Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 173 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

16 minutes ago, irana said:

Смотрю интересно разработчики поощрили прикупить еще Талка всем желающим получать с инвеста прибыль. Думаю вряд ли после возобновления инвеста Талк выпадет с сатошной пары, поскольку многие докупили по 2 сатоши а кто то даже по 3.

А те кто до этого покупал, они так и продолжат сливать, тут рано или поздно они все же исчерпают стенку на 1сатоху, конечно с учетом того если они не чего не предпринят, стенку или еще что. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

А те кто до этого покупал, они так и продолжат сливать, тут рано или поздно они все же исчерпают стенку на 1сатоху, конечно с учетом того если они не чего не предпринят, стенку или еще что. 

Да сейчас, те кто положили вчера в инвест  Талки начнут продавать свои проценты, чтобы за месяц забрать свои вложения с инвеста и конечно курс не будет расти, а стенка по 1 сатоше будет продолжать таять. Пока не понимаю целесообразность такого инвеста.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Да сейчас, те кто положили вчера в инвест  Талки начнут продавать свои проценты, чтобы за месяц забрать свои вложения с инвеста и конечно курс не будет расти, а стенка по 1 сатоше будет продолжать таять. Пока не понимаю целесообразность такого инвеста.

Дали еще не много заработать, хотя там уже стенка осталась на 0.254 btc, тут можно сказать жизнь монеты весит на волоске, при любой отрицательной новости пару сольют в миг )

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nico28 said:

Дали еще не много заработать, хотя там уже стенка осталась на 0.254 btc, тут можно сказать жизнь монеты весит на волоске, при любой отрицательной новости пару сольют в миг )

Если ничего не измениться то стенку очень быстро снесут, если слив начнётся. Кстати, что-то я упустил момент. Что инвест опять открыли по талку?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Чтобы учится не обязательно использовать свои средства, вон на той же бирже номинекс есть демо счёт, я знаю одну блогершу, у нее есть свой сайт, ну она типа трейдингом занимается и обучает даже, так вот, на сайте у нее есть симулятор, нужно просто зарегистрироваться и я конечно не точно знаю, так как сам не пробовал, но вроде как симулятор на основе биржи бинанс....)

Пробовал и на демо-счете, но ощущения не те, нет ответственности за результат. На основном счёте пробовал небольшими суммами. Когда биткоин держался в пределах 50 тысяч, даже прибыль была небольшая, а тут резкая посадка и теперь жду роста) 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Если ничего не измениться то стенку очень быстро снесут, если слив начнётся. Кстати, что-то я упустил момент. Что инвест опять открыли по талку?

Да открыли, только что бы в него зайти - там минималка в 123456 т, ну и это не дало не какого роста монетка смогла подняться до 3 сатох и на этом все, не интересен токен стал.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nico28 said:

Да открыли, только что бы в него зайти - там минималка в 123456 т, ну и это не дало не какого роста монетка смогла подняться до 3 сатох и на этом все, не интересен токен стал.

Мда, такое себе на самом деле. В итоге просто ничего по сути это не дало. Какое-то странное решение. Лучше бы вообще его не возобновляли. Самое интересное минималка 123456, это рофл такой?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 08:36, Efferalgan said:

Я у одного майнера видел обзор, что для "майнинга ии" нужны мощные видеокарты)) ну как майнинга, просто представляешь свои карты в аренду какому нибудь Яндексу, причем это происходит удаленно, и платят тебе за аренду твоих мощностей, к чему это я, для подобных программ нужно мощное железо))) возможно что то такое и есть. Представьте у человека 100 аккаунтов и с каждого прилетает 200 талков в день и 8к сатох)) в месяц очень жирно выходит...

Ну мне в принципе Бензотрав говорил что там нужно очень мощное железо по типу как у него чтобы компьютер за 1000 долларов. Но с другой стороны если пишут со 100 аккаунтов, то в месяц это выйдет примерно около 10к долларов если по курсу 40к за bitcoin. Так что инвестиции более чем окупятся. Поэтому немудрено что у таких ботоводов всё поставлено на поток. За такие деньги конечно можно заморочиться. Но это мне кажется там не должно быть основной работы и ботовод должен всё время проводить за компом чтобы всё контролировать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Дали еще не много заработать, хотя там уже стенка осталась на 0.254 btc, тут можно сказать жизнь монеты весит на волоске, при любой отрицательной новости пару сольют в миг )

Вот и дилема  у меня возникла, остаться с количеством монет 50к как есть и без инвеста собирать за посты , или все же вложить свои средства докупив недостающие 73500 Талков  за 147000 сатош и положить все в инвест?

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 15:08, bulgakowa2009 said:

Согласна. Выкачали, а теперь добавили инвест на весьма приличную сумму в надежде без вливаний дополнительных средств поднять курс. Зачем только...

