в европе там все зависимо от США со времен восстановления стран после второй мировой. США "давала" деньги на это восстановление тем самым делая каждую страну полностью зависимой и подконтрольной. Так что если "хозяин" скажет убить атомные станции то там сделают. Скажут убить пищевую промышленность и все выполнят. Им же все равно дадут денег в долг. Ну точнее не им а народам которые обязаны возвращать эти долги. С крипты каждое правительство уверена имеет и неплохо на рынках. Они всё торгуют ценными бумагами, чем Крипта то хуже. Вон американский пенсионный фонд доторговался что теперь сидите без денег инвестировав средства в высокодоходные российские облигации))

Да, вся Европа зависит от Америки и от этого печально, ведь могли сами себя кормить и быть по-настоящему независимыми. Но увы, так наверное легче, когда кто-то думает, но не ты. 

11 hours ago, CrazyPool said:

 К сожалению 70% людей являются теми кто пришел в неё ради заработка,остальные 30% остались не смотря ни на что и кстати именно эти 30% больше всего заработали в долгосрочной перспективе.
 Это так) конечно можем словить депрессию,разница в том что мы выйдем из неё и продолжим работать во время медвежки)

А можно ли нас отнести к этим 30%? Я думаю, да, ведь мы не несём негатив сейчас, а просто ждём лучшего момента. Другие же наоборот, начинают кричать, что крипта скам, хотя весной кричали, что крипта лучший способ заработка. Лицемеры... 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Дипрессия это естественная стадия жизненного цикла рынка. Сейчас мы как раз подошли к этой стадии. Вполне может быть отскок не большой и поход на настоящее дно. 

"Поход на настоящее дело"...🤣 Хорошо сказано. Нет, что-то я сомневаюсь в таком на данный момент. Не пришло ещё то время, когда нужно начать увеличивать объемы на покупку. Все станет ясно после того, как ФРС станет проводить умеренную политику.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 14:41, mdv said:

То, что элиты только обогатятся, это и так понятно. А простым смертным, из числа тех, кто выживет после всей этой вакханалии все таки обеспечат минимальный прожиточный минимум, я так думаю. Опускать оставшихся в полную нищету и бессмысленно и не логично.

Степень нищеты я конечно не знаю, но по их задумке мы писем не будем владеть, все будет браться в аренду, машины будут только на прокат и только с ИИ, ну про еду вы в курсе. Так что уж и не знаю как это назвать...хуже нищеты и бесправия... соответственно криптой владеть нам тоже не позволят очевидно. Ну и золото и акции туда же. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Степень нищеты я конечно не знаю, но по их задумке мы писем не будем владеть, все будет браться в аренду, машины будут только на прокат и только с ИИ, ну про еду вы в курсе. Так что уж и не знаю как это назвать...хуже нищеты и бесправия... соответственно криптой владеть нам тоже не позволят очевидно. Ну и золото и акции туда же. 

Все таки в интересах же властьимущих поддерживать у населения такой уровень жизни, чтобы не голодали как минимум. А все остальное будет происходить само собой, инфляция будет потихоньку съедать и доходы и накопления, и по многим вещам человек сам сядет и посчитает, что покупка чего бы то ни было станет реально не выгодной, проще и дешевле будет что то арендовать, чем покупать и владеть этим лично. Так потихоньку и будут реализованы все швабовские задумки, ничем не владею, и счастлив.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Ловят обычно тех кто стал не нужен. Либо при переделе сфер влияния либо вообще создаётся видимость какой то бурной деятельности а по факту ловят только мелких сошек.

Ну возможно, с другой же стороны всякие мафии в США итальянские и прочие на запрещенных веществах уничтожали постепенно годами ФБР и прочие структуры государственной безопасности,  я уверен если бы была криптовалюта то это было бы труднее ибо отследить транзакция кому и как и для чего было бы сложно, а так наличкой видно кто где что закупал, снимал и т.д. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...