Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 552 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

23 hours ago, Vlad_Terq said:

тут самое главное что это все временно и полностью поменять настрой у них не получиится, да неделю - две они дадут попереживать, но потом то все пойдет так, как должно

Нужно уметь в такие моменты не трогать криптовалюту и переждать, а потом вернутся, когда уже всё нормализуется. Иначе могут быть довольно большие убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, waser88 said:

Илон Маск смог поднять криптовалюту на достаточно долгое время и потом опустил крипту, которая опять долго не могла встать с колен. В такие моменты тяжело не растеряться.

Илон Маск достаточно великий человек и пользуется уважением и именно через это он смог поднять криптовалюту, поскольку люди ему верят и понимают, что ничего просто так он делать не будет. Тяжело, но возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

А вот такая непредсказуемость для многих наоборот есть в плюс, так как за счет нее, то можно получить не плохой профит даже. А потому на счет потерь, то тут смотря как посмотреть на это дело, не стоит рубить так с плеча.

Я не сказал бы, что на этом рынке прямо-таки огромная непредсказуемость. Вполне себе можно понять, что будет с активом в долгосроке, например, а этого уже достаточно для того чтобы зарабатывать опытным людям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

За многими криптовалютами стоит хороший функционал и через это они и стали популярными, но есть и бесполезные. Она невидима, но также потребляет мощность и берётся не из воздуха.

Ну не скажите, очень много криптовалют на рынке о которых только и разговоры, и они по своей сути существования бесполезны. Уверен тоже что не из воздуха и как минимум требует каких-то вложений при создании, а как они дальше подкрепляются, за счет спроса на них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, skoromoidr said:

Когда вы инвестируете в мир крипты, все возможные риски берёте на себя. Ведь вам никто ничем не обязан там, и если вы теряете, то вам ничего не вернут. Ну, а если зарабатываете, то тоже могут забрать, тут как бы никогда не угадаешь )

Это ясно, что не кто вам не чем, тут не обязан. Вы все делаете там сами, на свое личное усмотрение. Сами решаете, во что вам инвестировать, свои деньги. Сами потом, за них и отвечаете.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Roposen said:

Ну ͏я ͏бы ͏не ͏сказал ͏что ͏другие ͏рынки, ͏не ͏доступны ͏каждому ͏человеку, ͏каждый ͏может ͏прикупить ͏себе ͏золота ͏в ͏банке, ͏или ͏торговать ͏акциями ͏на ͏брокерском ͏счету, ͏все ͏это ͏также ͏доступно ͏каждому, ͏но ͏на ͏крипте ͏куда ͏легче ͏выполнять ͏эти ͏манипуляции.⠀

Все же есть ограничения в возрасте, например, можно и еще что-то в пример привести, я думаю. Тем не менее, в целом я абсолютно с вами согласен, абсолютно любой человек может иметь доступ и к другим активам без каких-либо проблем, но криптовалютный рынок гораздо удобнее, торговать тут можно абсолютно всегда, нет каких-либо перерывов, как на фондовом и в этом большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, работать на крипторынках лучше, чем на рынках форекс и нефти, но я думаю, что работать над хранением золота лучше, потому что никто не может знать, что может произойти в будущем в крипто-мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну это все уже предсказуемо за несколько недель или даже месяцев так-то и сейчас просадка должна быть по идее ибо летняя пора года это не сезон на рынке криптовалют и все эти пробития стоимости биткоина и уровней сопротивления лишь уровень оптимизма пользователей криптовалюты, осенью сейчас либо быстрый рост ждать надо до зимы, либо быстрое падение) 

Даже в своём посте говорится о том что нельзя предсказать движение курса. Может быть так, а может быть это этак, поэтому я предпочитаю вкладывать в акции которые, более предсказуемы. Криптоактивов у меня не так уж и много.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

Даже в своём посте говорится о том что нельзя предсказать движение курса. Может быть так, а может быть это этак, поэтому я предпочитаю вкладывать в акции которые, более предсказуемы. Криптоактивов у меня не так уж и много.

Так обычно говорят те, кто не успел купить крипту по выгодной и приемлемой для себя цене или просто кто в нее не верит. А движение курса никто не может предсказать, так как это хаотичное явление, хоть последний бум крипты и был неожиданно высоким, но в нем и есть привлекательность для инвесторов 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 12:41, Mint Karras said:

На рынке акций тоже могут быть большие потери. )) И ведь все не от вида рынка зависит, а от игрока, его талантов и навыков. Собственно, схема проста - в одной кастрюле (рынке) варятся одни и те же деньги и одни и те же игроки. Если кто-то заработал - это значит, что он переиграл других игроков этого рынка, обул их.

