Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 870 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 hour ago, PavelDac said:

Тот человек наверное до сих пор кусает свои локти. Не зря даже этот день специально в календаре выделили.))

Так дело не только в этом. Заставить слушать  это одно, а вот предложить что-то и это реализовать другое дело 

Да сколько можно форсить эту тему? С чего вы взяли, что тот доставщик не продал их по 1 доллару или вообще сразу же, как их получили? А вообще, если просто о том, что он имел битки, то многие их держали в то время, но так же быстро продавали или куда то переводили, и что сейчас, загоняться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Судя по всему на споте нельзя получить такую большую прибыль, и из-за этого они готовы идти на такие большие риски. Для меня маржинальная торговля выглядит слишком сложно все-равно. 

марюинальная торговля хоть и дает прибыль но она может ее и взять )) но почему то все бегут там так как это быстрые бабки , хотя для миллионеров потери нечего не будут , а для новичком понятное дело что может повлиять много

3 minutes ago, Danatello said:

Ну думаю да , тут намного меньше нюансов , этому может научиться любой , главное постараться , выучить теорию и начать с скромной суммы торговать

ну просто входя в трейдинг сразу как пришел в сферу крипты я бы не посоветовал , это лучше участвовать в различные темки чем сразу залетать в этот трейдинга это самоубийство

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:56, kokls91 said:

Как минимум, сейчас много есть возможностей для неё. Думаю в будущем это однозначно станет чем-то большем, а значит и людей будет больше использовать.

Почему вы так уверены в этом? А может и наоборот не будет никакого будущего, и вот сейчас на падении все просто выведут свои средства с криптовалюты и забудут о ней, так как она уже дала возможность достаточно заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:12, Egsdirnov said:

Та нет, я обучался у лучших специалистов этого дела, разве вы думаете что такое обучение может быть дешевым? Дешево вам только аферисты будут скидывать информацию, которую они найдут бесплатно в интернете. 

Я вот не готов столько платить за какое то там обучение, нету никаких гарантий что это обучение будет реально результативным и даст вам возможность заработать на различных рынках большие деньги, и хотя бы отбить затраченное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну так все надеялись что это небольшое падение и дальше будет рост, и поэтому не продавали, а когда цена уже на 50 процентов упала особо и смысла продавать уже не было, так как за пол цены сливать нету желания. 

Согласен с вами, у меня вот тоже такое бывает, что жду рост, а случается падение и потом понимаю что уже не успел продать и больше не хочется продавать, так как потенциально могу заработать намного больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Почему не будет? Как только не будет желающих его покупать его цена может стать такой. Конкретно с биткоином такой вариант маловероятен но не исключён. Но например посмотрите на тот же Талк который нам дают с форума. Когда то цена на него была 200 сатош и тогда говорили он не может стоить меньше 100 сатош, потом меньше 50 , а сейчас он даже не торгуется в битковой паре. Да и в рублёвой не смотря на цену в 0,0004  он почти не торгуется.

Если при этом есть ордера с ценой повыше, то на ордера, которые ниже находятся мало кто обратит внимание. А на талк ведь вообще спроса нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 8:28 PM, lapannewe said:

Смотря что вы принимаете за один диапазон. Я вот для нефти вижу диапазон от 20$ до 150$. Разброс большой, согласен, но таковы реалии, ее сильно качает вверх и вниз.

Нет, я намного меньше ставитл диапазнон, где-то 110-130 долларов будет держаться в ближайшее время и никаких факторов на рост или падение я не вижу, а вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

Ну вероятность такого мне кажется низкая, возможно, да, но врядли. В таком случае все инвесторы будут сидеть в диких просадках, не думаю что их такая ситуация позволит, да и ниже давить уже реально некуда.

Эти инвесторы уже заработали достаточно много. И  прибыль свою давно уже зафиксировали, а с учётом того что ценник взлетал в несколько раз  то по сути прибыли уже давно перекрыли любые потери.

23 hours ago, escapist said:

Большое количество пользователей плюс большое количество инвесторских денег дают о себе знать, безусловно. Ну продавить да, могут, но шанс на это гораздо ниже, чем в тех же догикоинах или других альтах.

