Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 145 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

1 hour ago, mario10 said:

Ну в принципе так и есть. если мы посмотрим, то большинство букмекерских контор, которые называют российскими зарегистрированы где-то на Кипре, в Голландии и в других странах. А Payeer это более международная система чем QIWI

Payyer во всём лучше QIWI. Но QIWI многие пользуются потому что популярность у него намного выше, чем у Payeer, к сожалению так и есть.

А так, в Payeer и комиссии намного меньше и верификацию не требуют и возможностей на порядок больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulka said:

Payyer во всём лучше QIWI. Но QIWI многие пользуются потому что популярность у него намного выше, чем у Payeer, к сожалению так и есть.

А так, в Payeer и комиссии намного меньше и верификацию не требуют и возможностей на порядок больше.

Вы не путайте одно с другим.Киви популярен в СНГ,там где нет Киви,он не может быть популярным,там уже рулит Ппйер.Так,что глупо конечно сравнивать популярность обоих кошельков,оба хороши по своему и так же плохи по своему.Лично пользуюсь и киви и пайером и пока ни там ни там не сталкивался с проблемой ввода/вывода или заморозки транзакции к примеру на киви,как у некоторых бывало до этого.

Думаю с выходом виртуальной карты,пайер будет более популярнее в СНГ,чем Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Вы не путайте одно с другим.Киви популярен в СНГ,там где нет Киви,он не может быть популярным,там уже рулит Ппйер.Так,что глупо конечно сравнивать популярность обоих кошельков,оба хороши по своему и так же плохи по своему.Лично пользуюсь и киви и пайером и пока ни там ни там не сталкивался с проблемой ввода/вывода или заморозки транзакции к примеру на киви,как у некоторых бывало до этого.

Думаю с выходом виртуальной карты,пайер будет более популярнее в СНГ,чем Киви.

Ну вот, а почему в СНГ не популярен Payeer? Ведь, это кошельки, мы можем их сравнивать и вот лично для меня Payeer во многом лучше, чем QIWI, почему же он тогда не лидирует и в СНГ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Ну вот, а почему в СНГ не популярен Payeer? Ведь, это кошельки, мы можем их сравнивать и вот лично для меня Payeer во многом лучше, чем QIWI, почему же он тогда не лидирует и в СНГ?

Я написал выше в посте,что если Пайер откроет виртуальные карты,тогда  сравнится популярностью с Киви в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Вы не путайте одно с другим.Киви популярен в СНГ,там где нет Киви,он не может быть популярным,там уже рулит Ппйер.Так,что глупо конечно сравнивать популярность обоих кошельков,оба хороши по своему и так же плохи по своему.Лично пользуюсь и киви и пайером и пока ни там ни там не сталкивался с проблемой ввода/вывода или заморозки транзакции к примеру на киви,как у некоторых бывало до этого.

Думаю с выходом виртуальной карты,пайер будет более популярнее в СНГ,чем Киви.

Да конечно всё идёт именно к тому что Пеер действительно станет вообще самым популярным кошельком в сети, и не жалею что перешёл именно на него, и почти за год времени пользования вообще не одной трудности не возникало. Да и думаю если даже нужно будет пройти верификацию пройду без никаких проблем, но пока что ничего никто не требовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Ну в принципе так и есть. если мы посмотрим, то большинство букмекерских контор, которые называют российскими зарегистрированы где-то на Кипре, в Голландии и в других странах. А Payeer это более международная система чем QIWI

Если Payeer сможет сделать на своей бирже-обменнике нормальные торги с нормальным как на других биржах курсом то станет очень удобен и для держания в нем криптовалюты. Разработчики стараются развивать кошелек чтобы привлечь побольше пользователей. Я все же за Payeer. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Если Payeer сможет сделать на своей бирже-обменнике нормальные торги с нормальным как на других биржах курсом то станет очень удобен и для держания в нем криптовалюты. Разработчики стараются развивать кошелек чтобы привлечь побольше пользователей. Я все же за Payeer. 

Мне также пайер более симпатичен. Но зачем вообще нужно это сравнение. Можно ведь оба кошелька себе сделать и в зависимости от ситуации пользоваться обоими.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, danygordey said:

Если Payeer сможет сделать на своей бирже-обменнике нормальные торги с нормальным как на других биржах курсом то станет очень удобен и для держания в нем криптовалюты. Разработчики стараются развивать кошелек чтобы привлечь побольше пользователей. Я все же за Payeer. 

