Обсуждение Ethereum - Page 952 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

10 hours ago, maks111 said:

а тут уже вступает в игру медийная подача. вон рипл уэе давно вышел в тираж , все поняли что банкам они не нужны , но ребяата активно продолжают поддерживать свой курс )

на все активных пользователей не хватит и если условному рипплу удается за счет них выезжать, но еще паре-тройке проектов не удастся.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

В этом году врядли, только следующий и то нужно будет ждать пока халвинг пройдёт,  времени много чтобы найти денег кто ещё не нашёл и купить эфир, но тут сугубо дело каждого брать или нет.

Да, советов лучше никому лишний раз не давать, чтобы потом виноватым не стать. А так, кто понимает, тот возьмёт и это точно.))

тем более сейчас. Уже неплохая точка для тех, кто не купил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Возможно что да, людям просто скучно и нужно что-то говорить, что бы пиарить на этом как минимум.

Я тоже больше верю в то что дальше будет падение, даже если будет рост сейчас, то он явно не продлится долго. 

Это уже в принципе подтверждается. Пока мы просто небольшой отскок видели.

Я вот слышал в каком-то чате, что говорили, что пос могут и на следующий год перенести, а это точно не подарок будет для курса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Так люди продают не из за ухода эфира, а в основном потому что доходность упала, а майнинг они на кредит взяли и не хватает ежемесячный патеж платит, вот они и распрадаются. Я пока не взял так как денег пока нет

Так сейчас доходность его сильно падает, а в будущем, по крайней мере на эфире его и вовсе не станет. Не понимаю, на что люди надеялись, когда кредиты брали, особенно, если в этом году, совсем недавно.

С деньгами сейчас у многих будет напряжно, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

не обязательно что биток будет 130-150к, если эфир будет 10к, эфир может и сам не плохо прибавить в цене, даже если биток будет 100к, эфир уже может быть 10к спокойно.

Ну, черт его знает. Тогда он должен реально сильно к битку укрепиться.

Это очень радужный сценарий, ведь может и не быть так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

дак от куда спрос то, если у Веталика непонятки будут ли признавать НОДы ценными бумагали или нет, и большенство институционалов то вышло в эфириума, так что большенство попросту опасаеться вкладываться

есть еще версия , что инвесторы не верят что он успеет к озвученным срокам. и тогда еще до возможных терок с СЕК будут проблемы с инвесторами которые будут предьявлять претензии что к 1 декабря сеть не запустилась. 

1 hour ago, PavelDac said:

Не, у него они уже были куплены в качестве инвестиции, а он решил их еще и в ноду закинуть. Цена закупа была в районе 100 с небольшим баксов.

Чистая, своя нода в том и дело.

тогда да , НОДа ему досталась по очень хорошей цене . и даже если к сроку он решить её продать и забарть деньги , то это будет 20х от закупочной не считая процентов )) а кстати он не говорил , будет продавать её или продолжит работать ?

1 час назад, white said:

на все активных пользователей не хватит и если условному рипплу удается за счет них выезжать, но еще паре-тройке проектов не удастся.

это да , конкуренция в крипте все жестче и тут надо либо действительно работающим продуктом быть который генерирует спрос за счет своих продуктов , либо иметь отличный маркетинговый отдел. ну или хотя бы такого как Маск который будет тебя пиарить )

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

не забываем , что после 2015 когда Бутерин был обычным программистом он сильно разбогател , а когда ты уже миллиардер , заставить себя работать гораздо сложнее чем когда у тебя нет денег )) ну и плюс как я говорил - он распыляет свои силы по разным направлениям , вот поэтому сам Эфир развивается недостаточно быстро

Молодой еще, думаю с опытом будет исправлять свои ошибки. Вот он должен пережить и выжить в самой кризисной ситуации в его жизни, вот тогда такого человека уже не остановить. Пример Илон Маск. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dry_an said:

Да, скорее всего так и есть. Все проекты, даже те которые на старте формирования какого-то, хотят запускаться и выходить на рынок только во время, когда он зеленый будет

Да, потому что это логично и правильно. Никто не хочет запускаться не на выгодном рынке. Да, есть исключения и на таком рынке все же запускаются проекты, но они по любому действительно с сильной идеей и им есть что предложить пользователям, заинтересовать так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptologY_ said:

Жаль в таких ситуация людей, когда из-за неких причин приходится продавать в большие минуса что бы закрыть какие-то свои потребности. 