Согласен низкая. Но совсем такую вероятность исключать не стоит. Ведь манипуляторы  заработали уже не мало и могут просто переключиться на какую то другую монету. Образно если вы из 1 битка сделали 10 то 1 легко можете позволить себе и потерять - выбросить

7 hours ago, benzotrav said:

Не сказал бы. Психологические легко пробиваются возможно на падающем рынке но потом стают проблемой как уровни сопротивления ибо точки входа и выхода меняются и уровень психологический поддержки в 20 тысяч долларов теперь по факту уровень сопротивленяи такой же психологичекий, но как вы видите сложновато его пробить и до 20к сегодня дошли и откатились быстро обратненько. 

И скорее всего продолжим катиться ниже. Только вот теперь  говоря о возможном минимуме всё чаще стали говорить о уровнях в 10-12К хотя недавно почти все заверяли что ниже 30к уйти не можем.

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 1:33 PM, Rampage99 said:

Ну так биткоин так же надежный и показывает намного больше перспектив на будущее, он может конечно упасть в цене, но через года он будет намного дороже в цене, так что думаю это более выгодный вариант для инвестиций в плане заработка.

я бы не был так уверен, так как биток тоже падает в цене, вот даже сейчас уже сколько недель падение, и что это за инвестиции, которые вот так вот падают в цене, тогда лучше вкладывать в золото и нефть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:49, Claudie Weder said:

Мне вот кажется что цена на нефть будет примерно в одном диапазоне торговаться, иногда будут небольшие скачки, но ничего глобального, а вы как думаете?

Думаю что цена может расти ближе к зиме, потому что тогда и расход на топливо подымается на автомобилях и ещё много прочего, в общем больше её тогда нужно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:24, IceCreamy said:

Ну вот за это я и говорю, что рынки которыми владеют компании сильно зависимы от новостей. Все зависимо даже та же самая крипта, но не настолько. Тем более сейчас в связи с санкциями не понятно что происходит. Скачки цен из-за этого колоссальные. 

Думаю что из-за санкций и ставки ФРС начнут переходить в крипту все. 

Было бы неплохо, потому что мы только этого и ждём, главное только чтобы криптовалюта сама не попала под санкции, потому что в США тоже прекрасно понимают что все санкции которые наложили на РФ можно без проблем обойти в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Но на первых порах зарабатывать можно было, стейблкоин жил больше года, инвесторы как раз могли получить свои честно заработанные 15-20% и продать все монеты, так что не вижу тут никакого подвоха. Никто же не знал, что проект может так глупо закрыться, и забрать деньги всех инвесторов. Но это опыт, благодаря ему мы и учимся делать так, как нужно 🙂

Ну не знаю, опыт такой себе - слишком уж оч плачевный, вам так не кажется? Не должно было так происходить, что имеем, то имеем.

 

5 hours ago, igoryok63 said:

Что вы думаете о йобите, те новые монеты которые там выпускаются, они могут появится на других платформах? К примеру на бинансе, на бубит и других или эта биржа единоличная и не хочет нискем ничем делиться?

Такие монеты как фусд, талки и другие всякие йостепы никогда на других биржах не будут, чисто для йобита монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

А как смотрите на самсунг, и вот эти всякие компании ксиоими и тд, они же вроде нормально развиваються, и могут нормальный заработок дать вам в дальнейшем, или вы думаете что они не будут популярны? 

Не особо слежу за акциями этих компаний и того, увы, я ничего не могу сказать подробно по этому вопросу, но если же они будут развиваться то тогда у них есть все шансы на развитие. Я слышал что самсунг выпустили какой-то телефон который взрывается и того они всю партию отзывали и на этом потеряли много денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Так это крипта и риски есть везде. Разве кто то дает гарантии того что биткоин не заскамится, да нет, но все по прежнему нацелены на него.

У биткоина нет возможностей так сдуться - в нем куча инвесторских денег, так что я не думаю что биткоин так упадет как юст и луна, ну не верю я в это, пузырь если и лопнет. то точно не сейчас, сейчас самый разгар крипты. не смотря на её цену.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:56, A4list said:

Даже больше по-моему, ну в защиту терры скажу что были явные признаки что она схлопнется поэтому пострадавшие от части сами виноваты в том что не оценивают риски и всякие ред флаги которые начали появлятся за месяц до произошедшего  

Ну я видел по чатам писали что выводят свои юст, про луну ничего не слышал - мне кажется это было больше неожиданностью для криптосообщества, тогда бы люди раньше начали все выводить и создали бы этим панику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:14, abobus said:

Ну даже средненький киты сейчас сливают, видимо с желанием перекупить подешевле, а большие киты наоборот, покупают при любых обстоятельствах. Можно по этому сделать определенные выводы

