Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу

Recommended Posts

С данной монетой я знаком с 2018 года,заинтересовала она меня тем что за это время она очень сильно выросла,где то в 3-4 раза,новички задумайтесь добывать ее или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 09:57, igordom777 said:

На Reddit написано, что хардфорк состоится 30 ноября 2019 года:

Просто сейчас команда обещает довольно серьезные изменения и не знаю как лучше поступить если честно) До этого она особо не выстреливала при форках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekrys said:

Скрытые майнеры добывают именно монеро по двум причинам: монета относительно неплохо (по сравнению с другими популярными проектами) майнится на видеокартах и даже на процессорах и она анонимна, что позволяет избежать раскрытия мошенникам. Но виновата ли в этом сама монеро - вопрос спорный

ну виновата или нет вопрос открытый, но то что негатива от нее много это факт. И если кто такое у себя найдет, то не будет разбираться , для них монеро будет виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 4:14 PM, sasamavpa41 said:

Вообще не следил за этой монетой, а тут начитался и сразу захотелось купить немного, особенно в предверии форка. Интерестно как это повлияет на цену. я так понял что форк может из-за своих предполагаемых  удобств стать в один ряд с оригиналом.

On 10/29/2019 at 6:23 PM, Jaguarchik said:

Вообще не следил за этой монетой, а тут начитался и сразу захотелось купить немного, особенно в предверии форка. Интерестно как это повлияет на цену. я так понял что форк может из-за своих предполагаемых  удобств стать в один ряд с оригиналом.

 
On 11/2/2019 at 6:41 PM, flomingo said:

Вообще не следил за этой монетой, а тут начитался и сразу захотелось купить немного, особенно в предверии форка. Интерестно как это повлияет на цену. я так понял что форк может из-за своих предполагаемых  удобств стать в один ряд с оригиналом.

21 hours ago, _sorry_hohol_ said:

Вообще не следил за этой монетой, а тут начитался и сразу захотелось купить немного, особенно в предверии форка. Интересно как это повлияет на цену. я так понял что форк может из-за своих предполагаемых  удобств стать в один ряд с оригиналом.

"При форке не будет создана новая монета, будет просто модернизирован алгоритм майнинга текущей версии" - хотел я написать, пока не понял, что ты всего лишь копипастер, как и предыдущие "гении".

P.S. sasamavpa41, речь идет не о тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 13:25, Pyatka said:

Предположим, что правда, хуже ведь для держателей monero не становится от этого. Тем более, пока монеро является единственной выгодной монетой для майнинга на цпу - будущее у нее оптимистичное 

Да это одна из самых достойных монет. Ведь немного сейчас действительно анонимных коинов на рынке. А монерки как были востребованы так и остаются по сей день.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Solo_miner said:

Да это одна из самых достойных монет. Ведь немного сейчас действительно анонимных коинов на рынке. А монерки как были востребованы так и остаются по сей день.

а в чем анонимность если к примеру на биржу их в анонимном режиме не зачислить. По факту тут вы открываете свое лицо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Solo_miner said:

Да это одна из самых достойных монет. Ведь немного сейчас действительно анонимных коинов на рынке. А монерки как были востребованы так и остаются по сей день.

Анонимность монеро боком её выходит, так как из-за этого kyc-анутые биржи делистят и её, и пары торговые с монеро. Пока монетка в майнинге наиболее выгодна

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Анонимность монеро боком её выходит, так как из-за этого kyc-анутые биржи делистят и её, и пары торговые с монеро. Пока монетка в майнинге наиболее выгодна

По мне быстрей бы они , я сейчас про биржи убрали бы ее с торгов. Как то не нужен актив который тень кидает на всю крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Анонимность монеро боком её выходит, так как из-за этого kyc-анутые биржи делистят и её, и пары торговые с монеро. Пока монетка в майнинге наиболее выгодна

С одной стороны боком, с другой это фишка именно этой монеты, не было бы там анонимности плелась бы она где ни буть в конце топ 100 монет а то и ниже гораздо.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

а в чем анонимность если к примеру на биржу их в анонимном режиме не зачислить. По факту тут вы открываете свое лицо. 

На самой популярной бирже Binance без KYC 2BTC в сутки можно вывести. 

Но есть ещё много других бирж без верификации, плюс прикручивать начинают садчейны. У самого Monero множество обновлений и разработок. 

Это очень серьёзный проект, он опережает своих конкурентов. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

На самой популярной бирже Binance без KYC 2BTC в сутки можно вывести. 

Но есть ещё много других бирж без верификации, плюс прикручивать начинают садчейны. У самого Monero множество обновлений и разработок. 

Это очень серьёзный проект, он опережает своих конкурентов. 

ну завтра вас могут заставить верификацию пройти. А послезавтра сообщат куда нужно что вы такой монетой баловались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

ну завтра вас могут заставить верификацию пройти. А послезавтра сообщат куда нужно что вы такой монетой баловались. 

Большой Брат всё знает! 

И что? Нет проблем! 

Анонимную крипту уже не искоренить! 

Это факт. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

По мне быстрей бы они , я сейчас про биржи убрали бы ее с торгов. Как то не нужен актив который тень кидает на всю крипту. 