Вполне возможно, что такое когда то произойдет. Но также нужно понимать, что Payeer предполагался с самого начала, как фиатный кошелек, хотя с другой стороны, если тут есть крипта, то они готовы меняться

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mario10 said:

Вполне возможно, что такое когда то произойдет. Но также нужно понимать, что Payeer предполагался с самого начала, как фиатный кошелек, хотя с другой стороны, если тут есть крипта, то они готовы меняться

С каждым годом криптовалюта становится все более популярной и все больше людей хочет иметь ее на счету. Конечно Payeer отличный кошелек для работы с фиатом но ему как и любому другому кошельку нужно работать и с криптой чтобы не терять своих пользователей. Payeer и здесь старается выделиться создав у себя маленькую но биржу а не обменник. Если это у разработчиков это получиться то мне кажется что он будет в лидерах среди подобных кошельков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mario10 said:

Ну в принципе так и есть. если мы посмотрим, то большинство букмекерских контор, которые называют российскими зарегистрированы где-то на Кипре, в Голландии и в других странах. А Payeer это более международная система чем QIWI

Он ,как и киви,почти везде представлен,во многих проектах интернета,но в экономических играх киви нет,только пэйеер,да и на биржах в пэйеере более выгодные условия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulka said:

Payyer во всём лучше QIWI. Но QIWI многие пользуются потому что популярность у него намного выше, чем у Payeer, к сожалению так и есть.

А так, в Payeer и комиссии намного меньше и верификацию не требуют и возможностей на порядок больше.

Дело в том, что мы работаем чаще всего на российских сайтах. не все предлагают вывод на пеер. Пеер тоже популярен, но не так как киви. Но киви уже стал запрашивать паспортные данные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, danygordey said:

С каждым годом криптовалюта становится все более популярной и все больше людей хочет иметь ее на счету. Конечно Payeer отличный кошелек для работы с фиатом но ему как и любому другому кошельку нужно работать и с криптой чтобы не терять своих пользователей. Payeer и здесь старается выделиться создав у себя маленькую но биржу а не обменник. Если это у разработчиков это получиться то мне кажется что он будет в лидерах среди подобных кошельков. 

Ну всё же считаю именно в данном выборе кошелька больше подходит именно Payeer, ведь в нём же можно хранить и криптовалюту, и в самом же кошельке покупать/продавать её. Конечно же выбор только каждого пользователя, но предпочтение всё же больше даю именно этому кошельку, и ни капли не жалею тому что пользуюсь им, и трудностей в самой работе никогда даже не возникало, а это самое главное считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну всё же считаю именно в данном выборе кошелька больше подходит именно Payeer, ведь в нём же можно хранить и криптовалюту, и в самом же кошельке покупать/продавать её. Конечно же выбор только каждого пользователя, но предпочтение всё же больше даю именно этому кошельку, и ни капли не жалею тому что пользуюсь им, и трудностей в самой работе никогда даже не возникало, а это самое главное считаю.

ну в том что пеер хороший кошелек я не сомневаюсь.сам пользуюсь им регулярно.храню.правда храню в нем только фиат так как на крипту в нем очень большие комиссии.для криптовалют есть много других хороших выгодных и надежных кошельков.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Girbbb said:

Согласен, я так и делаю) Пользуюсь и Киви и Пеером. У них действительно разные назначения, Киви удобнее использовать для платежей или покупок. А Пеер я использую для вывода средств с сайтов разработка. 

Я вот склонюсь что каждый кошелек удобен по своему, к примеру я то же пользуюсь и тем и тем, у меня есть ресурсы где можно делать вывод только на киви, так же есть где удобно выводить и на пауеер, оба они хороши в работе.

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 11:12, vady76 said:

Я когда стал зарабатывать в интернете то первый мой кошелёк был пайер потому что вывод с сайта был именно на него.Через полгода пришлось зарегистрироваться в киви кошельке.У меня эти два кошелька взаимосвязаны,приходится с пайра переводить в киви.с него уже на карту,потому что прямого вывода на карту моей страны нету.Для меня оба они хороши.

Хороши то они оба, а вот если брать сразу по всему то есть функциональность, то тогда пеер будет на 2 головы повыше, хоть и комиссия не такая как у киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 10:33, danygordey said:

С каждым годом криптовалюта становится все более популярной и все больше людей хочет иметь ее на счету. Конечно Payeer отличный кошелек для работы с фиатом но ему как и любому другому кошельку нужно работать и с криптой чтобы не терять своих пользователей. Payeer и здесь старается выделиться создав у себя маленькую но биржу а не обменник. Если это у разработчиков это получиться то мне кажется что он будет в лидерах среди подобных кошельков. 

