Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу

Recommended Posts

2 hours ago, white said:

сейчас некоторые биржи делистят монеро, потому что из-за багов они потеряли деньги. и таких бирж может становиться все больше.

Если в Монеро недавно начались баги, то там чтио-то делают программисты и вот натворили того, чего не нужно было делать и никак исправить не могут или не хотят. А может админ просто забил на свое детище?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх давно об этой монете слышал,давно уже её все забыли.Никогда кстати ей не пользовался,так слышал о ней.

  • +3 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

сейчас некоторые биржи делистят монеро, потому что из-за багов они потеряли деньги. и таких бирж может становиться все больше.

Монеро делистят не из-за багов, а из-за его анонимности. Несколько бирж (okex, coincheck и ещё какие-то), которые продвигают KYC и всячески борются отмыванием денег (ага), делистят монеро из-за его способности путать транзакции. Просто некоторые криптовалютные биржи не в том лагере состоят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, scrip66t said:

Скажи, а на чем лучше майнить монеро. А то столкнулся с этой проблемой, а никто внятно сказать не может выгодно ее сейчас майнить или лучше что то другое.

Все зависит от курса, который сейчас и какой будет в будущем у монеро. Поищите в данном разделе о монете монеро. Но если нечего не найдете, то зайдите в раздел трейдинг и там спросите в соответствующей теме.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эта монета больше всего популярна ткем что она у всех на слуху за счет того что все ее майнят. Еще я слышал что monero имеет большую степень защиты по шифрованию, и анонимности. В свое время я держал монетки монеро но потом продал теперь же подумываю вновь прикупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 23:51, JackLeader said:

Монеро - легендарная монета, несколько месяцев назад, насколько мне известно майнеры активно майнили её по выгодном курсу.

Да её и сейчас майнят и будут майнить. Не плохая монета и можно даже инвестировать в неё с надеждой что в будущем подрастет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalii said:

А можно ли майнить или есть какие нибудь способы добычи этой монеты? Недавно наткнулась на кран monero не понравился. Сливает. Мне нравится эта монета

Я копал своё время на майнергейте.Выплаты автоматом идут-от 10 к сатох-эквивалент.Попутно форк копается-ставишь приложение ,указываешь мощность и вперед.Можно просто к пулу привязку сделать.Хорошая монетка,ничего не скажешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этом топике собрано все что нужно знать о монеро на русском языке. 

Новости XMR.RU 

И кроме того TheFuzzStone это тот человек который вам всегда поможет в возникающих вопросах

Можете просмотреть и прочесть все его темы 

Темы у него почти все про монерку, но есть и другие не менее интересные

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Natalii said:

А можно ли майнить или есть какие нибудь способы добычи этой монеты? Недавно наткнулась на кран monero не понравился. Сливает. Мне нравится эта монета

Монеро майнится на видеокартах. Можно попробовать на процессоре, но это из разряда извращений. Что касается асиков, то в монеро относительно недавно встроили протокол для защиты от майнинга через асики. Ходят слухи (вероятно правдивые), что эту защиту удалось обойти производителям майнеров и команда монеро сейчас работает над новым решением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Монеро майнится на видеокартах. Можно попробовать на процессоре, но это из разряда извращений. Что касается асиков, то в монеро относительно недавно встроили протокол для защиты от майнинга через асики. Ходят слухи (вероятно правдивые), что эту защиту удалось обойти производителям майнеров и команда монеро сейчас работает над новым решением.

Вот именно сейчас насколько я знаю снова майнят на асиках, я ее в свое время на видюхах майнил, да тогда и асиков то особо не было. Скоро кстати у нее вроде очередной форк намечается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная система транзакций место шифрования и скртия  мы просто запутываем следы а как на старой практике людей занимающихся черными схемами  это работае отлично и практикуется с конца того года и по сей день. Странно что только эта компания догадался до этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iuraschennikoff said:

Меня (monero) очень запутало,то оно скачит ,то оно падает,я им уже перестал пользоваться и этому очень даже рад,так как нервы дороже денег.

сейчас многие криптовалюты резко изменяются в цене, не только монеро. так что волноваться пришлось бы за любую из монет.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день курс валюты оставляет желать лучшего, но если разобраться, то в целом основная часть криптовалют имеют сейчас свою объективную цену, имеется ввиду что она не раздута ажиотажем после сомнительных новостей, а диктуется именно спросом на рынке покупателей и предложением на рынке майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gromgrozzz said:

В отличие от других блокчейн сетей,у этой есть уникальность.Мне кажется так наши депутаты бабки в офшоры переносят 🙂

Это откуда инфа? не ты-ли , случаем, тот самый депутат, который через монрео в биток, а от туда на тинькоф в рубли?) А то уж слишком странную теорию выдвигаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hardwelll said:

Находиться она в десятке лидеров по капиталиции, и она доказала уже то что она нужна на рынке. Так что она не куда не лениться. Единственным минусом может быть только ужесточение правил со стороны государств. Но я думаю этого не произойдет. Ведь мир движется всегда вперед. 

