Обсуждение Ethereum - Page 807 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

9 hours ago, SanPaulu said:

Дак готовились то только на словах, а когда перешли к практике Бутерин честно признался возникли непредвиденные новые трудности перед ними. Так что не стоит торопить события.

Первой датой перехода на эфир 2.0 была середина года 2021, потом перенесли на ноябрь 2021 вроде, теперь на первый квартал 2022. Не зря же такие задержки, думаю что работа там плотная проходит, да и я не ожидаю полного перехода на новую сеть до конца этого года

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

а разве нельзя дорабатывать Шардинг уже в работяющей системе ? как я понимаю это софт эксченджа на на узле , тоесть после обмена в сети эфира уже будет обычная транзакция , там и обкатывать нечего. 

ну а опыт можно подчерпнуть и у конкурентов , у того же Полкадот. 

Дело не в самом шардинге, а в особенности работы смарт контрактов при шардинге. А смарт контракт доработать в эфире невозможно, он же не изменяемый. Представляете какой вал недовольства будет, если окажется что написанные смарт контракты окажутся нерабочими при шардинге?

Нет этого опыта ни у кого, я вообще сомневаюсь, что кто-то решится, кроме Веталя на подобного масштаба миграцию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я убежден что ему не надо дожидаться декабря , а запускать как можно раньше . будет готов летом , значит летом и запускать. сейчас время работает против него .

Да мне тожекажеться что запуск скорее всего будет в конце весны начале лета, ибо до декабря уж очень много то врмени, тут конкуренты то не дремлям и будут уже большими частями обьедать эфириум

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

на всяких конференциях он достаточно активно присутствует, так что вряд ли социопат. просто на гика похож, может в носу майнить эфир, но это простительно при таком состоянии )

это все таки его среда , с ними ему не так дискомфортно , а с богатыми снобами беседовать , да еще специфичными как шейхи - даже обычному человеку непросто. да и никто таким не занимается . непринято акционеров упрашивать не подавать акции. так и тут )

38 minutes ago, vl77lp said:

Дело не в самом шардинге, а в особенности работы смарт контрактов при шардинге. А смарт контракт доработать в эфире невозможно, он же не изменяемый. Представляете какой вал недовольства будет, если окажется что написанные смарт контракты окажутся нерабочими при шардинге?

Нет этого опыта ни у кого, я вообще сомневаюсь, что кто-то решится, кроме Веталя на подобного масштаба миграцию.

ну так изначально нужно шардинг писать исходя из особенностей работы смартконтрактов , благо они же знают специфику своих смартконтрактов . можно даже создать свой тестовый закрытый токен , и условно с трона пытаться через шардинг перебрасывать монеты в него. 

20 minutes ago, MaksatMe said:

Да мне тоже кажеться что запуск скорее всего будет в конце весны начале лета, ибо до декабря уж очень много то врмени, тут конкуренты то не дремлят и будут уже большими частями обьедать эфириум

верно , а если как говорят что в конце весны-начале лета начнет новый жестки бычий рынок , то конкуренты реально сильно оторвутся , желательно к тому времени уже полностью запустить новую сеть . 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

действительно что может поменяться, но пока что негатива нет, по этому шансы к росту имеются, посмотрим что покажет нам эфир и куда он собрался опять на 4к и выше или это ложный пробой

Сегодня пробой не кажется фальшивым... Я как понимаю главное чтобы биток на 50к+ закрепился а там и эфир может больше 4к стоить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 20:56, jyfiuhookl said:

Да я бы сейчас однозначно полностью зафиксировал всю краткосрочную позицию по эфиру, так цена в акурат до 50 мувинга дошла и от него отбилась и вероятно продолжит снижение, а это лишь отскок

А что скажете сейчас по Эфириуму, цена отскочила и отбилась от 50мувинга, по началу, а сейчас видим чётко продолжает расти. К чему бы это? 

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

А что скажете сейчас по Эфириуму, цена отскочила и отбилась от 50мувинга, по началу, а сейчас видим чётко продолжает расти. К чему бы это? 

