Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности

Recommended Posts

Функция безусловно нужная и важная, но парадокс в том, что за всё время на форуме мне так и не приходилось ею пользоваться. Точнее, даже мыслей таковых не возникало, ведь большая часть здешних форумчан это тупые набивщики постов, которых даже за людей считать не приходится. Следовательно, тут и классического игнора вполне достаточно. Остальная часть - это вполне адекватные люди, с которыми даже в силу отсутствия одного мнения, порой весьма интересно подискутировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы здесь все в одной лодке, не нужно никого игнорировать 😀 Просто надо научиться принимать людей такими какие они есть со всеми не достатками , тогда и кнопка не понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не обидеть никого, решили обидеть модератора) А если серьёзно, отличная функция, когда нибудь да пригодится, хотя не хотелось бы. Любое конструктивное мнение, замечание и посты пригодятся, даже если человек не нравится, это ведь не значит, что его мнение ошибочно, а для опыта пригодится. Хотя если человек просто спамит или принижает достоинство человека, то конечно данная функция будет как раз кстати. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция считаю нужна. Как на любом форуме, эта функция безусловно может облегчить жизнь пользователям. Попадаются же такие особы иногда с которыми не хотелось бы вести беседу. Поэтому функция нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, offmersut said:

Не знаю, пока что эта функция мне не понадобится, хотя прочитать и знать про нее в прицнипе нужно, но как посмотреть. вроде бы большинство участников на форуме адекватные люди

Да тут вроде нормальный народ сидит. Но может быть всякое конечно. Так что не помешала бы такая функция. Пусть лучше ею не пользоваться и со всеми дружить, но всё же пусть будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 15:39, _Nash_ said:

Благодарю, очень полезная функция, поскольку иногда бывают случаи в которых просто необходимо включить игнор, дабы не видеть сообщений людей.

Ну да действительно нужная вещь. Но лучше не ссориться тут ни с кем. Хотя иногда есть люди с которыми реально нет желания общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная функция, особенно для тех , кто не может терпеть отдельных личностей или отдельную точку зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, эту функцию я сам нашел, а что на счёт того что галочки стоят об уведомлении а сообщения не приходят, у кого так же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как регулярно банить за такое начнут или черные метки выдавать (warning points) , так и прекратится. Предупреждать вроде регулярно во всех ветках предупреждают, но кнут будет более эффективен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю то, что такая функция ни к чему. Нет пользователей и это очень хорошо, чтобы блокировать с ними переписку. Данная функция, очень полезна и нужна, спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 00:40, RastishkaBoy said:

Я считаю что это функция полный бред. Можно игнорить всех, а толку от этого? Можно же просто репорт кинуть на пользователя и всё. Человек в одной теме может написать бред, а в другой  может вам помочь, а вы его замутили

Никто не заставляет вас пользоваться этой функцией. Она нужна для того, чтобы мутить людей, чьи ответы вы считаете полным бредом или если вы не хотите видеть, что пишет данный пользователь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что данная функция просто не нужна. Так как на форуме люди читают чьи то коментарии к своему посту, либо ответ. Но если есть пользователи которые просто все хейтят, их конечно же можно иногировать с помощью данной функции. Но все же таких людей очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 21:45, Dimarrik said:

Данную функцию заметил давно, но решил сейчас проверить в действии.

1. В общем, если Вы по каким-либо причинам хотите игнорировать пользователя, наводите на Ник и переходите в пункт Ignore User

image.png.814f193cb411205be27cdda303021af4.png

 

2. На данной странице Вы можете выбрать условия, что хотите игнорировать: посты, сообщения, подпись и упоминания (если верно понял речь про уведомления)

image.png.e4f52e729923651ba071b9665e3c6e6d.png 

 

3. Жмем кнопку Update Preferences и пользователь появится ниже с писке игнор листа. На самом форуме это будет выглядеть вот так:

image.png.aee0f99c0ed9ba4d64c63d1ca11016bf.png

Вы можете нажать на Options там будут варианты: отобразить пост, снять игнорирование.

Для первого скрина взял модератора, чтобы какого-то пользователя не обидеть, мало ли)

Полезный топик, иногда просто очень противно читать сообщения людей, которые набивают посты и пишут белеберду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключить сообщения от неприятного тебе собеседника - не плохо. В связи с введением новой системы лайков ,у меня вопрос. Когда ставишь пользователя в игнор может ли он продолжать лепить дизлайки (исключительно из-за жизненной неудовлетворенности ,не зря ведь я его в игнор отправил)???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательный гайд! Мне эта функция редко бывает нужна, особенно на этом форуме. Но когда- нибудь обязательно пригодится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 14:33, Zaswer said:

Большое спасибо за то , что рассказал об этой функции. Я новечек, но уже понимаю , что могут написать такие люди и желания общаться с ними , явно не будет. Так что сделаю все по инструкции.