Ну какую тень монеро может кидать на крипту? Если речь идет об использовании актива в операциях, скажем так, не совсем законных, то, если верить последним анализам, биткоин все равно всех в этом деле опережает. Его используют чаще всего, не смотря на отсутствие анонимности

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RED8X8 said:

С одной стороны боком, с другой это фишка именно этой монеты, не было бы там анонимности плелась бы она где ни буть в конце топ 100 монет а то и ниже гораздо.

Есть ещё dash, который ни чуть не хуже по анонимности, чем монеро) больше пугает дороговизна майнинга монеро - один топовый камень амд очень долго окупается

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

По мне быстрей бы они , я сейчас про биржи убрали бы ее с торгов. Как то не нужен актив который тень кидает на всю крипту. 

Он скорее наоборот привлекает людей тем, что они могут гарантированно не светить переводами, если это им не надо. Единственное чем может оттолкнуть, это достаточно высокими комиссиями, но за все платить надо.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, medandepok said:

Он скорее наоборот привлекает людей тем, что они могут гарантированно не светить переводами, если это им не надо. Единственное чем может оттолкнуть, это достаточно высокими комиссиями, но за все платить надо.

ну так когда вы будете монеро заводить на биржу, всей вашей анонимности конец придет. И весь ваш оборот в монером могут черным назвать. И всех собак навешать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sasamavpa41 said:

Это конечно немного не по теме, но Вы себе тоже такое позволили, еще и обвинили меня, но я чесный человек, обратите внимание на создание постов по датам и придете к выводу что меня как раз и копипастят. Получается я мнение свое выразил, меня сплагиатили еще и виноватым выставляют, что ж этот вопрос необходимо поднять обязательно. Как наверное более опытный участник, судя по количеству постов, подскажите как эту информацию правильно донести до администрации форума, может с Вашей стороны это будет рациональнее, пусть проверят меня и других участников, которые меня подставляют так сказать, и Вас заодно, на всякий случай, может и Ваши посты копипастят. А насчет форка спасибо за информацию, буду знать в каком ключе его обсуждать.

Без обид, но написанное просто нелогичная бессмыслица. Я же предельно ясно написал "P.S. sasamavpa41, речь идет не о тебе." Твой пост присутствует, как пример оригинального контента, не более. Для чего это откровение? По поводу инфо про форк монеро - не стоит благодарности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 12:43, Dimarrik said:

30 ноября у них запланирован очередной хард форк

 

Это замечательная новость котору чуть было  не пропустил мимо. И еще более замечательной она станет если в этот период стоимость monero увеличится в двое. на всякий случай на одном кране перевел деньги на 18 дней в monero вдруг выстрелит.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 10:04, Casio said:

ну так когда вы будете монеро заводить на биржу, всей вашей анонимности конец придет. И весь ваш оборот в монером могут черным назвать. И всех собак навешать ...

Не, ну есть же такие элементарные правила для сохранения анонимности, как VPN, тор, просто использование отдельных браузеров и анонимных ящиков только для торговли криптой. Кому надо это, тот и зашифруется. Плюс можно же менять не на бирже, а на криптообменнике каком нибудь на другие валюты, а потом с ними работать. Я думаю, кому это необходимо, он это знает, а может еще 1000 способов наберет.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:50, Alexey1982sd said:

Она держится из - за удобного способа майнить - по крайней мере они постоянно борются с асиками, каждые полгода и ее поэтому есть смысл копать на видюхах.

И еще добавлю что и алгоритм холодный - то есть по розетке значительно дешевле затраты при майнинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Это замечательная новость котору чуть было  не пропустил мимо. И еще более замечательной она станет если в этот период стоимость monero увеличится в двое. на всякий случай на одном кране перевел деньги на 18 дней в monero вдруг выстрелит.

 

 

Цена монеро, как правило, спокойно реагирует на внедрения форка в алгоритм монеты. Но после обновления, хешрейт сильно падает, процентов на 70-80, т.к. отрубаются асики от майнинга. Вот на этом фоне некоторые подвижки в цене возможны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Цена монеро, как правило, спокойно реагирует на внедрения форка в алгоритм монеты. Но после обновления, хешрейт сильно падает, процентов на 70-80, т.к. отрубаются асики от майнинга. Вот на этом фоне некоторые подвижки в цене возможны

Я действительно что-то пропустил, в истории монеты форки уже были я так понял по сообщению. Если есть информация поделитесь куда двигалась тогда цена Monero? И как падение хешрейта повлияло на цену?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже считаю монеро доволи хорошей и перспективной монетой, я бы тоже уже поставил бы монеро к ряду битка, ихняя идея по сути интересная да и развивается не плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 21:46, Banan said:

И еще добавлю что и алгоритм холодный - то есть по розетке значительно дешевле затраты при майнинге.

Ну и это тоже решает при майнинге достаточную -роль хотя я в этот вопрос никогда не вникал если честно, то есть у монеты и плюсов хватает по сути на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас вы много не намайните - только если в соло все это делать - а так не спорю сама по себе хорошая - еще бы скрытый убрать от нее как - нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...