Может всему виной настроение на рынке? Я конечно понимаю, что активы сильно перепроданы, но пока особых причин расти нет. Кроме баланса Теслы, что удерживает биткоина почти на 2млрд... Или я что-то пропустил? 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Albatros112 said:

Первой датой перехода на эфир 2.0 была середина года 2021, потом перенесли на ноябрь 2021 вроде, теперь на первый квартал 2022. Не зря же такие задержки, думаю что работа там плотная проходит, да и я не ожидаю полного перехода на новую сеть до конца этого года

Это в любом случае не произойдет сразу. Об этом по моему и сами разработчики говорили. Но я тоже надеюсь в 2022 увидеть частичную обнову. Ну а пока есть возможность прикупить Эфира еще и по выгодной как я считаю сейчас цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Joe.qp said:

Может всему виной настроение на рынке? Я конечно понимаю, что активы сильно перепроданы, но пока особых причин расти нет. Кроме баланса Теслы, что удерживает биткоина почти на 2млрд... Или я что-то пропустил? 

Я тоже не понимаю почему происходит сегодняшний рост, поскольку проблемы в мире не решились и кризис всё так же давлеет над рынками. Может снова ловушка и по бреют на миллионы долларов смелых трейдеров. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gleb1999 said:

Это в любом случае не произойдет сразу. Об этом по моему и сами разработчики говорили. Но я тоже надеюсь в 2022 увидеть частичную обнову. Ну а пока есть возможность прикупить Эфира еще и по выгодной как я считаю сейчас цене.

В этом году мы увидим явно прогресс по обновлению эфириума, но вот на сколько он будет большим и будет ли это к лучшему вот в чем вопрос, а то они могут просто как всегда об.. и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 10:14, Joe.qp said:

Он был очень сильно перепродан. Это был лишь вопрос времени) 

 

С биткоином такая же история, но пока рынок до сих пор в страхе мы сильного рывка не увидим. 

Ну, многие так говорят, а кто-то наоборот, что ещё далеко не макс в этом цикле. Вон сейчас последние сутки вообще все альты нормально так полетели.)) Эфир дал жару тоже, нормалек.😏👍

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yriyst said:

Ну, многие так говорят, а кто-то наоборот, что ещё далеко не макс в этом цикле. Вон сейчас последние сутки вообще все альты нормально так полетели.)) Эфир дал жару тоже, нормалек.😏👍

Ну вот я открываю графики и вижу:

Btc +5%

Eth +5%

А вот Polygon +20% и кто спрашивается дал жару?) 

50 minutes ago, irana said:

Я тоже не понимаю почему происходит сегодняшний рост, поскольку проблемы в мире не решились и кризис всё так же давлеет над рынками. Может снова ловушка и по бреют на миллионы долларов смелых трейдеров. 

Да как бы по всем правилам жанра уже пора бы и сменить тренд. Биткоин скорректирован более 50 как и прочие альты, так что можно наверное уже и заняться накачкой рынка. 

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

возможно работа идет медленнее намеченных графиков , вот и нечем по радовать журналистов. а поскольку говорить все равно что то надо , приходится напускать тумана )

Ну так надо просто скорректировать график, на крайняк выдумав какую-то проблему которая затормозила процесс. Тем более все понимают сложность задачи.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Сегодня пробой не кажется фальшивым... Я как понимаю главное чтобы биток на 50к+ закрепился а там и эфир может больше 4к стоить

да биток сейчас уже обратно отрастает,и 50к закрепа не за горами,в этом году у него будет сильный рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

это все таки его среда , с ними ему не так дискомфортно , а с богатыми снобами беседовать , да еще специфичными как шейхи - даже обычному человеку непросто. да и никто таким не занимается . непринято акционеров упрашивать не подавать акции. так и тут )

наверняка в таких инвестициях участвуют не привычные нам шейхи преклонного возраста, а их дети, которые ближе по возрасту к самому Бутерину. папка выделил пару миллиардов ребеночку и он хочет поиграться в инвестора )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

парни из его команды , одни из разработчиков сказали что все готово на 99% и запуск будет в первом квартале , тоесть в марте получается не позднее. а Виталик меньше месяца назад говорил как помните совсем другое . вот и получается какое то противоречие )

Вот убейте меня, но я уверен, что через месяц по сути, ну , не будет еще готово все. Как пить дать. Еще полгода точно будут заниматься имитацией этого дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Ну так надо просто скорректировать график, на крайняк выдумав какую-то проблему которая затормозила процесс. Тем более все понимают сложность задачи.

у меня сложилось впечатление что у Виталика вообще нет никаких графиков , просто работают на своей волне -когда закончим тогда и закончим )) а журналисты постоянно лезут с вопросами )

1 час назад, white said:

наверняка в таких инвестициях участвуют не привычные нам шейхи преклонного возраста, а их дети, которые ближе по возрасту к самому Бутерину. папка выделил пару миллиардов ребеночку и он хочет поиграться в инвестора )

на востоке так не принято . ребенку максимум выделяют карманные деньги , поставят на какую то должность чтобы учился , но не зависимо принять решения на такие суммы ему не позволят пока глава семьи еще во главе бизнеса . 

