Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 174 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

19 hours ago, irana said:

Вот и дилема  у меня возникла, остаться с количеством монет 50к как есть и без инвеста собирать за посты , или все же вложить свои средства докупив недостающие 73500 Талков  за 147000 сатош и положить все в инвест?

Такой вопрос вы должны решить сами, тут можно взглянуть с двух сторон, 1- в получении прибыли, 2- если новостей не будет, монета уйдет на дно, можно уйти в минус, риски они и есть риски.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmitro777 said:

Ну инвест прибыль приносит конечно не большую, но всё же, чем лежать мёртвым грузом, можно увеличивать свой баланс, таким способом, а про ценник скажу -ещё не вечер.

И что вы имеете в виду говоря о ценнике Талка и что  еще не вечер? Ждете пробитие стенки в 1 сатошу и остановку торгов в сатошах? Или наоборот, после анонса новостей о функционале, памп Талка и 2 сатоши окажутся глубоко внизу?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 10:28, dmitro777 said:

Самое интересное, что мало кто откликнулся на это сообщение, не думаю что это только к нам имеет отношение, ну да ладно, главное не вирус, уже хорошо.

Да ничего страшного) Были вещи и посерьезнее с багами, так что я не жалуюсь, это еще вполне себе терпимо) Сообщить сообщил и на этом славненько пожалуй.
У меня еще картинки перестало принимать или делается это с какой-то будто натяжкой. Неужели я заполнил так называемый буфер обмена на добавленные материалы, вроде не сильно щедро расбрасывался изображениями, хмм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Такой вопрос вы должны решить сами, тут можно взглянуть с двух сторон, 1- в получении прибыли, 2- если новостей не будет, монета уйдет на дно, можно уйти в минус, риски они и есть риски.

Правильно вы говорите в таких случаях не стоит жадничать, взяла немного и за это спасибо, а если есть вероятность все потерять, то лучше делить риски и не влаживать все средства в одну корзину. Уверенности по функционалу нет , поэтому инвестируют в Талк сейчас  все на свой риск.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Правильно вы говорите в таких случаях не стоит жадничать, взяла немного и за это спасибо, а если есть вероятность все потерять, то лучше делить риски и не влаживать все средства в одну корзину. Уверенности по функционалу нет , поэтому инвестируют в Талк сейчас  все на свой риск.

За частую мы хотим всегда получить больше и не всегда учитываем определенные  риски, а так же бывает что и получается вовсе на оборот, сегодня монета не стоит а завтра взлетает )

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 21:13, Bestiya said:

Кто то может пояснить почему так происходит и что это означает, когда в своем профиле в разделе активность сообщение видно и оно там есть, а при переходе по нему в самой уже ветке его просто нет. Советы пролистать немного вперед или назад не подходят -- по времени мое сообщение позже, чем крайнее написанное в ветке и его просто там нет.

Сам на самом деле такое замечал не раз уже периодически, бывает такое что в оповещениях висит сообщение ответ хочу почитать что ответил человек а найти его не могу, так периодически и мои сообщения пропадают, вы наверно об этой ситуации, моя схожая, уже не первую неделю или даже месяц такое вот замечаю что сообщения как бы пропадают и ответы других людей, может на проверку уходят, может позже появляются уже потом через время не следил что дальше происходит с таким случаем. 

Edited by vetalk85
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, у меня нет проблем с работой с Cryptotalk, потому что мне платят за все полезные сообщения, которые я делал, и мои бесполезные темы также были удалены, поэтому работа на этом форуме действительно честная, я ценю работу отсюда

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

А в кратце, это же новая система будет? Или вы про старую говорите. Сроки вроде не объявили и лишь догадки до сих пор строятся, что же будет и когда)) В скором времени английская ветка и так пустеть будет. 

не, мы как раз новую систему обсуждали ) сроков действительно пока никто не знает, но перемены точно будут, тем более что это же не мы сами придумали, а пищу для размышлений нам подкинул админ ) без оплаты англоветка точно опустеет, но как только ее вернут люди точно вернутся, прошлым летом и в нашей ветке без оплаты было затишье, а в сентябре начали платить сатошами и люди начали писать посты , так же и сейчас будет.

