Обсуждение Ethereum - Page 949 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

15 hours ago, Evgen85 said:

Все эти отговорки все специально для манипуляции людьми и рынкам, обнову Виталия тоже уже давно все обещает и у него то переносы то переделка ибо типо новая сеть будит лучше чем обнова а потом и вовсе притих и начал о догах говорить 

Конечно уже не раз это все пили носил есть , но я думаю все же ближайшее время переход состоится потому как все валидаторы которые вложились уже и заморозили свои средства, скорее всего начнут поднимать бучу и ему придётся либо вернуть либо уже запустить пос.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 03:16, maks111 said:

я точно уже не помню чем он старт мотировал , но возможно боялся что просто не наберет такое количество желающих купить НОДы , тогда это была никому неизвестная монетка, а он просто смышленный парнишка ) 

Ну, да. По началу не особо много энтузиастов то и было. Помнится, кто-то рассказывал, что ему в самом начале удалось зайти в ноду всего лишь за несколько тысяч долларов, с учетом выплат процентов в декабре, это колоссальный заработок получился.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 08:53, Yriyst said:

Я про то, что не будет сильного роста и теста атн, как в прошлый год. Опять же это мое мнение. Тут люди разные мнения высказывают, кто-то вообще говорит о том, что мы погружаемся в криптозиму.

Если так то да, в этом году не подберёмся думаю к 4000$ даже, вообще сейчас нет каких либо новостей, которые могли бы спровоцировать рост рынка, а эфир все таки зависит от битка.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

Даже на медвежьем рынке бывают пампы, равно как и на бычьем рынке бывают моменты, когда фиксят прибыль. Невозможно двигать цену исключительно в одну сторону

Не давний памп волн показал что и на медвежьем рынке некоторые альткоины могут стрельнуть вверх правда я думаю эфиру такое не грозит доминация растет у биткоина а эфир наоборот теряет свои позиции по отношению в BTC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:56, s107n said:

Ну там разное у них случалось. То тестовую сеть взломают им, то возникнет в другой сети проблема с объединением с основной сетью и в результате делают новую тестовую сеть.

Я нашёл более ранние тестовые такие-же задания, крайне схожие концепцией. Но не выкатили эфир 2.0. и можно предположить что его не будет ещё долгое время. Как вы думаете, возможно ли то, что эфир 2.0 выйдет или это уже сказки и легенды?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Если на эфир реально будет такая цена, то точно стоит покупать. Я думаю что уже 1500 это довольно мало для него, если учитывать что он пока даже укрепляется немного. Вы как думаете очень сильно может упасть? 

Я думаю, что это просто небольшой отскок и все. Цена летом снизиться. То, что по 1.5к долларов он в итоге будет, не знаю, а вот 1700-1800 вполне реалистичная картина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

абсолютно верно и дело даже не в том что Виталика бы уличили во лжи , а в том что действительно никому не нужна площадка , которая в любой момент влезет в управление твоими токенами . получается что ты не хозяин в своем проекте.  

Именно что так владельцы проэктов то могли бы с лёгкостью мигрировать с эфириума на другие площадки, сейчас то куча монет со смарт контрактами то существует на рынке, эфир то держиться потому что первый то на рынке и по этому топчик

  • -1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Так вы решили не покупать или нет? 
Я вот думаю, что тут может быть так, что недоверие сыграет свою роль и монета не получит такого взрывного роста, как с вариантом было до форка. Даже 5 иксов может не получится увидеть.

Неа, я слил 2 монеты новой луны по 25 баксов буду ждать еще 4 на протяжении 2 лет может быть тогда курс как-то подниметься. А пока буду ждать лишь падения и где-то на дне покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Я думаю, что это просто небольшой отскок и все. Цена летом снизиться. То, что по 1.5к долларов он в итоге будет, не знаю, а вот 1700-1800 вполне реалистичная картина.

Я так-же думаю, но все уже начали говорить о том что скоро биткоин может перейти в рост, нет какой-то уверенности в этом. Ну да наверное даже 1700 уже будет хорошей ценой для покупки эфира. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shumit333 said:

Насколько я знаю, все нфт покупаются за эфир. Можете еще какие-то плюсы есть. Но какой смысл он имеет, как долгосрочная инвестиция? 

