Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 135 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

15 hours ago, catti120 said:

Да и по логике, когда решили ввести Талк должен был уже быть план реализации функционала

Так он и был, и есть, мне кажется. И нам о нём даже абстрактно сообщали: какую то рекламу будут покупать за толк, другие внутрифорумные привилегии. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Может они проблемы с финансами испытывают, только вот интересно будет - когда откроют пополнение и многие будут отключены, хотя уже нет вариантов что может произойти на это раз.

Ну да, успешная биржа испытывает проблемы с финансами, смешно!)) Ну кто нормальные посты пишет и не нарушает правил может думаю не бояться! Да и если попадёт под такое разберутся админы и опять подключат оплату! Не знаю в чём у них там проблемы с финансами или нет, но факт что пул до сих пор пуст это не куда не деть!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну да, успешная биржа испытывает проблемы с финансами, смешно!)) Ну кто нормальные посты пишет и не нарушает правил может думаю не бояться! Да и если попадёт под такое разберутся админы и опять подключат оплату! Не знаю в чём у них там проблемы с финансами или нет, но факт что пул до сих пор пуст это не куда не деть!)))

Мало ли )) на моем веку были случаи, когда успешные биржи закрывались, в начале неделе предполагали что пул пополнят на неделе, теперь будем гадать пополнят ли на следующей, или нет. )

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня когда делал тему то хотел добавить картинку, но вышла ошибка -200 , что это значит и как исправить?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Мало ли )) на моем веку были случаи, когда успешные биржи закрывались, в начале неделе предполагали что пул пополнят на неделе, теперь будем гадать пополнят ли на следующей, или нет. )

Ну будем надеяться что нам не придётся гадать пополнят ли пул через неделю)), ведь эта неделя начнётся уже завтра!) Конечно понятно что проблемы бывают у всех, и часто у тех кто обладает приличными финансами и доходом они как правило серьёзней и дороже!))) Ладно, подождать мы подождём, лишь бы не дошло до того что биржу пришлось бы закрывать), вот тогда действительно скверно будет!)) А по поводу проблем, у них сейчас кажется на сеть собачью нападает кто-то, видел писали что с этим проблемы!

  • +1 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Это да, чем дольше они тянут с пополнением пула, тем больше у народа появляется вопросов которые могут перерасти в реальную агрессию) Раньше когда на неделю закрывали, так тут такое начиналось порой)

Ну тут вроде никто никому ничем не обязан, администрация форума сама вправе решать то, какие у них тут правила и сроки каких-либо работ. Уже говорили, что пул пополнят, значит пополнят, нечего беспокоиться, просто нужно ждать. В конце концов, никуда заработок не сгорает, а спокойно отображается на бирже.

  • +1 1
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Да, общаясь в этой ветке еще раз мне написали об этом баге, так что он точно не исправлен..
Думаю, специально его не пополнял админ, чтобы модерация форума могла почистить его и отключить от оплаты тех, кто нарушал правила, чтобы не платить различного рода абузерам. 
Да, действительно, узнал об этом в телеграмм чате биржи, вот можете найти его и почитать: @YobiChatEn @YobiChatRu

Чтож, очень жаль, наши ожидания продолжаются, правда у меня лично баг пока что пропал, я не наблюдаю последнюю неделю.

Так и есть, всё верно, но чистил абузеров не админ, а ихний бот, который в очередной раз отключил от оплаты многих опытных и отличных юзеров, потом им заново оплату подключали, насчёт сатоши я даже не знаю, по моему они не смогли забрать накопленное.

Я подписан, спасибо, на английскую нет, но русскоязычный канал у меня есть, но в чате что угодно писать могут, жаль официальной новости нет. Админу кто-то писал повторно? Когда отпуск заканчивается то?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил сейчас. Не помню, говорил ли я об этом ранее. В общем, есть такая проблема, что сообщения иногда не склеиваются автоматически, это доставляет некие неудобства, тк надо будет сообщать админам и тп(удалить то самому нельзя), а если не сообщишь, то и за дп могут варн накинуть.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Почему без оценок, вы позже посмотрите, потом сообщение появляется снова, у меня такое было и не раз, этот баг уже давно тут и уже много раз о нём говорили

Но ведь надо понимать такой момент, что далеко не каждый пользователь увидев что сообщение отсутствует сейчас станет возвращаться к нему и перепроверять скажем через несколько часов. Пользователь быстренько отпишет свой лимит и забудет об этом сообщении, а человек уже не получит свою заслуженную оценку и соответственно сатоши. Так что баг конечно известный, но тем не менее он очень усложняет для людей процесс получения оплаты и очень хочется надеяться на то что его всё-таки наконец исправят

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Вспомнил сейчас. Не помню, говорил ли я об этом ранее. В общем, есть такая проблема, что сообщения иногда не склеиваются автоматически, это доставляет некие неудобства, тк надо будет сообщать админам и тп(удалить то самому нельзя), а если не сообщишь, то и за дп могут варн накинуть.

