Обсуждение Ethereum - Page 806 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

13 hours ago, maks111 said:

проблема даже не в том что мало , в том что такое наговорит , что потом СМИ и аналитики неделю переводят что же он сказать то хотел по сути ) в любом случае он явно должен прокоментировать в ближайшее время сроки 

 

У меня сложилось впечатление что ему просто не было что сказать, вот он и наговорил. А там за него додумают блогеры и журналисты. Время тянет. Вот только почему?

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

в теории может. но что то я сомневаюсь , что инвесторы ( а часть из них либо вообще анонимны , либо еще хуже шейхи) будут слушать подобные советы ) никогда не слышал , что Гейтс или тот же Цукерберг просил своих акционеров не продавать акции ))

но мы же не знаем всего закулисья жизни этих миллионеров и миллиардеров ) возможно, что в приватных беседах и звучат такие слова. думаете, что Бутерин не поговорил бы с шейхом, если бы тот эфира на пару миллиардов долларов купил? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Albatros112 said:

Ну, если они так долго готовились к этому обновлению, то явно многого времени оно не займет, точно не будет длиться годами, думаю нескольких месяцев будет достаточно

Пока эти месяцы пройдут они сожгут львиную долю Эфира. Только за последние 24 часа Эфир уничтожил 7066,93ETH https://www.lockmeta.com/news/ethereum-destroyed-7066-93-eths-in-the-past-24-hours/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ALAN1998 said:

Пока эти месяцы пройдут они сожгут львиную долю Эфира. Только за последние 24 часа Эфир уничтожил 7066,93ETH https://www.lockmeta.com/news/ethereum-destroyed-7066-93-eths-in-the-past-24-hours/

Не нужно забывать, что эфир не только сжигают, но и добывают сейчас и майнингом в старой сети и стейкингом в Beacon Chain и чтобы понять есть ли реальная дефляция нужно сжигание вычитать из добытого в двух сетях.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Могут, возможно так и будет, когда все мощности с эфира перекинут на другие монеты, то их стоимость и без пампа может подрасти хорошо. Вопрос в том, что просто меньше новый майнеров захотят приходить в майнинг, а старым только то и останется, что майнит что дают.

Ну вот я планирую зайти в майнинг и возможно сделаю это после перехода эфира на пос, посмотрю какая монета профитнее и что с майнингом в целом происходит,  так что новые пользователи будут по любому, за майнинг можно не переживать, говорю же компании которые выпускают карты не позволят чтобы майнинг исчез.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Albatros112 said:

Ну, если они так долго готовились к этому обновлению, то явно многого времени оно не займет, точно не будет длиться годами, думаю нескольких месяцев будет достаточно

Дак готовились то только на словах, а когда перешли к практике Бутерин честно признался возникли непредвиденные новые трудности перед ними. Так что не стоит торопить события.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот я планирую зайти в майнинг и возможно сделаю это после перехода эфира на пос, посмотрю какая монета профитнее и что с майнингом в целом происходит,  так что новые пользователи будут по любому, за майнинг можно не переживать, говорю же компании которые выпускают карты не позволят чтобы майнинг исчез.

Уже известна монета куда перейдут майнеры с видео картами , Это старый добрый эфир классик , в том году уже бывали случаи в моменте ,  что выгоднее майнить ETC ,чем ETH

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну, если вы про полноценное , то его ка я понял ждать ещё надо долго будет, а про литок, там достаточно важное обновление было и долгожданное, так что все рады, что оно наконец вышло.

Ну наверное еще годик, а может и больше, долго они его конечно пилят, еще и переход вроде как будет постепенным, то есть ждать долго

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 15:17, SanPaulu said:

Ну  думаю процесс растянется не на один год и мы увидим проект Эфира на двух алгоритмах одновременно, а майнеры подключат всё оборудование по максимуму.

Ну скорее всего основную сеть не будут оставлять, а просто откажутся от ее использования, после перехода на POS. Возможно будет новый форк, вроде того-же Классика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Не понял, что за другие разработчики? Он же должен от своих помощников говорить за эфир. Сам Бутерин. Какое тут может быть вообще недопонимание?

парни из его команды , одни из разработчиков сказали что все готово на 99% и запуск будет в первом квартале , тоесть в марте получается не позднее. а Виталик меньше месяца назад говорил как помните совсем другое . вот и получается какое то противоречие )

10 hours ago, PavelDac said:

Такое ощущение, что он все больше специально начинает испытывать терпение инвесторов. А это добром не кончится.) Почему просто все проблемы не обозначить вместе со сроками их решения и окончательную дату, хотя бы месяц?