Думаю что на этот фактор киты тоже рассчитывают делая затяжные коррекции на несколько месяцев.

Ну тут и киты тоже пострадали - было читал отчёт один так при снижении курса биткойна да 28к как было недавно крипто миллионеры за 24 часа потеряли денег на 78миллиарда баксов а за все время того спада я даже боюсь представить цифры 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 11:01, Yriyst said:

Думаю, что те, кто в крипту зашёл, надеется на такой исход для себя. Проблема в том, что очень малое количество из людей такого достигнет. Надеюсь, что нам с вами это удасться.)

да по любому все кто в крипте хотят  заработать, думаю что это получится тем кто уже пару лет на рынке, время идёт желающих становится больше покупать ту или иную монету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S1d0dji said:

Конечно не все, но большая часть всё-же, но по сути, если биток просядет, то и весь крипто рынок за ним. Биточек поднимется в цене, крипто рынок так-же. Но я думаю что грамотные инвесторы, они раскидали свои активы по многим сферам, нфт, п2е игры, м2е проекты и т.д. Они не сидят в одном активе, они постоянно передвигаются.

Есть только одна не точность. Виноват во всём не биткоин. Он второй в этом списке. А сам список возглавляет фондовый рынок, американская экономика. Она первая в списке, биткоин на втором, альты на третьем. Не считая событий Луны, всё именно в таком порядке. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Это уже в принципе подтверждается. Пока мы просто небольшой отскок видели.

Я вот слышал в каком-то чате, что говорили, что пос могут и на следующий год перенести, а это точно не подарок будет для курса.

Ну я примерно так и думал по началу, просто многие начали говорить про скорый рост, и я сам поверил на какой-то момент. 

Уже 8 июня в тестовой сети выйдет ПОС, так что скоро должно и до основной дойти, насколько я понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 10:18, PavelDac said:

Да все просто играют прогнозами так, куда биток идти начинает. 
Я все равно думаю, что мы и дальше увидим спад и покупать я буду позже, не смотря на эти новые прогнозы.

И я думаю что спад более реален нежели рост ,но я вот покупать пока что не собираюсь кто его знает как оно дальше все пойдет может этот спад начнется в июне и закончится только в августе когда цена будет на биток тысяч 15 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:06, benzotrav said:

Да майнеры эфира не на асиках майнят а на видеокартах нвидиа допустим как и множество майнеров биткоина и там не особо крупный майнинг то наверное, по этому майнеры пересядут на другие криптовалюты, конечно их доходность упасть немного может, но это может сказаться на росте, ибо чтобы в ноль или убыток не выходить или мелкую прибыль - держать битки будут допустим и потом пачкой сливать. 

В смысле не крупный майнинг. Майнинг на видеокартах практически не уступает майнингу на асиках, возможно даже его обгоняет по оборотах.  В основном все сейчас на картах майнят как раз таки эфир, кроме тех у кого видеокарты не на 8ГБ. 

Они то пересядут, но профит уже не такой будет. Хотя может если все вместе перейдут на какую-то монету то сделают памп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

сть еще версия , что инвесторы не верят что он успеет к озвученным срокам. и тогда еще до возможных терок с СЕК будут проблемы с инвесторами которые будут предьявлять претензии что к 1 декабря сеть не запустилась. 

Думаешь что откроют судебные процессы? Мне что то кажеться что наврятли ибо эфириум то покупали не у Ветальки а скорее всего с бирж для покупки НОД, а тут не к чему если так привязаться то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Да, советов лучше никому лишний раз не давать, чтобы потом виноватым не стать. А так, кто понимает, тот возьмёт и это точно.))

тем более сейчас. Уже неплохая точка для тех, кто не купил.

Будет еще ниже,  вот и в битке эфир просел, возможно что увидим 0.05 за эфир, в идеале если бы было 0.04 тогда прям красота, я бы себе взял точно на перспективу, хотя на рынке хватает монет хороших.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 18:49, Саша Крот said:

Ну так это по крайней мере думаю глупо, покупать асик за последние средства, при этом не имея какого либо дохода и средств для проживания. Всё может случиться и остаться так вообще не с чем есть шансы 

Само собой, особенно в  крипте, где на каждом углу скам может быть и нет гарантий что ты завтра проснешься и даже тот же эфир или биткоин не упадет на процентов 15-20 или даже больше.

