Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 175 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Боюсь что к тому моменту когда всё это будет реализовано дифференциация оплаты по рангам будет уже не актуальна как я и говорила ранее. Элементарно по той причине что у нас народ пишет весьма активно и заработать самые высокие ранги к тому моменту смогут уже практически все пользователи. Так что как таковой дифференциации то уже и не выйдет

Конечно вы правы, но если с другой стороны посмотреть? Думаете модераторы и тем более админы биржи что платить за это будут не учтут такой фактор?) Не думаю что нынешние статусы останутся, админы придумают какую-то новую систему и добавят новые значки или что-то подобное!) Конечно наши статусы учтут за как говориться заслуги и старания, но если реально поменяют оплату с учётом рангов, уверен наши лайки и статусы поменяются на не то чтоб новичков, но ниже будут по любому! Да и согласен с вами, когда что-то придумают?) Можно и состариться к тому моменту))), все знаем как они тянуть кота за его пятую ногу умеют!)))))

  • +2 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Burjuy333 said:

Конечно вы правы, но если с другой стороны посмотреть? Думаете модераторы и тем более админы биржи что платить за это будут не учтут такой фактор?) Не думаю что нынешние статусы останутся, админы придумают какую-то новую систему и добавят новые значки или что-то подобное!) Конечно наши статусы учтут за как говориться заслуги и старания, но если реально поменяют оплату с учётом рангов, уверен наши лайки и статусы поменяются на не то чтоб новичков, но ниже будут по любому! Да и согласен с вами, когда что-то придумают?) Можно и состариться к тому моменту))), все знаем как они тянуть кота за его пятую ногу умеют!)))))

Я что-то не особо верю в то, что что-то измениться в ближайшее время. Систему и функционал по рангам так и не ввели и кажется , что не введут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

для англоветки получается что повторение ) когда мы пустели то англоветка тогда пустела вместе с нами, а сейчас она будет терять пользователей  второй раз, но уже без нас ) про обещания то биржа действительно особо не балует новостями по реализации, да и планы по ходу дела часто терпят изменения.

Я здесь появился не в самом начале, но по сути в середине всего пути. Раньше новости выходило больше и биржа актив поддерживала. После перестала в один момент и все началось с анонса талка. Раз такая тактика им удобна, то пусть так, лишь бы в итоге появлялся результат на лицо, чтобы изменения были в работе. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Я что-то не особо верю в то, что что-то измениться в ближайшее время. Систему и функционал по рангам так и не ввели и кажется , что не введут.

Да вот тоже не верится что если это и будет, то скоро!)) Ладно тянуть биржевые админы любят, время на продумку и разработку очень прилично нужно! Так что как не надейся на лучшее это жизнь где быстро ничего не делается кроме диареи!)))))))))))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Я, честно говоря, не помню конкретных пользователей, но такое впечатление что кто-то умудрялся все же не внемлить и паниковал даже по 2 или 3 кругу пока сатох не было, а так согласен.. Полностью искоренить странные и малоадекватные или же попросту надоедающие мысли вряд ли возможно. Пытаешься вроде абстрагироваться и не замечать но не всегда выходит, тем более форум на то и форум, что интересно следить за его настроениями.) 

Да было бы не так плохо, если пользователи понимали ситуацию. А так действительно каждый раз когда нет пулла люди которые давно на форуме все равно пишут про него да ещё и при этом оскорбляют как стаф так и сам форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Каждый раз писать такое явно не будут)) Тем более что слишком много раз уже пулл заканчивался и его пополняли. Но пользователи как писали бред так и дальше будут писать бред про стаф и про форум.

