Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 551 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 16.08.2021 at 18:24, lemiel said:

Соглашусь, что есть люди, торгующие на биржах, действительно хорошо зарабатывают, но это нужно знать во первых все тонов стиль и быть постоянно в теме и желательно мониторитоге все это постоянно,  во вторых это очень нервозно. В общем торговля это точно не для меня.

Смотря при каких обстоятельствах. Если вы торговать не умеете - с апреля по середины лета вы практически ничего не заработали так-то ибо там был постоянный флэт с 40 до 30 тысяч долларов, да вполне реальные были краткорочные инвестиции в пару дней или недель с 30к до 40к, но пару процентов это не заработок при бычем тренде зимой этого же года так-то. А кто торговал - на падениях забирал, так еще на обратном росте закупал и забирал. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kleolz said:

Я думаю, нет таких фондов, которые бы занимались только криптовалютой, так как это слишком рискованно. Хотя могу и ошибаться. Но с учетом того, что курс зависит от одного битка, вкладывать только в одну крипту не совсем правильно.

Я когда-то подымал этот вопрос и искал криптовалютные фонды, то их было достаточно много, но вот там нигде не указывалось что только фонд занимается исключительно криптой или же и чем-то другим тоже, да и я не задумывался в тот момент об этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrGrifonik said:

Лично мне крипто торговля приносит неплохие такие иксы. На рынке акций я еще не участвовал, но планирую это сделать в ближ. время. Но то что мне не нравится в крипто рынке, это его непредсказуемость. Где могут быть большие потери (

А вот такая непредсказуемость для многих наоборот есть в плюс, так как за счет нее, то можно получить не плохой профит даже. А потому на счет потерь, то тут смотря как посмотреть на это дело, не стоит рубить так с плеча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Да безусловно я не имел ввиду что это что-то выдуманное или то что берется из ничего. Много есть монет за которыми стоит не только чей-то разговор, а она действительно чем-то полезна и ее можно использовать в различных целях. Я лишь хотел сказать что она очень удобна своей функцией невидимости, электронности чем золото.

За многими криптовалютами стоит хороший функционал и через это они и стали популярными, но есть и бесполезные. Она невидима, но также потребляет мощность и берётся не из воздуха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrGrifonik said:

Лично мне крипто торговля приносит неплохие такие иксы. На рынке акций я еще не участвовал, но планирую это сделать в ближ. время. Но то что мне не нравится в крипто рынке, это его непредсказуемость. Где могут быть большие потери (

Вот вот, о потерях и рисках резкого снижения курса тоже забывать не стоит, бывает всякое, поэтому нужно быть аккуратным, хорошо диверсифицировать свой портфель, вовремя усредняться и придерживаться таких вот банальных правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С точки зрения коммерции спорить не о чем. У ставок самый изменчивый диапазон из всех активов. Умные трейдеры знают это давно и торгуют исключительно криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

Я когда-то подымал этот вопрос и искал криптовалютные фонды, то их было достаточно много, но вот там нигде не указывалось что только фонд занимается исключительно криптой или же и чем-то другим тоже, да и я не задумывался в тот момент об этом

Я просто не вижу перспектив инвестировать лишь в одну крипту. Да и куда сейчас фонды могут зайти на десятки млрд, без того, чтобы запампить курс? Разве что только в биткоин и эфир. Поэтому думаю, что как минимум акции фондового рынка они так же покупают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rleticerona said:

Вот вот, о потерях и рисках резкого снижения курса тоже забывать не стоит, бывает всякое, поэтому нужно быть аккуратным, хорошо диверсифицировать свой портфель, вовремя усредняться и придерживаться таких вот банальных правил.

Хоть и это банальные правила, но все равно, к сожалению, многие их не выполняют. Например закупают на всю свободную сумму, а ведь это неправильно. Криптовалюта очень волатильная, поэтому нужно иметь сумму для того чтобы в случай чего усредняться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrGrifonik said:

Лично мне крипто торговля приносит неплохие такие иксы. На рынке акций я еще не участвовал, но планирую это сделать в ближ. время. Но то что мне не нравится в крипто рынке, это его непредсказуемость. Где могут быть большие потери (

На рынке акций тоже могут быть большие потери. )) И ведь все не от вида рынка зависит, а от игрока, его талантов и навыков. Собственно, схема проста - в одной кастрюле (рынке) варятся одни и те же деньги и одни и те же игроки. Если кто-то заработал - это значит, что он переиграл других игроков этого рынка, обул их.

