Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 464 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Я бы не сказал, что это всё плюсы, скорее всего, это минусы крипты. Я думаю, что крипта намного лучше в плане заработка, процентов, она анонимна, децентрализована, относительно нефти, золота, акций, которые менее прибыльны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IIIaIIIJLbIK said:

В плане выгодности, да, соглашусь. Но вот в плане надёжности, думаю, что то же золото будет намного надежнее, например, биткоина.

Биток через пару поколений(если доживет)возможно тоже будет надежен как золото.Не забывайте что битку всего то 12 лет.А золото известно человечеству с самого начала появления последнего на свет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптой меньше возни, зашел на биржу купил продал. Деньги вывел. А с акциями много заморочек да и продать в случае чего их быстро не получится. Ну не знаю может кого то это и устраивает, на акциях ведь тоже можно не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уметь грамотно торговать криптовалютами то да это очень прибыльная деятельность, в этом плане крипта благодаря своей мощной волатильности среди конкурентов на первом месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, не понимаю вообще людей которые торгуют на фондовом рынке, так как это в разы неудобнее 

Edited by a5tafevp

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boyko St. said:

Если уметь грамотно торговать криптовалютами то да это очень прибыльная деятельность, в этом плане крипта благодаря своей мощной волатильности среди конкурентов на первом месте. 

Тем более что есть такие монеты, что могут стоит центы, а потом через некоторое время дать ххх, что не может не радовать. Все же если брать любой другой рынок то все это встречается крайне редко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции, облигации и т.д. это все для длительного вложения, где можно получать отличные доходы от ценных бумаг. Цифровой валютой же легче вести торговлю, краткосрочную 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане удобства однозначно, на биржах сейчас в пару кликов можно купить или продать монету, хотя на некоторых фондовых биржах сейчас также легко можно купить нефть или золото, но только в рабочие часы, криптобиржа же работает 24/7.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, a5tafevp said:

Полностью согласен с автором, не понимаю вообще людей которые торгуют на фондовом рынке, так как это в разы неудобнее 

ну не то чтобы неудобее, функционал торговых площадох практически идентичен, тут вопрос лишь в волатильности, а в крипте волатильность сами знаете какая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

ну не то чтобы неудобее, функционал торговых площадох практически идентичен, тут вопрос лишь в волатильности, а в крипте волатильность сами знаете какая

Волатильность действительно огромная, но даже по росту и прочтому холду можно зарабатывать намного больше, чем на тех же акциях

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksim_KTN said:

Волатильность действительно огромная, но даже по росту и прочтому холду можно зарабатывать намного больше, чем на тех же акциях

Кто входил в те же акции на падении в марте 2020-го, то там то же сумели заработать, иксы возможно были и не такие как у не которых монет в крипте, но всё же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Peryytew said:

ну не то чтобы неудобее, функционал торговых площадох практически идентичен, тут вопрос лишь в волатильности, а в крипте волатильность сами знаете какая

Умение и опыт еще играет роль, не которые на фондовом даже при такой минимальной волатильности казалось бы, делают суммы больше чем не которые на крипторынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saimon1 said:

В крипте просто это намного выгоднее делать, так как профит можно получить значительно больше чем на том же золоте или акциях, ну смотря конечно сколько и куда вкладывать

Ну акции все-таки тоже не стоит сбрасывать со счетов. Все-таки и они в долгосроке часто дают иксы. Правда и депозит там должен быть более-менее солидный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 08:07, Yriyst said:

Да, сейчас высокорискованные активы начинают приобретать тренд, так как и корона в основе своей начинает отступать и вакцинация уже идёт. Рынку две сигнал, что можно возвращаться к прежней игре.

Если в нашей стране,то да ,я уверен,что мы её победим,в других странах ситуация по прежнему тяжёлая,плюс идут спекуляции на вакцинах средней паршивости,вот когда Россия сделает всем своим прививки и вылечит весь остальной западный мир от ослиного упрямства,тогда и начнется прежняя жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon1 said:

На стабильности далеко не уедешь, а крипта волотильна, что помогает нам заработать, если нужна стабильность то добро пожаловать на рынок акций, а здесь риски , которые покрываются хорошим профитом

На рынке акций я бы сказал, что там тоже не все так гладко. -20 процентов за сутки конечно довольно редко бывает, но тем не менее, если что-то купить в неподходящее время, то можно надолго застрять в бумаге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну оно и понятно забавно получилось что криптовалюта сначала и не создавалась для того чтобы ей торговать а получился неплохой инструмент для торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что крипта лучше нефти, это совершенно точно. Касательно акций, то сопоставимый с криптой уровень профита, вероятен сейчас лишь на акциях топовых компаний вроде теслы. Золото это очень стабильный актив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с данной темой. Реально, криптовалюта же растёт значительно, а курс долларов , золота, нефти играется незначительно. Я бы всегда работал только с криптой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать во внимание только торговлю, то конечно же да. Рынок очень быстро меняется в криптомире и на этом можно неплохо зарабатывать. Трейд идеально подходит для криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, но думаю что стабильные активы по типу золота будут лучше в плане инвестиций в долгосрок, конечно если оно не упадет как падало после 2010, все хорошо в умелых руках,на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hellyhenson9 said:

Криптовалюта лучше акций, золота и нефти просто потому как крипта удобнее и практичнее. Ты можешь все контролировать, продовать и покупать в несколько кликов в телефоне, а с золотом и нефтью намного сложнее. 

Ну так там можно тоже самое. Ведь сейчас можно продавать и покупать акции с телефона, через разные приложения. Так что я бы не сказал, что в этом плане криптовалюта чем-то хуже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleksandoxi said:

Хорошо автор подчеркнул, что рынок криптовалюты работает круглосуточно. Так же стоит отметить, что рынок очень сильно меняется, то есть не стабильный и поэтому трейд создал для криптовалюты.

То, что он работает круглосуточно, возможно для кого-то и минус. Но с другой стороны, стопы тоже никто не отменял, ведь без них можно легко потерять часть своих денег, пока вы будете спать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно криптовалюта лучше, согласен со всеми аргументами приведёнными выше и хотелось бы добавить кое что от себя. Честно говоря я никогда не интересовался и даже не знаю как закупаться золотом с нефтью, крипта явно доступнее) 

Edited by craylock25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подтвердить все пункты из статьи, я сам раньше занимался трейдингом на фондовом рынке, но в 2017 перешёл в крипту и не собираюсь возвращаться на фондовый рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, evgesmush said:

Могу подтвердить все пункты из статьи, я сам раньше занимался трейдингом на фондовом рынке, но в 2017 перешёл в крипту и не собираюсь возвращаться на фондовый рынок 

А с чего решили сменить рынки? Чаще же замечаю что уходят с криптовалютного на фондовый, только там депозиты хорошие нужны будут, что бы чувствовать себя более комфортно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...