Там по прошествии определенного времени они будут отдельно друг друга написаны. Если сразу отправлять то все склеивается нормально, сегодня так делал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 20:11, salax.2022 said:

Проблема этого форума в том что, когда пул заканчивается, то его пополняют месяцами, как по мне это большой минус данного форума

Согласна. И вроде бы каждый раз все заканчивается хорошо, и пул пополняется, но все время боишься, что однажды его так и не пополнят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Там по прошествии определенного времени они будут отдельно друг друга написаны. Если сразу отправлять то все склеивается нормально, сегодня так делал.

Это, как мне кажется, неправильно. Я вот сегодня написал два поста в течении 15 минут-не склеились, я не считаю это время довольно долгим, как раз писал второй пост. В итоге пришлось просить модера.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan413 said:

Это, как мне кажется, неправильно. Я вот сегодня написал два поста в течении 15 минут-не склеились, я не считаю это время довольно долгим, как раз писал второй пост. В итоге пришлось просить модера.

Иногда даже через короткое время посты подряд могут не склеиться т.к на форум бывает большая нагрузка и из-за этого этот функционал заедает, модераторы могут смержить два поста без проблем, поэтому пишите мы поможем. Бывает даже когда пишешь 1 раз а отправляет по 2-3 раза одно и тоже.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:32, nico28 said:

Да уж, ситуация не очень радует, интересно что у них там за проблемы такие что такая задержка, если я не ошибаюсь за все время пока платят, такого не было, задерживали на неделю бывало чуть больше.. 

Ну последний раз было 2 недели, сейчас же уже примерно 3. Ждём долгожданного пополнения. Информацию бы еще какую-нибудь по этому поводу, а то многие уже начинают переживать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Burjuy333 said:

Ну будем надеяться что нам не придётся гадать пополнят ли пул через неделю)), ведь эта неделя начнётся уже завтра!) Конечно понятно что проблемы бывают у всех, и часто у тех кто обладает приличными финансами и доходом они как правило серьёзней и дороже!))) Ладно, подождать мы подождём, лишь бы не дошло до того что биржу пришлось бы закрывать), вот тогда действительно скверно будет!)) А по поводу проблем, у них сейчас кажется на сеть собачью нападает кто-то, видел писали что с этим проблемы!

Ну на самом деле гадать модно всегда, даже если не пополнят еще месяц или два) У биржи не может быть проблем с финансами, так как в день она зарабатывает огромные деньги и это только если смотреть по комиссиям с торгов, не беря на ввод и вывод средств на бирже. Думаю, что биржа просто хочет меньше заплатить заблокировав большое количество нарушителей, ну и растянуть как можно дольше новый пул. Конечно хотелось бы чтобы с новой недели и нового месяца пул был пополнен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xzxz said:

Я так понял система большие файлы не грузит, у меня такое выскакивало и не раз, особенно при создании тем, например я загружаю изображение размером 1 мб. выскакивает такая ошибка, затем загружаю уже другое размером 100 кб. грузится нормально, раньше такого не было и все файлы грузились без проблем, с лимитом, как я понимаю это не связано, здесь прямая зависимость от размера файла. 

Возможно, но скорее всего может быть ещё какое то объяснение. Я вообще сижу со смартфона. Изображения которые я прикрепляю это скриншоты, причём обрезанные. Они весят не много... Сейчас ещё раз проверю... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Waflamax said:

Ну на самом деле гадать модно всегда, даже если не пополнят еще месяц или два) У биржи не может быть проблем с финансами, так как в день она зарабатывает огромные деньги и это только если смотреть по комиссиям с торгов, не беря на ввод и вывод средств на бирже. Думаю, что биржа просто хочет меньше заплатить заблокировав большое количество нарушителей, ну и растянуть как можно дольше новый пул. Конечно хотелось бы чтобы с новой недели и нового месяца пул был пополнен) 

А толку тогда не пополнять, если хотеть пул растянуть новый на большее время?)) Как-то не логично, всё равно сразу заберут больше сатох за то время что уже пул пустой), тогда нужно не дольше его не пополнять а закидывать большую сумму!)) А на счёт проблем с финансами откуда мы знаем, хоть и зарабатывают приличные деньги они и тратят тоже нормально!) А заблокировать они могут любого и с пополненным пулом, это не проблема!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

А толку тогда не пополнять, если хотеть пул растянуть новый на большее время?)) Как-то не логично, всё равно сразу заберут больше сатох за то время что уже пул пустой), тогда нужно не дольше его не пополнять а закидывать большую сумму!)) А на счёт проблем с финансами откуда мы знаем, хоть и зарабатывают приличные деньги они и тратят тоже нормально!) А заблокировать они могут любого и с пополненным пулом, это не проблема!)))