Если у вас есть немного мозгов, то вы выберите те акции, которые выплачивают дивиденды несколько раз в год, перекрывая просадку, если она имеется. Вот так сейчас хэджируют инвесторы риски. К тому же, есть тип ОФЗ, которые освобождают вас от уплаты налога на прибыль 13%. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, тут более ясно можно понять, куда тебе лучше всего инвестировать, твои деньги. С криптовалютой так не угадаешь. Так как там, совсем все по другому происходит. Ты не можешь знать, какая криптовалюта будет дорожать. А какая нет.

Я бы сказал что криптовалюта изначально задумывалась как децентрализованная валюта на которую в принципе невозможно повлиять, но как мы видим с вами происходит совсем обратное и на некоторые валюты медийные личности могут оказывать очень существенное воздействие.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 20:13, benzotrav said:

Смотря при каких обстоятельствах. Если вы торговать не умеете - с апреля по середины лета вы практически ничего не заработали так-то ибо там был постоянный флэт с 40 до 30 тысяч долларов, да вполне реальные были краткорочные инвестиции в пару дней или недель с 30к до 40к, но пару процентов это не заработок при бычем тренде зимой этого же года так-то. А кто торговал - на падениях забирал, так еще на обратном росте закупал и забирал. 

Меня прям раздражают такие моменты на рынке, когда инструмент ходит в узком диапазоне. Невозможно заработать практически ничего. Не люблю я торговлю внутри дня. Слишком много шума стороннего.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

С токеном тал всё тут непонятно это точно если они только его не подумают вообще заменить на другой и начать так сказать с чистого листа. Ну а про тех кто потерял на криптовалюте это верно так как у них обида и они не станут даже думать о том что всё могло пойти по другому пути примени они к этому делу знания и мозги.😃

Вроде как вы написали он три копейки стал,я просто не заходил пока,это что похоже на попытки возрождения,,но он ведь долго и на пяти держался и все равно скатился,у меня есть такое предположение,что идёт ожидание,чтобы его побольше слили,максимально,а потом уже будут новости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, если один человек зарабатывает, то через это другой человек может потерять деньги или даже несколько людей. Рынок криптовалюты очень необычный и его сложно даже сравнить с чем то.

Да на рынке иногда происходит такое что и непонятно что вообще они там хотят иногда киты начинают друг друга топить и если правильно на этих волны войти то можно получить хорошую прибыль.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lemiel said:

Я бы сказал что криптовалюта изначально задумывалась как децентрализованная валюта на которую в принципе невозможно повлиять, но как мы видим с вами происходит совсем обратное и на некоторые валюты медийные личности могут оказывать очень существенное воздействие.

Да, тут получается так, что на криптовалюту, очень даже просто можно повлиять. И от медийных личностей она может, тоже менять свою цену. В какую то сторону, смотря что про нее говорят, те личности. От новостей по ней, что кто планирует с ней делать. От того, как государство на это смотрит. Лояльно, или нет. От этого, и цена будет разной совсем.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Tanchik777 said:

Так обычно говорят те, кто не успел купить крипту по выгодной и приемлемой для себя цене или просто кто в нее не верит. А движение курса никто не может предсказать, так как это хаотичное явление, хоть последний бум крипты и был неожиданно высоким, но в нем и есть привлекательность для инвесторов 

Понятное дело, что есть привлекательность для инвесторов, не зря же люди на подобии Маска вливают в нее не малые средства. Не совсем понял про покупку по выгодной цене - это вообще какая такая цена? Возможно еще полноценного доверия у меня нет, как к средству для инвестирования.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sn7540872 said:

Вроде как вы написали он три копейки стал,я просто не заходил пока,это что похоже на попытки возрождения,,но он ведь долго и на пяти держался и все равно скатился,у меня есть такое предположение,что идёт ожидание,чтобы его побольше слили,максимально,а потом уже будут новости.

Да может и такой способ вытрести из нас их так как многие не смотря не на что просто складывают их у себя и тем самым накапливают очень значительную суму да и про инвест не забываем там тоже лежат монетки и если что то делать с ним то их как то надо выкупить и уничтожить а то уж слишком много их стало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 09:48, Mint Karras said:

А зачем что-то придумывать? Схема уже отработана. Бюджетные бабки пилятся на всех уровнях под соусом пандемии и локдаунов. Фармацевтические компании имеют сверхприбыли... и т.д. и т.п. То, что страдает простое население и мелкий-средний бизнес, так это наверху мало кого волнует. Биомасса существует исключительно для наполнения карманов власть имущих - так мыслят те, кто наверху.

Спасибо огромное, Капитан Очевидность!😁 Многие до этого прекрасно понимали, но вот некоторым до сих пор требуется такое разъяснение. Хоть кол на голове чеши, а им только бы лишь зомбоящик посмотреть🤣


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cavern1k said:

Да на рынке иногда происходит такое что и непонятно что вообще они там хотят иногда киты начинают друг друга топить и если правильно на этих волны войти то можно получить хорошую прибыль.

От действий людей и зависит состояние рынка,киты поглощают мелких рыбешек,которые всего боятся при любом ,даже незначительном снижение,так и живёт рынок ,опытных конечно будет прибавляться,но и хомячков тоже увеличится вместе с развитием и рекламой криптовалют.