Если будете вести себя доброжелательно и не грубить другим участникам форума то я думаю что эта функция Вам не пригодится. На этом форуме люди вполне адекватные и не конфликтные. По крайней мере у меня конфликтов ни с кем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vaughan011 said:

Как по мне это довольно классная штука, но смысл от нее как для меня нет. Возможно кому то все же будет интересно заблокировать для себя недоброжелателя.

Нет смысла зарывать свою голову в песок, нужно видеть все что происходит на форуме. В том числе поставить дизлайк такому участнику, если он будет нести чушь.

  • +1 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 23:21, moor said:

Нет смысла зарывать свою голову в песок, нужно видеть все что происходит на форуме. В том числе поставить дизлайк такому участнику, если он будет нести чушь.

с чего вы это взяли?тут самое главное нормально сработаться с этим,и тогда в будущем уже очень вероятно,что просто не будет таких проблем у вас возникать в ваших же проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 15:48, andrehol said:

Отключить сообщения от неприятного тебе собеседника - не плохо. В связи с введением новой системы лайков ,у меня вопрос. Когда ставишь пользователя в игнор может ли он продолжать лепить дизлайки (исключительно из-за жизненной неудовлетворенности ,не зря ведь я его в игнор отправил)???

Конечно может, он оценивает ваши посты. Так бы можно было всех «неугодных» закинуть в «игнор» и все. Вы просто не будете видеть сообщения отдельного пользователя, но лайки не имеют автора, они анонимны, поэтому с ними так работать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saasdafe said:

Конечно может, он оценивает ваши посты. Так бы можно было всех «неугодных» закинуть в «игнор» и все. Вы просто не будете видеть сообщения отдельного пользователя, но лайки не имеют автора, они анонимны, поэтому с ними так работать не будет.

Думаете? Или знаете? То-есть мои сообщения он видеть может и дизлайки ставить мне тоже может? И игнором я ограничиваю только себя. Ерунда это в таком случае ,а не функция. Брошу предложение об улучшении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Думаете? Или знаете? То-есть мои сообщения он видеть может и дизлайки ставить мне тоже может? И игнором я ограничиваю только себя. Ерунда это в таком случае ,а не функция. Брошу предложение об улучшении.

Все верно,любой человек может поставить вам любую оценку которую захочет и которая ему покажется нужной,то есть вам могут просто минусов накидать и все,даже за то,что вы писали хорошую и годную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 14:56, Leontinnyeo said:

Все верно,любой человек может поставить вам любую оценку которую захочет и которая ему покажется нужной,то есть вам могут просто минусов накидать и все,даже за то,что вы писали хорошую и годную информацию

Да . Но не забывайте что меня интересует лишь тот пользователь которого я отправил в игнор.Если я не желаю даже видеть его сообщения ,то по-моему логично что и он мои видеть не должен и уж конечно не должен иметь возможности ставить мне оценки. Иначе,таким игнорированием я отказываюсь просто от возможности ответить .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maksunkadayobit said:

А какая разница то?если так посудить как вы думаете,то тут можно всех подряд просто в баны кидать,разве нет?мне кажется,что банить нет смысла никого,потому что этот человек все равно в будущем даже сможет начислить вам например положительные оценки

Так ведь обычно игнорируют неприятных  ,неадекватных собеседников. Если таких наберется с десяток ,то пользователю самому себе надо задать вопрос о адекватности. И конечно,трудно ждать положительной оценки от неадекватного собеседника, да и не нужна его оценка,она меня не интересует.Именно поэтому и игнорю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Так ведь обычно игнорируют неприятных  ,неадекватных собеседников. Если таких наберется с десяток ,то пользователю самому себе надо задать вопрос о адекватности. И конечно,трудно ждать положительной оценки от неадекватного собеседника, да и не нужна его оценка,она меня не интересует.Именно поэтому и игнорю. 

Меня лично пока ни кто на столько не раздражал, чтобы игнорить такого собеседника. Бывает кто то напористый и негативно настроенный попадется в беседе, тогда  я просто перестаю с таким человеком дальше переписываться и продолжаю беседу с тем, кто более адекватен и более сосредоточен на теме беседы, а не на себе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, irana said:

Меня лично пока ни кто на столько не раздражал, чтобы игнорить такого собеседника. Бывает кто то напористый и негативно настроенный попадется в беседе, тогда  я просто перестаю с таким человеком дальше переписываться и продолжаю беседу с тем, кто более адекватен и более сосредоточен на теме беседы, а не на себе.

Все верно. Но мы ведь ведем разговор о функции игнорирования собеседника. Я нахожу эту функцию не совсем доработанной. Так как она позволяет продолжать условному неадеквату вредить.Уже не с помощью злых постов ,а с помощью -5 или -4.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...