в теории у него до декабря есть время. первые контракты разлочаться именного в декабре и не раньше , так что до этого он никаких претензий не получит. но эта не определенность конечно подливает масла в огонь. 

9 hours ago, MaksatMe said:

Кстати ты прав, харизма Ветальки в том что он на своей волне, и большенство попросту не понимаешь о чём речь, тогда люди сами начинают строить свои планы, но думаю до поры когда не начнёться паника, в такой ситуации он попросту будет усугублять

до паники пока еще далековато , так что не нагнетай ситуацию )) до декабря он точно может спокойно возиться . а что мы там себе нафантазировали это чисто наши проблемы. его проблемы в том что декабря конкуренты могут откусить слишком большой кусок пирога и он этого похоже не хочет 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, neo1985 said:

да если Виталя не чего интересного и "вау" не выдаст то скорее всего упадет ибо многие кампании каторые сейчас занемаются нфт и играми на нфт раньше сидели на его сети а сейчас все уходят на эос и трон сеть с бинансавай. у него скоро или рванет или придется ему бежать куда за бугор к необетаемым местам.

 

да не соглашусь ибо как такавое можно манету придумать самому и расчитать так чтоб ее добыча шла к примеру не так как мы привыкли от вычесления проца или чипа а к примеру от алгоритма работы режима зарядки телефона от безпроводного зу - но увы это на данный момент не рентабельно. так что тут стоялово неот того что нечего не развивается а от того что пака это невыгодно.

Кстати, никто никогда не задумывался над тем, почему у эфира неограниченная эмиссия и для чего это нужно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

до паники пока еще далековато , так что не нагнетай ситуацию )) до декабря он точно может спокойно возиться . а что мы там себе нафантазировали это чисто наши проблемы. его проблемы в том что декабря конкуренты могут откусить слишком большой кусок пирога и он этого похоже не хочет 

Конечно не хочет, это нормальное явление ибо кто желает что у него рынок отобрали то, именно что до декабря ещё довольно далеко так что возможно и успеет реализовать задумки то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 01:51, maks111 said:

это весьма условно. без смарт-контрактов это и не Эфир вовсе. и мне кажется пока он полноценно не запустит смарты в новой сети никаких доступов к кошелькам он не даст. во первых ему это просто нужно для тестирования , а во вторых это будет плохо смотреться в глазах инвесторов. 

Смарт контракты вряд ли запустят полноценно, пока тщательно не оттестируют шардинг, так как он пожалуй самый проблемный момент второй версии. Так же нужно по идее обучить программистов, как разрабатывать с шардингом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Djun1589 said:

Уже известна монета куда перейдут майнеры с видео картами , Это старый добрый эфир классик , в том году уже бывали случаи в моменте ,  что выгоднее майнить ETC ,чем ETH

Так это не скоро состоится и нельзя быть так сильно уверенными  в классике. Возможно старые блокчейны вырастут в цене и их майнить будет намного выгодней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 13:56, Kulinski said:

на ещё больший не рассчитываю, но и не исключаю, сейчас рынок и так просел довольно сильно в полтора два раза, сейчас самое то брать топы, они еще покажут рост, эфир так же к 4к вернётся. 

В ваших словах есть доля истины но я бы смотрел на эфир только когда биткоин начал бы терять проценты от своей доминации ,а пока что выбирал бы другие монеты более привязанные к биткоину как например тот же лайткоин или биткоин кэш.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djun1589 said:

Уже известна монета куда перейдут майнеры с видео картами , Это старый добрый эфир классик , в том году уже бывали случаи в моменте ,  что выгоднее майнить ETC ,чем ETH

Это не обязательно будет эфир классик, это может быть ворона или тон коин, просто нужно будет подбирать что выгоднее майнить, еще не известно когда эфир перейдёт на пос

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 12:56, Docent said:

Собаки лают, а караван движется. Как только заполнится депозитарий по стейкингу на 100%, то нас однозначно будут ждать обновления в сети эфириум, мой прогноз, что это уже случится в первом квартале.

Что за депозитарий?) Во второй версии сети, насколько я понял количество нод не будет ограничено и их уже сейчас более чем достаточно для полноценного функционирования сети. А реварды будут просто делиться на количество нод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 01:20, Yriyst said:

Понял. Ну, пока хорошо, что так выходит. Главное, чтобы с работой все нормально было, а то придётся эту кубышку распечатывать, а сейчас как назло только цены сладкие начались на альты. 
Эфир, кстати, четко отрос за последние 24 часа.))

