Nancy13 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nancy13

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About Nancy13

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Деградация имеет смысл быть лишь в эволюции, только там она помогает продвижению. Поэтому развитие всегда идёт на пользу. И данное нововведение хоть и местами пугает, потому что многие просто боятся сказать лишнего ( это главный страх новичков, как по мне) Но безусловно не без смысла, ведь сайт полезный и видеть его чистым намного приятнее
  2. Интересное мнение, вы точно правы и верно оценили ситуацию. Просто причина по которой многие не используют антивирусы состоит и в том, что само устройство не допустит утечки информации. Те же скачивания приложений можно совершать лишь через App Store, а они могут быть одобрены лишь после изучения их кода. Да и много было примеров, когда Apple подтверждала свой статус самой безопасной техники. Поэтому не стоит так категорично к этому относиться. Но и забывать про аналоги тоже не стоит)
  3. А разве суть данного обсуждения не в том, чтобы узнать, чего добавили нового и как другие на это реагируют? Если у людей возникает желание увидеть улучшения не только на пк, то это же наоборот замечательно. Думаю, что всегда есть куда стремиться. Хоть и лидирующие позиции cryptotalk очевидны)
  4. Вот тут уж точно! Все равно легко распознается и можно так же легко запомнить. Но все же люди любят сокращения... Но никто не обязывает нас отказываться от привычной и всем знакомой формы!!! Будем ждать, что же решат...
  5. Как по мне, 1 вариант безумно милый... Но это даже забавно, и это прям запоминается. Думаю, буду называть его так среди своих знакомых, и это быстро войдёт в обиход!!! Спасибо за идею! Но что касается сайта, подойдёт что-то более серьёзное.
  6. Раз на раз не приходится. На такое влияют различные факторы и угадать нельзя, но почему не попробовать? Тем более опыт в этом имеется, да и ещё не было такого, чтобы он огорчал. А если рассмотреть вашу ситуацию, то можно и «холодить», почему бы нет?
  7. Но согласитесь, дальше начального уровня вы не уедите. Об этом и идёт речь. Бесспорно, данные курсы могут дать толчок к развитию. Но если речь идёт об оплате, то стоит задуматься. Но вы правы, списывать со счетов подобные обручающие программы не стоит.
  8. Тут вы правы. Не стоит слишком пессимистично судить о таких вещах. Но иногда ты предполагаешь худшее, такова человеческая природа... И время это единственное, что ответит на все вопросы, поэтому нам остаётся просто ждать и верить в лучшее.
  9. Достаточно умно! Но если ты привык к чему-то, то почему бы не использовать привычный вариант. Но ваш безусловно доступнее, поэтому точно именно место быть. Сложно не прислушаться, если честно.
  10. Думаю, в сокращенном варианте необходимо расставить важные акценты. Поэтому мой выбор пал на ктт. Думаю, это самый оптимальный вариант. Да и эстетично, как по мне. А с эстетикой не поспоришь!!!
  11. Не могу не согласиться. Интересное решение!!! Так и жизнь повеселее будет. Ну и зрительное восприятие всегда выходит на лидирующие позиции. Ведь именно ассоциациями, которые наш мозг стоит, видя информацию, легко создавать образы, с первого взгляда непонятные пользователю.
  12. Согласна с вами!!! Чтобы сайт развивался нужно развивать аудиторию. И расширять ее не ботами и спамящими людьми, а грамотными читателями. Так, эти правила помогают людям задуматься и не спамить лишний раз. Лично мне это помогает получать информацию в чистом виде, тк мне не приходится сортировать прочитанное.
  13. Полностью с вами согласна!!! Мотивация всегда играла лишь на пользу. В данном случае это максимально уместно. Поэтому и здесь это лишним не будет. Заинтересованность продвигает сайт. Авторы молодцы!!!
  14. Вот знакомая ситуация!!! Думаю, достаточно удобно, хоть и не было в этом особой нужды . Но лучше так, чем ничего. Бесполезным данное нововведение не назовёшь... это уж точно.
  15. Полностью с вами согласна. На пк сайт работает отлично. Но многие согласятся с тем, что большинство активно используют лишь телефон. Ведь зачем обращается к компьютеру, если телефон всегда под рукой!!!
×
×
  • Create New...