Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 136 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

22 hours ago, dmface said:

Сегодня когда делал тему то хотел добавить картинку, но вышла ошибка -200 , что это значит и как исправить?

У меня такое было, это просто расширение наверно не правильное (png) я решил проблему таким образом, скачал картинку, перезолил ее нагуг диск а по ссылки уже вставил картинку, заработало. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Ну будем надеяться что нам не придётся гадать пополнят ли пул через неделю)), ведь эта неделя начнётся уже завтра!) Конечно понятно что проблемы бывают у всех, и часто у тех кто обладает приличными финансами и доходом они как правило серьёзней и дороже!))) Ладно, подождать мы подождём, лишь бы не дошло до того что биржу пришлось бы закрывать), вот тогда действительно скверно будет!)) А по поводу проблем, у них сейчас кажется на сеть собачью нападает кто-то, видел писали что с этим проблемы!

Да не , разве есть какие предпосылки к закрытию биржи, мне кажется ничего такого не было, в новостях и вообще где либо и Ёбит будет и дальше работать

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Crazyfrog said:

Я думаю они просто больше не хотят платить в сатошах и стараются сейчас отключить всех абузеров, что бы сделать последнюю оплату в сатошах и дальше платить только талками. Может теперь из-за этого люди будут ценить монетку и не сливать её за копейки.

Таким образом точно много людей уйдут, не думаю что монета сильно подскочит, тут наверно нужно отключать от оплаты в талках, и функционал менять для рекламодателей, тогда можно ждать роста.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dfg11 said:

Да не , разве есть какие предпосылки к закрытию биржи, мне кажется ничего такого не было, в новостях и вообще где либо и Ёбит будет и дальше работать

Нет, я образно говорил что проблемы если есть, чтоб не такие серьёзные были!) Конечно предпосылок не было и надеюсь не будет! Только вот опять новая неделя началась и начались надежды по пополнению пула! В выходные легче, об этом даже не вспоминаешь!) Да ещё и проверку никак не отключат, очень неудобно! Вкладку открытой оставляешь, 3-5 минут в другой что-то мутишь то проверка браузера выходит, то вообще ( само сильно напрягает ), пишет отправьте повторную форму и табличку пихает!) И при каждой перезагрузки страницы приходится эту форму подтверждать!))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nico28 said:

Таким образом точно много людей уйдут, не думаю что монета сильно подскочит, тут наверно нужно отключать от оплаты в талках, и функционал менять для рекламодателей, тогда можно ждать роста.

Ну пользователи на форуме останутся и как мне кажется что в будущем такой поворот событий имеет место быть. И тогда даже может старичков форум как-то будет поощерять. Ждать функционал дело занятное, но и без него проблем видимо много, раз даже пул не пополняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 11:17, sakara said:

Вот именно, причем все мои собеседники очень интересные и мне всегда хочет ответить на их сообщение, так как обсуждаем мы что-то стоящее, а когда происходит такая ситуация, то мне просто не приятно перед собеседником, так как сообщение будет 100% содержательное и я узнаю из него что-то новое, а я,не говоря уж об оценке этого сообщения, просто не могу его полностью прочесть... 

Ну да, согласна с вами, во-первых это некрасиво по отношению к собеседнику, а во-вторых это так сказать отражается на финансовой составляющей нахождения на форуме) У меня уже несколько раз такое бывало, когда совсем не могла найти сообщение из уведомления, а потом в ходе листания какого-нибудь топика внезапно нахожу от пользователя сообщение адресованное мне и неотвеченное. В итоге конечно отвечаю на сообщение, которому уже несколько дней и которое нашла совершенно случайно. Вот так кривовато у нас работает система уведомлений. И перспектив её исправления пока нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Нет, я образно говорил что проблемы если есть, чтоб не такие серьёзные были!) Конечно предпосылок не было и надеюсь не будет! Только вот опять новая неделя началась и начались надежды по пополнению пула! В выходные легче, об этом даже не вспоминаешь!) Да ещё и проверку никак не отключат, очень неудобно! Вкладку открытой оставляешь, 3-5 минут в другой что-то мутишь то проверка браузера выходит, то вообще ( само сильно напрягает ), пишет отправьте повторную форму и табличку пихает!) И при каждой перезагрузки страницы приходится эту форму подтверждать!))