Вы не правы, некоторые Nft покупаются за Solana, некоторые можно приобрести за другую криптовалюту, заклеймить и можно заклеймить за что угодно, за что захочет автор коллекции, хоть bnb, хоть matic, хоть ethereum. Я предполагаю, что редкая коллекция Nft в долгосрочной перспективе может довольно хорошо цениться, но только в том случае, если это не p2e игра и она не развивается и если автор не забросил свою деятельность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:55, Jekson24 said:

Это слишком много 4 года ждать, сейчас медвежка должна намного быстрее проходить, на год- полтора максимум.

вы меня вообще не поняли, я говорю про то что рынок за 4 года можно понять, в 2018 тоже думали что будет всё быстрее и что по итогу? вы с какого года вообще в крипте? видно рынок не понимаете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да таких бесполезных проектов 90% в крипте )) но люди зарабатывают в крипте в первую очередь на колебании курсов , а для этого подходит практически любая монета. вот поэтому классик досих пор и живет. комьюнити у него уже состоявщееся . пусть зарабатывают меньше чем эфировские майнеры , но наверно им хватает )

но одно дело, когда это просто токены, которые могут и не нести никакой полезной нагрузки, а другое дело - платформа первого уровня.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 19:15, neo1985 said:

ну по 100 нет но вот если все супер то 10 вполне вероятна ито если на начале в скам не уйдет)))

 

да шиткойны это такое чуть прозивал и все тю тю упустил свой шанс жить в богатстве) за ними смотреть нужно или же на абум выстовлять +80-110х и ждать мало ли вапрыгнит на мгновение и даст

Да, с ними точно нужно глаз да глаз. Но сейчас я все реже захожу в них, все таки стараюсь искать более менее стоящие проекты, а не просто кошечек и собачек набирать в портфель и ждать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 06:21, lemiel said:

Уже больше трех лет точно говорят о том, что вот вот эфир перейдет на пос, а в последние годы говорят, чтобы люди не покупали видеокарты, но каздый раз переносят ссылаясь на сырость системы и уязвимости, которые еще немного и доработают.

да уже не в терпёж кому то ждать этих обнов, у кого был эфир на руках, выходили по 4к и по 3к, сам как то не захотел выйти по 4500 хотя рука тянулась слить весь эфир, мог бы сейчас перезайти и удвоить баланс, но верил как и в биток по 100к, что эфир покажет 10к, вот так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, neo1985 said:

нет не все, есть и за вакс-бнб-усдт-буст и много еще. вы наверное отстали от эпохи нфт

 

увы и ах но скорее всего мы так и не увидим долгожданное обновление, но самое главное не увидить крах или еще что то подобное.

 

это да, чем меньше кантроля и вмешательства тем дольше живет и чеснее проект. а то вон где есть руки внутри там и умерает все быстро(

Да я и не особо интересовался. Так что почти ничего о ней и не знаю. Да и какой в этом смысл. Ну похайпится эта тема еще год, может два и потом все про нее забудут. Что в ней такого уникального? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 09:35, PavelDac said:

*по эфиру, наверное. Если так будет, то точно куплю. Думаю, что там усреднять тогда не надо будет точно.)))

На дроп баксов 100 дадут?

смотря сколько у вас фусдов и как вы будите с ними торговать или просто слить, может 100 заработаете, может 1000, тут всё индивидуально, у меня уже стратегия есть что делать. с вырученного куплю эфира и волн, а может быть только волн и в фарм вложусь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shumit333 said:

Да я и не особо интересовался. Так что почти ничего о ней и не знаю. Да и какой в этом смысл. Ну похайпится эта тема еще год, может два и потом все про нее забудут. Что в ней такого уникального? 