45 minutes ago, PavelDac said:

Вот убейте меня, но я уверен, что через месяц по сути, ну , не будет еще готово все. Как пить дать. Еще полгода точно будут заниматься имитацией этого дела.

мне тоже не верится . да и сообщение об этих разрабах было только в рускоязычном сегменте , в англоязычном гугл выдавал интервью с  этим разрабом только от октября пошлого года. я уже стал сомневаться в этой инфе 

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Да как бы по всем правилам жанра уже пора бы и сменить тренд. Биткоин скорректирован более 50 как и прочие альты, так что можно наверное уже и заняться накачкой рынка. 

Коррекция достаточная уже, и можно продолжать рост, если предположить , что тренд остался восходящий. Но многие важные трендовые проломлены, и к тому же до халвинга ещё два года, может легко медвежий тренд продолжится. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Коррекция достаточная уже, и можно продолжать рост, если предположить , что тренд остался восходящий. Но многие важные трендовые проломлены, и к тому же до халвинга ещё два года, может легко медвежий тренд продолжится. 

Всё возможно, но что-то мне подсказывает, что на данный момент крипто зима не наступит. Опять же если рынок не будут специально давить новостным фоном. Пока я оцениваю общий настрой нейтральным. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Albatros112 said:

Так все равно добытого эфириума на 6832 больше, чем уничтоженного, на рынок такое не особо будет влиять, да и как я понимаю это расчет только на одной платформе?

Количество Эфира сокращается его ценность растет . так что если это и на одной платформе то можно представить сколько сожжено вообще. А пока Бутерин сосредоточился над решением сокращения транзакционных издержек  https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-resheniya-dlya-snizheniya-tranzaktsionnyh-izderzhek-v-ethereum/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

у меня сложилось впечатление что у Виталика вообще нет никаких графиков , просто работают на своей волне -когда закончим тогда и закончим )) а журналисты постоянно лезут с вопросами )

на востоке так не принято . ребенку максимум выделяют карманные деньги , поставят на какую то должность чтобы учился , но не зависимо принять решения на такие суммы ему не позволят пока глава семьи еще во главе бизнеса . 

мне тоже не верится . да и сообщение об этих разрабах было только в рускоязычном сегменте , в англоязычном гугл выдавал интервью с  этим разрабом только от октября пошлого года. я уже стал сомневаться в этой инфе 

У них масса причин чтоб не ускорять процесс перехода на POS. Для начала надо убрать щитки типа шибы из кошельков. По тому что они юзают для транзакций сеть эфира. При переходе все активы таких токенов просто будут нещадно уменьшаться с каждой транзакцией. И я думаю все держатели скамов вылетят в ноль. А эфир продолжит расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

мне тоже не верится . да и сообщение об этих разрабах было только в рускоязычном сегменте , в англоязычном гугл выдавал интервью с  этим разрабом только от октября пошлого года. я уже стал сомневаться в этой инфе 

Оооо, тем более. Если он там реально код начали переписывать под новое обновление, то это затянется. Ведь нужно перед запуском все поверить хорошенько, а это тоже значительные трудо и времязатраты.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня большие надежды на Эфир, на прошлой неделе сделал покупку на 400$ и теперь жду роста.

Сейчас он начинает расти и понятно почему, Биткоин также идёт вверх, если посмотреть то вроде все наладилось и уже много монет пытаются вернуться в строй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

верно , а если как говорят что в конце весны-начале лета начнет новый жестки бычий рынок , то конкуренты реально сильно оторвутся , желательно к тому времени уже полностью запустить новую сеть . 

Вот именно так что времени чтобы запустить новую сеть у Веталика по факту не так уж и много, нужно спешить, ибо так цена только на эфириум может опуститься до низов, потом врятли удасться поднять её

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

В ваших словах есть доля истины но я бы смотрел на эфир только когда биткоин начал бы терять проценты от своей доминации ,а пока что выбирал бы другие монеты более привязанные к биткоину как например тот же лайткоин или биткоин кэш.

каждый сам решает что ему покупать, лайткоин я разумеется тоже покупаю, но эфир по такой цене довольно таки интересен был когда ниже 3000 стоил, сейчас уже не беру его, дэш беру потому что на дне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...