Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

Ну мне кажется советы наверно многие будут просто одинаковые мои светы для новичков сразу вообще не заходить на рынок торговать для начала лучше пойти и почитать статьи по торговли и почитать книги по патернаам и уже потом пробовать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Ну мне кажется советы наверно многие будут просто одинаковые мои светы для новичков сразу вообще не заходить на рынок торговать для начала лучше пойти и почитать статьи по торговли и почитать книги по патернаам и уже потом пробовать себя.

Может параллельно попробовать какие-то демо площадки, что бы потрениться? Должны же быть такие? Может какие-то конкретные подскажите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cryptomanikye said:

Недавние раздача йода с биржи yobit, показалось что с одного аккаунта можно было заработать как минимум 8000 продать его человеку который скупал аккаунты, также 100руб там поднималась за 2 дня это если вы не приглашали рефералов.

Так что аирдропы ещё живы, просто нужно искать жирные

Это был аирдроп биржи, такие крайне редко встречаются, а ещё реже случаются. Так что такое лишь на один раз. На постоянной основе такого не будет. Так что все равно бесполезно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Parovoz123 said:

Аирдропы это по сути гиблое дело, так как на них толком ничего не заработать. Надо потратить много времени, чтобы проучить хотя бы 100 рублей , так как с многих платят меньше, чем обещают, если вообще платят. 

Ну не сказал бы я что совсем гиблое, можно найти, с десяток хороших дропов в год есть всегда, главное не ленится и участвовать, тогда всё будет.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 17:21, AlexeyKimenko said:

Можешь участвовать в различных аирдропах новых монет, начать заниматься криптотрейдом( научиться можешь благодаря статьям в вк и телеге и видосам на ютубе) ну и если совсем ничего не получается то используй краны.

Большинство дронов это просто обман,сначала попробуйте разобраться в теме крипты и торговле,если не лениться,просто так не бывает,а потом сможете сдесь мигом отвечать новичкам и заработать первую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Stiven6874 said:

Может параллельно попробовать какие-то демо площадки, что бы потрениться? Должны же быть такие? Может какие-то конкретные подскажите? 

Ну таких площадок очень мало и пробовать вы там долго уж точно не будете. Лично я таких площадок вообще не знаю, знаю точно что на маржинальной торговле вроде есть демо счета, и то их все меньше и меньше становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Potapov said:

Про криптовалютные площадки с демо-счетом вообще не разу не встречал, а вот на форексе вполне можете попробовать свои силы и немного набить руку, хотя мне кажется форекс лохотрон. Смотрите обучающие курсы по выбранной бирже и как с ней работать.

Да на демо всё равно будет не то, когда по итогу переходят на реальный счёт, там совсем другие ощущения торговли и они могут быть далеко не такие плюсовые как на демо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jambul510 said:

Ну не сказал бы я что совсем гиблое, можно найти, с десяток хороших дропов в год есть всегда, главное не ленится и участвовать, тогда всё будет.

Вот именно, что с десяток в год. И много вы думаете на них поимеете? Они есть и бывают, но они так редко встречаются, что заработка по сути ноль. Только если вы школьник и вам за год надо заработать 5 тысяч, то конечно можно и постоянно пытаться искать их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первих моя рекомендация  участвовать в разных айрдропах я из такого начинал несколько да и вистрелить, участвуй в кранах желательно из рефералами. Заработанное старайся инвестировать для примера інвест бокс на йобіт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:50, AslanAE said:

Здравствуйте уважаемые форумчане . У меня просьба к акулам по криптовалюте. Как можно с нуля , без единого вложения заиметь монеты или же выгоду на них ? Что нужно делать , например , искать , участвовать в разных айрдропах , может научится азам торговли на демо счёте и взять кредит крипты в том же Nexo , и торгуя иметь некую прибыль ? Какие дельные советы можете предложить , только желательно на понятном языке , а то далеко не все термины знаю )) . Спасибо , буду рад помощи.

С нуля заработать будет довольно сложно.Сейчас можно нарватся на интересные проекты которые сразу платят за задания.Но для этого стоит тщательно мониторить информацию.Сейчас много раздач от бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Parovoz123 said:

Аирдропы это по сути гиблое дело, так как на них толком ничего не заработать. Надо потратить много времени, чтобы проучить хотя бы 100 рублей , так как с многих платят меньше, чем обещают, если вообще платят. 