Да, но приходят новенькие пользователи на форум и когда пул подходит к концу они не понимают в чем дело, почему их сатоши не переводятся на баланс и снова пишут почему да как, так что этого видимо никогда не избежать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Да, но приходят новенькие пользователи на форум и когда пул подходит к концу они не понимают в чем дело, почему их сатоши не переводятся на баланс и снова пишут почему да как, так что этого видимо никогда не избежать)

Так я бы молчал если бы это писали новички. Так зачастую же пишут далеко не новички форума которые вот вот 100 постов набили и  начили получать сатохи на баланс. Если есть в телеграмме то заметил бы что одни и те же начинают писать в такие времена. На форуме так вообще люди у которых 1-3к постов темы зачем-то создают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Ой, не верю я таким трейдерастам. Много ли они знают... Я думаю, никто с уверенностью не может сказать, что будет дальше с рынком. Может я и не прав, но если бы трейдерасты ориентировались на теханализ, разве бы они не сказали с уверенностью дальнейшее движение рынка? 

Они могут только сказать вероятность того или иного события и ведь всегда два пути, мы пойдем вверх или вниз))) бывает и третий путь, когда график идёт в бок😂 с помощью тех анализа предсказывают вероятные ценовые цели, но при этом само движение происходит быстро и нужно уметь его видеть, а с помощью тех анализа определяется когда фиксировать полученную прибыль) к примеру по битку сейчас цели на цену 42-44к, если пробъем сопротивление на уровне 40к и подтвердим объемом)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот это меня тоже немножко удивляет, как можно пополнять инвест по толку либо же по тому же дайсу если это не какое-то финансово затратное мероприятие. Это же просто обычные фантики которые выпустить для биржи ничего не стоит. Так что уверена что инвест удаляли не из-за невозможности пополнить. опять же видите сами что сумму для инвеста поставили довольно высокую и далеко не каждый новичок теперь захочет заходить на те же 50 долларов в инвест

Ну да теперь инвест по талку доступен не каждому, не знаю стоит ли теперь игра свеч, ведь он до сих пор падает и неизвестно выйдет ли окончательная версия функционала, а если нет информации, то такой шаг уже относится к рискованным инвестициям...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Crazyfrog said:

Так я бы молчал если бы это писали новички. Так зачастую же пишут далеко не новички форума которые вот вот 100 постов набили и  начили получать сатохи на баланс. Если есть в телеграмме то заметил бы что одни и те же начинают писать в такие времена. На форуме так вообще люди у которых 1-3к постов темы зачем-то создают.

В телеге у них я бываю не часто, а если честно то в последнее время вообще не появляюсь там, зачем? Там школьники которые постоянно чем то недовольны, у меня и без этого кипиша работы хватает)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

В телеге у них я бываю не часто, а если честно то в последнее время вообще не появляюсь там, зачем? Там школьники которые постоянно чем то недовольны, у меня и без этого кипиша работы хватает)

Ну выходя из этого и получается что на форуме большинство это школота которая в телеграмме гризет форум насчёт пулла каждый раз когда его не пополняют. А на форуме и слово боится сказать по этому поводу потому что ловят сразу варн или бан.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Боюсь что к тому моменту когда всё это будет реализовано дифференциация оплаты по рангам будет уже не актуальна как я и говорила ранее. Элементарно по той причине что у нас народ пишет весьма активно и заработать самые высокие ранги к тому моменту смогут уже практически все пользователи. Так что как таковой дифференциации то уже и не выйдет

Посмотри что будет, интересно конечно если и вовсе обновления будут на столько интересны в плане оплаты или еще какие плюшки добавят, или вовсе их больше не интересует, только траты на форум..

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, но приходят новенькие пользователи на форум и когда пул подходит к концу они не понимают в чем дело, почему их сатоши не переводятся на баланс и снова пишут почему да как, так что этого видимо никогда не избежать)

А кстати, вполне возможно, что эта шумиха о пополнении пула или непополнении привлекает внимание новичков и школьников к самой бирже и форуму даже больше, чем обыкновенная форумная деятельность. Такого поворота маркетологов тоже исключать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну выходя из этого и получается что на форуме большинство это школота которая в телеграмме гризет форум насчёт пулла каждый раз когда его не пополняют. А на форуме и слово боится сказать по этому поводу потому что ловят сразу варн или бан.

