Обсуждение Ethereum - Page 811 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

6 hours ago, irana said:

  Если честно, то в последнее время, начали появляться сомнения, а не является ли эта идея с институционалами, которые должны уже второй год , вот-вот зайти в рынок, просто вымышленным персонажем в этой истории? Чем то нужно стимулировать вливания людей в крипту, вот и рассказывают, что нужно успеть до институционалов набрать Эфириум и другую крипту, а то цены улетят в космос. 

Так они зашли. Заходили до Маска и после. Так что наверно поэтому карт сейчас не просел катастрофически, а держится в приемлемых показателях.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Да и про альтсезон сколько уже только не говорили. Пока по сути себя даже половина не показала, что реально не радует. Если эфир ещё ничего, то литок не очень порадовал.

Ну лайт вообще то показал рост и обновил свой атн в 2021, но не сейчас,  сейчас мало альтов которые показали рост, в основном это игровые токены на хайпе, вот они и показали рост, хотелось бы чтобы старые показали рост, думаю что увидим по ним иксы

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

так высокая цена актива как раз и будет говорить о его надежности. можно эфир сравнить с недвижимостью, они же стараются купить дорогую и престижную )

Так были же монеты дороже битка, например. Но где они теперь?

3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну лайт вообще то показал рост и обновил свой атн в 2021, но не сейчас,  сейчас мало альтов которые показали рост, в основном это игровые токены на хайпе, вот они и показали рост, хотелось бы чтобы старые показали рост, думаю что увидим по ним иксы

Если глянуть на график лета, то биток потащил за собой лайткоин и обновил максимум. Вот только почему новый рекорд битка не потянул остальные альты на новые вершины я не поняла

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Ну, так-то да, но опять же, будут ли после такого довольны инвесторы, если он такую штуку вывернул? Все же люди его уровня не должны так рисковать репутацией, как по мне.

предположу что большинство инвесторов даже не поймут этого. им сказали что это тот же самый Эфир просто обновленный и они вложили деньги. технические подробности им не особо интересны 

11 hours ago, white said:

так высокая цена актива как раз и будет говорить о его надежности. можно эфир сравнить с недвижимостью, они же стараются купить дорогую и престижную )

это не всегда так, даже в крипте. была же монета дороже биткоина (42 кажется называлась) , но у неё почти нулевая ликвидность, не продать не купить по стабильной цене. Дэш в свое время стоил дороже Эфира , а судьба у них как видим совсем разная )

6 hours ago, MaksatMe said:

Да я думаю что там есть такой, ибо сам понимаешь что Веталик скорее медийное лицо и за ним то кто то стоит, ибо врятли удалось бы так развить эфириум, сколько он уже существует то

не только медийное , он собственно и основной разработчик. по началу раскрутить Эфир он мог и в одиночку . в смысле в группе с простыми программерами. а вот при выходе на новый уровень , когда Эфир стал топ альтом наверно стоило нанять и финансистов и администраторов 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот я сейчас по некоторым позициям вышел в фиат, просадка началась, а рынок в итоге взял и снова резко вверх пошел - не угадал, как оказалось, не все так просто как кажется.

Я ещё не продавала, у меня всё в крипте. Смотрю потихоньку крипта идёт вверх, я думаю ещё будет подыматься. Тут уже не угадаешь когда продавать и покупать, ну я ещё не буду продавать... будем смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

А завтра он условно быстро откатится и что? У меня лично в эфир гораздо больше уверенности, чем в полигон, хоть многие его так и нахваливают.) Может быть, что я и ошибаюсь, но уж как есть.🤷‍♂️

В  ближайшем будущем  вангую BTC -5% , Зефир -7% Matic - 25% .  Альткоины на флете битка еще могут выстреливать конечно , но при падениях весь этот рост так же быстро поглощается , Согласен с вами эфир из альтов понадежней всех будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 00:20, vl77lp said:

Придумать можно все что угодно, и в том же 2017м казалось, что мы увидим блокчейн технологии, чуть ли не во всех сферах деятельности. А по факту спустя пять лет, они в общем на том же уровне, с крайне ограниченным использованием(

Да это поверхностно лишь! Развитие и Принятие идёт! Но это будет позже видно. 

Давай ради примера вспомним про интернет в 1986 году! Много мы тогда об этом могли понимать и предположить..... 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Так были же монеты дороже битка, например. Но где они теперь?