Edited by Mint Karras
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mint Karras said:

На рынке акций тоже могут быть большие потери. )) И ведь все не от вида рынка зависит, а от игрока, его талантов и навыков. Собственно, схема проста - в одной кастрюле (рынке) варятся одни и те же деньги и одни и те же игроки. Если кто-то заработал - это значит, что он переиграл других игроков этого рынка, обул их.

Это конечно по сути своей так и есть, но не стоит забывать о том, что на рынок приходят и нейтральные деньги, от больших компаний в том числе, каждый день появляется новая крипта и так далее. Но если говорить о топовых монетах, то так и есть, кто то потерял, а кто то нашел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да. Так оно все и есть. Как вы говорите. Вы как бы уже совладелец той компании, куда инвестировали свои средства. И многим, это очень нравится чувствовать, что ты являешся совладельцем так сказать, той компании. 

Ну так и в чем плюс, можно грубо говоря потратить не много времени и изучить всю стратегию компании и какие возможности и капитала у неё на данный момент существуют инвестировать в неё. А как быть с криптой?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно сказал, рынок активов более спокойный и не расторопный и поэтому безопаснее, но и менее прибыльный. В отличии от крипто рынка, который более рискованный и прибыльный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 14:25, Cavern1k said:

Этот прицепной вагон вряд ли уже выйдет из этого тупика так как проблемы которые с ним связанны проще оставить так как есть чем их решать монет сейчас очень много как на руках так и на торгах переизбыток наблюдается существенный и если только деноминацию проводить и то не факт что поможет.

Поднять цену токена с такими объёмами это огромные расходы для биржи,не верю что они пойдут на это,может что другое придумают,нас всех волнует судьба токена,но мы вроде как отошли от темы топика,а по ней скажу,кто на крипте хорошо поднимает,для того она лучше всех,а кто просрал,они в два горла будут орать по улице,что это развод.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Смотря при каких обстоятельствах. Если вы торговать не умеете - с апреля по середины лета вы практически ничего не заработали так-то ибо там был постоянный флэт с 40 до 30 тысяч долларов, да вполне реальные были краткорочные инвестиции в пару дней или недель с 30к до 40к, но пару процентов это не заработок при бычем тренде зимой этого же года так-то. А кто торговал - на падениях забирал, так еще на обратном росте закупал и забирал. 

Так я и не торговал, а зарабатывал и не продавал, поэтому и пишу, что для маня долгосрочные инвестиции являются приоритетом, а гнаться и угадывать движение курса не по мне, тем более крипта может подскочить в один миг, как было это с догами или риплом.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Поднять цену токена с такими объёмами это огромные расходы для биржи,не верю что они пойдут на это,может что другое придумают,нас всех волнует судьба токена,но мы вроде как отошли от темы топика,а по ней скажу,кто на крипте хорошо поднимает,для того она лучше всех,а кто просрал,они в два горла будут орать по улице,что это развод.

 

 

С токеном тал всё тут непонятно это точно если они только его не подумают вообще заменить на другой и начать так сказать с чистого листа. Ну а про тех кто потерял на криптовалюте это верно так как у них обида и они не станут даже думать о том что всё могло пойти по другому пути примени они к этому делу знания и мозги.😃

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

из-за большей волатильности крипта и является более привлекательной, да и плс ко всему выбор здесь намного больше, нежели на фондовом рынке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Ну так и в чем плюс, можно грубо говоря потратить не много времени и изучить всю стратегию компании и какие возможности и капитала у неё на данный момент существуют инвестировать в неё. А как быть с криптой?

Ну да, тут более ясно можно понять, куда тебе лучше всего инвестировать, твои деньги. С криптовалютой так не угадаешь. Так как там, совсем все по другому происходит. Ты не можешь знать, какая криптовалюта будет дорожать. А какая нет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Так я и не торговал, а зарабатывал и не продавал, поэтому и пишу, что для маня долгосрочные инвестиции являются приоритетом, а гнаться и угадывать движение курса не по мне, тем более крипта может подскочить в один миг, как было это с догами или риплом.

