OrangeDan - CryptoTalk.Org Jump to content

OrangeDan

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About OrangeDan

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не один скам, BTC банкер реально работал и хорошо выполнял свои функции и с ним было всё отлично. Но в недавнее время его вроде пытались запретить в России, незнаю работает ли он сейчас или нет. Кстати, можно ещё юзать сам Йобит для обмена крипты.
  2. Работал с данным обменником несколько раз, менял QIWI RUB на Приват 24 UAH. Всё работает нормально, обменник 100% не скам, но сейчас на мелкие суммы по обмену данных валют лучше юзать Fex24(до 1000), а больше 1000 - Шахта или Coco Pay.
  3. Неплохая программа, сам пользовался, но немного. Чем то особым она не выделяется, обычная удобная программа для обмена криптовалюты, но часто курсы довольно выгодные, рекомендую.
  4. Я вижу смысл делать аппаратные кошельки и физ. кошельки только если там храниться большая сумма - где то больше 0.1 битка. Заморачиваться на маленькие суммы не стоит, можно поставить какой нибудь Trust Wallet или Blockchain (но проверочные кода лучше распечатать).
  5. Конечно Бестченж, он ахуенен. Пользуюсь ним почти каждые 2 дня уже месяцев 3 и он не разу не подводил и не подсовывал СКАМ обменник. Работал как с реал деньгами, так и с криптовалютой. Очень удобный обменник.
  6. Лично я считаю это самое ахуенное решение для обмена. Менял там раз 100 и не разу не попался на скам проэкт по обмену. Правда обменивал Рубли Киви на ЮСДТ или Дэш и там сайт не заметил оплату и пришлось ждать пока они обменяют вечером. Когда менял на Йобите, было всё быстро и чётко👌
  7. Очевидно, что тема с этим давно лежит в паблике и не имеет особой ценности. С таким успехом можно продавать слитый мануал по созданию чат ботов в Телеграм. Но новичкам, которые не шарят вообще в заработке в интернете можно конечно легко впарить.
  8. Что то я сомневаюсь в монете, её ведёт один человек вроде, нету каких то громких аирдропов. Я сомневаюсь что с такими ресурсами можно хорошо вытянуть монету. Сомнительные у неё перспективы...
  9. Я думаю что будущее у этой платформы конечно есть. Изготовление екологически чистой энергии сейчас очень популярно сейчас в Европе, особенно, думаю, в Германии. Если у проекта будет идти всё ровно и у них опытные люди управляют, то, думаю, всё будет отлично. Я бы вложился в екологически чистую енергию, но нет терпения долго ждать прибыль))
  10. Холдерам TWT привет, остальным соболезную. Купил ТВТ при виде большого роста (в 1 пампе) на 9к рублей, но купил я их как раз почти на пике роста. Потом пришлось вывести половину токенов по низкой, но сейчас 1258 ТВТ стоят ~100$. Всем рекомендую купить этот токен, уверен, он будет ещё расти, как прогнозируют почти все, так как бинанс выпустил новость что это больше чем просто токен))
  11. Я думаю ТВТ(Trust Wallet Token), хотя это и маловероятно, но он может дать в теории +100х. Если кошелёк Trust Wallet действительно покажут на презентации Apple (хотя это вроде фейк) или его будут использовать в каких то больших целях, сделает Бинанс с ним что то ахуенное, то он в теории может стать вторым БНБ.
  12. Которые в перспективе могут вырасти. Можешь купить шиткоин и проебать деньги, а можешь "ЗАФИКСИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ" с биткоином по 20к. А в перспективе могут расти и новые и старые монеты.
  13. Я бы порекомендовал прямо сейчас скупить ТВТ, очень перспективная монетка, уверен, она точно взлетит. Закупил на 9к, но пару недель назад продал половину токенов по низкому курсу(( Надеюсь что я с тех 1258 токенов верну эти 9к, но я уверен что токен поднимется когда то до 1 бакса.
  14. Моя любимая криптомонета - это TWT(Trust Wallet Token). Я его закупил на 9к когда был на пике месяц назад, но я его до сих пор держу в холде с надеждой что он будет по баксу и я смогу купить новый ПК)). Сейчас он растёт и я его люблю❤️. В холде 1258 ТВТ.
  15. Если там простая верификация, то можно использовать сервисы приема СМС и купить паспортные данные за 5 рублей или по специальной схеме получить их через реестр залогов.
×
×
  • Create New...