Если глянуть на график лета, то биток потащил за собой лайткоин и обновил максимум. Вот только почему новый рекорд битка не потянул остальные альты на новые вершины я не поняла

Потому что капитализацией биток наливали,  а не альты, вот рост битка и произошёл, а тогда альты так же закупали, думаю что будет альт сезон и они покажут прибыль, сейчас часть средств с крипты вывели 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lera17 said:

Я ещё не продавала, у меня всё в крипте. Смотрю потихоньку крипта идёт вверх, я думаю ещё будет подыматься. Тут уже не угадаешь когда продавать и покупать, ну я ещё не буду продавать... будем смотреть.

Ну по крайней мере одно я вам точно могу сказать, с ростом Биткоина такие активы как Эфир и Лайткоин тоже полетят стремительно вверх за ним, так что продавать их спешить точно не стоит, лучше держать на перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Да и на эфире все постоянно карты настаивают, чтобы давали больше, кушали меньше, не знаю кто просто так покупает и ставит сразу майнить? Разве что люди которые не понимают в пк и вообще в крипте

Это потому что много народу, те кто приходят в майнинг в душе не чают про него ничего. У всех майнинг сейчас на слуху, вот как и на биржу, так же и в майниг прутся хомяки, которые думают что купил карты и комплектующие,  запустил и нажал кнопку бабло. Вот только подводных камней настолько много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Согласен, мы сейчас просто гадаем на кофейной гуще, а как там в реальности будет думать и сам Виталик не имеет четкого понимания. Если буду копеечные комиссии, то я только буду за, это так руки развяжет.

да виталик сам не уверен что у него получится по итогу, но хотелось бы всем низких комиссий, а то конкурентов сейчас полно с технологиями не хуже, а где то и лучше, да и комиссии куда меньше, эфир сейчас востребован из за майнинга

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Это потому что много народу, те кто приходят в майнинг в душе не чают про него ничего. У всех майнинг сейчас на слуху, вот как и на биржу, так же и в майниг прутся хомяки, которые думают что купил карты и комплектующие,  запустил и нажал кнопку бабло. Вот только подводных камней настолько много.

Ну если все правильно сделать и рынок не будет падать слишком сильно, то на майнинге проще заработать,  чем на бирже,  много кто ничего не понимал, постепенно разбираться и продолжают дальше зарабатывать 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

это не всегда так, даже в крипте. была же монета дороже биткоина (42 кажется называлась) , но у неё почти нулевая ликвидность, не продать не купить по стабильной цене. Дэш в свое время стоил дороже Эфира , а судьба у них как видим совсем разная )

мы же не думаем, что они будут лезть в малоизвестные активы с нулевыми оборотами ) арабские богачи расточительны, но не до такой степени )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Antip2019 said:

Ну если все правильно сделать и рынок не будет падать слишком сильно, то на майнинге проще заработать,  чем на бирже,  много кто ничего не понимал, постепенно разбираться и продолжают дальше зарабатывать 

Здесь с вами согласен. По сути для майнинга нужны только материальные вложения, и доход будет идти а с биржей все намного интересней и запутанней

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

понимаю , но не вижу практического смысла однородну сеть (самого эфира) делить на сегменты. это скорее всего уменьшит скорость в самой сети потому что пропускная способность мостов все таки ограничена. быстрее от любого узла любому узлу отправить , чем отправлять через конкретный узел , на который будет приходить масса таких же транзакций . я конечно тоже не достоверно знаю, но это чисто логические выводы 

Отчего же. Допустим смарт контракты Дефи собираются в одном шареде, стаблкойнов в другом и тд и тп. По идее определенный выигрыш в этом может быть достигнут. Но пока об этом судить ещё рано, однозначно проблем будет куча и придется их впервые на своей шкуре испытывать девам Эфира)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 09:54, ALAN1998 said:

Вы наверное имели ввиду Эфира, Биткоин не имеет такой технологии как уничтожение, его добыча ограничена 21 млн. монет. Будет добыта и поставлена точка.

Специально такой информацией не интересовался , попадется кину ссылку.

Да, в голове было про эфириум - написал про биткоин, хотя и так знаю что добыча его уменьшается постоянно)

Про эфириум просто не находил сервиса который отслеживал бы сжигание и добычу его

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 10:29, SanPaulu said:

Да потому что команда Эфира сама еще точно ничего не знает толком. Просто сейчас я работаю с активом внутри одной площадки, а точнее биржи Йобит. Просто зарабатываем на спекуляциях.