Edited by ionshtorm
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 22:56, Yriyst said:

Я радуюсь вашему оптимизму. Меня лично оптимизм по этому поводу особо не питает. Думаю, что с этим окончательно заглох процесс, ибо время для введения было предостаточно.

Вот сама не знаю почему, но буквально на 99% уверена что функционал всё-таки будет и talk останется единственной выплачиваемой валютой на форуме, что разумеется вызовет необходимость у администрации что-то предпринимать с его курсом. Единственный вопрос времени как я уже и говорила)

On 23.05.2021 at 09:18, fullzero said:

Я думаю, с вами многие согласятся, что ждать - это пока единственный доступный вариант. Тем более, пока платят сатоши. Даже интересно посмотреть, чем все это закончится.  

Ну мы народ привыкший, торопиться нам уже некуда, опять же бонус платят) Так что будем себе тихо спокойно ждать обновления всей системы и других интересностей которые нам приготовила администрация главное чтобы они все были приятными)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

не, мы как раз новую систему обсуждали ) сроков действительно пока никто не знает, но перемены точно будут, тем более что это же не мы сами придумали, а пищу для размышлений нам подкинул админ ) без оплаты англоветка точно опустеет, но как только ее вернут люди точно вернутся, прошлым летом и в нашей ветке без оплаты было затишье, а в сентябре начали платить сатошами и люди начали писать посты , так же и сейчас будет.

Получается, что это повторение? Мы пустели, теперь же английская ветка пустеет и как нам уже скзаали - будет новая система, правда сроков опять никто не обещает. Все обещания биржа даёт только прям перед началом. Мне кажется до этого с раздачами и изменениями на форуме они поняли, что обещать не лучшая идея) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Не знаю насчет тупых, но школота тут набегами залетала и вот от них то и был весь бардак. Конечно много кого из них забанили, кто то сам ушел. Просто некоторые тут вначале писали еще пару лет назад, потом уходили, потом снова возвращались, в общем волнами как то это происходит) А еще соц.майнинг не пплохо так приносил раньше, сейчас уже меньше, но народ там тоже активно пишет пости в твиттере, редите и т.д.

Сейчас на форуме процент школьников куда больше чем таких зрелых людей)) Ладно если бы они ещё писали и понимали сферу, так из них там единицы это понимают. А то что пишут они в телеграмме когда пулл не пополняют это бред, который как раз-таки и показывает все остальным актив форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Crazyfrog said:

Сейчас на форуме процент школьников куда больше чем таких зрелых людей)) Ладно если бы они ещё писали и понимали сферу, так из них там единицы это понимают. А то что пишут они в телеграмме когда пулл не пополняют это бред, который как раз-таки и показывает все остальным актив форума.

Ну просто они первый раз сталкиваются с тем что пул заканчивается, вот и кипишуют, но им быстро объясняют старички, что переживать не стоит и его пополняют быстро. А в телегу я даже иной раз и не захожу к ним, там бардак)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Ну просто они первый раз сталкиваются с тем что пул заканчивается, вот и кипишуют, но им быстро объясняют старички, что переживать не стоит и его пополняют быстро. А в телегу я даже иной раз и не захожу к ним, там бардак)

Каждый раз писать такое явно не будут)) Тем более что слишком много раз уже пулл заканчивался и его пополняли. Но пользователи как писали бред так и дальше будут писать бред про стаф и про форум.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nico28 said:

За частую мы хотим всегда получить больше и не всегда учитываем определенные  риски, а так же бывает что и получается вовсе на оборот, сегодня монета не стоит а завтра взлетает )

Если даже Талк не взлетит своих пользователей форум все равно будет иметь , поскольку оплата в сатошах вполне достойная. А если взлетит в цене Талк, то форумчане будут просто счастливы от полученной прибыли и форум получит хорошую славу.