ну а почему не нормально, вы же не знаете где я работаю) так что нормально всё, эфир начинает по немного отрастать как бы пока хватает его в портфеле, по этому буду более дешевые альты докупать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Что за депозитарий?) Во второй версии сети, насколько я понял количество нод не будет ограничено и их уже сейчас более чем достаточно для полноценного функционирования сети. А реварды будут просто делиться на количество нод.

Речь о контракте для стейкинга, на который можно отравлять минимум 32 Эфира. Вот этот контракт уже заполнен более чем на 90% всеми желающими владельцами монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 11:38, klon68 said:

Ну знаете я в этом вопросе больше Виталику доверяю, а он сказал не ждать существенного снижения комиссий. Что бы снизить комиссии надо вводить четкие ограничения, а их не будет так что нагрузка на сеть так же будет увеличивать комсу.

ладно посмотрим что он там сделает и как это будет выглядеть, изначально заявлял о том что обновление существенно комисси снизит, он чел интересный если за ним понаблюдать, говорит как маск, а делает наоборот. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 16:08, CryptoVanokZ said:

Азазаз, мне бы хоть в раза два увеличить) Как видим рост продолжается, вроде не ожидается отката в ближайшее время, хотя все может поменяться в течении нескольких дней

действительно что может поменяться, но пока что негатива нет, по этому шансы к росту имеются, посмотрим что покажет нам эфир и куда он собрался опять на 4к и выше или это ложный пробой

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Конечно не хочет, это нормальное явление ибо кто желает что у него рынок отобрали то, именно что до декабря ещё довольно далеко так что возможно и успеет реализовать задумки то

я убежден что ему не надо дожидаться декабря , а запускать как можно раньше . будет готов летом , значит летом и запускать. сейчас время работает против него .

4 hours ago, vl77lp said:

Смарт контракты вряд ли запустят полноценно, пока тщательно не оттестируют шардинг, так как он пожалуй самый проблемный момент второй версии. Так же нужно по идее обучить программистов, как разрабатывать с шардингом.

а разве нельзя дорабатывать Шардинг уже в работяющей системе ? как я понимаю это софт эксченджа на на узле , тоесть после обмена в сети эфира уже будет обычная транзакция , там и обкатывать нечего. 

ну а опыт можно подчерпнуть и у конкурентов , у того же Полкадот. 

16 hours ago, KatfonKit said:
 

У меня сложилось впечатление что ему просто не было что сказать, вот он и наговорил. А там за него додумают блогеры и журналисты. Время тянет. Вот только почему?

возможно работа идет медленнее намеченных графиков , вот и нечем по радовать журналистов. а поскольку говорить все равно что то надо , приходится напускать тумана )

16 hours ago, white said:

но мы же не знаем всего закулисья жизни этих миллионеров и миллиардеров ) возможно, что в приватных беседах и звучат такие слова. думаете, что Бутерин не поговорил бы с шейхом, если бы тот эфира на пару миллиардов долларов купил? )

мне кажется он социопат и уж тем более чуствует себе неудобно с богатыми людьми . но даже если он захотел, сомневаюсь что самим шейхам это интересно. а с остальными людьми из его команды они вообще разговаривать не будут. не их уровень )

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

мне кажется он социопат и уж тем более чуствует себе неудобно с богатыми людьми . но даже если он захотел, сомневаюсь что самим шейхам это интересно. а с остальными людьми из его команды они вообще разговаривать не будут. не их уровень )

на всяких конференциях он достаточно активно присутствует, так что вряд ли социопат. просто на гика похож, может в носу майнить эфир, но это простительно при таком состоянии )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, neo1985 said:

да не соглашусь ибо как такавое можно манету придумать самому и расчитать так чтоб ее добыча шла к примеру не так как мы привыкли от вычесления проца или чипа а к примеру от алгоритма работы режима зарядки телефона от безпроводного зу - но увы это на данный момент не рентабельно. так что тут стоялово неот того что нечего не развивается а от того что пака это невыгодно.

Добывать или майнить, это одно дело, а вот использовать в практической плоскости другое. Даже если взять перемещение Usdt, то большинство транзакций в Эфире, это просто перегонка средств. А в других блокчейнах статистика ещё скорее всего гораздо хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Пока эти месяцы пройдут они сожгут львиную долю Эфира. Только за последние 24 часа Эфир уничтожил 7066,93ETH https://www.lockmeta.com/news/ethereum-destroyed-7066-93-eths-in-the-past-24-hours/

Так все равно добытого эфириума на 6832 больше, чем уничтоженного, на рынок такое не особо будет влиять, да и как я понимаю это расчет только на одной платформе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...