Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

Ну если вы находитесь на данном форуме, то вы уже знаете, как можно попробовать заработать с нуля. Можно так же учавствовать в различных дропах, ну вобщем раздачах. Вот если только так и можно подняться с нуля. Самому не удалось подняться прям с нуля, пришлось вложится. Сейчас зарабатываю за счёт трейдинга) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IChelovek said:

Сейчас в интернете можно заработать очень не плохи деньги.В пример возьму фриланс котором зарабатывают милионы людей, до малый суммы и до больших сум.Самое главное терпение и труд.

Согласен, многие не до оценивают фриланс, но на самом деле там работёнку найти можно, если ты хотя бы что то умеешь делать по своей профессии. Для совсем новичков не подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки нужно начинать торговлю с небольших сумм. А потом масштабировать успешную схему заработка. Конечно если объем торговли по этих монетах позволяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jons said:

Попробуй трейдить,а после(еслу выйдет накопить приличную сумму),часть вложил в биткоин или что-то вроде того

Всё таки трудно начать новичку трейдить, тем более с маленьким банком, да и зачем вкладывать в биткоин, если у человека получается прибыльно торговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Andrei19877 said:

Ну для начала можеш тут стартовый капитал набить скажем так. Читай закреп в разделе новички там все написано. А уже с тех сатошей что заработал можеш начинать торговать без проблем

не подскажете у вас за сообщения выплаты приходят последние дни, у меня просто почему то перестали поступать на счет ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря немного для меня не понятно почему всё же с нуля ? Банально можете изучать проекты, или же способы заработка которые больше по душе. Можете принять участие у меня в подписи, и сможете выиграть 50 долларов на свой счёт, или же активно изучить проект, и по немного вкладывать деньги, и получать довольно большие как по мне проценты. Главное в этом деле иметь большое желание, что-то изучить или чему-то научиться. Пробуйте проект действительно по своему опыту скажу довольно отличный, и сам инвестирую и получаю проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Jes861ter said:

не подскажете у вас за сообщения выплаты приходят последние дни, у меня просто почему то перестали поступать на счет ? 

Мне поступают, но режется процентов 25 сообщений. Не знаю сколько еще продлиться эта раздача, но это реальный способ получить свой стартовый капитал для начала торгов.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет начни с начала с кранов,постепенно попробуй хайпы но недолго как появится прибыль выводи и уходи сних а то сольешь,айдропы попробуй,зайди на биржу изучи ее пробуй покупать и продовать,начни анализировать наробатывай опыт и все получится..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря немного для меня не понятно почему всё же с нуля ? Банально можете изучать проекты, или же способы заработка которые больше по душе. Можете принять участие у меня в подписи, и сможете выиграть 50 долларов на свой счёт, или же активно изучить проект, и по немного вкладывать деньги, и получать довольно большие как по мне проценты. Главное в этом деле иметь большое желание, что-то изучить или чему-то научиться. Пробуйте проект действительно по своему опыту скажу довольно отличный, и сам инвестирую и получаю проценты.

Прям уговорил) всё смотрю на эти подписи сколько дней, но чёт стороной обхожу, сейчас действительно как минимум хоть ознакомлюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alex22890 said:

Если пошутить то иди работай,а если серьезно то чтобы заработать в интернете нужны мозги и развитие в этом тебе поможет множество сайтов,ну или купи биткоин и не парься)

я считаю тебе есть куда расти и заработать ты можешь очень легко. А полученные деньги просто инвестируй куда следует

Полностью согласна с твоим мнением, если есть постоянная работа со стабильным заработком, то можно излишки вкладывать с умом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 15:50, AslanAE said:

Здравствуйте уважаемые форумчане . У меня просьба к акулам по криптовалюте. Как можно с нуля , без единого вложения заиметь монеты или же выгоду на них ? Что нужно делать , например , искать , участвовать в разных айрдропах , может научится азам торговли на демо счёте и взять кредит крипты в том же Nexo , и торгуя иметь некую прибыль ? Какие дельные советы можете предложить , только желательно на понятном языке , а то далеко не все термины знаю )) . Спасибо , буду рад помощи.

Кредит не советую брать можно влитеть по крупному, если вы только профессионал в торговле. Зависит от того какая вам сумма необходима. Можно начать с нашего форума за сообщения платят сатошики, так же с аирдропа йоды можно по немногу собирать денжат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы не стоит тратить время, это целая работа, а выхлоп вас разочерует, сдень подымайте немного битка, пробуйте торговать, сейчас благоприятные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:20, Yuzhny said:

Ну значит вы пишите абы как, сложно написать 30 осознаных постов за один час. Смотрите это прямая дорога в бан, потому как тут проверяют не только количество символов но и то, насколько ваш пост может быть кому то полезным. Лучше писать качественно и не гнаться за колличеством.