Может быть проблема не в том,что нету денег,а в том,что проект хотят как то обновить.Я относительно недавно о нем узнал и думаю,что как раз вовремя пришел,ведь будет грандиозное обновление с пополнением и новыми условиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, godsha777 said:

Может быть проблема не в том,что нету денег,а в том,что проект хотят как то обновить.Я относительно недавно о нем узнал и думаю,что как раз вовремя пришел,ведь будет грандиозное обновление с пополнением и новыми условиями.

С чего вы взяли что планируется какое-то обновление?)) Откуда вообще такая информация? Или я что-то пропустил!))) Знаете, если бы что-то подобное говорили админы или модераторы, поверьте весь форум бы знал об этом и это конкретно часто обсуждали!))) Но только от вас это слышу, и как я уже писал мы не знаем и не можем знать причину столь долгого отсутствия пополнения и проблем биржи!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, WiND33 said:

Ну тут вроде никто никому ничем не обязан, администрация форума сама вправе решать то, какие у них тут правила и сроки каких-либо работ. Уже говорили, что пул пополнят, значит пополнят, нечего беспокоиться, просто нужно ждать. В конце концов, никуда заработок не сгорает, а спокойно отображается на бирже.

А я и не беспокоюсь) Я говорю про тех кто впервые сталкивается с подобным на форуме. Мы, те кто уже тут не первый год, так сказать, уже в курсе подобного и спокойно это принимаем.

 

12 hours ago, Desais said:

Иногда даже через короткое время посты подряд могут не склеиться т.к на форум бывает большая нагрузка и из-за этого этот функционал заедает, модераторы могут смержить два поста без проблем, поэтому пишите мы поможем. Бывает даже когда пишешь 1 раз а отправляет по 2-3 раза одно и тоже.

Да, я тоже такое замечал, что у некоторых форумчан один пост дублируется по 2-3 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nico28 said:

Может они проблемы с финансами испытывают, только вот интересно будет - когда откроют пополнение и многие будут отключены, хотя уже нет вариантов что может произойти на это раз.

Как говорится смешно и грустно... Биржа в день зарабатывает с комиссий парочку биткоинов так что проблем с деньгами у них точно быть не может. А вот пересмотр насчет пополнения пула и работы форума да.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Чтож, очень жаль, наши ожидания продолжаются, правда у меня лично баг пока что пропал, я не наблюдаю последнюю неделю.

Так и есть, всё верно, но чистил абузеров не админ, а ихний бот, который в очередной раз отключил от оплаты многих опытных и отличных юзеров, потом им заново оплату подключали, насчёт сатоши я даже не знаю, по моему они не смогли забрать накопленное.

Я подписан, спасибо, на английскую нет, но русскоязычный канал у меня есть, но в чате что угодно писать могут, жаль официальной новости нет. Админу кто-то писал повторно? Когда отпуск заканчивается то?

А я стабильно 1 раз в 2-3 дня с ним сталкиваюсь, что очень раздражает. 
А по поводу пула, все предполагают, что в отпуск он ушел на месяц и учитывая тот факт, что пула нет больше 3 недель, то пополнение должно быть в первых числах февраля, по крайней мере хочется в это верить.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 10:25, sokol1988 said:

Хочу добавить, что это происходит и поздней ночью, и ранним утром. Написав тему  жмём отправить, и о чудо, опять капча, как я по тебе скучал! Даже начинаю привыкать.

Не могу сказать точно про время, потому что как-то сильно не обращал внимание на это, но однажды и в 14:00 где-то по Москве у меня такое случалось, если память не изменяет. Поэтому и в обед сбои бывают, видимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Как говорится смешно и грустно... Биржа в день зарабатывает с комиссий парочку биткоинов так что проблем с деньгами у них точно быть не может. А вот пересмотр насчет пополнения пула и работы форума да.

Какие мысли? думаете они решают о том как перенастроить систему или решить какие вопросы по оплате, думают сменить политику, когда так долго задерживают, столько мыслей почему и на что рассчитывать дальше )

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Какие мысли? думаете они решают о том как перенастроить систему или решить какие вопросы по оплате, думают сменить политику, когда так долго задерживают, столько мыслей почему и на что рассчитывать дальше )

Я думаю они просто больше не хотят платить в сатошах и стараются сейчас отключить всех абузеров, что бы сделать последнюю оплату в сатошах и дальше платить только талками. Может теперь из-за этого люди будут ценить монетку и не сливать её за копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...