Ненужные токены...что с ними делать? - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

2 minutes ago, Sandly said:

Вряд-ли я думаю вы что-то сможете с ними сделать, стоят они мало либо вообще не торгуются. Будут просто лежать на балансе и вам же это никак не мешает поэтому можете особо про это не думать. Сама тоже собирала недолгое время и в итоге забила на них и теперь просто валяются на балансе.

Тоже самое. Сначала пробовал собрать большую сумму этих токенов, но потом понял что это всё бред. Со временем эти токены в списке начали мешать при выводах например, и я решил слить их в dice, теперь всё спокойно.

  • Useful or interesting 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SashKaBest said:

Тоже самое. Сначала пробовал собрать большую сумму этих токенов, но потом понял что это всё бред. Со временем эти токены в списке начали мешать при выводах например, и я решил слить их в dice, теперь всё спокойно.

А не задумывались вот сейчас монета может ничего не стоять. А спустя несколько лет может быть цена несколько долларов за одну монету, но дело так сказать уже сугубо за каждым пользователем. Но я лично предпочитаю наоборот их копить, и спустя довольно долгое время потом уже думать что с ними делать. Но всё же бы советовал по мере возможностей не продавать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, HallOfMeet said:

А зачем их куда-то девать? Оставь на балансе и пусть лежат, вдруг какая-то монета вдруг выстрелит и получится заработать

лично мне они ни как не мешают лежат себе на балансе и я на них даже перестал обращать внимание.в том что какя нибудь из этих монет выстрелит я сильно сомневаюсь.иначе не стали их раздавать на право и налево.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:11, vady76 said:

Можете поиграть на них в дайс так как продать вы их не сможете потому что они никому не нужны,один писал что  год у него были монеты с фрикоин в ордере на продажу так никто и не купил.

Ну с ноу нейм токенами действительно большой шанс выиграть в дайс крупную сумму, но проблема в том что эти монеты никто не покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 19:51, sveto4ka said:

Смысла нету в накоплении таких токенов, так как копить для минималки вывода придётся прям очень долго. Это я не считаю то, что вы часть ещё на комиссии потеряете.

вывод большинства диковенных монет и токенов на бирже уже давно не работает ( Если нет вывода, значит проблемы с сетью, если проблемы с ссетью, значит данная крипта умирает.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 18:06, sergikot123 said:

Как и все многие, что  имеют более 500 токенов от всяких аирдропов и баунти,просто ждут  листинга ну и конечно будущего роста,хотя это все уже фантики для коллекции

У меня около 20 разных токенов лежат на метамаске, уже больше полу года, и походу толку от них никакого, так они нигде и не торгуются, да и врядле уже будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего. Ждать, пока за них не возьмутся. Никто сейчас не покупает трэш токены даже за минимальную цену, ибо шансов продать их на биржах просто -

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SashKaBest said:

Тоже самое. Сначала пробовал собрать большую сумму этих токенов, но потом понял что это всё бред. Со временем эти токены в списке начали мешать при выводах например, и я решил слить их в dice, теперь всё спокойно.

Ну по сути собирать все время можно но надеяться то что ты получишь с этого прибыль сразу это бредово. Да конечно возможно что в будущем какие-то из этих монет которые ты собирал выстрельнут и ты на это заработаешь но этот шанс мал, но все равно лучше оставлять монеты на балансе, вдруг повезет и сможешь на них подняться неплохо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SashKaBest said:

Тоже самое. Сначала пробовал собрать большую сумму этих токенов, но потом понял что это всё бред. Со временем эти токены в списке начали мешать при выводах например, и я решил слить их в dice, теперь всё спокойно.

Я вот не могу понять как их можно слить в Dice если там только номинал в BTC ? прежде чем писать вы хоть смотрели или просто переписали чей то ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andrei19877 said:

В смысле в дайс только биткоин?  В дайсе пожалуйста играй на любую крипту которая есть у тебя на балансе, там есть выбор валют и стрелка вниз

Стрелка есть но там кроме BTC ничего. покрайней мере у меня. На балансе правда только X100,BTC и рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы тут не вижу. Если токены ненужные, то лучше всего их будет подать на бирже, что тут сложного в плане решения проблемы? Ну ещё один способ, вы можете эти монеты отдать бесплатно в разделе freecoins другим пользователям биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maxon4ik said:

Ждать и надеяться нет смысла эти токены уже хайпанули и сдулись. Самый лучший вариант это поиграть на них в дайс другого способа к сожалению не вижу

Согласен, ждать это гиблый способ, они уже не оживут, лично я то что насобираЛ .потом раздал обратно на фрикоинсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

Проблемы тут не вижу. Если токены ненужные, то лучше всего их будет подать на бирже, что тут сложного в плане решения проблемы? Ну ещё один способ, вы можете эти монеты отдать бесплатно в разделе freecoins другим пользователям биржи. 