Ну сейчас он отстает в этом плане, да и думаю, что в будущем обогнать топовые биржи не сможет. Но приблизиться к ним вполне даже вероятно. Так что вектор развития у них есть, надо стремиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 13:12, vady76 said:

Я когда стал зарабатывать в интернете то первый мой кошелёк был пайер потому что вывод с сайта был именно на него.Через полгода пришлось зарегистрироваться в киви кошельке.У меня эти два кошелька взаимосвязаны,приходится с пайра переводить в киви.с него уже на карту,потому что прямого вывода на карту моей страны нету.Для меня оба они хороши.

Сейчас если вы гражданин России то можете теперь забыть про анонимные кошельки, не сможете не киви использовать, не яндекс, не вебмани, вот насчет payeer пока не ясно как он будет работать ведь он к России не как не относится.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Ну сейчас он отстает в этом плане, да и думаю, что в будущем обогнать топовые биржи не сможет. Но приблизиться к ним вполне даже вероятно. Так что вектор развития у них есть, надо стремиться

Так Payeer и не нужно ни догонять топовые биржи ни тем более обгонять. Это все таки кошелек- а небольшая биржа с курсом как на других биржах который постоянно изменяется а не стоит на месте по пол дня будет очень к месту для удобства и привлечения новых пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Позвольте с вами не согласится,например киви для жителей СНГ по функционалу лучше чем пайер,потому что с киви можно не выходя из дома оплатить коммунальные услуги,что не скажешь про пайер.

Ну не сказал бы что для всех жителей СНГ, ведь я с Украины и лично для моей страны такая функция отключена, коммунальные услуги можно оплатить с любого кошелька и обменника, ведь перевести на карту, а с карты уже пополнить.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vady76 said:

Я не житель России,живу в Казахстане и у нас для перевода денег с киви кошелька пока не надо проходить верификацию.Если сделают такое то придётся забыть про него так как надо ехать на поезде три дня чтобы подтвердить личность,Если в паейре сделают вывод на карты Казахстана будет отлично

Мы с вами соседи, я в Узбекистане живу, у нас вот киви заблокирован уже около 2 месяцев, анонимные кошельки не работают, только идентифицированные принимают платежи. А насчет идентификации то не обязательно ехать куда то, вы так же можете через обменник пройти идентификацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Так Payeer и не нужно ни догонять топовые биржи ни тем более обгонять. Это все таки кошелек- а небольшая биржа с курсом как на других биржах который постоянно изменяется а не стоит на месте по пол дня будет очень к месту для удобства и привлечения новых пользователей. 

Ну даже не знаю. В последнее время Payeer такого достиг, и дальше останавливаться не собирается. Да и к тому же плюс ожидания от общественности уже повыше, чем ранее. Так что думаю, администрация стараться будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну не сказал бы что для всех жителей СНГ, ведь я с Украины и лично для моей страны такая функция отключена, коммунальные услуги можно оплатить с любого кошелька и обменника, ведь перевести на карту, а с карты уже пополнить.

Говорили что вскоре сделают такие функции, будет как и на вебмани говорили разработчики

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 15:47, Nikita01uz said:

Сейчас если вы гражданин России то можете теперь забыть про анонимные кошельки, не сможете не киви использовать, не яндекс, не вебмани, вот насчет payeer пока не ясно как он будет работать ведь он к России не как не относится.

Никак, недавно пришло сообщение на почту, что я теперь немогу пользоваться пеер кошельком и оплачивать покупки на территории РФ, потому что он не попадает под какой то там закон


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Никак, недавно пришло сообщение на почту, что я теперь немогу пользоваться пеер кошельком и оплачивать покупки на территории РФ, потому что он не попадает под какой то там закон

Ну об этом что то я в первые слышу, у меня знакомые спокойно пользуются в РФ данным кошельком, а вот в каких то странах действительно работу пайеер прекратил, это я исхожу из того что менял деньги через один обменник и вот в очередной раз решил поменять с пайеер на карту и тут у меня ошибка что я не мог со своего пайеер кошелька отправить на счет обменника, мне выдавало ошибку что кошелек получателя в его стране запрещен, что то в этом роде.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 17:47, Nikita01uz said:

Сейчас если вы гражданин России то можете теперь забыть про анонимные кошельки, не сможете не киви использовать, не яндекс, не вебмани, вот насчет payeer пока не ясно как он будет работать ведь он к России не как не относится.

Вопрос времени, наши наверняка двинут условия, если те откажутся, то скорее всего будет запрет, а если согласятся, то можно сказать потеряли платёжку, которая была без контроля. Сейчас вспоминаю 2010-2012 года и прям плачу, как было всё просто, открыто, без всяких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...