Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

Много кто поднял с нуля. Посмотрите на главных китов биткоина, таких как Вер и другие. В основном этого можно достичь серыми схемами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки, надо признаться. Торговля - должна нести риск. Это правила на котором держится весь рынок.  Пытайся заработать - вкладывать. Без риска - далеко не уедешь ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jes861ter said:

Почему это не помогу, помогут. Как говорится умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. КТо то скажет "лучше так, а не так делать" и ему не нужно будет на своей шкуре ничего проверять 

Ну если человек на своей шкуре не проверит потери, то он не сможет адекватно торговать ну это лично мое мннение потери или проблемы в заработке могут его только стимулировать измеить свои действия, чтобы они становились только лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:59, Zzzzzz said:

Сейчас по научиш:))) какая алиса, она все, теперь только в пол. 

 

Форум это кончено хорошо, но на 30к сатошах в день далеко не уедеш. Надо ловить дропы всякие и баунти.

 

Я писал на то время когда она прилично так держалась. Да и сам ты сильно ошибся. На ней до сих пор умеющие люди делают большие деньги)) цена бывает падает до 50 скопейками, а через пару часов растёт до 80-90. А на аирдропах тоже много не заработаешь. Стоит понимать что оплата может прийти не в полной мере, если вообще придёт, да ещё надо постараться найти хорошие аирдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подняться совершенно с нуля будит очень сложно . нужен какой никакой первоначальный капитал . крипта ничем в этом плане отличается от фиатного заработка . краны , бесплатные раздачи монет  и т д это конечно хорошее подспорье . но свои вложения все таки нужны . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну если человек на своей шкуре не проверит потери, то он не сможет адекватно торговать ну это лично мое мннение потери или проблемы в заработке могут его только стимулировать измеить свои действия, чтобы они становились только лучше.

Еще раз прочитайте поговорку и поймите что она значит. 

Ты по любому будешь спотыкаться, но не так много и падать будет не так больно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 18:14, bliznec said:

Главное не зацикливаться на кранах, по сбору криптовалюты, которые не приносят ощутимый доход. Советую начинать покупать биткоин именно сегодня и инвестировать в биткоин. Кто-то предпочитает просто хранить крипто, а кто-то торговать им. Выбирать вам. 

Я с вами согласно но лучше всего не хранить а торговать тогда можно получить неплохой доход. Удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikita909 said:

Краны как по мне уже не пользуются популярностью как раньше .5 долларов в месяц это как капля в море .Ну это моя точка зрения .

Ну кто умеет пользоваться реферальными услугами, тот может хорошо зарабатывать на кранах. Сейчас одному сложно получить существенную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rufus. said:

Участвуй во всяких аирдропах, баунти, или можешь просто писать посты на данном форуме, за 1 пост платят 1000 сатоши

Да, но сейчас баунти стало так мало, что особенно не разбогатеть. Может есть где какой телеграм канал, чтобы можно было мониторить информацию о баунти компаниях?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам новичок в этой теме, поэтому "обучать" никого не буду. Но в плане кредита, этого не стоит делать, первую копеечку можно заработать на этом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с кранов.собирал ежедневно по ляму сатошей с сотни кранов.но сейчас это уже не актуально.после перешел на форумы с оплатой за посты,затем форум бтт.основной заработок пошел именно после этого.в то время был ажиотаж.участие в баунти приносило огромные барыши по сравнению с нынешними.было много раздач которые озолотили участвующих.сейчас с нуля подняться трудно.слишком много времени понадобиться для этого.лучше сразу вложить определенную сумму или частями каждый месяц.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rabbit said:

Я писал на то время когда она прилично так держалась. Да и сам ты сильно ошибся. На ней до сих пор умеющие люди делают большие деньги)) цена бывает падает до 50 скопейками, а через пару часов растёт до 80-90. А на аирдропах тоже много не заработаешь. Стоит понимать что оплата может прийти не в полной мере, если вообще придёт, да ещё надо постараться найти хорошие аирдропы. 

Так то умеющии, с титановыми яйцами. А новичек с 100% вероятностью только сольет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

Я начинал с кранов.собирал ежедневно по ляму сатошей с сотни кранов.но сейчас это уже не актуально.после перешел на форумы с оплатой за посты,затем форум бтт.основной заработок пошел именно после этого.в то время был ажиотаж.участие в баунти приносило огромные барыши по сравнению с нынешними.было много раздач которые озолотили участвующих.сейчас с нуля подняться трудно.слишком много времени понадобиться для этого.лучше сразу вложить определенную сумму или частями каждый месяц.

А что вы посоветуете, если опираться на ваше сообщение, куда вкладывать и где можно посмотреть побольше информации? Кроме как баунти, для новичков, для их понимания что и куда вкладывать я к сожалению не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TaroSimple4you said:

А что вы посоветуете, если опираться на ваше сообщение, куда вкладывать и где можно посмотреть побольше информации? Кроме как баунти, для новичков, для их понимания что и куда вкладывать я к сожалению не вижу.