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Если даже Талк не взлетит своих пользователей форум все равно будет иметь , поскольку оплата в сатошах вполне достойная. А если взлетит в цене Талк, то форумчане будут просто счастливы от полученной прибыли и форум получит хорошую славу.

Да, пока и бтк хватает, относительно летних уровней выплат и до роста бтк. Думаю, что навряд ли, если талк  серьезно вырастет, то опять нахлынут абузеры и мы будем захлёбываться в спаме.(

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне сейчас никаких особых проблем у уснувшего и замороженного форума нет. Сейчас форум превратился по большей части в место легкого, но небольшого заработка в большинстве своем неразбирающихся в криптовалюте людей. Им тут хорошо и спокойно, трудно найти другое место, где за разную написанную чепуху еще и доплачивают. А остальные просто ждут, когда же пройдут изменения, нацеленное на качественное обновление сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 08:07, Efferalgan said:

Можно ведь усредняться...))) Вот сейчас упали на 35, если вы купите на такую же сумму, в общем на любую, то вы снизите среднюю цену закупа, а значит и прибыль в случае возрата восходящего тренда, но тут трейдеры говорят что всё, недельная свеча у нас закрылась ниже 21 недельной скользящей средней, а это верный признак прихода медвежьего рынка, его начала, значит ли это, что мы расти не будем?) Может и вернёмся на полтинник, но потом пойдем вниз) ну так говорят трейдерасты)

Ой, не верю я таким трейдерастам. Много ли они знают... Я думаю, никто с уверенностью не может сказать, что будет дальше с рынком. Может я и не прав, но если бы трейдерасты ориентировались на теханализ, разве бы они не сказали с уверенностью дальнейшее движение рынка? 

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну мы народ привыкший, торопиться нам уже некуда, опять же бонус платят) Так что будем себе тихо спокойно ждать обновления всей системы и других интересностей которые нам приготовила администрация главное чтобы они все были приятными)

Все вы верно говорите. Тем более, повлиять на это мы никак не можем. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Если даже Талк не взлетит своих пользователей форум все равно будет иметь , поскольку оплата в сатошах вполне достойная. А если взлетит в цене Талк, то форумчане будут просто счастливы от полученной прибыли и форум получит хорошую славу.

Ну на мой взгляд форум и так в топах должен быть, ведь оплата в сатах, а талк ,это можно сказать небольшой довесок ,так что всё очень не плохо, поэтому нам стоит продолжать постить и ждать.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Если даже Талк не взлетит своих пользователей форум все равно будет иметь , поскольку оплата в сатошах вполне достойная. А если взлетит в цене Талк, то форумчане будут просто счастливы от полученной прибыли и форум получит хорошую славу.

Не спорю, пока биток держится боле менее, оплата того стоит, подставим ситуацию когда он упадет ниже, предполагаю они с но-го поднимут вознаграждения для удержания аудитории.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Каждый раз писать такое явно не будут)) Тем более что слишком много раз уже пулл заканчивался и его пополняли. Но пользователи как писали бред так и дальше будут писать бред про стаф и про форум.

Я, честно говоря, не помню конкретных пользователей, но такое впечатление что кто-то умудрялся все же не внемлить и паниковал даже по 2 или 3 кругу пока сатох не было, а так согласен.. Полностью искоренить странные и малоадекватные или же попросту надоедающие мысли вряд ли возможно. Пытаешься вроде абстрагироваться и не замечать но не всегда выходит, тем более форум на то и форум, что интересно следить за его настроениями.)  

25 minutes ago, nico28 said:

Не спорю, пока биток держится боле менее, оплата того стоит, подставим ситуацию когда он упадет ниже, предполагаю они с но-го поднимут вознаграждения для удержания аудитории.