Да тут давно сделать объявление на счёт пула и сделать закреп, например в разделе Новички, написать что сроки от 5 дней до месяца, чтобы все новички уже знали и не задавали вопросы по всему форуму, на счёт пула 

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Я думаю они просто больше не хотят платить в сатошах и стараются сейчас отключить всех абузеров, что бы сделать последнюю оплату в сатошах и дальше платить только талками. Может теперь из-за этого люди будут ценить монетку и не сливать её за копейки.

Сомневаюсь, что дойдет прям до такого) Скорее всего должны просто дать какую-то дополнительную инфу по этой задержке, как в случае с прошлой волной отключений, когда пул таки пополнили. А борьба с абузерами идет постоянно и не давать выносить им сатохи разве может быть плохо. Тут дело скорей в отсутствии информации и от этого народ паникует..   

31 minutes ago, dfg11 said:

Да тут давно сделать объявление на счёт пула и сделать закреп, например в разделе Новички, написать что сроки от 5 дней до месяца, чтобы все новички уже знали и не задавали вопросы по всему форуму, на счёт пула 

По-факту инфу более конкретную нежели сроки дать намного выгоднее, чем выслушивать сотни сообщений об этом во множестве топиков, качество общения страдает и один конкретный более менее ответ так-то спасет, как минимум больше не придется видеть вечные повторяющиеся и порядком надоевшие вопросы. Ну на крайняк да, можно о сроках написать. Только они постоянно изменяются и не понятно еще как будет дальше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

Сомневаюсь, что дойдет прям до такого) Скорее всего должны просто дать какую-то дополнительную инфу по этой задержке, как в случае с прошлой волной отключений, когда пул таки пополнили. А борьба с абузерами идет постоянно и не давать выносить им сатохи разве может быть плохо. Тут дело скорей в отсутствии информации и от этого народ паникует..   

Так разве прошлий раз когда пул не пополняли так долго говорили почему так? Я не припоминаю, а сейчас модератор в чате дал понять что они не могут связаться с владельцами, которые и пополняют этот самый пул.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Так разве прошлий раз когда пул не пополняли так долго говорили почему так? Я не припоминаю, а сейчас модератор в чате дал понять что они не могут связаться с владельцами, которые и пополняют этот самый пул.

А где писал модер, чёт я пропустил этот момент, я ща вон написал в теме, где задают вопросы типа админу, чтобы примерно хоть сказали сроки

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

А где писал модер, чёт я пропустил этот момент, я ща вон написал в теме, где задают вопросы типа админу, чтобы примерно хоть сказали сроки

В телеграмме есть чат форума, где недавно пришел епидемия и ответил на пару вопросов, среди которых и был насчёт пула, по его словам он не знает когда и как будет пополнен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Адам said:

И с каждым разом время пополнения  увеличивается и из за этого все нервничают и боятся что его могут больше не пополнить.

Я тоже обратил внимание на то что с каждым разом время пополнения пула увеличивается. Думаю что не за горами момент когда его просто перестанут пополнять. И тогда останется оплата только в токенах Талк что отрицательно скажется на форуме так как очень много людей просто уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

А я стабильно 1 раз в 2-3 дня с ним сталкиваюсь, что очень раздражает. 
А по поводу пула, все предполагают, что в отпуск он ушел на месяц и учитывая тот факт, что пула нет больше 3 недель, то пополнение должно быть в первых числах февраля, по крайней мере хочется в это верить.  

Ну, да, согласен, ситуация не из лучших, тем более на форуме мы каждый день, не хочется постоянно делать себе трудности в виде редактирований и поправок, тем более меня вообще бесит надпись в конце поста, после редактирования, перфекционист я)

С одной стороны, теперь и радует, что сегодня уже первое число февраля, а пул не пополнен 3-ю неделю. Предполагаю, что отпуск больше месяца точно быть не может, да в ближайшее время всё встанет на место, потому что сейчас ситуация по-прежнему на месте, без изменений. Кстати, админу писал, у него нет инфы, надеется получиться её с сегодняшнего дня, кажется)

3 hours ago, dfg11 said:

Да не , разве есть какие предпосылки к закрытию биржи, мне кажется ничего такого не было, в новостях и вообще где либо и Ёбит будет и дальше работать

Тоже думаю, что бирже ещё рано прикрываться, да и форум ещё нескоро отключить должны, если не зазнаются, конечно, потому что ежедневный прирост пользователей достаточно большой, грех отказываться!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Таким образом точно много людей уйдут, не думаю что монета сильно подскочит, тут наверно нужно отключать от оплаты в талках, и функционал менять для рекламодателей, тогда можно ждать роста.