Основные профиты приносят все - таки трейдинг. Вот к примеру, EOS. В нулевом окне (в начале распределения монет, начале ICO) стоимость монеты была 0.85 центов. На пике около 20 долларов. Это почти 25 иксов. С одной 1 тысячи долларов можно было за менее год сделать 25 тысяч долларов. А ведь летом 2017 года EOS стоил и менее 0.85 центов (0.5 центов). То есть грамотно закупаясь и продаваясь можно было сделать 50 иксов. В 50 раз увеличить свой капитал. Вот это настоящие профиты 😜

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heh2578 said:

подняться совершенно с нуля будит очень сложно . нужен какой никакой первоначальный капитал . крипта ничем в этом плане отличается от фиатного заработка . краны , бесплатные раздачи монет  и т д это конечно хорошее подспорье . но свои вложения все таки нужны . 

Сейчас этого не составит большого труда, много есть способов как и на чем можно поднять, вопрос только упирается во времени, конечно с первоначальным капиталом времени уйдет меньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 20:19, Cryptomanikye said:

Монета  сама по себе может давать прибыль, поэтому её можно просто купить и затем продать, ведь по графику она прыгают туда-сюда

Да согласен, она скачет от 50 до 90, так что на этом можно сделать довольно неплохие деньги. Главное не прогадать момент с этим. Сейчас жду очередного снижения цены для закупа, а после кину на день в инвест и продам после прихода процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heh2578 said:

подняться совершенно с нуля будит очень сложно . нужен какой никакой первоначальный капитал . крипта ничем в этом плане отличается от фиатного заработка . краны , бесплатные раздачи монет  и т д это конечно хорошее подспорье . но свои вложения все таки нужны . 

Вот дельный совет. Свои вложение надо. Иначе ты будешь пол года собирать на толковую сумму для депозита на бирже или на покупку валют в холд. С ноля бизнеса нет. Это легенды для семинаров  и книг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что тебе стоит начать предлагать людям твои услуги в интернете,например накрутку и брать с неё проценты,если хочешь с нуля на криптовалюте заработать с нуля,то тебе потребуется пройти аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю как тяжело подниматься с нуля, так как сам пробовал. На то время я сидел на различных буксах. Надежда заработать хоть копеечку на, но это ничего не дало. В данный момент конечно намного проще заработать с нуля. Сейчас появилось намного больше дров. И и большое количество различных раздаче. Мы с них и советовать начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grad44445 said:

Вот дельный совет. Свои вложение надо. Иначе ты будешь пол года собирать на толковую сумму для депозита на бирже или на покупку валют в холд. С ноля бизнеса нет. Это легенды для семинаров  и книг. 

С ноля бизнес есть. В крипте по крайней мере. Но вопрос, чем ты готов за это "с ноля" пожертвовать. 
Просто далеко не все понимают, что время - ресурс ценный и невосполнимый.
И я бы сказал, не полгода, а больше. Щас за полгода если не напрягаться, и $50 не собрать. Или есть еще вариант с ноля пахать, как проклятый, чтобы через 2 месяца перегореть, сдуться и обиженно уйти из крипты вон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrei19877 said:

Новичку брать кредит на торговлю криптовалютой очень и очень рискованно. Так как по неопытности можно очень сильно обжечься а платить придётся все равно

Да вообще никому не советую брать кредит ради торговли либо каких то игр, даже опытному человеку, это всё может выйти плохо по итогу


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egorious said:

Без определённой выдержки и работоспособности везде будет трудно, что бы заработать нужно именно работать, никто ничего не даст просто так даже в интернете)

Да, вы правы. Говорят, что в интернете, особенно в крипте можно заработать халяву. А я вот считаю, что никакой халявы тут быть не может, если прикладывать хотя бы малейшее усилие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihail1234 said:

Я знаю как тяжело подниматься с нуля, так как сам пробовал. На то время я сидел на различных буксах. Надежда заработать хоть копеечку на, но это ничего не дало. В данный момент конечно намного проще заработать с нуля. Сейчас появилось намного больше дров. И и большое количество различных раздаче. Мы с них и советовать начать.

Так и есть, действительно нужно начать с дропов, можно в принципе писать на форуме за это получать сатошки, а потом пытаться начать торговать. В принципе за день это можно сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Genadiy2017 said:

думаю заработать можно в интернете криптовалюту без влаживаний.но это будут очень маленькие суммы.и если хочешь гораздо больших заработков то только нужны вложения по другому больше заработка не будет.

Всегда бывает по разному. В определенное время можно и неплохо срубить на тех же бесплатных раздачах. А иногда и ничего толкового не появляется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TaroSimple4you said:

Да, но сейчас баунти стало так мало, что особенно не разбогатеть. Может есть где какой телеграм канал, чтобы можно было мониторить информацию о баунти компаниях?

Телеграмм каналов с подобной темой не много, но они есть, достаточно просто покопаться в различных источниках. Вроде как на форуме есть подобные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...