Слышал о том, что некоторые зарабатывают на этом, на сервисах с небольшими объемами, но сам никогда не разбирался - выгодно и прибыльно дело это?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Да это поверхностно лишь! Развитие и Принятие идёт! Но это будет позже видно. 

Давай ради примера вспомним про интернет в 1986 году! Много мы тогда об этом могли понимать и предположить..... 

Интернет это была фактически новая отрасль. До него глобальные компьютерные сети толком вообще не использовались. А блокчейн, это одна из реализаций распределенных баз данных, и совсем не факт, что выйдет из узкой ниши, объектные БД например отнюдь не потеснили реляционные.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

мы же не думаем, что они будут лезть в малоизвестные активы с нулевыми оборотами ) арабские богачи расточительны, но не до такой степени )

я к тому что не всегда цена это показатель того что актив привлекателен. если Виталик наконец-то доковыряет свой ПОС , все будет работать как задумано , затем начнут над шардингом работать , то это уже спровоцирует Арабов на более активное участие. 

1 час назад, vl77lp said:

Отчего же. Допустим смарт контракты Дефи собираются в одном шареде, стаблкойнов в другом и тд и тп. По идее определенный выигрыш в этом может быть достигнут. Но пока об этом судить ещё рано, однозначно проблем будет куча и придется их впервые на своей шкуре испытывать девам Эфира)

так можно каждый смарт-контракт токенов в отдельный сегмент выделять , но не скажется ли это на производительности ? все таки мост это узкое место . кстати именно об этом Виталик хоть раз говорил , как они планируют проводить сегментацию ? я помню в основном он о связи с другими сетями говорил , про внутренне распределение ничего вроде не было 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

да виталик сам не уверен что у него получится по итогу, но хотелось бы всем низких комиссий, а то конкурентов сейчас полно с технологиями не хуже, а где то и лучше, да и комиссии куда меньше, эфир сейчас востребован из за майнинга

Да о том и речь. Неужели так сложно взять и внести блок с обновлением, которое уменьшило бы комиссии до условного доллара и на этой отметке и зафиксировало бы? Я реально этого не понимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Все таки я хочу добавить, что биткоин все ещё имеет большие перспективы роста. С марта 2020 рост был практически в 14Х, даже некоторые альты такой рост не показывают. А Эфир тоже пока зависим от Битка, и профит соответсвенно будет только в случае роста Битка. 

Ну чем быше биток поднимается тем сложнее ему стает расти так как капитализациия стает все больше и больше. Ну эфиру пока лечше это делать

Вот читал не давно что капитализация крипты уже и фейсбук обогнала..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

В предыдущем посте обещал скинуть ссылку если случайно наткнусь на такой или подобный сервис , опять же Вы упоминаете Биткоин ( тема в общем то про Эфир) считаю что Вы опечатались , вместо Биткоина следует читать Эфир?

Вот сервис такой или подобный для Эфира (сжигание)-https://ultrasound.money/#join-the-fam

Да, я ответил уже на ваше сообщение и действительно опечатался и написал про биткоин, вместо эфириума.
Спасибо большое  за данный сервис, никогда до этого его не встречал и не слышал о нем, до этого были какие-то кривые графики, на которых ничего не понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 12:45, Kulinski said:

а вот где работаю это секрет, скажу лишь что на гос. учреждение, эфир сейчас немного в боковик пошел, значит будет показывать рост, такие как дэш который никто не любит и не понимает, что его надо брать.

Да, я и не претендую знать, просто разговор поддержать.😏 

ну, надеятся можно. Я прикупил, следовательно не буду против.😏😏

а дэш, что? С чего он вдруг в будущем резко интересен станет? Я хз. Мне кажется, что он своё отыграл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я к тому что не всегда цена это показатель того что актив привлекателен. если Виталик наконец-то доковыряет свой ПОС , все будет работать как задумано , затем начнут над шардингом работать , то это уже спровоцирует Арабов на более активное участие. 

еще есть такой показатель, как капитализация и можно по ней судить. насчет доработки согласен, инвесторы хотят видеть работающую версию, а не просто гипотетическую.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, white said:

еще есть такой показатель, как капитализация и можно по ней судить. насчет доработки согласен, инвесторы хотят видеть работающую версию, а не просто гипотетическую.

вот именно , если Эфир проблем не решит , но они предпочтут в тот же Биток вкладываться . как бы дорого Эфир не стоил , но если у проекта есть постоянные проблемы это не лучшее место для инвестиций  )

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...