Решать проблемы будем по мере их поступления) Биток к 20к не собирается улетать, а уже несколько раз себя восстанавливал с 30-35к вверх, а пока считаю оплату вполне достойной, а в случае чего увидим как они будут поправлять ее с наблюдением на курс битка.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Решать проблемы будем по мере их поступления) Биток к 20к не собирается улетать, а уже несколько раз себя восстанавливал с 30-35к вверх, а пока считаю оплату вполне достойной, а в случае чего увидим как они будут поправлять ее с наблюдением на курс битка.

Не спорю что биток не раз себя восстанавливал, только зависит от времени, после падения сколько ему нужно, бывало и по полгода, год он не мог вернутся, тут разная ситуация может быть..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 10:59, Efferalgan said:

За 10к бакинских можно и посидеть и по 20 часов за компом))) ахах, чего не сидеть то))) и сомневаюсь, что за косарь баксов комп потянет))) с нынешними ценами на комплектующие цены выросли в среднем в 2 раза))) а на карты так во все 10 раз)) интересный тезис от бензоотрава))) а он откуда знает какое железо нужно....😁😁😁

Это вопрос) он и сам говорил что мысль мультоводить ему в голову приходила. Но человек учится и когда ему в выпускном классе сидеть за компом по 20часов) хотя конечно перспектива занятная)) представляю если б я мужу заявила что хочу купить комп за 10к долларов😂 меня б в дурку наверное сдали) но тем не менее такие ботоводы с навороченным железом все же у нас есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 21:26, viik30 said:

Это инвест по битку пополнить затратно. А Талк могут нарисовать сколько угодно. И пусть немного но кто то будет его покупать биржа же будет получать с этих торгов процентик, да и не факт что биржа в ордера не добавит своего талка))

Вот это меня тоже немножко удивляет, как можно пополнять инвест по толку либо же по тому же дайсу если это не какое-то финансово затратное мероприятие. Это же просто обычные фантики которые выпустить для биржи ничего не стоит. Так что уверена что инвест удаляли не из-за невозможности пополнить. опять же видите сами что сумму для инвеста поставили довольно высокую и далеко не каждый новичок теперь захочет заходить на те же 50 долларов в инвест

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Получается, что это повторение? Мы пустели, теперь же английская ветка пустеет и как нам уже скзаали - будет новая система, правда сроков опять никто не обещает. Все обещания биржа даёт только прям перед началом. Мне кажется до этого с раздачами и изменениями на форуме они поняли, что обещать не лучшая идея) 

для англоветки получается что повторение ) когда мы пустели то англоветка тогда пустела вместе с нами, а сейчас она будет терять пользователей  второй раз, но уже без нас ) про обещания то биржа действительно особо не балует новостями по реализации, да и планы по ходу дела часто терпят изменения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 08:22, Doni2029 said:

Я тоже не слыхал про то что у кого большие ранги будут бонусы. А что касается того что качество контента будут определять модераторы то на мой взгляд это хорошая идея. Вот только думаю будет проблема с её реализацией. Контента ежедневно пишут очень много и не понятно как модераторы будут успевать всё это читать. Опять же вступает в силу чисто человеческий фактор а следовательно эти оценки будут субъективными. Одному модератору понравится контент а другому нет. Как быть тогда в такой ситуации не совсем понятно.

Касательно субъективизма оценки я полностью с вами согласна. У всех вкусы разные. А вот что касается ручной проверки, то чисто теоретически вполне возможно будут проверять первый раз для допуска к повышенной оплате, а потом просто человек будет постоянно на этой оплате находиться, соответственно работа для модераторов будет единомоментная. Ну конечно не факт что всё именно так будет

 

On 24.05.2021 at 12:04, nico28 said:

Если дождемся перемен, посмотрим что будет и как сложатся новые правила, а пока можно только предполагать да читать различные мысли пользователей, если будут какие плюшки по рангом, будет стимул у многих..

Боюсь что к тому моменту когда всё это будет реализовано дифференциация оплаты по рангам будет уже не актуальна как я и говорила ранее. Элементарно по той причине что у нас народ пишет весьма активно и заработать самые высокие ранги к тому моменту смогут уже практически все пользователи. Так что как таковой дифференциации то уже и не выйдет

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...