Обсуждение Ethereum - Page 954 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

1 час назад, white said:

значит участникам рынка нужно стараться обходить такие проекты стороной, но нужно признать, что многие из них тоже не интересуются технологией, а просто хотят заработать.

вот в этом и все дело. если монетка хоть немного на слуху , то она будет иметь спрос. конечно не такой как биткоин или эфир , но вполне достаточный чтобы держаться на плаву и продолжать кормить своих разрабов. если точнее то они все такие теряют в цене , но достаточно медленно

39 minutes ago, PavelDac said:

Да, очень четко. И 20 по сути минимум, эфир же вверх рано или поздно пойдёт. Он сказал, что ничего не будет продавать вообще. Смысла не видит. Понял, что это хороший вариант инвестирования в будущее.

тоесть твердо уверен в будущем Эфира ? ) а вот инвесторы нынче не разделяет эту позицию. уже которую неделю крупные фонды активн распродают эфир. видимо Виталик все таки недостаточно убедителен. либо они знают больше нашего. впрочем вашему знакомому особо волноваться не приходиться , уж больно хороша его закупочнаая цена. )

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

еще нужно посмотреть сколько нам дадут за дроп, потом уже какие то решения для себя принимать, может быть действительно получится купить целый эфир, а может только 0.1 выйдет 

Не, целый эфир точно нет. 0.1 вполне реально. Сами подумайте, кто за простой дроп будет давать почти 2 тысячи долларов? Тем более, что там еще и реферальная система.

Придется и дальше копить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

АХАХ, действительно) Рынок полной не определенности я бы сказал. Я тоже планирую, тем более скоро обновление, могут быть отличные иксы.

Тут главный вопрос в том, успеет ли рынок к тому времени восстановиться и будет ли это началом восстановления. Ведь эфир может стать причиной бычьего рынка, а это может пошатнуть позиции битка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 17:30, LtcCrypto said:

Ну я примерно так и думал по началу, просто многие начали говорить про скорый рост, и я сам поверил на какой-то момент. 

Уже 8 июня в тестовой сети выйдет ПОС, так что скоро должно и до основной дойти, насколько я понимаю. 

Я лишний раз убеждаюсь, что лучше следовать своему плану и не смотреть на других. 
Не факт, что скоро будет в основной. Раньше осени жать в самом лучшем сценарии не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 14:13, igoryok63 said:

На OpenSea вы правы, большинство Nft за эфир. Но есть множество других платформ, к примеру сайт по различным nft играм или просто nft - atomichub, там в другой крипте продаётся\покупается, но там уже другой тип Nft. Но мне интересно, возможно купить nft условно за 0.2eth а продать за 10 Solana. Как цена на Nft строится я не знаю, но возможно сначало цену сам автор коллекции ставит, а потом спрос пользователей влияет.

Понял, но я как раз судил по opensea, так как это единственное, что я знаю. Когда я у вас спрашивал на счет ценника нфт, я имеел ввиду, причину, по которой нфт столько стоят? Ведь иногда суммы слишком завышены и там просто не за что столько платить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

А самое смешное, что ведь и сами видюхи же в цене просели, верно? 
Занятная ситуация, конечно, получилась и что же он теперь делать будет? Все продаст что ли? Я бы лето постарался переждать.

Да можно сказать опрометчивый шаг  покупать карты для майнинга, сейчас время напряжённое и полная неизвестность, что будет на рынках дальше. Многие наоборот стараются продать карты, поскольку сейчас это ещё возможно сделать. Эфир может ещё ниже упасть, тогда добыча станет совсем не выгодной. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shumit333 said:

Понял, но я как раз судил по opensea, так как это единственное, что я знаю. Когда я у вас спрашивал на счет ценника нфт, я имеел ввиду, причину, по которой нфт столько стоят? Ведь иногда суммы слишком завышены и там просто не за что столько платить. 

Я не знаю почему такие огромные средства, порой они красивые, порой автор слишком популярная личность, порой коллекция действительно стоящая. Кстати, читал сейчас новости по криптомиру, ходят пока что слухи, что OpenSea блокирует ру пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, igoryok63 said:

Я не знаю почему такие огромные средства, порой они красивые, порой автор слишком популярная личность, порой коллекция действительно стоящая. Кстати, читал сейчас новости по криптомиру, ходят пока что слухи, что OpenSea блокирует ру пользователей.

Это все понятно, но когда та же обезьянка стоит 10 тысяч зеленых, то меня это настораживает очень сильно. Новость про блокировку не слышал, так как не особо за этим слежу. Они дали этому какое-то объяснение? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Так, а уверены, что он потом сильно отрастет в паре с ним? Я не знаю. Думаю, что в этом плане у него будет долго предел, условно 0.1 битка.

Возможно на бычьем рынке или после обновы если она до бычьего рынка будет эфир сможет взять 0.1 битка,  я думал что в 21 году такая цена будет а то и выше, ждал чтобы по такой цене немного разгрузится

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, shumit333 said:

Это все понятно, но когда та же обезьянка стоит 10 тысяч зеленых, то меня это настораживает очень сильно. Новость про блокировку не слышал, так как не особо за этим слежу. Они дали этому какое-то объяснение? 