крипта это мир сплетен и интриг! вот к примеру люди с догами сидели продовали за капейки а тут бац один правельный твит и все монета х дала ого го, тот же эфир - люди его приняли и надеялись так как о нем вещали как о замене битка а по итогу сейчас он все меньше и меньше в цене и интересе у людей а все из-за того что много пыли рядом с ним

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aboltus4el said:

Нет, не все, у вас очень поверхностное понимание того, как устроена тематика nft, советую побольше почитать об этом )

Да мне как-то по барабану), данная сфера мне неинтересна. Я вообще не понимаю, откуда там такие цифры крутятся? Но может быть и вправду почитать про это было бы полезно. Но я у вас конкретно про эфир спрашивал. Можете что-то сказать об этом? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 11:36, Yriyst said:

И вообще, как показывает практика лучше готовится к худшему, чтобы потом не обжечься на иллюзиях, согласны? При плохом ожидании увидеть рост всегда лучше, чем наоборот.

да это само собой, но иногда прям не знаю фантазия что ли играет и готовишься к лучшему, что вот вот и станешь миллионером, причем не 1 лям а минимум 10, эх хотелось бы что бы это было реальностью 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shumit333 said:

Да мне как-то по барабану), данная сфера мне неинтересна. Я вообще не понимаю, откуда там такие цифры крутятся? Но может быть и вправду почитать про это было бы полезно. Но я у вас конкретно про эфир спрашивал. Можете что-то сказать об этом? 

зря вы не интересовались(( я то поздно в тот же вакс вашол на игру с нфт алиан вордс но без единой копейки вложений я за первый месяц на том что выкапывал их токен и нфт заработал 580$ и то еслиб зашол на месяца три раньше то сума в раз 10 была бы выше, нфт это новае и прибыльное напровление в мире крипты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 18:10, crocodiller said:

Я тут полтора года, про циклы прекрасно знаю, просто сам не пережил даже полного цикла битка. Крипта будет расти конечно, но вряд ли в ближайшее время, скорее после халвинга, а до него еще года два топать.

можно посмотреть по таймеру когда халвинг будет и по какой крипте, да в 2023 году только он будет, сейчас мы будем щупать дно, а уже там пойдём на верх по немного наберём топлива и полетим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:32, S1d0dji said:

Сейчас всё зависит от одной - от битка и когда раньше каждый был на собственном блокчейне, каждый полагался на какой-то определённый фактор, то сейчас приблизительно такая картина "АААА, биток упал, скорее сливать все свои финансы". 

Не сосем так, так делают именно традиционные инвесторы, ну может новички, хотя нет, те сливают уже на самом низу. При глубоком спаде опытные тоже могут скидывать, чтобы подобрать пониже. Но по итогу есть ещё другие темы типа нфт и геймфай, где своя кухня и цены на токены ходят в не зависимости от цены биткоина. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, neo1985 said:

зря вы не интересовались(( я то поздно в тот же вакс вашол на игру с нфт алиан вордс но без единой копейки вложений я за первый месяц на том что выкапывал их токен и нфт заработал 580$ и то еслиб зашол на месяца три раньше то сума в раз 10 была бы выше, нфт это новае и прибыльное напровление в мире крипты

И да и нет,очень много скама прикрывается новыми технологиями нфт,есть неплохие игры по отзывам,но без вложений далеко не везде выйдет стартонуть без большого напряга.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igoryok63 said:

Вы не правы, некоторые Nft покупаются за Solana, некоторые можно приобрести за другую криптовалюту, заклеймить и можно заклеймить за что угодно, за что захочет автор коллекции, хоть bnb, хоть matic, хоть ethereum. Я предполагаю, что редкая коллекция Nft в долгосрочной перспективе может довольно хорошо цениться, но только в том случае, если это не p2e игра и она не развивается и если автор не забросил свою деятельность.

я имел ввиду, что большинство, но как я понял это не так. Вообще откуда такие огромные ценники на эти коллекции, не понимаю этого.? 

 

Edited by shumit333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neo1985 said:

крипта это мир сплетен и интриг! вот к примеру люди с догами сидели продовали за капейки а тут бац один правельный твит и все монета х дала ого го, тот же эфир - люди его приняли и надеялись так как о нем вещали как о замене битка а по итогу сейчас он все меньше и меньше в цене и интересе у людей а все из-за того что много пыли рядом с ним

Да и илон просто по приколу монету захайпил, ему от этого не холодно, не тепло. Крипто мир полен интриг, это факт! Чего стоит недавние события с луной, а люди до последнего в нее верили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...