Да, скорее всего так и происходит, что на форуме они боятся заикнуться об этом, а в телеге строчат портянки. Здесь обычно админы сразу говорили что оплата будет просто ждите и с каждым разом вопрошаек все меньше было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята помогите разобраться с моей проблемой- вчера ещё получил и сатоши и Talk на бирже а сегодня всё- отключён от оплаты. На форуме у меня ни одного бана, ни каких предупреждений не было. Кому можно написать чтобы мне объяснили о причинах такого счастья? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это вопрос) он и сам говорил что мысль мультоводить ему в голову приходила. Но человек учится и когда ему в выпускном классе сидеть за компом по 20часов) хотя конечно перспектива занятная)) представляю если б я мужу заявила что хочу купить комп за 10к долларов😂 меня б в дурку наверное сдали) но тем не менее такие ботоводы с навороченным железом все же у нас есть.

За 10к и я не буду покупать, да и таких нет, разве что в нем 2 карты 3080))) за 3-5к $ мощные игровые ноутбуки на сегодня, в этом же диапазоне домашние ПК, хотя наверное только за счёт комплектующих в данный момент комп обойдется дороже ноута) я кстати хочу себе типо того ноут, чтобы на нем можно было майнить в соло и работать))) у меня ж свой канал и другие проекты)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли устранить проблему с глюком показывающим появление новых сообщений в отслеживаемых темах, куда заходишь через "Manage Followed Content"? Постоянно стало окрашивать темы в черный цвет, то есть якобы есть новые сообщения в этих темах, а когда заходишь в тему, то там только уже прочитанные сообщения.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 14:07, dmitro777 said:

Ну на мой взгляд форум и так в топах должен быть, ведь оплата в сатах, а талк ,это можно сказать небольшой довесок ,так что всё очень не плохо, поэтому нам стоит продолжать постить и ждать.

Конечно оплата в сатошах вполне сейчас компенсирует низкий курс Талка, и форумчане и так получают хорошее вознаграждение за общение, так что не стоит печалиться, а просто ждать , как появятся новости будет картина ясна, что дальше с токеном планируют.

On 25.05.2021 at 14:24, nico28 said:

Не спорю, пока биток держится боле менее, оплата того стоит, подставим ситуацию когда он упадет ниже, предполагаю они с но-го поднимут вознаграждения для удержания аудитории.

Конечно смотрите когда биткоин начал рост то оплату урезали сказав что пропорционально выросшему битку получается слишком жирная оплата. Так же теперь и в обратном направлении если биток пойдет сильно падать скорее всего начнут добавлять сатоши.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Ну да теперь инвест по талку доступен не каждому, не знаю стоит ли теперь игра свеч, ведь он до сих пор падает и неизвестно выйдет ли окончательная версия функционала, а если нет информации, то такой шаг уже относится к рискованным инвестициям...

В принципе стоит. Только подбирать время и цену захода нужно чтоб не влететь на подорожании. Я иногда в долларовой паре, иногда в рублевой закупаю и кидаю часть в инвест, а другую часть в стенку. Глядишь что и стрельнет)

On 25.05.2021 at 10:51, fullzero said:

Все вы верно говорите. Тем более, повлиять на это мы никак не можем. 

Поэтому то нам и остаётся просто плыть по течению и приспосабливаться на ходу ко всем изменениям) пока мы с этим отлично справляемся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Они могут только сказать вероятность того или иного события и ведь всегда два пути, мы пойдем вверх или вниз))) бывает и третий путь, когда график идёт в бок😂 с помощью тех анализа предсказывают вероятные ценовые цели, но при этом само движение происходит быстро и нужно уметь его видеть, а с помощью тех анализа определяется когда фиксировать полученную прибыль) к примеру по битку сейчас цели на цену 42-44к, если пробъем сопротивление на уровне 40к и подтвердим объемом)))

Для меня этот самый теханализ, как непостижимая истина, сколько не пытался его изучать, по моим подсчётам график все равно идёт не в ту сторону) 

51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Поэтому то нам и остаётся просто плыть по течению и приспосабливаться на ходу ко всем изменениям) пока мы с этим отлично справляемся.