Ну это все уже предсказуемо за несколько недель или даже месяцев так-то и сейчас просадка должна быть по идее ибо летняя пора года это не сезон на рынке криптовалют и все эти пробития стоимости биткоина и уровней сопротивления лишь уровень оптимизма пользователей криптовалюты, осенью сейчас либо быстрый рост ждать надо до зимы, либо быстрое падение) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kleolz said:

Я просто не вижу перспектив инвестировать лишь в одну крипту. Да и куда сейчас фонды могут зайти на десятки млрд, без того, чтобы запампить курс? Разве что только в биткоин и эфир. Поэтому думаю, что как минимум акции фондового рынка они так же покупают.

Если брать десятки млрд, то я думаю никуда им лучше не входить, потому что действительно они таким образом очень сильно запампят курс и другие могут слить в этот момент и эти фонды останутся с минусом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 15:37, macartem said:

Теперь понял, ну да на щитках именно так и зарабатывают, а я просто изначально думал что вы имеете ввиду просто исо на каких-то платформах с дальнейшим листингом на бирже 

На нормальных монетах можно заработать, причем кстати несколько раз наблюдал, что по новым монеткам выкатывают после начала торгов хорошие условия по инвесту, но определенно на йобите с шитками это делать достаточно опасно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 13:58, Cavern1k said:

Да оно так и есть не все же всегда какими бы то не было трейдеры хорошими могут постоянно получать прибыль бывает и наоборот да и если бы все всегда получали прибыль то кто бы тогда терял такое просто не может быть так что этот рынок похож на то как быки и медведи в мультике "мы делили апельсин" только место апельсина криптовалюта..🤑

Соглашусь, если один человек зарабатывает, то через это другой человек может потерять деньги или даже несколько людей. Рынок криптовалюты очень необычный и его сложно даже сравнить с чем то.

On 17.08.2021 at 17:45, benzotrav said:

Смотря какими трейдерами, на сегодняшний день если речь идет о криптовалюте - сразу либо майнинг либо трейдинг, про торговлю и инвестиции и шорты никто никогда не слышал в СНГ и это плохо ибо куча хомяков теряют свои бабки на трейдинге этом на Биномо и прочих бинарных опционах на сегодняшний день и это максимально смешно и забавно за этим наблюдать так-то. 

Я думаю, что большинство людей на форуме понимают те термины, которые вы озвучили. Я не думаю, что в СНГ люди умеют только майнить или шортить, вы людей недооцениваете.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sem7s said:

Если брать десятки млрд, то я думаю никуда им лучше не входить, потому что действительно они таким образом очень сильно запампят курс и другие могут слить в этот момент и эти фонды останутся с минусом

Лучше всего входить с таких сумм, которые очень сильно так не повлияют на рынок крипты. Тут конечно многие зависит от монеты и сумм, но им стоит грамотно распределить риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2021 at 6:54 PM, cryptonator.vlad said:

В таких случаях действительно направление угадать тяжело, но их манипуляции действуют лишь на короткий период, который можно как то переждать. Важно уметь не растеряться в этот момент, а использовать его на пользу.

Илон Маск смог поднять криптовалюту на достаточно долгое время и потом опустил крипту, которая опять долго не могла встать с колен. В такие моменты тяжело не растеряться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bbruevb said:

Да, думаю если держать руку на пульсе, то можно грамотно перед подобными манипуляциями сливать нужную монету, а потом докупать уже после просадки. Никто не мешал же закупить дог после твита илона маска, а сделать можно было очень много на этом 

Это нужно ещё успеть сделать, поскольку человек может быть занят в это время, когда будет стремительное падение криптовалюты, а потом уже продаст не по выгодному курсу. Он несколько раз твитил за дог уже и его покупать необходимо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, тут более ясно можно понять, куда тебе лучше всего инвестировать, твои деньги. С криптовалютой так не угадаешь. Так как там, совсем все по другому происходит. Ты не можешь знать, какая криптовалюта будет дорожать. А какая нет.

Когда вы инвестируете в мир крипты, все возможные риски берёте на себя. Ведь вам никто ничем не обязан там, и если вы теряете, то вам ничего не вернут. Ну, а если зарабатываете, то тоже могут забрать, тут как бы никогда не угадаешь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...