Сейчас форум даёт написать только одно сообщение в 5 минут , так что такой халявы нет, есть более времени подумать над смыслом сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jons said:

Попробуй трейдить,а после(еслу выйдет накопить приличную сумму),часть вложил в биткоин или что-то вроде того

условие же было как поднять с нуля,чем он трейдить будет?нолями?

А по вопросу с нуля,читать как можно больше про крипто искать годные дропы и тут можно копеечку заработать,тоже лучше чем ничего на самом деле.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IoahimPaper said:

Дропы не стоит тратить время, это целая работа, а выхлоп вас разочерует, сдень подымайте немного битка, пробуйте торговать, сейчас благоприятные условия.

Я уже не первый раз вижу как говичку советуют идти торговать. Ну это сродни того как отправить человека на минное поле и сказать авось проскочишь. Я например к трейдингк пришел ну вообще не сразу, хотя очень хотелось. Там знания нужны, понимание ситуации на рынке, да в принципе жить в этом надо. Нельзя вот так вот просто прийти с работы и трейдить часок в плюс попивая пивко. А на аирдропах можно заработать, это проверено, выбирать нужно с умом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sergey345 said:

Привет начни с начала с кранов,постепенно попробуй хайпы но недолго как появится прибыль выводи и уходи сних а то сольешь,айдропы попробуй,зайди на биржу изучи ее пробуй покупать и продовать,начни анализировать наробатывай опыт и все получится..

Эмм вообще сомнительное занятие.Потому что сейчас много занятие лучше чем это.Как написание статьи и заработак на буксах.Но кран вообще читать заработком нельзя если у тебя нет милиярдов рефов которые работают 24/7.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, IoahimPaper said:

Дропы не стоит тратить время, это целая работа, а выхлоп вас разочерует, сдень подымайте немного битка, пробуйте торговать, сейчас благоприятные условия.

Согласен дропы почти бесполезно, есть вариант краны, но я считаю что это тоже бесполезно, в сумме вряд ли и 100 рублей поднять получиться за много усилий вложенных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, aqer2020 said:

С нуля можно поднять какую то копейку, это можно сделать и здесь!  Но если правда есть желание хорошо заработать и поднять нормальную сумму , без вложений никак не обойтись) 

Кто не рискует, то не пьет шампанское. Тут уже всё зависит от тебя. Советую торги на биржах без ботов, там и опыт можно быстро обрести , и что то да поднять.  Но не стоит заниматься кредитами на торговлю, если ты новичок .

Торги для новичка это смертный приговор.Все копейки которые заработал можно потерять в миг.Если трейдить то только на демо счетах.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы многим не хотелось получить что-то с полного нуля. Все таки нужно найти дополнительные заработки, а потом уже думать над следующими вложениями. Не верю в заработок с полного нуля. И не говорите о буксах, это такое... Хотя на нашем форуме куча инфы о многих проектах. Только умей хорошо поискать. Плюс стартовый микро капитал можно накопить с бонусов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если так подумать то способов очень мало. С нуля все будет идти очень медленно и конечно шанс этих копеек потерять, если не чем будет отбить или еще что случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zizu said:

Мне поступают, но режется процентов 25 сообщений. Не знаю сколько еще продлиться эта раздача, но это реальный способ получить свой стартовый капитал для начала торгов.

Просто мне шли, шли. а теперь перестали совсем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jes861ter said:

Просто мне шли, шли. а теперь перестали совсем 

Если ваши сообщения несут смысл в контексте выбранной тем и они содержат более 100 символов, то начисления должны быть. В противном случае напишите кому-то из модераторов.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют начать с кранов, так как без каких-либо знаний можно собирать сатоши, но я посоветую тебе изучить мир криптовалюты. Что такое аирдропы, криптотрейд и т.п. И уже через месяц ты сможешь фиксировать свою прибыль без каких-либо вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zizu said:

Если ваши сообщения несут смысл в контексте выбранной тем и они содержат более 100 символов, то начисления должны быть. В противном случае напишите кому-то из модераторов.

Есть содержащие точно больше 100 символов и смысл в них, вроде как тоже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Jes861ter said:

Есть содержащие точно больше 100 символов и смысл в них, вроде как тоже есть

Тогда пишите модератору. Не могу сказать почему с вашими сообщениями так получается. Могу лишь сказать что у меня, при соблюдении вышеобознченных условий, все в порядке.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...