правила по отношению к анонимным монетам ужесточаются и монеро не исключение. вероятно, что далее таким монетам будет труднее.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 3:44 PM, Iuraschennikoff said:

Меня (monero) очень запутало,то оно скачит ,то оно падает,я им уже перестал пользоваться и этому очень даже рад,так как нервы дороже денег.

Монеро это история не про моментальные иксы. Это прежде всего одна из самых интересных и развивающихся монет на текущем рынке, у которой запланировано много чего интересного. А ее анонимность, пожалуй, самая продвинутая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип работы монеты конечно реализован довольно таки интересно. Ну если их развитие остановится, то в скором времени монета просто затухнет.

  • +3 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Монеро это история не про моментальные иксы. Это прежде всего одна из самых интересных и развивающихся монет на текущем рынке, у которой запланировано много чего интересного. А ее анонимность, пожалуй, самая продвинутая.

У них ведь уже работал какой-то там магазин музыки что ли, в котором всё за монеро покупалось. Интересно, насколько она круче DASH по анонимности? Если я правильно понимаю, у неё анонимность практически одно из главных преимуществ. Это говорит о том, что эта монета отлично подходит для чёрного рынка.

  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gorigor said:

У них ведь уже работал какой-то там магазин музыки что ли, в котором всё за монеро покупалось. Интересно, насколько она круче DASH по анонимности? Если я правильно понимаю, у неё анонимность практически одно из главных преимуществ. Это говорит о том, что эта монета отлично подходит для чёрного рынка.

Так и есть, по анонимности монеро пусть и не с громадным отрывом, но лидирует среди аналогичных монет. И тут дело даже не в моем мнении; в приличном количестве исследований и обзоров, подкрепленных практическими тестами, это подтверждается. Что касается DASH, то он в целом анонимен, но его "запутывание" не всегда справляется со своей задачей, поэтому здесь монеро поинтереснее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было в портфеле данной монетки,главное у монеро за что она популярна скорее всего безопасность и конфиденциальность.Минусы это сложность переводов на разные кошельки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 11:59, Dimarrik said:

image.png.416a39393781a133ab06ecf5a0b4be77.png

Monero (XMR) - основной задачей является конфидициальность платежей.

18 апреля 2014 года Monero появилась как форк Bytecoin, однако посе того, как выяснилоссь что большая часть уже распределена, сообщество решило перевыпустить новую монету с нулевым премайном и назвали ее Монеро.

Освновной приницп работы - каждая транзакция запутывает адрес отправки и получения. Тоже самое происходит и с суммой транзакиции. В итоге деятельность каждого отдельного пользователя, повышает конфедициальность всего сообщества. Для этого использовали алгоритм CryptoNote.

Уже сентябре Monero подверглась атаке, но сеть уничтожить не получилось. 

 

Эмиссия Монеро не ограничена, имеет открытый исходный код и использует принцип Proof-of-work («доказательство выполнения работы»).

Из недостатков, транзакции занимает гораздо больше места, чем у Биткоина.

Проверка и получение платежа:

image.png.13e0e7b9b0ef0bed117417bd2924e727.png

 

Сайт - https://web.getmonero.org/

Биржи - https://coinmarketcap.com/currencies/monero/#markets

Твиттер - https://twitter.com/monero

 

 

Ах вот значит как?? А можно поподробнее, что значит запутывает?? С Монеро я знаком, но пока весьма отдалённо! Не предпринимал с ним пока никаких действий! Хотелось бы поподробнее насчёт " паутины"))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Monero(XMR) Цена 58.55$. Рыночная капитализация 

$ 1011853139 Идет снижение цены. Запас 17.3 млн.монет самая активная торгующая биржа Huobi Global. Рейтинг 13. Торгуется на,сбился со счета,приблизительно 30-ти биржах. Пока лидер по размещениям на бирже. Нужно присмотреться к монете очень уж заманчиво.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Jekrys said:

Так и есть, по анонимности монеро пусть и не с громадным отрывом, но лидирует среди аналогичных монет. И тут дело даже не в моем мнении; в приличном количестве исследований и обзоров, подкрепленных практическими тестами, это подтверждается. Что касается DASH, то он в целом анонимен, но его "запутывание" не всегда справляется со своей задачей, поэтому здесь монеро поинтереснее.

У меня уже просто уже такой стереотип в голове сложился, если анонимная монета, то это либо Монеро, либо DASH либо zcash. Последний вроде бы сильно уступает по приватности. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная программа для скрытого майнинга подойдёт. Обычно такие майнеры закидывают в приложения чтобы заработать денег себе в карман.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gromgrozzz said:

Если бы ты прочитал тему,а не писал просто так форум,засоряя не нужным сообщением,ты бы понял.

Ну если уж ты заговорил на эту тему то ты просто кинул бы ему бед пост или написал бы это в лс - а так ты ведь тоже засорил форум бесполезным сообщением, по твоей логике xD Челик высказал мнение пускай и не правильно, почему тебя это волнует? Не понимаю. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...