Пополнение инвеста для меня вообще загадка...зачем было заново запускать. Понятно что с такой суммой входа редко кто станет закупать талк рискуя потерять на падении курса больше чем выиграть от инвеста. Видимо пытаются потянуть время без особого ущерба для токена. 

Это инвест по битку пополнить затратно. А Талк могут нарисовать сколько угодно. И пусть немного но кто то будет его покупать биржа же будет получать с этих торгов процентик, да и не факт что биржа в ордера не добавит своего талка))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Надеяться мы конечно будем, но зная особенности внедрения всех новшеств на нашем форуме нужно быть готовыми к тому что всё пойдёт с существенным скрипом и будут не просто какие-то накладки, а будут такие моменты когда то самых старых пользователей не будут подключать к повышенной оплате и будут перепроверять по сто раз либо же в эту оплату могут попадать ботоводы и всё в этом духе. Так что я думаю систему будут тестировать долго

учитывая что нынешняя система оплаты за лайкнутые посты выгодна в основном абузерам, то биржа должна была учесть этот фактор при разработке новой ее модификации )) в том что попасть в ряды избранных будет непросто я согласен, а вот в том что боты смогут туда пролезть я сомневаюсь, качество постинга их, обычно оставляет желать лучшего, хотя они могут ради прибыли начать писать и хорошо, хотя бы на момент подачи заявки, вообщем посмотрим, пока делить шкуру неубитого медведя смыла нет ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ionshtorm said:

учитывая что нынешняя система оплаты за лайкнутые посты выгодна в основном абузерам, то биржа должна была учесть этот фактор при разработке новой ее модификации )) в том что попасть в ряды избранных будет непросто я согласен, а вот в том что боты смогут туда пролезть я сомневаюсь, качество постинга их, обычно оставляет желать лучшего, хотя они могут ради прибыли начать писать и хорошо, хотя бы на момент подачи заявки, вообщем посмотрим, пока делить шкуру неубитого медведя смыла нет ) 

А в кратце, это же новая система будет? Или вы про старую говорите. Сроки вроде не объявили и лишь догадки до сих пор строятся, что же будет и когда)) В скором времени английская ветка и так пустеть будет. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:47, nico28 said:

Если планируют внедрить такую систему, то можно предположить что и нарушителей станет гораздо меньше, если оплата будет зависеть от качества, я читал что еще бонусы будут для тех у кого ранги большие.

Да? Про ранги честно говоря не слышала. почитала только про то что вроде как качество контента будет одобрять модератор. Это справедливо на самом деле, тем более что у нас даже среди высокоранговых пользователей есть отдельные личности которые до сих пор пишут 100 символьные сообщения ни о чём. Так что ранг не признак качества

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Смотрю интересно разработчики поощрили прикупить еще Талка всем желающим получать с инвеста прибыль. Думаю вряд ли после возобновления инвеста Талк выпадет с сатошной пары, поскольку многие докупили по 2 сатоши а кто то даже по 3.

Ну инвест прибыль приносит конечно не большую, но всё же, чем лежать мёртвым грузом, можно увеличивать свой баланс, таким способом, а про ценник скажу -ещё не вечер.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Пробовал и на демо-счете, но ощущения не те, нет ответственности за результат. На основном счёте пробовал небольшими суммами. Когда биткоин держался в пределах 50 тысяч, даже прибыль была небольшая, а тут резкая посадка и теперь жду роста) 

Можно ведь усредняться...))) Вот сейчас упали на 35, если вы купите на такую же сумму, в общем на любую, то вы снизите среднюю цену закупа, а значит и прибыль в случае возрата восходящего тренда, но тут трейдеры говорят что всё, недельная свеча у нас закрылась ниже 21 недельной скользящей средней, а это верный признак прихода медвежьего рынка, его начала, значит ли это, что мы расти не будем?) Может и вернёмся на полтинник, но потом пойдем вниз) ну так говорят трейдерасты)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 10:38, Crazyfrog said:

Это просто пример. Насколько знаю на форуме был нормальный онлайн когда биток упал на 4к баксов и тогда еще меньше выходило. Так что если биржа вдруг начнет развивать форум и тут появятся 10к людей то оплату жестко будут резать.

Да, по тем временам был не плохой онлайн и те у кого сейчас по 10к постов в то время как раз и начинали, кто то раньше, кто то позже. Сейчас уже оплата немного выше чем в начале, но вот народ видимо другие площадки стал выбирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да? Про ранги честно говоря не слышала. почитала только про то что вроде как качество контента будет одобрять модератор. Это справедливо на самом деле, тем более что у нас даже среди высокоранговых пользователей есть отдельные личности которые до сих пор пишут 100 символьные сообщения ни о чём. Так что ранг не признак качества

Я тоже не слыхал про то что у кого большие ранги будут бонусы. А что касается того что качество контента будут определять модераторы то на мой взгляд это хорошая идея. Вот только думаю будет проблема с её реализацией. Контента ежедневно пишут очень много и не понятно как модераторы будут успевать всё это читать. Опять же вступает в силу чисто человеческий фактор а следовательно эти оценки будут субъективными. Одному модератору понравится контент а другому нет. Как быть тогда в такой ситуации не совсем понятно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, turbo85 said:

Да, по тем временам был не плохой онлайн и те у кого сейчас по 10к постов в то время как раз и начинали, кто то раньше, кто то позже. Сейчас уже оплата немного выше чем в начале, но вот народ видимо другие площадки стал выбирать.