Вряд ли есть кто то кто скупает постоянно. Так как на это нужны средства. Вот те кто покупал по 10 и слил по 60 сейчас могут себе позволить и закупиться, хотя и они скорее всего ждут пока ценник станет ещё ниже. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Согласен низкая. Но совсем такую вероятность исключать не стоит. Ведь манипуляторы  заработали уже не мало и могут просто переключиться на какую то другую монету. Образно если вы из 1 битка сделали 10 то 1 легко можете позволить себе и потерять - выбросить

Манипуляторы зарабатывают на изменении цены крипты, а если есть еще и такой инструмент, как допустим, Илон Маск - так это вообще все козыри в рукаве. делай что хочешь и управляй толпой - и все будут вестись.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, igoryok63 said:

Что вы думаете о йобите, те новые монеты которые там выпускаются, они могут появится на других платформах? К примеру на бинансе, на бубит и других или эта биржа единоличная и не хочет нискем ничем делиться?

Ой, та не, точно не будут, потому что на тех платформах берут только хорошие монеты, а вот йобит выпускает только щитки для себя, тем более чтобы попасть на те платформы то нужно платить, а админы йобита жадные в этом плане. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 6:35 PM, Born05 said:

За криптой я посмотрю немношо посмотрю как она будет весьи себя осенью. Купил немного металов на долго срок что сохранить финансы. А с акциями я пока не связывался, хотя это такой инстркмент что к ниму надо пресмотрется

Я наоборот сейчас хочу вложиться в акции, только не знаю на какой платформе. Вообще вариантов масса и я разрываюсь во что вкладывать, поэтому хочу изначально нарастить баланс, реинвестировать его во многие проекты, потом выводить и подсчитывать прибыль. Что вы думаете о новых проектах, типо тестовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ru3zvelt said:

Это не пирамида, а неполноценная поддержка, крипта держится только на вложениях людей. Компании создающие монетки появляются только сейчас и тогда за ней закрепляется реальная поддержка входящих фондов в вас на ранней стадии.

Можно по разному называть, но пока что суть такая, но я надеюсь что будет со временем большая поддержка от фондов и того криптовалюта будет намного лучше развиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 12:07, Zlata.semenikova said:

Не забывайте самое главное "риски", они говорят и акцентируют внимание только на них. Реальные риски это владеть акциями Российских компаний, которые отменяют дивиденты в последний момент и провоцирую падения.
image.thumb.png.d6db3393d30bc47bf813623bb2b1154f.png 

Они упали часто из-за санкций все акции российские упали, чего страшного скоро с таким же темпом цены взлетят вверх. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LtcCrypto said:

Судя по всему на споте нельзя получить такую большую прибыль, и из-за этого они готовы идти на такие большие риски. Для меня маржинальная торговля выглядит слишком сложно все-равно. 

смотря какие вот суммы будут у человека, если же у него очень много денег, то он даже на споте может хорошо заработать и не нужно рисковать на маржинальной торговле. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 2:27 PM, S1d0dji said:

Предназначение отличается, акции это одно, криптовалюта это другое и как вы думаете, может ли криптовалюта обойти акции в дальнейшем, если уже не обошла, учитывая то, какой функционал есть у криптовалюты и то что многие сейчас рассматривают блокчейн как что-то новое и позитивное в их жизни.

Как говориться, поживем - увидем, мы можем только предпологать что будет в будущем, что придумает крипте и не только. По вашему мнению она должна стать чем-то большим? Возможно она имеет на это возможность, но вот как долго она будет раскрываться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 14:07, Zlata.semenikova said:

Крипта не централизованна и это её главное достоинство в текущий момент, её никто не сможет отобрать или запретить ей пользоваться. Я храню на метамаске и трасте. Знакомый мужа говорит что акции компаний в тиньке пропадают и работники не могут дать ответа почему так вышло, а суммы там немаленькие.

Да это хорошо, особенно если хранить на холодных кошельках, а не на бирже, там все-равно есть вероятность того что ее могут отобрать. Не уверительно что и там что-то такое делают, этот банк вообще превратился не понятно во что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Clave said:

У биткоина нет возможностей так сдуться - в нем куча инвесторских денег, так что я не думаю что биткоин так упадет как юст и луна, ну не верю я в это, пузырь если и лопнет. то точно не сейчас, сейчас самый разгар крипты. не смотря на её цену.

Скамы лопают не из-за того что так делают инвесторы, а из-за того что владельцы решают выйти из проектов с головой и забрать максимум, почему условный создатель битка так сделать не может? У него столько битков что легко может обрушить цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...