Ну есть же куча примеров таких горе инвесторов, когда не успел разобраться и уже летит брать кредит или брать в долг с надеждой разбогатеть:classic_laugh:

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

это да , конкуренция в крипте все жестче и тут надо либо действительно работающим продуктом быть который генерирует спрос за счет своих продуктов , либо иметь отличный маркетинговый отдел. ну или хотя бы такого как Маск который будет тебя пиарить )

Масков на всех не хватит, поэтому лучше все же что-то из себя представлять. эфиру за это бояться не стоит, он и так популярен, а вот всем его "убийцам" стоит волноваться.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Так сейчас доходность его сильно падает, а в будущем, по крайней мере на эфире его и вовсе не станет. Не понимаю, на что люди надеялись, когда кредиты брали, особенно, если в этом году, совсем недавно.

С деньгами сейчас у многих будет напряжно, увы.

Не знаю, я недавно знакомому звонил тот оказывается 10 карт 2070 в кредит взял по 10 долларов в сутки сейчас капает, но все равно кредит оплачивать нехватает, поэтому начинает по одной продавать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 11:15, PavelDac said:

Ну, я имел ввиду чисто с дропа. Понятно, что потом чисто теоретически до очень большой суммы можно раскрутить, но это уже другой вопрос.

Я может тоже куплю, но опять это очень маленькое количество будет. Особенно эфира.

еще нужно посмотреть сколько нам дадут за дроп, потом уже какие то решения для себя принимать, может быть действительно получится купить целый эфир, а может только 0.1 выйдет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Молодой еще, думаю с опытом будет исправлять свои ошибки. Вот он должен пережить и выжить в самой кризисной ситуации в его жизни, вот тогда такого человека уже не остановить. Пример Илон Маск. 

Маск изначально заточен как маркетолог , а не программер или разработчик. он просто берет какой то продукт и его раскручивает. а у Виталика иной путь , он именно разраб . но действительно трудно заставить себя работать когда можно на все плюнуть и отдыхать с мулатками на пляже ))

2 hours ago, MaksatMe said:

Думаешь что откроют судебные процессы? Мне что то кажеться что наврятли ибо эфириум то покупали не у Ветальки а скорее всего с бирж для покупки НОД, а тут не к чему если так привязаться то

а сами НОДы они где брали ? на базаре у дяди Миши ? )) смарт контракт на НОДу заключается именно на официальном сайте Эфириума. вносишь эфирки - получаешь НОДу ( грубо говоря). так что да , претензии ему предьявлять могут. но в каком виде это не понятно , непонятно как это квалифицирует в суде. 

37 minutes ago, white said:

Масков на всех не хватит, поэтому лучше все же что-то из себя представлять. эфиру за это бояться не стоит, он и так популярен, а вот всем его "убийцам" стоит волноваться.

вот только не все разрабы собираются работать на будущее. многим вполне хватает продавать монетки пока они продаются , заработать пару десятков миллионов и жить припеваючи . и таких проектов достаточно много. не всем же быть Эфиром )

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:50, lemiel said:

Действительно у биткоина были все шансы дойти до сотки но думаю всё ещё впереди и конечно же эфир скорее всего потянулся бы за ним по стоимости и мог бы достигнуть пяти, шести, а может быть и больше значений. Сейчас говорят о посе и о осени, я же считаю, что его очередной раз перенесут.

может быть и перенесут, гадать не буду, может быть всё таки запустят, а может реально перенесут, только осенью это увидим, а сейчас лето пора отдыхать и не парится о чем то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

ладно что тут гадать, время покажет что и как будет, сейчас больше эфир сам заботит что будет с ним, многие думаю что пос ему пойдёт не на пользу и в цене мы нормально так потеряем.

После перехода на POS  будет особый интерес среди институциональных инвестор, не китов, а именно квалифицированных и фондов. Думаете улучшения не на пользу? 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Жаль в таких ситуация людей, когда из-за неких причин приходится продавать в большие минуса что бы закрыть какие-то свои потребности. 

Думаю что на этот фактор киты тоже рассчитывают делая затяжные коррекции на несколько месяцев.

Да, мне тоже жаль таких людей, но видимо они просто сами не рассчитали что может произойти и быстро получили за это наказание, ведь в криптовалюте всё же нужно будет продумывать на несколько шагов вперед. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

Масков на всех не хватит, поэтому лучше все же что-то из себя представлять. эфиру за это бояться не стоит, он и так популярен, а вот всем его "убийцам" стоит волноваться.

Да все его убийцы тоже несут в себе некую ценность, это ведь не пустышки. При этом, есть целая куча монет, которые вообще ничего не представляют из себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...