Обсуждение Ethereum - Page 813 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 10.02.2022 at 18:12, Antip2019 said:

Ну если все правильно сделать и рынок не будет падать слишком сильно, то на майнинге проще заработать,  чем на бирже,  много кто ничего не понимал, постепенно разбираться и продолжают дальше зарабатывать 

Само собой что проще. Раз углубился в майнинг, пару дней потратил на изучение всего - настроил и все, иногда может будет выбивать и нужно будет перезапускать, все. И тебе эфир капает каждый день и ты не переживаешь ни за монеты ни за трейдинг.  Единственное это конечно цена, но если майнить на картах, это не проблема они кушают совсем мало.

А трейдерам нужно работать каждый день, что бы эти деньги заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, olegpetrov1 said:

Согласен с вами, капитализация крипты в скором времени может и в топ 5 входить...

По эфиру за обнову не чего пока не слышно? Ибо я последнее время не слежу за новостным фоном

Бутерин наверное занят разработкой и переходом Догов на Пос. А так на Эфире тоже должно быть обновление, но пока сроков не известно. Но не думаю что это сделают не раньше подъема курса Биткоина до нового рекорда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 05:26, adbitc0in said:

Тогда ещё нужно подождать, пока что рынок идёт вверх, но если кто то из китов начнёт сливать, то опять будет очередное падение до уровня тренда. 
А с обновлением Эфира Бутерину лучше подождать. А так он скорее занят по разработке с Doge. 

Зачем он вообще вцепился в этот весь движ с доги. Обнова по эфиру не закончена даже на 50 процентов,  он доги начал помогать.  Возможно у него своя выгода какая-то, но явно здесь что-то не чисто. С чего бы это вдруг у него проснулась такая любовь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

так можно каждый смарт-контракт токенов в отдельный сегмент выделять , но не скажется ли это на производительности ? все таки мост это узкое место . кстати именно об этом Виталик хоть раз говорил , как они планируют проводить сегментацию ? я помню в основном он о связи с другими сетями говорил , про внутренне распределение ничего вроде не было 

Мне кажется, что вообще супер мега производительность некоторых блокчейн решений, это просто миф. Все по большому счёту зависит от существующих каналов связи и от вычислительных мощностей серверов с нодами. Если с серверами вопрос скорее всего решится достаточно быстро, современные дата центры растут как грибы, то с каналами связи все гораздо хуже, даже во многих весьма развитых странах они оставляют желать лучшего и средств на серьезную модернизацию даже в среднесрочной перспективе просто нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 12:54, maks111 said:

это не всегда так, даже в крипте. была же монета дороже биткоина (42 кажется называлась) , но у неё почти нулевая ликвидность, не продать не купить по стабильной цене. Дэш в свое время стоил дороже Эфира , а судьба у них как видим совсем разная )

Она вроде и исть, да и много монеток которые дороже битка. это на на коинмаркете посмотреть то, но я думаю что врятли эфириум будет дороже деда, оно как то не мыслемо

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ждут обновления, и там уже будет видно как поведёт себя цена. И как мне кажется сейчас сам ефир ушёл в затишье. Сегодня должно было быть обновления в ефир класик, возможно Виталик кроме дога ещё и им помогает... Такие слухи ходили в нете.Но ефир по прежнему остаётся в топ 2 , наверное так будет всегда, даже если и будут новые проекты обгонять по капитализации, но думаю для всех кто знакомился с криптой несколько лет назад биткоин и ефир это навсегда 2 главные монеты, они ведь начали тренд на крипту) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sevim Mete said:

Всё ждут обновления, и там уже будет видно как поведёт себя цена. И как мне кажется сейчас сам ефир ушёл в затишье. Сегодня должно было быть обновления в ефир класик, возможно Виталик кроме дога ещё и им помогает..

ну эфир класик это как дочерка у завода, а вот в догах он не памогает а просто питается)) а по поводу обновления так была инфа от него что он не будит выпускать его уже точно так как это не целесобразно а сделает как на подобии литка - просто разеденит сети, старая сеть и новая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:17, Joe.qp said:

Под Эфир копают многие проекты и Полигон не исключение. Сейчас определение убийца Эфира вошло в моду, но я только у Полигона пока вижу в этом потенциал. 

Ну, да. Куча конкурентов, о которых раньше и предположить не могли. 
А чем он вас так зацепил, что вы именно в нем видите конкурента-убийцу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Мне кажется, что вообще супер мега производительность некоторых блокчейн решений, это просто миф. Все по большому счёту зависит от существующих каналов связи и от вычислительных мощностей серверов с нодами. Если с серверами вопрос скорее всего решится достаточно быстро, современные дата центры растут как грибы, то с каналами связи все гораздо хуже, даже во многих весьма развитых странах они оставляют желать лучшего и средств на серьезную модернизацию даже в среднесрочной перспективе просто нет.

вполне возможно . они проверяют работу в условиях локальной сети и потом рассказывают о миллионах операций в секунду )) кроме сетей процесс замедляет еще и протоколы согласования транзакций . чем он сложней , но при этом надежней , тем естественно медленее все это будет происходить. 

