Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 143 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

7 minutes ago, Saasdafe said:

Qiwi - сын россии, Payeer - запада, мне кажется у всех инвесторов, а держатели денег в интернет кошельках таковыми являются, доверяют больше западу

С тем, кому принадлежит QIWI без стакана не разобраться. Создавал этот сервис некто А. Романенко, но он давно продал свою долю акций. Сейчас значительная часть акций, Бог знает кому принадлежащих, находится в управлении Antana International Corporation (Британские Виргинские острова). Около 22 процентов акций принадлежат группе Mail.ru и у японской Mitsui — 14,9% акций Qiwi. Так что даже и не знаю, насколько эта система "отечественная".

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Я год назад пробовал пополнить кошелёк Пеер с помощью карты (я живу в Украине если что), и меня попросили пройти верификацию, а на Киви и Яндекс деньги нет, а это для меня очень важный фактор при выборе кошелька. То есть для оплаты каких либо услуг я пользуюсь кошельком Киви, а для получения выплат получаю использую Пеер, так он есть практически везде, на всех сайтах) 

А с чего собственно вы хотели пополнить кошелек? Насколько я помню, когда были еще не заблокированы федеральные компании России, хотел снимать всегда деньги с Киви но опоздал, после санкций их полностью всех убрали из каждого термниала, согласно требованиям запретов против России, соответственно пополить тоже нет возможности.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Detectore said:

Ну я использую оба , так как не всегда можно киви оплатить , у киви есть виртуальная карта , что большой +,

Ну у Payeer хорош своей мультивалютностью, поэтому рекомендуюю использовать оба

Ну кому как)
Мне к примеру пеер вообще ни к чему, хотя он у меня есть, даже какие-то деньги имеются, но я просто не нахожу где им можно оплатить, пока для всех оплат киви и яндекс подходят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, greezgang said:

Ну кому как)
Мне к примеру пеер вообще ни к чему, хотя он у меня есть, даже какие-то деньги имеются, но я просто не нахожу где им можно оплатить, пока для всех оплат киви и яндекс подходят)

Тем более на днях от пеера получил сообщение, что на территории рф невозможно будет совершать платежи с данного кошелька, по причине не соответствия с законодательством.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не житель России, то вам больше подойдет payeer, потому что qiwi будет сложно идентифицировать вне России. Ну а если же вы житель РФ, то вам хорошо подойдет qiwi кошелек, где есть мобильное приложение, все интуитивно понятно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос. Конечно же и то, и другое. PAYEER использую обычно на иностранных сайтах, также PayPal. Киви использую больше в СНГ, ведь тут почти у каждого есть Киви и легко можно оплатить товары через эту платёжную систему. Тоесть я бы рекомендовал иметь и то, и другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 17:30, ralbian said:

Если вы не житель России, то вам больше подойдет payeer, потому что qiwi будет сложно идентифицировать вне России. Ну а если же вы житель РФ, то вам хорошо подойдет qiwi кошелек, где есть мобильное приложение, все интуитивно понятно

Белорусы тоже спокойно могут пользоваться, верификация 10 BYN стоит, так что никаких проблем нет, только вот отделений банка Решение не так уж и много в Беларуси, в основном в областных городах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 17:05, Saaa said:

Да вот как раз в нашей стране если и доверять то лучше нашим проектам, западный в любой момент могут закрыть, либо сами уйдут, как палка, потому что климат в стране для бизнеса мягко скажем не благоприятный

А что это изменит кошельки из Европы или наши? Что те что другие нормальные, и тем более обычные пользователи ничего не сделают даже если кошелек заскамится из России. Здесь все зависит от самих пользователей и кто чем работает, если фиат то киви, а так пеер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 04:56, Rt2020 said:

Киви мне вообще перестал нравится. Все время появляются какие-то новые скрытые условия, без выполнения которых средства не выведешь

Их просто прижали,самое большое количество так называемых подозрительных транзакций проходило через киви,а теперь условия появляются,которые им навязали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Girbbb said:

Это очень крутая функция, частенько ею пользуюсь. Удобно, что кошелек Киви и ихвиртуальная карта связаны одним балансом. Это очень упрощает работу так как не нужно перекидывать между ними деньги.

