lozzy - CryptoTalk.Org Jump to content

lozzy

Members
  • Content Count

    271
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About lozzy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ох уж эти шутливые ребята,увидели название suqa,уже смешно?Уже равно русский?А на счет валюты не считаю ее вообще амбицициозной,и давно ли получал награду?Уже такого нету,сейчас тебе нечего не дадут)
  2. Да впринципе можешь спокойно в долгосрок вложиться,ибо коин на слуху у многих,и думаю в будующем у него есть будующее.Шансы что монета возрастет очень неплохи.
  3. Если хранить среднее кол-во средств то могу смело сказать что киви является топом в моих кошельках,так как с помощью киви можно оплатить все что угодно,комиссий нет,функционал очень понятен.Тех поддержка всегда отвечает на все вопросы,сам пользуюсь им на протяжение 4 лет и все доволен.
  4. Телеграмм у всех сразу после этого слово отпадает доверие к каким либо проектам,ибо почти все проекты в телеграмме это очередные скамы,которые создаются с целью нажиться на людях которые верят в такие проекты.
  5. Сначало подумал что это отпечатка и автор хотел написать trust wallet а нет оказывается есть и такой кошелек.Приложение неплохое,весьма простое.Но некоторые жалуются что им не выводят,мне кажется полный бред писать такое не разобравшись.
  6. Кошелек trust wallet довольно прост в использовании и отлично подойдет для долгосрочного пользования,так как все происходит практически мгновенно.Можно работать с большим кол-во монет в одном лишь приложении.
  7. lozzy

    Exodus

    Exodus детерминированный кошелек для крипты.Он отлично подойдет для юзеров крипты,Негативных отзывов о данном кошельке я не замечал.Единственный минус скорее всего новичкам будет трудно разобраться с функционалом.
  8. На вопросы клиентов техх. поддержка отвечает очень долго,что очень выбешивает.Так же не понятные требования верификации,были проблемы требовали бредовые вещи,так же проблемы с депозитом.
  9. Впервые слышу о таком кошельке что довольно странно,отзывов нормальных о данном кошельке я тоже не нашел,да и название проекта не дает уверенности.
  10. С каждым днем монет все больше и больше,это же хорошо что криптовалюта развивается,Doge уверенно шел сразу как по мне сразу на него возлагались надежды.так что хз
  11. Воу,не видел сайта,спасибо что скинул.Думал сначало что фигня а не sex token по итогу,разрабы что то выкатывают,люди отзываются нормально,кхм странно что дальше будет.
  12. Почему вы решили что у этой монеты есть будующее?Расскажи по каким факторам вы судили?Как по мне так очередной не интересный проект.Ну судить конечно вам,каждому свое.
  13. Ну почему же все возможно в этом мире,а то что она не стабильна это вполне нормально,не будет такого что монета афк стабильна.Для людей с большим кол-вом времени может и подойти это подняв свою копейку.
  14. С такими планами может обрушиться любая монета,конечно на сам эфир замахнулись.На самом деле старт был хороший,все шло по маслу,но в конечном итоге случился дефолт,и монета под утихла.
  15. Ну а так какие полезные новости тебе дадут,если монету с каждой стороны обложили конкуренты).Монета очень сильно может вывести в техническом плане,но вопрос сможет ли?
×
×
  • Create New...