Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности

Recommended Posts

Спасибо автору за то что показал данную функцию,а то есть люди,которые реально вымораживают и с ними не хочется вести диалог,а теперь хоп и занёс его в игнор)И нервы ни себе,ни другим не трепешь.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, очень полезная функция на форуме, так как бывают моменты, когда я с каким человеком начинаем спорить, он мне надоедает, а сообщения приходят. Теперь можно игнорить)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает я как то скрыл видимость подписей, только недавно заметил что их не видно. Как сделать чтобы подписи отоображались у пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 16:11, Denlon said:

Ого, спасибо за информацию. Раньше не находил такой функции. Сейчас она мне не нужна но буду знать на всякий случай, если понадобится.

Вот знакомая ситуация!!! Думаю, достаточно удобно, хоть и не было в этом особой нужды . Но лучше так, чем ничего. Бесполезным данное нововведение не назовёшь... это уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция очень полезная, для тех людей которым это реально необходимо, но некоторые могут ею взлоупотреблять, а в принцепе эта функция топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zulfia17 said:

Доброй ночи очень интересная тема все изучаю так как я новечок в этой сфере и всему нужно учится  сайт очень хороший понимаю по тохоньку

Ну если вас никто особо доставать не будет, думаю, что сейчас таких очень мало, то всё по итогу будет нормально


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная функция, уверен что для многих людей здесь будет полезной,но лично моё мнение такое что если не хочешь чем-то вести диалог просто игнорить вот и всё,не стоит портить нервы.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не разобрался со всем интерфейсом форума, но думаю функция полезная. Надеюсь она мне не понадобится, так как человек я не конфликтный)


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Agafonov said:

Почему функция игнорирования довольно негативна?

Не даёт в полной мере развить диалог. Если юзера в игнор кинуть, то не придёт уведомления, что он вам ответил. Получается, подвешенное в пустоте сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная функция,а то есть такие люди которые прям доводят до безумия своими ответами,стараюсь не отвечать таким индивидуумам,но все же лучше поставить в игнор,дабы не сорваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, finab said:

В этом и проблема, что хочется быстро получать нужную информацию по различным вопросам, а не читать бесконечные никакие посты, написанные явно только для получения оплаты. Я правильно понял, что таких "писателей" тоже можно в игнор?

Не можно, а нужно!

До игнора пока не дошёл, но подмыкивать от "творчества" подавляющего числа юзверей уже начало. Специально создал тему в разделе Криптомир на сложную тематику, где необходимо включить мозг и по коментам понял, что пользуются им единицы... 

Edited by quasistellarium

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко что игнор не работает так чтобы не хороший человек не смог вам написать и ответить на ваше сообщение 

в любом случаи фича полезная ибо не когда не знаешь чьи чувства ты можешь задеть и когда хейтера нажить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад изучать форум и видеть все больше полезных функций. Ведь вступать в перепалки это не стоит того, незачем нарушать правила любимого форума. Лучше подать жалобу и поставить на игнор нарушителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 18:42, quasistellarium said:

Не можно, а нужно!

До игнора пока не дошёл, но подмыкивать от "творчества" подавляющего числа юзверей уже начало. Специально создал тему в разделе Криптомир на сложную тематику, где необходимо включить мозг и по коментам понял, что пользуются им единицы... 

Извиняюсь, за оффтоп, вы можете дать ссылку на вашу тему, в которой пользователи набивают посты, несмотря на сложную тематику?

 

Просто в разделе опубликованного вами контента не вижу её(там пусто), возможно она была удалена?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черный список ) ето хорошо что есть такая функция , а то будут всякие доставать , рефки свои толкать на дропы или что то другое а так раз и все , никто не отвликает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 10:27, CryptoHunterBTC said:

жалко что игнор не работает так чтобы не хороший человек не смог вам написать и ответить на ваше сообщение 

в любом случаи фича полезная ибо не когда не знаешь чьи чувства ты можешь задеть и когда хейтера нажить 

В конфликте рождается истина, разногласия полезны для любого форума, но конечно же без личностных оскорблений


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mari Ry said:

В конфликте рождается истина, разногласия полезны для любого форума, но конечно же без личностных оскорблений

в споре рождается истина 

а вот в конфликте рождаются оскорбления 

и очень часто недалекие люди из за отсутствия аргументов в свою сторону переходят на оскорбления

начиная прыгать с темы на тему дабы запутать своего оппонента в споре 

как то так, для меня эта тема что говорится о наболевшем, не знаю почему но люди постоянно хотят со мной спорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в игноре просто, мне вот пишут люди в ответы, я им спокойно отвечаю, в итоге их либо банит модератор, либо они забывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно никогда не обращал внимание, так как не обращал внимание на это. Если бы не ваш пост, так бы и не знал об этой функции. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это функция полный бред. Можно игнорить всех, а толку от этого? Можно же просто репорт кинуть на пользователя и всё. Человек в одной теме может написать бред, а в другой  может вам помочь, а вы его замутили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что есть функция, где можно отключать уведомления и игноривать нежелательных людей, если появятся, а также всякий спам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на форумах это не редкость, такая кнопка по любому должна быть, тут тоже попадаются неадекваты, в самом начале уже сталкивался), вернее самыми умными себя вдруг считают, таких однозначно в игнор отправлять

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально мне показалось, что не может быть отключить эту  функцию, потому что вы нажимаете игнорировать и все, вы теряете пользователя банально, спасибо, что развеял мои предрассудки

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для некоторых активных пользователей будет очень полезная функция, самой пока что ещё не приходилось пользоваться ею!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...