Добрый день

Можно сократить в два раза оплату, зачем уж так резко отключать от оплаты. Я думаю много халявщиков убегут с форума, и таким образом очистится токен от лишнего веса. А если еще и функционал для рекламы подключить, думаю в район 200-300 сатошных цена улетит однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Patrick2244 said:

Я тоже обратил внимание на то что с каждым разом время пополнения пула увеличивается. Думаю что не за горами момент когда его просто перестанут пополнять. И тогда останется оплата только в токенах Талк что отрицательно скажется на форуме так как очень много людей просто уйдёт.

ведь ы конце того года нам обещали что-то грандиозное по поводу талка и даже хотели вовсе отключить оплату в сатошах и оставить оплату только в талках, при этом цена талка должна была держаться на высоком уровне, чтобы люди с форума не уходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня проблема с темами. Допустим я посмотрел тему кликаю "Следующая непрочитанная тема", а он отправляет на туже тему на которой я уже был. Кто знает как это пофиксить? или с этим ничего не сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Crazyfrog said:

В телеграмме есть чат форума, где недавно пришел епидемия и ответил на пару вопросов, среди которых и был насчёт пула, по его словам он не знает когда и как будет пополнен. 

Даже так(, непонятно как будет пополнен, вот это новости, тогда настраиваемся на более длительный срок, в этот раз может и больше ждать будем, главное дождаться конечно

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, почему нет возможности вывести btc с cryptotalka, уже месяц висят и нет до сих пор появление кнопки вывода? Раньше все было хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sem said:

Кто знает, почему нет возможности вывести btc с cryptotalka, уже месяц висят и нет до сих пор появление кнопки вывода? Раньше все было хорошо.

Ну, во-первых, все-таки не месяц, а 2 с половиной недели. ) А во-вторых, подобная заморозка пула BTC происходит достаточно регулярно и в это время администрация борется с различного рода мошенничеством на форуме и тем самым не дает злоумышленникам вывести средства. В прошлый раз это заняло 3 недели... 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sem said:

Кто знает, почему нет возможности вывести btc с cryptotalka, уже месяц висят и нет до сих пор появление кнопки вывода? Раньше все было хорошо.

Так чуть выше идёт обсуждение по этому поводу. По тихоньку начинается паника ( сроки пополнения пула увеличиваются ). Сейчас начнут Талки из Инвестов доставать и сливать.

Хотя особых проблем не вижу. Начисления сатош идут, пул рано или поздно всё равно наполнят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Даже так(, непонятно как будет пополнен, вот это новости, тогда настраиваемся на более длительный срок, в этот раз может и больше ждать будем, главное дождаться конечно

Наверное это тот случай, когда было бы лучше, если админ пропустил этот вопрос и не отвечал на него, а так только "масла в огонь подлили". И так уже во многих темах присутствует определенное недовольство, подозрения нехорошие начинают возникать у пользователей, а это как "снежный ком", малейший повод и понеслась... Если нет конкретики, которую хотят слышать пользователи, тогда наверное лучше продолжать молчать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то и правда затянули с пополнением пула...может на это есть определенные причины, в тот раз пополнением пула приурочили к определенным изменениям с оплатой талка, а именно отключили оплату за лайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня при входе почему то ВСЕГДА просит определить лодки или велосипеды, причем лодки НИКОГДА не определяются, приходится ждать появления велосипедов) Это я про капчу если что))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та по моему у меня все работает отлично, проблем не возникало. Если есть проблемы с открытием форума, скорее всего проблема в провайдере. На опыте знаю т.к. было давно у меня такое. 

 

 

 

 

 

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Samurai21 said:

Так чуть выше идёт обсуждение по этому поводу. По тихоньку начинается паника ( сроки пополнения пула увеличиваются ). Сейчас начнут Талки из Инвестов доставать и сливать.

Хотя особых проблем не вижу. Начисления сатош идут, пул рано или поздно всё равно наполнят.

Теперь все понятно, до паники у меня еще далеко) Просто раньше у меня были задержки в выплатах не более 3 дней, но ничего страшного лишь бы выплатили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...