Я не пойму почему в них не участвовать, это же не мешает параллельно вложить немножко своих и пробовать торговаться. Ну конечно подготовится нужно, как минимум формум поизучать. Я вот уже за день часов кое какие записи сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BairMan said:

Собирай копейки на кранах.  А если не интересно то есть буксы. Если есть навыки в программирований тогда всякие фриланс сайта. А так можешь заработать здесь

А зачем писать про краны если, сам понимаешь, что там копейки, чисто по приколу? Ну Вы ещё забыли, что заработать первые деньги без вложений, он может здесь, а потом зарабатывать на разнице курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ubivakasobaka said:

Всмысле от балды? Если он новичок то вряд-ли сможет найти норм аирдроп  возможно наставник тут не подходящее слово. Лично я на своем канале помогаю и там есть те кто ничего не шарит так как канал маленький могу помочь каждому из-за этого считаю таких людей наставниками

Вы заработали 200$ и уже имеете свой собственный канал? Сильно! Мне казалось для канала и наставника нужно 1000 зарабатывать в месяц ну или около того. Я пока вообще ничего не заработал, поэтому для меня и 200 баксов были бы просто супер! Ничего личного 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 16:14, bliznec said:

Главное не зацикливаться на кранах, по сбору криптовалюты, которые не приносят ощутимый доход. Советую начинать покупать биткоин именно сегодня и инвестировать в биткоин. Кто-то предпочитает просто хранить крипто, а кто-то торговать им. Выбирать вам. 

Не соглашусь с вами, смысл закупать биткоин и ждать 10% роста в пол года если ему нужно начинать с маленьких сумм,и как раз таки на кране без вложений можно заработать хоть что-то чтобы вложиться потом в что-то существенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ubivakasobaka said:

Так так сложилось ну а что в инете только реклама о том что купи продай по сигналам на деле ничего толкового почти нету. Я все равно сижу читаю смотрю проверяю почему бы и не  показать другим кто-то в благадарность по рефке пройдет кто-то просто будет благодарен. Парень который будет рассказывать как он зарабатывает тысячи баксов вряд-ли скажет всю правда дай поможет всем у него и так сообщество большое))

Ну тоже верно. Ну тогда молодец мужик, что делишься информацией проверенной. Это тоже своего рода стартап, позже раскрутишься, наберешь подписчиков и уже как раз к тому времени будешь достаточно знать для наставничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с нуля можно заработать именно тут и использовать разные темы в интернете, которых сейчас очень много и много перспективных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или вложить совсем немножко своих, для начала. Тогда сразу можно начинать с вещей поинтереснее, параллельно тут сидеть, участвовать в раздачах. Ну и если заберешься на волну, то там уже думаю придет и интуиция рабочая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, стараться надо интернете что то заработать, а потом торговать на бирже. Я сам так и делал. Около 5 лет в интернете, на буксах, заработал, а потом перевел денег на биржу. Но, у меня мало, около 200 баксов на разных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vusal said:

Конечно, стараться надо интернете что то заработать, а потом торговать на бирже. Я сам так и делал. Около 5 лет в интернете, на буксах, заработал, а потом перевел денег на биржу. Но, у меня мало, около 200 баксов на разных биржах.

200 баксов это мало? Я вот 100 жму пока. Думаете мне с 100 нечего делать на биржах? Ну и 5 лет это много конечно, хотелось побыстрее войти в стрим, ну хотя бы месяца два поболтаться в теме, а потом рисковать уже по серьёзке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое прибыльное - это создавать свою команду и предлагать им крутые проекты по заработку. Во первых, ты сам получишь деньги от своих инвестиций, во вторых, ты получишь отличную денежку от рефералов


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lomova said:

А что такие не прибыльные сейчас делают аидропы на Ютубе хвастаться что хорошо зарабатывают на синдроме где-то 60долларов но я сама не пробовала хочу в будущем говорят на йобите часто проводятся.

Прибыльные дропы были есть и будут, они никуда не денутся, просто с каждым годом их меньше, и заработать много тоже меньше


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Typinorino said:

Есть еще монета elf, на их сайте можно каждый день выполнять короткие и простые задания с соц. сетях и получать монеты. Сейчас её стоимость около 11 центов. Правда вывод можно заказать только через месяц после выполнения. Но зато платит честно.

В свое время тоже неплохо заработал на их баунти. Хороший проект. Приятно видеть, что он существует до сих пор и дает людям возможность заработка крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум первый баланс я бы посоветовал попробовать поднять даже на этом форуме вполне подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля заработать на криптовалюте легче простого, ты можешь начинать с аирдропов и баунти, потом с этим стартовым капиталом через пару месяцев начинать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 23:02, Skaynon said:

ну если уж вы на этом форуме,значит что-то уже зарабатываете в виде криптовалюты-вот вам и начинание с ноля,копите потихоньку и учитесь торговать,сейчас много инфы на эту тему,главное чтобы тяга к торговле на бирже была и не выводить сразу всё заработанное здесь в фиат,копите и торгуйте...Как говориться-плодитесь и размножайтесь))

Я вижу, вы сейчас написанием различных ответов или постов и пытаетесь заработать?) Или я неправильно вас понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...