Ненужные - это фришки а их либо мало, либо они не продаются. А отдавать автор вопроса ничего не хочет, вот и мучается вопросом или точнее его решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже эти токены есть, я их не продаю, надеюсь на то что они когда-нибудь вырастут , хоть и шансов у них практически нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам решать, я все токены ненужные сразу продаю, так как ни разу ни один токен который я хранил более 1 года не поднялся в цене


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:57, Typpak said:

Лично не собираю и знаю почему - пока это просто щиткойны, которые ничего не стоят и только оставлять на балансе их можно, может когда-нибудь повезёт и цена взлетит до небес. Но это только мечты, в дайс только крутить можно, но слив будет наверное. 

Да смысл их собирать?Думаю так что эти токены никогда уже не взлетят-для них полёт уже окончен...Рынок уже давно занят  гораздо более перспективными монетами и сейчас туда пробиваются считанные единицы,найти свою нишу сейчас на забитом рынке криптовалюты очень и очень сложно...имхо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 15:11, NevermindNe said:

У меня тоже эти токены есть, я их не продаю, надеюсь на то что они когда-нибудь вырастут , хоть и шансов у них практически нет. 

Эти токены точно уже не вырастут смело можете поиграть на них в дайс, а лучше вообще забыть о них я тоже надеялся что вырастут, но к сожалению пампили их давно.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maxon4ik said:

Эти токены точно уже не вырастут смело можете поиграть на них в дайс, а лучше вообще забыть о них я тоже надеялся что вырастут, но к сожалению пампили их давно.

Смысл их вообще получать тогда, если они остаются. Не вижу смысла в таких раздачах. Лишь от популярных компаний токены могут иметь хоть какую-то ценность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что бесплатные токена настолько бесполезны. Почему бы просто их не откладывать, и не надеяться на лучшее, что когда то они вырастатут. Причем их сбор не требует никаких весомых усилий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати только сейчас обратил внимание что есть лиза, закинь в инвест и сиди, глядишь когда нибудь йобит вспомнит и памп устроит какой никакой

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bbruevb said:

Не думаю, что бесплатные токена настолько бесполезны. Почему бы просто их не откладывать, и не надеяться на лучшее, что когда то они вырастатут. Причем их сбор не требует никаких весомых усилий

Это настолько маловероятное событие, что об этом даже никто и не думает, если даже найдутся люди которые захотят их купить, то точно не все скупят. И это чисто будет рывок в эту сторону и не более. Поэтому я как и многие считаю что они не вырастут уже никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Virusnqk said:

Кстати только сейчас обратил внимание что есть лиза, закинь в инвест и сиди, глядишь когда нибудь йобит вспомнит и памп устроит какой никакой

Бирже это не нужно, слишком много таких монет и их коллекция постоянно пополняется за счёт новых ICO. Можно конечно надеяться на памп, но если он и будет, то на одну-две монеты, а их то много - не угадаешь, какую хранить. Можно ненужные монеты скинуть во фрикоинс, поиграть в дайс ну или же забыть о них и не обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я данный монеты храню в кошельке.постепенно собираю на минимальный ордер,за такие монеты ты ничего не платил.Некоторые их сливают в дайс,что я теперь считаю глупым ходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 00:48, Fky0x said:

я бы был не против чтобы кубикс немножко пампанули. по своей дурости немного закупил этого токена. а теперь продать никому не могу потому что никто не хочет

Дело в том что все эти токены существуют только на бирже yobit, и ничего кроме ее названия мы о них не знаем, да и наврядли узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skaynon said:

Да смысл их собирать?Думаю так что эти токены никогда уже не взлетят-для них полёт уже окончен...Рынок уже давно занят  гораздо более перспективными монетами и сейчас туда пробиваются считанные единицы,найти свою нишу сейчас на забитом рынке криптовалюты очень и очень сложно...имхо...

Все правильно. Только все равно бывают вопросы, что это такое и вообще оно чего-то стоит? Не всегда, но все же, все бесплатное фигня полная, редко что нормальное дают. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...