Не знаю есть ли похожие форумы с такой оплатой и простотой, по этому спорная ситуация что они выбирают другие форумы. Тот же бтт не вариант, пока вкачаешь аккаунт здесь випом успеешь стать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Crazyfrog said:

Не знаю есть ли похожие форумы с такой оплатой и простотой, по этому спорная ситуация что они выбирают другие форумы. Тот же бтт не вариант, пока вкачаешь аккаунт здесь випом успеешь стать.

Ну я имел ввиду не форумы, а просто другие площадки для заработка, здесь они крипты насобирали и пошли по просторам интернета в поисках чего то нового. Мы то уже просто по привычке заходим и общаемся, а те кто осенью к примеру заходил пару дропов и сатош с постов собрал и был таков)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Ну я имел ввиду не форумы, а просто другие площадки для заработка, здесь они крипты насобирали и пошли по просторам интернета в поисках чего то нового. Мы то уже просто по привычке заходим и общаемся, а те кто осенью к примеру заходил пару дропов и сатош с постов собрал и был таков)

Не знаю, есть ли вообще другие площадки для заработка где школьники смогут также рубить капусту без напряга, как мне кажется ктт сейчас единственный такой сайт который позволяет заработать хорошие деньги даже тупым людям.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Не знаю, есть ли вообще другие площадки для заработка где школьники смогут также рубить капусту без напряга, как мне кажется ктт сейчас единственный такой сайт который позволяет заработать хорошие деньги даже тупым людям.

Ну большие , это вы преувеличиваете.)) Для тупых и школьников, конечно возможно, но не для адекватных людей точно.) Ну сколько сейчас максимум можно получить тысячи 4? Это что деньги сейчас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yriyst said:

Ну большие , это вы преувеличиваете.)) Для тупых и школьников, конечно возможно, но не для адекватных людей точно.) Ну сколько сейчас максимум можно получить тысячи 4? Это что деньги сейчас?

Ты в первую очередь получаешь не рубли на карту, а криптовалюту на биржу которую ты можешь холдить. И если бы ты холдин биткоин когда платили 1к сатош за пост, то что это плохо? Если бы захолдил то получается что получал бы около 20-30к в месяц и это за 20-30 постов которые ты можешь написать за 3 часа. На буксах где в основном сидят школьники сказать сколько платят? Я там постоянно рефки кидаю за копейки и десятки людей готовы за эти копейки выполнять задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну мне в принципе Бензотрав говорил что там нужно очень мощное железо по типу как у него чтобы компьютер за 1000 долларов. Но с другой стороны если пишут со 100 аккаунтов, то в месяц это выйдет примерно около 10к долларов если по курсу 40к за bitcoin. Так что инвестиции более чем окупятся. Поэтому немудрено что у таких ботоводов всё поставлено на поток. За такие деньги конечно можно заморочиться. Но это мне кажется там не должно быть основной работы и ботовод должен всё время проводить за компом чтобы всё контролировать

За 10к бакинских можно и посидеть и по 20 часов за компом))) ахах, чего не сидеть то))) и сомневаюсь, что за косарь баксов комп потянет))) с нынешними ценами на комплектующие цены выросли в среднем в 2 раза))) а на карты так во все 10 раз)) интересный тезис от бензоотрава))) а он откуда знает какое железо нужно....😁😁😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да? Про ранги честно говоря не слышала. почитала только про то что вроде как качество контента будет одобрять модератор. Это справедливо на самом деле, тем более что у нас даже среди высокоранговых пользователей есть отдельные личности которые до сих пор пишут 100 символьные сообщения ни о чём. Так что ранг не признак качества

Если дождемся перемен, посмотрим что будет и как сложатся новые правила, а пока можно только предполагать да читать различные мысли пользователей, если будут какие плюшки по рангом, будет стимул у многих..

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю, есть ли вообще другие площадки для заработка где школьники смогут также рубить капусту без напряга, как мне кажется ктт сейчас единственный такой сайт который позволяет заработать хорошие деньги даже тупым людям.

Не знаю насчет тупых, но школота тут набегами залетала и вот от них то и был весь бардак. Конечно много кого из них забанили, кто то сам ушел. Просто некоторые тут вначале писали еще пару лет назад, потом уходили, потом снова возвращались, в общем волнами как то это происходит) А еще соц.майнинг не пплохо так приносил раньше, сейчас уже меньше, но народ там тоже активно пишет пости в твиттере, редите и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...