недавно кстати слышал новость что начали работать над цифровым долларом и у них показатель 2.5 миллиона транзакций. посмеялся )

3 hours ago, MaksatMe said:

Она вроде и исть, да и много монеток которые дороже битка. это на на коинмаркете посмотреть то, но я думаю что врятли эфириум будет дороже деда, оно как то не мыслемо

как я понимаю Виталика , Биток со временем потеряет актуальность и все будут хотеть только Эфир ))

вот тогда наверно по его мнению цена битка и упадет ниже Эфировской . но это фантазии конечно )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 12:01, Antip2019 said:

Ну лайт вообще то показал рост и обновил свой атн в 2021, но не сейчас,  сейчас мало альтов которые показали рост, в основном это игровые токены на хайпе, вот они и показали рост, хотелось бы чтобы старые показали рост, думаю что увидим по ним иксы

Ну, дэш и ещё ряд старичков точно до атн не дотянули. Некоторые довольно сильно.( А игровые они что? Сегодня есть хайп, а завтра уже нет. Как и нормальной цены собственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

они разбираются до определенного уровня. все таки крипта это не помидоры и не кросовки , толсстопузикам с деньгами вникать в особенности не просто, даже если им это обьясняют понимающие люди )

Ну, хз. Тогда проще было им работать через какой-то фонд, а не самим. Не находите? 
В общем я за то, чтобы точно знать куда и на что скидываешь свои деньги и это логично.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

У создателей эфира есть возможность отключить всю сеть? Я думал смысл крипты, в том что бы она всегда работала, благодаря тому что майнеры ее поддерживают, и на это никто не может повлиять. 

Ну при желании команда Эфира вообще может внести определенные изменения в код блокчейна и похоронить (убить) проект навсегда, ведь доступ к инструменту только у узкого круга разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptologY_ said:

Зачем он вообще вцепился в этот весь движ с доги. Обнова по эфиру не закончена даже на 50 процентов,  он доги начал помогать.  Возможно у него своя выгода какая-то, но явно здесь что-то не чисто. С чего бы это вдруг у него проснулась такая любовь.

Я не знаю какие у них там терки с Doge, но лучше бы Бутерин занялся ETH, так как там ответственность более весомая, чем с Doge. 
Но думаю у них есть уже план на несколько лет, на самотёк точно не пустят. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну, да. Куча конкурентов, о которых раньше и предположить не могли. 
А чем он вас так зацепил, что вы именно в нем видите конкурента-убийцу?

Потому что при мне не первый проект переходит из эфира именно в Полигон, если так будет продолжаться то капа плавно будет перетекать именно в него. Конечно BSC тоже много проектов вытянул из эфира, но у него совершенно другая репутация.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexey0386 said:

Ну это крипторынок всё таки, а не фондовый и здесь постоянные изменения направления вполне нормальное явление. Я одно могу сказать точно - коррекция не может быть вечной,некоторые инвесторы зашли по крупному  в криптовалюты.

Сейчас смотрю крипта потихоньку пошла в низ и не понятно продавать или подождать. Может завтра и в верх пойти. Я вот не понимаю как люди каждый день торгуют и выходят в плюс, сколько раз хотела попробовать и какая то боязнь настаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 11:46, maks111 said:

если даже Блумберг начал писать о просадке , то видимо Виталик еще далек от завершения работы. сейчас такой период что время работает против Эфира. на фоне высоких цен за транзакции конкуренты активно захватывают рынок, а по самому Эфиру куча спекуляций и слухов 

Виталик пошел совсем другой дорогой. Вроде и начал хорошо но как это всегда бывает сошел с тропинки. Маск видимо сбил с толку. Эфир нужно рекламировать со всех сторон а он пустил все на самотек , то что на блокчейне Эфир все стали строить свои проекты это хорошо , а вот что самому Эфиру от этого непонятно , надстройки стали править и финансовым и игровым пространством , а если вдруг станет так что каждая надстройка укрепившись начнет выстраивать свой блокчейн , где окажется Эфир?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Растёт, но не стоит забывать о том, что блокчейн обладает не только достоинствами. Производитель блокчейн решений зачастую существенно ниже аналогичных централизованных с распределенным доступом. Да и цена поддержки скорее всего будет выше. Далеко не все решения, как Эфир будет поддерживать комьюнити, поднимая ноды.

А я все чаще ловлю себя на мысли, что нет там (в эфире) истинной децентрализации. Миф, блеф, игра.... И этот их пос только подтверждает. Да решение о таком крупном сжигании отчасти решил вопрос инфляции. Но что то смущает меня их движуха. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Ну, хз. Тогда проще было им работать через какой-то фонд, а не самим. Не находите? 
В общем я за то, чтобы точно знать куда и на что скидываешь свои деньги и это логично.)