Да плюсы в каждой ЭПС можно найти. Киви удобно пользоваться при покупках в реале ( плюс различные оплаты онлайн ), а Пайер просто удобен, нет у него различных заморочек с верификацией. Да, приходится иногда использовать обменники, но это издержки ( уже привычные ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 16:21, Korilenko said:

просто если говорить про киви, то далеко не все зарубежные проекты принимают его в качестве оплаты, но и тут есть выход, ведь есть на киви виртуальная карта, которую можно создать бесплатно и оплачивать уже ею как обычной картой на любой сайте 

Ну вот вы и сами ответили на такие вещи. Для нас зарубежные сайты и их прием оплаты, как им наши. Возьмите тот же пейпал, сейчас единицы СНГ сервисов принимает его к оплате или выводу денег, в то время как каждый Европейский сайт принимает его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 17:05, Saaa said:

Да вот как раз в нашей стране если и доверять то лучше нашим проектам, западный в любой момент могут закрыть, либо сами уйдут, как палка, потому что климат в стране для бизнеса мягко скажем не благоприятный

Ну пайер всё же не мировая палка, которая работает гораздо дольше и с крупными компаниями. Пайер же очень любит работать с сомнительными проектами  и хайпами, так что для подобного бизнеса климат в нашей стране самый благоприятный. А закрыть или закрыться могут любые проекты - и наши, и иностранные. Между двумя платёжками не вижу смысла выбирать одну, оптимально использовать обе, каждую для своих целей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Hirkillar said:

комиссия что на киви, что на пеере - практически одинаковая, не думаю, что кому то там повлияют пару рублей, если разница будет, а вот на крипту там просто комиссия просто огромная, да и вообще, для крипты можно просто использовать крипто кошельки, а фиат держать что на киви, что на пеере, кошельки оба хорошие, просто кому что больше понравится, да и на пеере что не нужно проходить верификацию, что и цепляет пользователей 

Ну если уже сравнивать эти кошельки в плане фиата, то криптовалюту тут нет смысла упоминать. Мне всё равно больше пеер по душе, потому что он более практичный, верификацию проходить не нужно, расплатиться с помощью него можно на любом сайте. Единственное что мне нравится в киви - виртуальные карты, вот это действительно круто, особенно для школьников, или людей, которые не хотят палить данные своей карты при покупке в интернете. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TTaZheloyY said:

Можно вечность спорить по этому вопросу , ну тут как по мне дело случая играет огромную роль ) Так сказать , кто что первым попробовал , тот и будет юзать пэйер или киви , в моем случае это был киви уже как лет 6+ точно )

А я вот юзаю и тот и другой. Просто в одних случаях удобней киви, в других пейеер. У каждого  есть свои плюсы и свои минусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 15:37, greezgang said:

Ну кому как)
Мне к примеру пеер вообще ни к чему, хотя он у меня есть, даже какие-то деньги имеются, но я просто не нахожу где им можно оплатить, пока для всех оплат киви и яндекс подходят)

Просто Пайер больше подходит для онлайн работы ( заработок в Инете, инвестирование ), а Киви с Яндекс более удобны в офлайн ( реале ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Girbbb said:

Но мне всё-таки не понятен один факт, с Пеера на киви закинуть деньги можно без проблем а обратно не получится, нужно использовать сторонние сайты по обмену валют. И этот факт уже не первый год существует.

К сожалению да, теперь чтобы перекинуть с Киви на Пайер, нужно верифицировать аккаунт Пайер ( не так давно это ввели, меньше чем год назад ).