5 minutes ago, Cavern1k said:

Да может и такой способ вытрести из нас их так как многие не смотря не на что просто складывают их у себя и тем самым накапливают очень значительную суму да и про инвест не забываем там тоже лежат монетки и если что то делать с ним то их как то надо выкупить и уничтожить а то уж слишком много их стало.

Да многих так не проведешь,они будут держать до последнего,я вот основную массу держу ,не хочу отдавать на копейку,все таки я их собирал с надеждой на него,вот и жду чудес,тем более я ведь ещё его покупал по гораздо высшей цене,эта авантюра,которая не знаю чем закончится длится уже почти год,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, тут получается так, что на криптовалюту, очень даже просто можно повлиять. И от медийных личностей она может, тоже менять свою цену. В какую то сторону, смотря что про нее говорят, те личности. От новостей по ней, что кто планирует с ней делать. От того, как государство на это смотрит. Лояльно, или нет. От этого, и цена будет разной совсем.

Конечно и на любую компанию акции которых вы имеете можно повлиять, потом всё равно должна прослеживаться причинно-следственная связь, а не так, кому-то что-то взбрело в голову и он решал об этом написать в твиттере после чего народ ринуся продавать или покупать монету.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sn7540872 said:

От действий людей и зависит состояние рынка,киты поглощают мелких рыбешек,которые всего боятся при любом ,даже незначительном снижение,так и живёт рынок ,опытных конечно будет прибавляться,но и хомячков тоже увеличится вместе с развитием и рекламой криптовалют.

Да многих так не проведешь,они будут держать до последнего,я вот основную массу держу ,не хочу отдавать на копейку,все таки я их собирал с надеждой на него,вот и жду чудес,тем более я ведь ещё его покупал по гораздо высшей цене,эта авантюра,которая не знаю чем закончится длится уже почти год,

Ну про хомяков это верно они плодятся и приходят на этот рынок особенно в тот момент когда крипта начинает очень сильно расти видя такое бегут и завариваются по полной чему очень рады те кто весь этот рост монеты и сделал.

Да многие в том числе и я тоже не продаю их потому что за эти копейки жалко как то да и не просто же они достались как не как за труд а свой труд надо ценить.😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что большинство людей на форуме понимают те термины, которые вы озвучили. Я не думаю, что в СНГ люди умеют только майнить или шортить, вы людей недооцениваете.

Понятно что есть круг пользователей из СНГ и все они умеют торговать и шортить и прочее также как другие пользователи по всему миру, просто увы у нас же в СНГ есть тренд на Биномо и псевдо-трейдинг на сегодняшний день и наплыв школьников на рынок криптовалют, которые свои бабки сливают на этих Биномо и потом после этого ноют. 

  

1 час назад, fruktik said:

Меня прям раздражают такие моменты на рынке, когда инструмент ходит в узком диапазоне. Невозможно заработать практически ничего. Не люблю я торговлю внутри дня. Слишком много шума стороннего.

Ну типо днем шум и прочее? Ночью рынок СНГ спит, рынок США же в свою очередь набирает обороты и если торговать в несколько часов ночи. то тогда в США будет день и то это такое себе, торговать надо под утро и не зря говорят, что все трейдеры и прочие просыпаются к 8 утра, чтобы поторговать и словить объемы с рынка США. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это ясно, что не кто вам не чем, тут не обязан. Вы все делаете там сами, на свое личное усмотрение. Сами решаете, во что вам инвестировать, свои деньги. Сами потом, за них и отвечаете.

Да, по сути в мире крипты никто вам ничего не гарантирует и поэтому вы должны сразу быть готовы расстаться со своими средствами. Многие конечно думают, что у них есть какие-то гарантии, но на самом деле их нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Даже в своём посте говорится о том что нельзя предсказать движение курса. Может быть так, а может быть это этак, поэтому я предпочитаю вкладывать в акции которые, более предсказуемы. Криптоактивов у меня не так уж и много.

Конечно нельзя предсказать на каком уровне долларовом по стоимости и спросе будет биткоин через пару недель или месяцев ибо это во первых долгосрок, во вторых рынок такой, что сегодня стоимость биткоина 45 тысяч долларов а завтра Китай опять запреты свои введет и уже 35 тысяч долларов стоимости биткоина и весь рынок падает за биткоином) Но предугадывать сторону движения стоимости вполне вероятно, типо куда пойдет курс - вверх или вниз) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Конечно и на любую компанию акции которых вы имеете можно повлиять, потом всё равно должна прослеживаться причинно-следственная связь, а не так, кому-то что-то взбрело в голову и он решал об этом написать в твиттере после чего народ ринуся продавать или покупать монету.

Ну да, это верно. На акции то тоже повлиять могут. Но это не так просто сделать, как повлиять, на саму криптовалюту. Иза этого она такая ,и волантильная. Так как это тоже, на это влияет.

 

 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...