ну допустим. вот прямо сейчас мы которые более менее активно интересуемся криптой можем сказать , что будет с эфиром ? или по воемени когда Виталик наконец то закончит ? лично я нет , а что конкретно и как он собирается делать похоже даже в его команде не понимают. так откуда тогда простым финансистам понимать такие особенности ? ))

1 час назад, ALAN1998 said:

Виталик пошел совсем другой дорогой. Вроде и начал хорошо но как это всегда бывает сошел с тропинки. Маск видимо сбил с толку. Эфир нужно рекламировать со всех сторон а он пустил все на самотек , то что на блокчейне Эфир все стали строить свои проекты это хорошо , а вот что самому Эфиру от этого непонятно , надстройки стали править и финансовым и игровым пространством , а если вдруг станет так что каждая надстройка укрепившись начнет выстраивать свой блокчейн , где окажется Эфир?

из серьезных проектов только бнб ушел из эфира в собственную разработку. так что сильно опасаться этого наверно не стоит. но зато другие проблемы безусловно есть и в этом вы правы. для сложность заключается в том что нам сложно понйть Виталика и то о чем думает. слишком уж он не стандартный , как и его логика. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SanPaulu said:

Ну при желании команда Эфира вообще может внести определенные изменения в код блокчейна и похоронить (убить) проект навсегда, ведь доступ к инструменту только у узкого круга разработчиков.

Спасибо за информацию, не знал что у них есть такие полномочия. Думаю даже при переходе на POS нужно будет оставить и эту сеть, хотя бы на какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 00:38, Yriyst said:

Да, я и не претендую знать, просто разговор поддержать.😏 

ну, надеятся можно. Я прикупил, следовательно не буду против.😏😏

а дэш, что? С чего он вдруг в будущем резко интересен станет? Я хз. Мне кажется, что он своё отыграл.

эфир пока что можно брать, но если берете альты то есть те которые больше иксов дадут, эфир хорошо набирать тем кто в ноде будет участвовать, а дэш еще не отыграл, нужно немного следить за ним) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой что проще. Раз углубился в майнинг, пару дней потратил на изучение всего - настроил и все, иногда может будет выбивать и нужно будет перезапускать, все. И тебе эфир капает каждый день и ты не переживаешь ни за монеты ни за трейдинг.  Единственное это конечно цена, но если майнить на картах, это не проблема они кушают совсем мало.

А трейдерам нужно работать каждый день, что бы эти деньги заработать.

Только вот трейдер за день может сделать сумму которую манер будет месяц добывать и даже больше на трейде можно заработать,  манинг это либо дополнительный доход к зарплате либо бизнес, у меня есть знакомый у которого огромная ферма, там на него люди работают чтобы обслуживать это дело, карты начиная с 1660супер и заканчивая 3090

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вполне возможно . они проверяют работу в условиях локальной сети и потом рассказывают о миллионах операций в секунду )) кроме сетей процесс замедляет еще и протоколы согласования транзакций . чем он сложней , но при этом надежней , тем естественно медленее все это будет происходить. 

недавно кстати слышал новость что начали работать над цифровым долларом и у них показатель 2.5 миллиона транзакций. посмеялся )

как я понимаю Виталика , Биток со временем потеряет актуальность и все будут хотеть только Эфир ))

вот тогда наверно по его мнению цена битка и упадет ниже Эфировской . но это фантазии конечно )

Ну наверное Виталику хотелось бы чтобы только ефир был, но как бы он не хотел уже не получится, ведь есть более интересные проекты, с меньшими комиссиями, и с лучшими дорожными картами, с меньшей капитализацией, хотя несмотря ни на что всё равно наверное всё будут помнить что ефир когда то был топ 2 , если такое случится и его кто-то обойдёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Ну, дэш и ещё ряд старичков точно до атн не дотянули. Некоторые довольно сильно.( А игровые они что? Сегодня есть хайп, а завтра уже нет. Как и нормальной цены собственно.

Так в том то и дело что мета токены на хайпе растут, а про сильные монеты никто не помнит, но и они покажут рост, дэш в свое время ппеобладал над эфиром, может быть ещё такое увидим)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 02:58, KatfonKit said:

Да, но обычные базы данных не стали инструментом спекуляции и не оттяпали кусок у фондового рынка. Людям не нужена первоначальная идея развития блокчейна, людям денежки подавай и это способствует принятию 

Деньги не берутся из воздуха, а прибыли одних в активах без фундаментала, обеспечивают потери других. Притом как понимаете, тех которые теряют гораздо больше. Какое то время это все работает, см. бум доткомов, а потом наступает крах и на плаву остаются только те проекты, которые востребованы в практической плоскости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

как я понимаю Виталика , Биток со временем потеряет актуальность и все будут хотеть только Эфир ))

вот тогда наверно по его мнению цена битка и упадет ниже Эфировской . но это фантазии конечно )

Ну такое только в его мечтах ибо валить биткоин это валить по факту весь крипторынок, потому что как не крути он являеться эталоном, так что тут скорее всего что эфириум потеснят чем деда

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...