Не знаю, опенсеа прогнулась под правительство США. Ру пользователей блокирует, ЛГБТ в массы толкает. Явно ничем хорошим это не закончиться, многих это выбесит и они уйдут с этой платформы. Жаль что на ней много коллекций неплохих, но что поделать, когда фулл русских пользователей забанят и это будет висеть при входе на сайт, ну или это
image.png.8112651f1c71ff163abf5aee71528775.pngimage.png.8fa312bc9914478e597e074fb1a11dff.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, igoryok63 said:

Не знаю, опенсеа прогнулась под правительство США. Ру пользователей блокирует, ЛГБТ в массы толкает. Явно ничем хорошим это не закончиться, многих это выбесит и они уйдут с этой платформы. Жаль что на ней много коллекций неплохих, но что поделать, когда фулл русских пользователей забанят и это будет висеть при входе на сайт, ну или это
image.png.8112651f1c71ff163abf5aee71528775.pngimage.png.8fa312bc9914478e597e074fb1a11dff.png

это один из минусов сша, что поделать если они введут такую политику. Одно дела, когда люди могут выбирать кем им быть, но а другое, когда они всячески это пропагандируют. Вот, чем я крайне недоволен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

на пользу, я всегда говорил за то что при переходе на пос должен быть рост, так как как раз институционалам это будет интересно, а как будет на деле я не знаю, тем более с тем что в сети произойдёт. 

Может они в сговоре с производителями карточек для майнинга и потому так долго тянут с переходом на 2.0? Или как ещё объяснить этот долгий процес?! И создатель ADA тут эе подпевает что лучше долго и качественно чем как Луна.  

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, neo1985 said:

это так везде не только в крипто мире но и в обычном, даже при пакупке б.у авто можно так папасть что ого го. и тут не паможет расчеты на перед- да вроде смотрешь там волна там волна вот значит тут тоже будет и должен быть приток прибыли а оно все на оборот

Да, вы правы, но в криптовалюте намного больше рисков, потому что если вы купите плохую б/у машину, то есть шансы судиться с продавцом и вернуть деньги, а в криптовалюте такого вообще нету. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

а этого недостаточно ? это не выполнение контракта получается. людям обещали что через два года монеты разлочаться и сеть будет работать. ну конкретно о сети ничего не сказано, но как бы подразумевается инае куда разморозятся эти Эфирки ? 

Достаточно но только можно спихнуть что эфириум это фантики, хотя и что за них то покупались, тут Веталик по умному то сделал не стал продавать в баксовом эквиваленте то, или в другом фиатном

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abobus said:

Тут главный вопрос в том, успеет ли рынок к тому времени восстановиться и будет ли это началом восстановления. Ведь эфир может стать причиной бычьего рынка, а это может пошатнуть позиции битка

По идеи обнова должна быть в августе, у меня есть надежды что к тому времени рынок будет более стабильным, а обнова по эфиру и вовсе может изменить тренд на  бычий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igoryok63 said:

Не знаю, опенсеа прогнулась под правительство США. Ру пользователей блокирует, ЛГБТ в массы толкает. Явно ничем хорошим это не закончиться, многих это выбесит и они уйдут с этой платформы. Жаль что на ней много коллекций неплохих, но что поделать, когда фулл русских пользователей забанят и это будет висеть при входе на сайт, ну или это
image.png.8112651f1c71ff163abf5aee71528775.pngimage.png.8fa312bc9914478e597e074fb1a11dff.png

Это делается их гуманистических соображений, для того чтобы оградить нежную психику соотечественников от наплыва трансов.

1 hour ago, Tanchik777 said:

Может они в сговоре с производителями карточек для майнинга и потому так долго тянут с переходом на 2.0? Или как ещё объяснить этот долгий процес?! И создатель ADA тут эе подпевает что лучше долго и качественно чем как Луна.  

Майнеры сами не хотят никуда переходить и продолжают тянуть резину. А Виталику все равно. Эфир даже без перехода стоит дорого. Так зачем же рыпаться? Если бы эфир рухнул в 10 раз, тогда, быть может, они наконец задумаются. Но для этого нужно чтобы подросли конкуренты. Кроме БНБ ничего толкового пока на горизонте не видно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nekolajtisenko said:

По идеи обнова должна быть в августе, у меня есть надежды что к тому времени рынок будет более стабильным, а обнова по эфиру и вовсе может изменить тренд на  бычий.