Хотелось бы конечно чуток побольше, но если это получается, то почему бы и нет? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 21:34, ionshtorm said:

учитывая что нынешняя система оплаты за лайкнутые посты выгодна в основном абузерам, то биржа должна была учесть этот фактор при разработке новой ее модификации )) в том что попасть в ряды избранных будет непросто я согласен, а вот в том что боты смогут туда пролезть я сомневаюсь, качество постинга их, обычно оставляет желать лучшего, хотя они могут ради прибыли начать писать и хорошо, хотя бы на момент подачи заявки, вообщем посмотрим, пока делить шкуру неубитого медведя смыла нет ) 

Логично, ведь ещё не факт что система будет запускаться именно в таком виде в каком мы думаем. об этом ведь писал модератор. Но по поводу качества постинга, то если там будет всё-таки ручная проверка от модераторов, то есть надежда что ботоводы всё-таки туда действительно не попадут. ну а там конечно будет видно что да как)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Да, скорее всего так и происходит, что на форуме они боятся заикнуться об этом, а в телеге строчат портянки. Здесь обычно админы сразу говорили что оплата будет просто ждите и с каждым разом вопрошаек все меньше было.

Вопрошаек, классно сказал два в одном ,прямо новое слово в лексике, хотя если человек новичок, то это для него вполне злободневный вопрос, ведь он для этого и пришёл, чтобы заработать крипты, а тут не платят, соответственно вопрос.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Логично, ведь ещё не факт что система будет запускаться именно в таком виде в каком мы думаем. об этом ведь писал модератор. Но по поводу качества постинга, то если там будет всё-таки ручная проверка от модераторов, то есть надежда что ботоводы всё-таки туда действительно не попадут. ну а там конечно будет видно что да как)

Только на это и надежда. Ручная модерация в разы сложнее, но в конечном итоге я думаю она должна дать свои плоды. Да действительно начать будет сложно, но потом процесс автоматизируется, много кто отсеется сразу после проверок и будет гораздо проще работать.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Burjuy333 said:

Конечно вы правы, но если с другой стороны посмотреть? Думаете модераторы и тем более админы биржи что платить за это будут не учтут такой фактор?) Не думаю что нынешние статусы останутся, админы придумают какую-то новую систему и добавят новые значки или что-то подобное!) Конечно наши статусы учтут за как говориться заслуги и старания, но если реально поменяют оплату с учётом рангов, уверен наши лайки и статусы поменяются на не то чтоб новичков, но ниже будут по любому! Да и согласен с вами, когда что-то придумают?) Можно и состариться к тому моменту))), все знаем как они тянуть кота за его пятую ногу умеют!)))))

Умеют конечно) я даже больше скажу если эта система не будет введена по крайней мере до июля, то увидим её наверное не раньше чем на день рождения форума. Только вот если к тому моменту все рейтинги обнулят и придётся всё зарабатывать с нуля наравне с новичками, то о какой то повышенной оплате сразу наверное речи и не будет. скорее всего тогда придумают какой-нибудь испытательный срок в целях экономии 😉

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Я здесь появился не в самом начале, но по сути в середине всего пути. Раньше новости выходило больше и биржа актив поддерживала. После перестала в один момент и все началось с анонса талка. Раз такая тактика им удобна, то пусть так, лишь бы в итоге появлялся результат на лицо, чтобы изменения были в работе. 

появление талк токена действительно стало переломным моментом, вероятнее всего у биржи изначально были немного другие планы на счет форума, но то ли форум не давал нужных результатов, то ли затраты оказались слишком большими, но после появления талка все реально изменилось, в принципе пока не видно ни новостей ни результатов ) может когда нибудь и появятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...