Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности

Recommended Posts

это наверное ты не будешь видеть его посты после того как сделаешь данную процедуру, надеюсь это так а то некоторые пишут не интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальна тема скажу это что бы не тратить себе время и не наражать себя на бан вдруг реально сильный конфликт!) Кинул человека в игнор и больше не видишь его ни смс ничего от него так сказать!) Полезно + практично и должно быть не только на этом форуме а много на каких !) Нервы не вернуть а это главное !!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такая возможность очень нужна на подобных форумах. Лично сталкивался с такими персонами на других форумах, которых хотелось просто заблочить, но не было такой функции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная возможность очень полезная для всех пользователей. Я думаю все сталкивались с ситуацией, когда тебе что-то рекламировали в личные сообщения. Или пишут просто бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, очень прикольная функция. Особенно, если учесть, что на форуме есть не самые приятные люди для общения (хотя таких единицы, не более)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Natalii said:

Ну а зачем игнорировать пользователей если все равно все общаются в темах на форуме , ну конечно если только в сообщения спам не отправляют ну лично не пока никто не писал и не отправлял спама так что я думаю что на форуме общаются только порядочные люди🙂

Я тоже считаю что игнорировать смысла нет. Не нравится сообщение-пройди мимо и всё. Никого ведь не заставишь думать как ты сам. Каждый высказывает свои мысли, а у каждого человека они отличаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Natalii said:

Вот именно так я и думаю тем более все тут рядом общаются в темах различных поэтому наверное не стоит кого то игнорировать,  все заняты заработком тут

Согласна. Тут скорей нужно друг у друга учиться, получать нужную информацию. Все мы хотим заработать, так что нужно жить дружно)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция крутая, бывают здесь люди которых ты не хотел бы видеть и она тут как никогда кстати. Поэтому выражаю огромную благодарность человеку, что показа мне ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, грамотно оформленная статья. Полезно будет тем, кто решит устроить холивар. Заблокировал пользователя и не видишь посты и пукан не горит.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, что игнорирование пользователя, это если он к примеру отвечает тебе, а ты не видишь его уведомления, правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что функционал Форума предполагет возможность игнорировать (скрывать) посты от тех пользователей, которых читать не хочется. Я пока таких для себя не встречал (и, надеюсь, не встречу), но наличие такой функции на перспективу не может не радовать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация,теперь отключу чтоб не видеть сообщения других,это помогает от спама и звуковых оповещений,мало ли спамеры) А вот оповещения в другом же меню отключаются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, тут даже такое есть, не сразу заметил когда регистрировался на форуме, надеюсь она мне никогда не пригодится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная функция на форуме. Спасибо! Я уже воспользовалась ею, очень помогает избавляться от слишком назойливых или грубых пользователей, с которыми по-хорошему не получается. Если хотите поберечь свои нервы и главное, время, то функция "Игнорирование пользователя" - как раз то, что нужно.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 01:45, Dimarrik said:

Данную функцию заметил давно, но решил сейчас проверить в действии.

1. В общем, если Вы по каким-либо причинам хотите игнорировать пользователя, наводите на Ник и переходите в пункт Ignore User

image.png.814f193cb411205be27cdda303021af4.png

 

2. На данной странице Вы можете выбрать условия, что хотите игнорировать: посты, сообщения, подпись и упоминания (если верно понял речь про уведомления)

image.png.e4f52e729923651ba071b9665e3c6e6d.png 

 

3. Жмем кнопку Update Preferences и пользователь появится ниже с писке игнор листа. На самом форуме это будет выглядеть вот так:

image.png.aee0f99c0ed9ba4d64c63d1ca11016bf.png

Вы можете нажать на Options там будут варианты: отобразить пост, снять игнорирование.

Для первого скрина взял модератора, чтобы какого-то пользователя не обидеть, мало ли)

А как можно увидеть что меня игнорят или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично фукции для  тех пользователей кто достает. Или просто тупит на ровном месте. Спасибо разработчикам, что есть такая функция на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень часто пользовался форумами. Сомневаюсь что функция уж очень полезная. Проще пожаловаться на пользователя что б на действия нарушителя отреагировала Администрация. Сомневаюсь что человек со всеми белый и пушистый а хамит только одному оппоненту. Вероятнее всего если нахамили Вам то будут еще прецеденты  (или были).


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:20, katkadno said:

Я правильно понял, что игнорирование пользователя, это если он к примеру отвечает тебе, а ты не видишь его уведомления, правильно?

Да, вы сами можете устанавливать, что конкретно вы не хотите получать/читать от конкретного пользователя - посты, комменты, сообщения в личку. Все это есть в настройках. Я уже пользовалась - очень помогло избавиться от назойливого и грубого товарисча) 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 09:54, Foksi said:

Функция игнора вполне может пригодится . если человек которому не нравятся твои высказывания перебирается в личку и там начинает закидывать тебя сообщениями. некоторые пользователи форума не понимают, что у каждого здесь своё мнение и высказывать его не запрещено. Так что статья пригодится. А вот как поставить дизлайк , я на форуме не нашла. 

Наводите на сердечко в правом нижнем углу поста и нажимаете на жёлтый смайлик и будет дизлайк.

Сам дизлайки ещё не ставил, но в игнор бывает что и добавляю некоторых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, спасибо за информацию. Раньше не находил такой функции. Сейчас она мне не нужна но буду знать на всякий случай, если понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая информация, особенно для новичков, таких как я. У меня есть еще два вопроса - не нашла ответа и не нашла где спросить. Спрошу здесь: 1. С какого ранга здесь на форуме можно ставить плюсы другим пользователям? 2. Можно ли на форуме найти форумчанина по нику в поисковике? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 22:01, Gorigor said:

То есть если кого то игноришь, то и его ответы в темах не будешь видеть? Как-то странно немного. Что если там ответ по теме, ты его не увидишь и напишешь тоже самое... Темы, в которых топик стартер у тебя в игноре, тоже не будешь видеть?

все правильно, отправил в игнор, не видишь ничего от этого человека, который тебе не приятен и живешь спокойно. очень полезная функция, сильно экономит время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мне не посчастливилось пробовать эту функцию, к счастью, из-за того что сообщения от ботов практически сразу удаляются, спасибо за тему автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди сверху, это лишь вы думаете, что никто не пользуется данной функцией, лично мне один раз надоел один человечик, всё спорил со мной, я его занесла. Возможно, вас тоже кто-то заносил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 19:33, Renni45 said:

Но сейчас то, в связи с дропом, новых пользователей заметно прибавляется! Большинство из них о форуме вообще не знали.. Кого то заинтерисовал заработок с оплатой за посты и они здесь уже вовсю сообщения строчат)

Ну как бы, вот эта акция, что посты оплачиваются как раз и привлекло такое большое колчество пользователей, как на биржу, так и на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...