Но, даже когда это можно было сделать БЕЗ верификации, комиссия при переводи с Киви на Пайер была большой, всё равно приходилось использовать обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не могу сказать payeer, потому что пользуюсь по сей день только киви. Для меня удобно то, что я могу с биржи сразу перевести деньги либо на карту, либо на киви кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 20:27, Zheka said:

Ну если уже сравнивать эти кошельки в плане фиата, то криптовалюту тут нет смысла упоминать. Мне всё равно больше пеер по душе, потому что он более практичный, верификацию проходить не нужно, расплатиться с помощью него можно на любом сайте. Единственное что мне нравится в киви - виртуальные карты, вот это действительно круто, особенно для школьников, или людей, которые не хотят палить данные своей карты при покупке в интернете. 

У меня даже пластиковая карта есть,но меня сейчас бесит приложение киви своей тяжестью и тормозом,в отличии от пэйеер,который стал гораздо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nastaciiia said:

Я ничего не могу сказать payeer, потому что пользуюсь по сей день только киви. Для меня удобно то, что я могу с биржи сразу перевести деньги либо на карту, либо на киви кошелек.

киви конечно же самый лучший и надежный кошелек.сам им пользуюсь уже давно и очень им доволен.пеер тоже не плохой кошелек.кроме того он многофункциональный.кроме фиата в нем можно хранить и крипту.так же у кошелька с не давних пор появилась своя биржа.единственный минус кошелька это большие комиссии особенно на крипту.

  • -1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

киви конечно же самый лучший и надежный кошелек.сам им пользуюсь уже давно и очень им доволен.пеер тоже не плохой кошелек.кроме того он многофункциональный.кроме фиата в нем можно хранить и крипту.так же у кошелька с не давних пор появилась своя биржа.единственный минус кошелька это большие комиссии особенно на крипту.

Честно говоря, я не храню крипту на кошельках, потому что сразу перевожу крипту в рубли или доллары и перевожу деньги на карту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nastaciiia said:

Честно говоря, я не храню крипту на кошельках, потому что сразу перевожу крипту в рубли или доллары и перевожу деньги на карту.

А как же вы зарабатываете на крипте,если вы её всю переводите  в деньги,закупаете ,наверное по мере надобности,иногда это может быть накладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 21:31, nastaciiia said:

Я ничего не могу сказать payeer, потому что пользуюсь по сей день только киви. Для меня удобно то, что я могу с биржи сразу перевести деньги либо на карту, либо на киви кошелек.

А на пеер по вашему вывести с биржи нельзя? Что за не обдуманный пост...

Тот и другой кошелек имеет выход на биржу только с различными комиссиями, по функциональности пеер в разы лучше, по фиату киви.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nastaciiia said:

Честно говоря, я не храню крипту на кошельках, потому что сразу перевожу крипту в рубли или доллары и перевожу деньги на карту.

А зря)Вы могли бы неплохой процент иметь с крипты,если бы следили за курсом и продавали во время роста криптовалюты,я весь доход до очередного хайпа на крипту всегда держу,дабы больше получить в итоге)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 07:56, sn7540872 said:

У меня даже пластиковая карта есть,но меня сейчас бесит приложение киви своей тяжестью и тормозом,в отличии от пэйеер,который стал гораздо лучше.

Payeer кстати еще обновил свое приложение на андроид устройства и теперь выглядит шикарно, вот только биржа стала не очень удобной, ну со временем думаю привыкну к новому приложению и буду так же торговать через него.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит от того, зачем вам собственно нужен кошелек. Если вы хотите просто хранить рубли/доллары/евро и делать транзакции, то используйте QIWI. Если вы хотите ещё хранить/передавать/обменивать криптовалюту вместе с реальной валютой, то payeer подойдет больше. Но зарегистрировать оба кошелька не займет много времени. 

On 16.07.2020 at 17:30, ralbian said:

Если вы не житель России, то вам больше подойдет payeer, потому что qiwi будет сложно идентифицировать вне России. Ну а если же вы житель РФ, то вам хорошо подойдет qiwi кошелек, где есть мобильное приложение, все интуитивно понятно

Хорошее замечание. Я не являюсь жителем РФ, поэтому верифицировать QIWI кошелёк у меня нет возможности. Поэтому использую его для очень маленьких транзакций (Даже не имею доступ к выводу на карту). 


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...