кто вам про август сказал? или вы про прошлый год?) обнову по эфиру уже как третий год пошол Вет переносит и переносит, то он на сеть новую то он просто блоки обновит то еще что. нет смысла верить в эти сказки и уже скоро будут монеты которые затмят эфир как было с литкойнам и даш

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, neo1985 said:

кто вам про август сказал? или вы про прошлый год?) обнову по эфиру уже как третий год пошол Вет переносит и переносит, то он на сеть новую то он просто блоки обновит то еще что. нет смысла верить в эти сказки и уже скоро будут монеты которые затмят эфир как было с литкойнам и даш

Я думаю что и еще раз перенести могут. Говорят что в августе готово будет, но я думаю могут сначала на сентябрь перенести, потом на октябрь... Им так то не чего не мешает это сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

тоесть твердо уверен в будущем Эфира ? ) а вот инвесторы нынче не разделяет эту позицию. уже которую неделю крупные фонды активн распродают эфир. видимо Виталик все таки недостаточно убедителен. либо они знают больше нашего. впрочем вашему знакомому особо волноваться не приходиться , уж больно хороша его закупочнаая цена. )

Есть такой аспект кстати, при котором твоя закупка насколько низко были и рано, что у тебя появился некий иммунитет на любые переживания относительно будущего. Даже в худшие времена может ты в ноль выйдешь, а пока еще в минус пойдешь то и рынок может восстановиться. 
Инвестиции крупных компаний и обычных людей все же разнятся, но если вывод средств происходит от первых и в самом деле распродают. Это не сулит ничего хорошего так-то.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

Вот здесь вы ошибаетесь, мною упомянутые варианты. торговли как раз таки касается фьючерсов, рынка акций, форекс и всю крипту. Это не я придумал, а человек с 24-х летним опытом в трейдинге.

Форекс по сути и есть фьючерсы. Есть два рынка - спотовый и фьючерсы, спотовый рынок на разнице в приобретении и продаже прибыль заключается, нельзя ведь там поднимать кэш на просадке) Фьючерсный рынок это как ставки на спорт и это факт, Форекс, Биномо и прочее это фьючи по сути, их еще называют бинарные опционы) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Форекс по сути и есть фьючерсы. Есть два рынка - спотовый и фьючерсы, спотовый рынок на разнице в приобретении и продаже прибыль заключается, нельзя ведь там поднимать кэш на просадке) Фьючерсный рынок это как ставки на спорт и это факт, Форекс, Биномо и прочее это фьючи по сути, их еще называют бинарные опционы) 

Я не знаю, почему у вас такие суждения по этих понятиях) Лично я проходил обучение в трейдера с 24 летним успешным опытом, и он обучает, что форекс, крипта, фонда, опционы и акции это совсем разные классы активов.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

не нвестируйте, ваше право, потом подороже просто купите его да и всё, глупо рассчитывать на то что пос как то повлияет на цену эфира в худшую сторону, в общем сами всё увидите.

Видимо люди всё ещё особо то и не верят в рост Эфира, вложи в Биток или Эфир всё ровно в ближайшее время прибыль или убытки будут одинаковыми, если есть разница то только в нескольких процентах. Но в долгосрочную с посом у Эфира Эфира перспектив на рост больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Достаточно но только можно спихнуть что эфириум это фантики, хотя и что за них то покупались, тут Веталик по умному то сделал не стал продавать в баксовом эквиваленте то, или в другом фиатном

так крипта в США уже имеет разную степень признания ( в разных штатах) . тосеть совсем фантиком её обозвать не удастся , а если СЕК еще и ценной бумагой признает так тем более . получится мухлеж с ценными бумагами , а это статья ))

2 hours ago, Toris said:

Есть такой аспект кстати, при котором твоя закупка насколько низко были и рано, что у тебя появился некий иммунитет на любые переживания относительно будущего. Даже в худшие времена может ты в ноль выйдешь, а пока еще в минус пойдешь то и рынок может восстановиться. 
Инвестиции крупных компаний и обычных людей все же разнятся, но если вывод средств происходит от первых и в самом деле распродают. Это не сулит ничего хорошего так-то.

есть кошельки с Битками которые не шевелились с 2013-14 годов. представляете какая там закупочная цена ? и люди все равно не продали по 60к+ . так же и в эфире наверняка есть дремучие кошельки с закупом по 25-30 долларов ))

тут Вы правы , выход сейчас институционалов грозит серьезеыми неприятностями. и если их выход быстро не откупят , то и обычные трейдеры заметят присутсвие такого количество эфирок на рынке и тоже начнут продавать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

так крипта в США уже имеет разную степень признания ( в разных штатах) . тосеть совсем фантиком её обозвать не удастся , а если СЕК еще и ценной бумагой признает так тем более . получится мухлеж с ценными бумагами , а это статья ))

В данном случае Ветальке то нужно усиленно работать, хотя там же технические форки то были для перехода на новую сеть, возможно там не всё так и плохо, возможно он и успеет до 1 декабря выкатить новую сеть

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

нет не слышал, за новостями сейчас не слежу, вернее слежу но немного по другим проектам, по которым главное в минус не уйти, по эфиру в плюсе не смотря на падение, просто многих переносы заманали уже. 

Скорее новости о них заманали, все же перестраиваются и стараются подгадать момент дабы не остаться в мирусах, после разблокировки лчр на видеокартах началось падение значительное на Китайском рынке, значит Китайцы что то знают больше, чего не знаем мы?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...